Перейти к содержанию
Бронеход

МужЫки, а бреете ли вы не только лицо?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всегда брею язык и уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто СПС495 знатный мудак)))

 

 

Помню-помню такого))

Наполеон кстати тоже был любитель естественных запахов :045: ..вон Жозефинку просил не мыцца.. еду, мол, домой .. буит секис.. мыцца низзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню такого))

Наполеон кстати тоже был любитель естественных запахов :045: ..вон Жозефинку просил не мыцца.. еду, мол, домой .. буит секис.. мыцца низзя))

 

 

Если верить гиду в Питере, то в то время вообще особо то не мылись, а естественные запахи заливали одекалонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить гиду в Питере, то в то время вообще особо то не мылись, а естественные запахи заливали одекалонами.

 

Странно..правда?)) Одеколон был, а мыла и воды не было :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..правда?)) Одеколон был, а мыла и воды не было :045:

 

 

вопрос не в том, что не было мыла. Ты же наверняка помнишь эти красивые прически у дам. Так вот на их сооружения приходилось тратить до целого дня. И дабы не нарушать конструкцию, мылись редко. Это вроде одна из причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том, что не было мыла. Ты же наверняка помнишь эти красивые прически у дам. Так вот на их сооружения приходилось тратить до целого дня. И дабы не нарушать конструкцию, мылись редко. Это вроде одна из причин.

 

а какая сложность помыться ниже прически. необязательно же с головой

или у них и внизу конструкции тоже выстраивались..тогда да, помыцо было бы трудновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том, что не было мыла. Ты же наверняка помнишь эти красивые прически у дам. Так вот на их сооружения приходилось тратить до целого дня. И дабы не нарушать конструкцию, мылись редко. Это вроде одна из причин.

Конечно помню..как вчера это было))) Сама с такой ходила :045:

Если без шуток, то в те времена волосы мыли редко..именно по причине длительности выполнения таких сложных причесок.. ну и зверье конечно в таких корзинах, клумбах и кораблях водилось в огромных количествах.. обладательницам зоопарков оставалось только почесывать свои головы специальными палочками..вроде бы сандаловыми..могу и ошибаться)).... а вот тела мыли.. те, кто мог себе позволить купить одеколон, сделать дорогостоящую прическу, щеголять в раскошных нарядах..те принимали ванну.. с различными маслами, лепестками роз и прочим.. во как :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помню..как вчера это было))) Сама с такой ходила :045:

Если без шуток, то в те времена волосы мыли редко..именно по причине длительности выполнения таких сложных причесок.. ну и зверье конечно в таких корзинах, клумбах и кораблях водилось в огромных количествах.. обладательницам зоопарков оставалось только почесывать свои головы специальными палочками..вроде бы сандаловыми..могу и ошибаться)).... а вот тела мыли.. те, кто мог себе позволить купить одеколон, сделать дорогостоящую прическу, щеголять в раскошных нарядах..те принимали ванну.. с различными маслами, лепестками роз и прочим.. во как :044:

 

 

Не знаю даже, кто не прав, гид с образованием Ысторика, или ты. :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, кто не прав, гид с образованием Ысторика, или ты. :044::044:

Саш, история прически..это мой профильный предмет)) ..в свое время интересовалась.. правда давно.. мож и подзабыла чего :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...какбе так: творог подзалупный это болезнь. К доктору нужно перед близостью.

 

Ну, если уж на то пошло, то больны все без исключения... Причём болезнь начинается примерно через неделю после последнего принятия душа :044:ТЫЦ

 

По теме... Брею ипало. А всё остальное нет, ибо толком не растёт ничего. Йайцы не брею. Не пахнут... Мыццо чаще нада просто :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УссаЦо можно :044:

 

по теме: а ваще ваксом нафиг все кусты и на письке и под мышками. а пИписку, пацаны, надо мыть 2 раза в день, ну и перед сексом и после дополнительно.

я когда ваксом,то почему то пою гимн СССР,он заряжает меня оптимизмом :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УссаЦо можно :057:

 

по теме: а ваще ваксом нафиг все кусты и на письке и под мышками. а пИписку, пацаны, надо мыть 2 раза в день, ну и перед сексом и после дополнительно.

Пусть моют те, кому чесать лень :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УссаЦо можно :016:

 

по теме: а ваще ваксом нафиг все кусты и на письке и под мышками. а пИписку, пацаны, надо мыть 2 раза в день, ну и перед сексом и после дополнительно.

 

 

Прям не пиписка, а обмылок какой то получается :020:

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому мыть нечего, то конечно, оставьте :020: его уже и мыть не для кого :057:

 

 

руча: я мужикам совет дала, вроде о мужиках речь :016:

эээээээээээээээээээээээ,где ко мне претензии ? от темы не уклонялась,видео о мужиках на депиляции,че еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому мыть нечего, то конечно, оставьте :020: его уже и мыть не для кого :057:

 

 

да нее, я шучу, просто вспомнилась песня группы "Ленинград" - "Побрей пи*ду, пи*да".))))) Рекомендую к прослушиванию, веселая песня, на тему вонючих ног мужчины и небритой...ну из названия понятно чего, у женщины)))) Там вот тоже слово обмылок, точнее обмылки, прозвучало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повествование ведётся от лица мальчика, от которого внезапно начинают убегать его постельные принадлежности, одежда, продукты питания и предметы домашнего обихода. Появившийся «из маминой спальни» говорящий умывальник Мойдодыр, который занимает в доме звание начальника умывальников и, по совместительству, также подрабатывает командиром мочалок, видимо, на полставки, сначала в вежливой, а затем и в оскорбительной, категоричной и угрожающей форме сообщает мальчику, что вещи сбежали от него из-за того, что тот «грязнуля». Затем по приказу Мойдодыра щётки и мыло набрасываются на мальчика и начинают его насильно, против воли, мыть, причиняя физическую боль. Мальчику удаётся вырваться и выбежать на улицу, однако за ним в погоню отправляется «бешеная мочалка». Гуляющий по улице, говорящий, участвовавший ранее в серии бесчинств[источник не указан 32389 дней], Крокодил совершает расправу над мочалкой, после чего, вопреки Уголовному кодексу Советского Союза, угрожает мальчику, что проглотит и его, если тот не приведет себя в должный вид. Мальчик в ужасе возвращается домой и умывает своё лицо, по-видимому в корне изменив своё отношение к вопросам гигиены. После этого к нему возвращаются ранее без вести пропавшие вещи, а также предметы первой необходимости и пища, а Мойдодыр, не скрывая положительных эмоций, говорит: «вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил». Заканчивается стихотворение гимном воде и различным средствам гигиены. Дальнейшая судьба банды Мойдодыра неизвестна.

 

:020::057: так чисто поспать :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего уже который год пытаюсь уговорить побрить все что можно и что нельзя. Но врагу не сдается наш гордый варяг и только по большим праздникам что-то там себе подстригает, типа для отмазки, лишь бы я уже замолчала и не бухтела по этому поводу. Хорошо хоть что моется по два раза в день, а то и чаще, а то бы убила конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом смысле есть привилегии у блондинок,ведь у нас светлые волосы,их не видно.

я сама брею всё что сбривается :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом смысле есть привилегии у блондинок,ведь у нас светлые волосы,их не видно.

я сама брею всё что сбривается :020:

Да и у рыжих тоже, хотя меня все мои мужчины в один голос некую растительность просили оставить :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...