Перейти к содержанию
Бронеход

МужЫки, а бреете ли вы не только лицо?


Рекомендуемые сообщения

Эээ...+Надеюсь-==+ни_кому=в*голову+не_пришло+вспоминать+о"пипеточном-персонаже=СПС-495++++ :):037: :037:

 

Вопрос конечно деликатен, но мне кажется его тоже стоит обсудить, хотя бы в рамках жары и приступа бреда под ее действием. :D

 

Я собсна по-мимо лица еще с юношества стал брить подмышки, и этим собсна сегодня никого не удивишь. Ну а что? Волосы впитывают неприятный запах пота, кроме того создавая благоприятную среду для бактерий (собсна вроде из-за них и есть этот не приятный запах,если не ошибаюсь)

 

Что касательно до более интимных мест. Тут я считал так:"ну я ж мужЫк!Какого хрена я должен там брить?" Но жена как то предложила, сказав, что ей бы ло бы намного приятнее, если бы я там был, как младенец. :102: Вот и сбрил все под колено (хотя тоже спорный выражение, у каждого разное колено по степени волосатости :033: )

 

А тут вот еще совсем недавно сбрил волосы на животе, и как то что ли легче даже стало. :037: :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

На яйцах у меня пейсы, как и подобает истинному богоизбраннику, под мышками пейсов нет, но мохнато, ибо если сбрить, то повонять потом не удастся. Так чтоп нет, не бреюсь.

 

Однако могу предложить другой тезис для обсуждения. Вот сегодня слышал разговор двуж Ж о Мужиках. Там прозвучало: М будет трусы носить, пока они не закостенеют!

 

Клевета, я раз в месяц меняю, и они еще вполне даже мягкие. Пиздят, суки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевета, я раз в месяц меняю, и они еще вполне даже мягкие. Пиздят, суки :)

 

Это очевидно от того, что они к тому времени шерстяные становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно брею. Даже (несмотря на нынешнее вынужденное воздержание) и пейсы на яйцах. На животе и груди - не брею. Но у меня там и так не сказать, чтобы заросли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась своего как то побрить там,он как бритву увидел,так побледнел как мел бедняга :044: можно подумать я его кастрировать собралась,хотя кто знает,кто знает,одно неверное движение и :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась своего как то побрить там,он как бритву увидел,так побледнел как мел бедняга :044: можно подумать я его кастрировать собралась,хотя кто знает,кто знает,одно неверное движение и :045:

 

 

Мне было бы не приятно, если бы моя жена начала бы размахивать пусть и безопасной, но бритвой у причинного места...Кто знает, что у женщины за траектория полета мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы не приятно, если бы моя жена начала бы размахивать пусть и безопасной, но бритвой у причинного места...Кто знает, что у женщины за траектория полета мысли?

вово,мало ли что в голову прийдет,да тот же мусор не вынесенный тобой сегодня6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово,мало ли что в голову прийдет,да тот же мусор не вынесенный тобой сегодня6

 

 

Вот читаю такие посты женщин, и все больше убеждаюсь, какие же вы мелочные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю такие посты женщин, и все больше убеждаюсь, какие же вы мелочные))))

мусор для примера привела :044: тогда колечко,или шубка не купленная тобой сегодня :045:хотя какая шубка в такую жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что сбреешь - оно по новой, типо, не вырастает ??? :045::044::044:

вырастает,посоветую ка я вам машинку,она выдирает волосья :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырастает,посоветую ка я вам машинку,она выдирает волосья :044:

уж лучше по методу Путина ... резать так, чтоб ничего больше не выросло, гы гу га га га :045:

 

а вобще - гиблое дело это, брить. чем больше бреешь, тем быстрее всё растёт и жёстче становится.

есть другие методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор для примера привела :044: тогда колечко,или шубка не купленная тобой сегодня :045:хотя какая шубка в такую жару

 

 

А это уже вымогательство с угрозой причинения тяжких телесных...беру свои слова обратно на счет мелочности... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше по методу Путина ... резать так, чтоб ничего больше не выросло, гы гу га га га :045:

 

а вобще - гиблое дело это, брить. чем больше бреешь, тем быстрее всё растёт и жёстче становится.

есть другие методы.

да есть лазерная не плохо,но дорого блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше по методу Путина ... резать так, чтоб ничего больше не выросло, гы гу га га га :045:

 

а вобще - гиблое дело это, брить. чем больше бреешь, тем быстрее всё растёт и жёстче становится.

есть другие методы.

 

 

Я рассматривал их, но морально пока не готов к такому виду садомазохизма, даже во имя гигиены и красоты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась своего как то побрить там,он как бритву увидел,так побледнел как мел бедняга :044: можно подумать я его кастрировать собралась,хотя кто знает,кто знает,одно неверное движение и :045:

Ты его того....

опасной бритвой

37927465.jpg

обработать пыталась???

 

Дык тады прихватить покрепче надо было... :044: а лучше - наркоз дать! Бейсбольной битой со всей дури сзади по башке... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его того....

опасной бритвой

37927465.jpg

обработать пыталась???

 

Дык тады прихватить покрепче надо было... :044: а лучше - наркоз дать! Бейсбольной битой со всей дури сзади по башке... :044:

нет блин ,я его заросли косой пыталась покосить :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... Ручка, это

bc1737261846.jpg

ты?? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... Ручка, это

bc1737261846.jpg

ты?? :045:

почти,(ток бритва другая все таки была)но выраженьеце лица такое же и словечки по русски говорила,он не вдупляет то в русский(т е знакомых слов ,ну там самовар,матрешка,семечки не услышал)поэтому и пересрал :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть лазерная не плохо,но дорого блин

Хорошая вещь, у нас доступная цена.

 

 

 

Я рассматривал их, но морально пока не готов к такому виду садомазохизма, даже во имя гигиены и красоты)))))

А от баб требуете?! И это смахивает на педофилию :045::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет блин ,я его заросли косой пыталась покосить :045:

Версия №2

Ручка накосила :044: :044: :044:

056662_378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от баб требуете?! И это смахивает на педофилию :044::044:

 

Ну вы то вроде с детства к этому готовитесь))) Кроме того, должны же вы от нас отличаться не тока сисями и писями. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия №2

Ручка накосила :045::044: :044:

056662_378.jpg

итереснно ,а что ты придумаеш,если я скажу что я пыталась зубами ему все повыдирать? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...