Jump to content
Бронеход
Lazydog

Имам, мечеть, 9/11 и ебучая дерьмократия.

39 members have voted

1. 1. Запретить построение мечети на месте 9/11

• Да
      32
    • Нет
      7

Recommended Posts

А ты и в самом деле не видиш разницу между несколькими сотнями людей, вложивших се свои сбережения в покупку домов, и теперь вынужденных смириться с тем, что их сбережения могут сократиться вдвое из за того, что какой то ебучий идиот решил вторгнуться в их милый и спокойный раён со своим молитвенным домом, особенно учитывая, что в этом раёне реально не проживает ни один мусульманин, и ситуацией с Воюющей Пиздой? :035: Даже ты должен видеть большую разницу - в одном случае это поорали и ушли, и ни кто не поимел долгосрочной проблемы, в другом случае это проблема на всегда.

Разница есть. Но она не велика.

Поясню, сотни(тысячи) людей так-же ходили и на службы в ХСС, ибо большинство прихожан идя в церковь не думает о том, что поп такой-то заработал на том-то, а некий "гундяй" торговал сигаретами.

А теперь они как пойдут молиться? В опоганенный храм?

А в БОГОЯВЛЕНСКИЙ храм где эти-же сучки устроили такую же акцию, двумя днями раньше, кто пойдет?

Или скажете что и там проводились банкеты и прочие "танцы" и настоятель негодяй?

Скажи, уважаемый, почему "даже я" должен видеть разницу между созданием проблем муслимами в Америке и панками в России?

Только потому что там люди "вложили деньги"?

Честно говоря, Лейзи....думаю ты об этом уже забыл, но далеко не все измеряется деньгами.

Наверно когда-то ты считал так-же, а сейчас это откровение?

Guest ебанат кальция

А в БОГОЯВЛЕНСКИЙ храм где эти-же сучки устроили такую же акцию, двумя днями раньше, кто пойдет?

и правильно . нехуй шляццо безтолку . православным пора картошку сажать :035:

Разница есть. Но она не велика.

Поясню, сотни(тысячи) людей так-же ходили и на службы в ХСС, ибо большинство прихожан идя в церковь не думает о том, что поп такой-то заработал на том-то, а некий "гундяй" торговал сигаретами.

Или скажете что и там проводились банкеты и прочие "танцы" и настоятель негодяй?

Скажи, уважаемый, почему "даже я" должен видеть разницу между созданием проблем муслимами в Америке и панками в России?

Только потому что там люди "вложили деньги"?

Честно говоря, Лейзи....думаю ты об этом уже забыл, но далеко не все измеряется деньгами.

Наверно когда-то ты считал так-же, а сейчас это откровение?

Пардон, демагогия. Деньги измеряют способность дать хорошее образование детям, провести старость как люди, путешествуя, а не как скоты, забиваясь в ваши храмы и молясь о лучшем мире ибо в этом не на Орган расчитывать. Кабанчик, я в принципе уважаю верующих людей, но только до той поры, пока они свою веру напоказ не выпячивают. Вера в сердце, а ёпанные церкви, особенно православные, созданны для продажи опиума длянарода. Ты багажник свой машины освятить не забыл? :035: "Опаганенный храм"...уссаться, мля А как на счет Спас на Крови? В годы блокады в соборе размещали морг, сюда свозили погибших ленинградцев. После войны храм арендовал Малый оперный театр и устроил в нём склад декораций. И ничо, стадо баранов ползет туда как ни в чем ни бывало. Не еби мне мозги, между реальной бедой людей, которая измеряется в реальных трудностях, и чувставнми безмоглого стада я всегда выберу первое.

"Вложить деньги" это не ворьё в России, вложившее бабло в бизнес, это люди, которые вложили годы тяжелой работы. :040: А ваша паства не только в опоганеный, она и в обосранный храм поползет, если им так батюшка прикажет.

Совсем ебнулись, аргументаторы :044:

и правильно . нехуй шляццо безтолку . православным пора картошку сажать :035:

Сходи к стене плача и призови к этому СВОИХ....потом расскажешь о реакции.

Пардон, демагогия. Деньги измеряют способность дать хорошее образование детям, провести старость как люди, путешествуя, а не как скоты, забиваясь в ваши храмы и молясь о лучшем мире ибо в этом не на Орган расчитывать. Кабанчик, я в принципе уважаю верующих людей, но только до той поры, пока они свою веру напоказ не выпячивают. Вера в сердце, а ёпанные церкви, особенно православные, созданны для продажи опиума длянарода. Ты багажник свой машины освятить не забыл? :035: "Опаганенный храм"...уссаться, мля А как на счет Спас на Крови? В годы блокады в соборе размещали морг, сюда свозили погибших ленинградцев. После войны храм арендовал Малый оперный театр и устроил в нём склад декораций. И ничо, стадо баранов ползет туда как ни в чем ни бывало. Не еби мне мозги, между реальной бедой людей, которая измеряется в реальных трудностях, и чувставнми безмоглого стада я всегда выберу первое.

