Перейти к содержанию
Бронеход

84 дня осталось


palach999

Рекомендуемые сообщения

почистил все. пишите.

 

Ну, слава богу, с тобой разобрались :) ....

Нашла гостиницу в Амстердамме, за 20 евро в сутки. Если ещё кому-то нужно зарезервировать бюджетное место, то обращайтесь :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, слава богу, с тобой разобрались :) ....

Нашла гостиницу в Амстердамме, за 20 евро в сутки. Если ещё кому-то нужно зарезервировать бюджетное место, то обращайтесь :059:

спасибо. а можно мне в номер женщин и дури? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а можно мне в номер женщин и дури? :)

 

 

а может тебе ещё и мордочку вареньем намазать? :059:

женщин и дури в Амстердаме больше, чем листьев на деревьях, так что, сам найдёшь в узком радиусе :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тебе ещё и мордочку вареньем намазать? :057:

женщин и дури в Амстердаме больше, чем листьев на деревьях, так что, сам найдёшь в узком радиусе :059:

Аленка , а по дороге в номер никак? :)

 

 

спасибо тебе за помощь. абещаю вести себя харошо, много не пить и на ковер не блевать :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка , а по дороге в номер никак? :)

 

 

спасибо тебе за помощь. абещаю вести себя харошо, много не пить и на ковер не блевать :040:

 

 

попробуй только не вести себя хорошо - у меня есть наручники, прикую к кровати в номере и будешь ждать пятницы, пока не выпущу :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и себе в амстер наведаться.... :)

С 25-го до 11-го типо отпуск...

 

Хотя я там и был уже...

 

А что за гостиница,почему такая сильно дешевая? Там хоть сортир в номере или этажом ниже?

 

Аленка! Гостиницу обязательно резервировать ? А просто приехать и поселиться?

 

Хер его знает...Вроде и поехал бы,тут и дороги всего часа три на машине,а вроде и лень...

 

 

Плохиш!

Ты насчет баб и дури не парься.Там в самом центре как раз квартал красных фонарей и там же,в кафешках и дурь продается.

Да и язык - не проблема - там половина блядей наши.

Однако в гостиницу они не пойдут - работают на месте.

Да и на хрен она тебе,чтоб всю ночь под боком сопела?

И я че-то не понимаю,с чего это у тебя такая озабоченность? Или в Швеции блядей нет?

Или ты думаешь,что у амстердамских дам поперек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооо.. Ромалла едет, буду полюбасу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и себе в амстер наведаться.... :057:

С 25-го до 11-го типо отпуск...

 

Хотя я там и был уже...

 

А что за гостиница,почему такая сильно дешевая? Там хоть сортир в номере или этажом ниже?

 

Аленка! Гостиницу обязательно резервировать ? А просто приехать и поселиться?

 

Хер его знает...Вроде и поехал бы,тут и дороги всего часа три на машине,а вроде и лень...

 

 

Плохиш!

Ты насчет баб и дури не парься.Там в самом центре как раз квартал красных фонарей и там же,в кафешках и дурь продается.

Да и язык - не проблема - там половина блядей наши.

Однако в гостиницу они не пойдут - работают на месте.

Да и на хрен она тебе,чтоб всю ночь под боком сопела?

И я че-то не понимаю,с чего это у тебя такая озабоченность? Или в Швеции блядей нет?

Или ты думаешь,что у амстердамских дам поперек?

 

 

:) Ой, жорик, уж кому-кому, а тебе бы я была рада вдвойне. Если уж у тебя есть такая возможность, то остаётся чуточка интузиазма и желания.

я тебя уже давно не видила в скайпе, а иначе бы уже давно пригласила на нашу интернациональную сходку :040: .

Насчёт гостиницы, это бюджетные, на короткое время прибывания и в номерах по 4 человека. Думаю, что и сразу на месте можно определиться, но я всегда предпочитаю лишний раз подстраховаться.

А Плохиш прилетает поздно вечером и потом ездить с ним по Амстердамму, в поиске гостинницы, нет никакого желания, да и времени. Тем более, что он у нас, как глухонемой иностранец без переводчика - ни БЕ, ни МЕ :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ой, жорик, уж кому-кому, а тебе бы я была рада вдвойне. Если уж у тебя есть такая возможность, то остаётся чуточка интузиазма и желания.

я тебя уже давно не видила в скайпе, а иначе бы уже давно пригласила на нашу интернациональную сходку :040: .

Насчёт гостиницы, это бюджетные, на короткое время прибывания и в номерах по 4 человека. Думаю, что и сразу на месте можно определиться, но я всегда предпочитаю лишний раз подстраховаться.

А Плохиш прилетает поздно вечером и потом ездить с ним по Амстердамму, в поиске гостинницы, нет никакого желания, да и времени. Тем более, что он у нас, как глухонемой иностранец без переводчика - ни БЕ, ни МЕ :059:

Мне поставили новую винду и я не могу вспомнить пароль старого скайпа.А новый пока не сделал.Все работа,проклятая,ну и лень-матушка.