"Вложить деньги" это не ворьё в России, вложившее бабло в бизнес, это люди, которые вложили годы тяжелой работы. :040: А ваша паства не только в опоганеный, она и в обосранный храм поползет, если им так батюшка прикажет.

Совсем ебнулись, аргументаторы :044:

Пардон, демагогия...храмы строятся на деньги верующих, в конечном итоге например тот же Сограда де фамилья в Барселоне до сих пор не достроен именно по этой причине. Если негодяи использовали помещения храма под хранение картошки, думаю им воздалось, как положено, до 7 колена. То же относится и к "обосранным" храмам.

В чем там у вас "реальная беда людей"? В том, что эти ебаные ксенофобы не хотят жить в одном квартале с поклонниками Аллаха?

А что с теми людьми, которые продали свои дома тем поклонникам для строительства мечети?

Они о чем думали? Как раз о деньгах. Которые они как раз заработали теми самыми "годами тяжелой работы".

Бля, моралисты херовы...

Вот ты странный человек. Беда в том, что в совершенно спокойный русский район, где детишки на улицах играют, приедуд бородатые дяди чуждого местным племени и мирровозрения, начнут скопляться на улицах тихого до тех пор закутка, что детишек перестанут на улицу пускать для игр, что возникнет трафик, что начнутся проблемы с парковкой машин (а знаешь как заебывает по пол часа искать парковку после 10ти часового рабочего дня), по выходным, когда люди раньше наслаждались тишиной, теперь будерт шумно и людно. Проблема в том, что люди не могут переехать в другое место, не продав дома, а продать не могут ибо цены резко упали и у многих теперь на вырученные от продажи бабки будет трудно погасить иппотеку.Резкое падение стоимости домов всегда было архипроблемой для всех, по ходу дела думаю ты один не понимаешь.

О чем думали те, кто продавал? О том, что надо продать дома в НЙ, ибо это почто на 100% были старики, и переехать во Флориду, где на вырученные деньги купить квартиры и споконо жить на старости лет. О чем они не думали, так это о том, что покупатели будут так использовать землю, ибо ни кто не говорил о том, с какими целями покупают. Если бы сказали, то Орган бы им продаи. Проблема в том, что отцы города не вмешались и не запретили стрительство храма в центре тихого семейного квартала.

Проблема в том, что у тебя узкое местечковое видение, которое почему то все видит даже не через призму закостенелости сознания, а просто через жопу. Как тебе объяснитъ так, что бы ты понял, я не знаю.

Вот ты странный человек. Беда в том, что в совершенно спокойный русский район, где детишки на улицах играют, приедуд бородатые дяди чуждого местным племени и мирровозрения, начнут скопляться на улицах тихого до тех пор закутка, что детишек перестанут на улицу пускать для игр, что возникнет трафик, что начнутся проблемы с парковкой машин (а знаешь как заебывает по пол часа искать парковку после 10ти часового рабочего дня), по выходным, когда люди раньше наслаждались тишиной, теперь будерт шумно и людно. Проблема в том, что люди не могут переехать в другое место, не продав дома, а продать не могут ибо цены резко упали и у многих теперь на вырученные от продажи бабки будет трудно погасить иппотеку.Резкое падение стоимости домов всегда было архипроблемой для всех, по ходу дела думаю ты один не понимаешь.

О чем думали те, кто продавал? О том, что надо продать дома в НЙ, ибо это почто на 100% были старики, и переехать во Флориду, где на вырученные деньги купить квартиры и споконо жить на старости лет. О чем они не думали, так это о том, что покупатели будут так использовать землю, ибо ни кто не говорил о том, с какими целями покупают. Если бы сказали, то Орган бы им продаи. Проблема в том, что отцы города не вмешались и не запретили стрительство храма в центре тихого семейного квартала.

Проблема в том, что у тебя узкое местечковое видение, которое почему то все видит даже не через призму закостенелости сознания, а просто через жопу. Как тебе объяснитъ так, что бы ты понял, я не знаю.

Лейзи мне не надо ничего объяснять. Я сам живу в городе, где наплыв чужаков превышает всякие разумные нормы, где реально страшно выпускать ребенка на улицу без сопровождения, где в школах стайки оборзевших зверьков издеваются над одноклассниками...

Но между нами есть отличие, оно в том, что я последователен в своих суждениях и не называю себя толерантным, и не учу как жить людей с другого континента, не глумлюсь над чужой верой, не подхихикиваю над патриотизмом людей с других государств, не ехидничаю над теми, кто не так силен в сраной софистике.

Это понятно?