Но если что - ты меня здесь найдешь.

4 чел в номере - многовато.Я ж не один приеду.

Мне уже как-то не по возрасту женщин в Амстере разыскивать.Если уж поеду,то со своим самоваром.

В принципе,и 80 евро за номер - не дорого.Хотя можно и за 50 двухместный поискать.

Не знаю...Нужно с подругой посоветоваться.

 

Ты там поведи всю эту шайку-лейку в музей секса. А квартал блядей и дури там как раз рядом.

И пускай пофоткаются в музее и выставят - ржачно.

 

Самые дешевые места ,где можно переночевать,погадить и принять душ,насколько мне известно,это отели (так сказать) ,которые в Германии называются Югенд Херберге.

Типа караван-сарайчик для путешествующих бедных студентов и школьников.Может,и в Голландии такие есть,ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво,черт возьми...

От меня всего километров 300.

15 литров солярки на моей тарантайке и пару часов дороги.

Так с машиной и не выпьешь толком,а дурь я не употребляю.

И что я там среди вас буду трезвый делать?

Сам себя дураком чувствовать,да и жаба задавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили новую винду и я не могу вспомнить пароль старого скайпа.А новый пока не сделал.Все работа,проклятая,ну и лень-матушка.

Но если что - ты меня здесь найдешь.

4 чел в номере - многовато.Я ж не один приеду.

Мне уже как-то не по возрасту женщин в Амстере разыскивать.Если уж поеду,то со своим самоваром.

В принципе,и 80 евро за номер - не дорого.Хотя можно и за 50 двухместный поискать.

Не знаю...Нужно с подругой посоветоваться.

 

Ты там поведи всю эту шайку-лейку в музей секса. А квартал блядей и дури там как раз рядом.

И пускай пофоткаются в музее и выставят - ржачно.

 

Самые дешевые места ,где можно переночевать,погадить и принять душ,насколько мне известно,это отели (так сказать) ,которые в Германии называются Югенд Херберге.

Типа караван-сарайчик для путешествующих бедных студентов и школьников.Может,и в Голландии такие есть,ХЗ.

 

ну, проживание в Амстердаме ты можешь найти такое дешёвое/дорогое, как сам пожелаешь. Вон Зив себе целый корабль арендовал на время своего пребывания. Просто меня попросили узнать насчёт недорогих гостиниц, вот я и посодействовала, может кому и пригодится эта информация. Ну, ты уж там посоветуйся со своей половинкой и, надеюсь, что ей тоже захочется побывать в Амстердаме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас глянул.Вообще до Амстера мне всего 217км - два часа от силы с остановками.

Можно утром приехать ,а на ночь домой вернуться. Для бешеной собаки 200км - не крюк).

Буду думать.

Может,дождусь,пока вы все там скучкуетесь и нагряну.

Хорошо б в субботу-воскресенье,а то по будням движение сумасшедшее - в пробках настоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от меня 216 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс чем больше людей будет тем веселее и легче будет тащить плохиша когда он будет никакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс чем больше людей будет тем веселее и легче будет тащить плохиша когда он будет никакой :)

кагда я никакой, то саветую вам меня никуда не тащить, а просто где-нибудь уложить спать. а то не дай бох где-нибудь бросите или потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя сдадим в надежные руки, а утром найдем и подберем. не сцы.

 

 

2Паниковский, я тоже не пью. даже не за рулем. а один напас погоды не делает, так что к вечеру будешь, как огурец!!!:040:

Мне тут предложили в Гаугу и Ротердам с табой в кампании.

 

 

вот сижу и думаю , даст ли Милая за попку падержатца? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя сдадим в надежные руки, а утром найдем и подберем. не сцы.

 

 

2Паниковский, я тоже не пью. даже не за рулем. а один напас погоды не делает, так что к вечеру будешь, как огурец!!!:)

Не поверишь,я даже не знаю,что такое "напас".

То есть интуитивно понимаю,что это порция травки,но не уверен.

 

Так я эту каку вообще никогда и ни в каком виде не признавал и не признаю.

Лучше уж выпить.

Хрен с ним,на мою массу 100грамм как слону дробинка.

На крайняк отьеду из города и посплю в машине,мне не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не еби мосК

А как насчет других частей организма?

 

 

 

 

 

Не хотел подкалывать,но ты сама подставилась,не смог удержаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не подставилась, я просто не люблЮ; когда мне ебут мозг. для этого есть (именно) другие части тела. мозн дла этого не предназначен

 

 

П.С. Но это не значит шо Я дам :)

а я и не попрошу :037: (или не спрошу) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Но это не значит шо Я дам :037:

 

 

Шо и мне ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мало мне осталось загорать ((

 

 

мда уж, у нас 11 градусов, так что одевайте тёплые свитерочки :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...