А то что ваши отцы города нихуя не запретили, это беда, но я не начинаю винить их во всех тяжких, создавать темы "Лейзи, принимай Коран и отчекрыживай себе крайнюю плоть, какой позор пендопатриотам!"

Надеюсь это тоже понятно.

Так и не понял в чем проблема... Ну построют и хули... Бруклин как любая клоака от этого не изменится...

Лейзи мне не надо ничего объяснять. Я сам живу в городе, где наплыв чужаков превышает всякие разумные нормы, где реально страшно выпускать ребенка на улицу без сопровождения, где в школах стайки оборзевших зверьков издеваются над одноклассниками...

Но между нами есть отличие, оно в том, что я последователен в своих суждениях и не называю себя толерантным, и не учу как жить людей с другого континента, не глумлюсь над чужой верой, не подхихикиваю над патриотизмом людей с других государств, не ехидничаю над теми, кто не так силен в сраной софистике.

Это понятно?

А то что ваши отцы города нихуя не запретили, это беда, но я не начинаю винить их во всех тяжких, создавать темы "Лейзи, принимай Коран и отчекрыживай себе крайнюю плоть, какой позор пендопатриотам!"

Надеюсь это тоже понятно.

Гы, Кабанчик, я как раз до безумства последиователен. Я толерантен, но толерантность не бесконечна и не безгранична, для того, что бы общество было в самом деле толераянтно должные быть определенные границы взаимопонимания, и для меня построить религиозное учереждение внутри тиходо жилого массива это уже такой маразм, который не должен быть. А он есть и это проблема. Если бы это мечеть построили где то на углу, на окраине микрорайона, мне было бы глубоко на них насрать, стройте себе на здоровье. Я так же не глумлюсь над верой, кабанчик, я глумлюсь над теми, кто пытается читать мне морали или судить происходящее с позиций веры, ибо считаю это верхом идиотизма. Оставьте свою веру себе и между собой разбирайтесь хоть как, а мирские события оставьте мирским законам и засуньте себе вашу церковную мораль в одно место, ибо нет на свете ничего более лицемерного, чем христианская церковь. Я так же до предела последователен в своем ехидстве над теми, кто делает идиотские высеры, не подтвержденные ни какими фактами, и тупо отрицает все аргументы, говоря "а меня не ебет, я вот так считаю". А как можно над такими не ехидничать? :035: Да тут сам бог велел ржать над такими как над клоунами в Шапито, ибо если человек не имеет фактов и тупо отвергает приводимые ему факты, то с ним по другому говорить то нельзя. Только ржать над ним и все.

Это понятно? :040:

Я толерантен, но толерантность не бесконечна и не безгранична, для того, что бы общество было в самом деле толераянтно должные быть определенные границы взаимопонимания, и для меня построить религиозное учереждение внутри тиходо жилого массива это уже такой маразм, который не должен быть.

Народ спросите тама у "последовательного" на основании какого закона они не могут посторить мечеть/церковь и т.д.

Православная церковь в Маями прекрасно уживается среди домов кубинцев и пр. И ничего...

Оставьте свою веру себе и между собой разбирайтесь хоть как, а мирские события оставьте мирским законам и засуньте себе вашу церковную мораль в одно место, ибо нет на свете ничего более лицемерного, чем христианская церковь.

Я так понимаю legal advisers города NY забыли посоветоватся с неебическим профессионалом Лейзи. Который видимо возвел свою нелюбовь к мусликам до уровня закона... фееричненька...

Я так же до предела последователен в своем ехидстве над теми, кто делает идиотские высеры, не подтвержденные ни какими фактами, и тупо отрицает все аргументы, говоря "а меня не ебет, я вот так считаю". А как можно над такими не ехидничать?

Действительа :035:

Это понятно? :040:

Я так и не понял почему нельзя по мнению Лейзи поставить мечеть в районе Бруклин... :044:

Оставьте свою веру себе и между собой разбирайтесь хоть как, а мирские события оставьте мирским законам.

Это понятно? :045:

Мы то оставим, и мирские события должны решаться так как они решаются, то есть по закону.

Мы то оставим, и мирские события должны решаться так как они решаются, то есть по закону.

А по закону решено - значит построят без проблем и так же без проблем будут ездить молится.

PS: Интересно, кто то из жителей подал в суд?

Edited by efasser

я как то вспомнил Геерта Вилдерса и его речь насчёт исламизма. Не так всё пушисто и невинно с исламом. Эта религия так же двулика и полна двойными стандартами, подменой слова и смысла, как и христианство. Просто исламисты еще не прошли некоторые циклы развития, и еще орудуют методами примитивных тварей.

Тенашиус, ну тут ислам совершенно не при чем. Тут вопрос идет только о том, что люди теряют свои сбережения, а с ними и много другое, из за нелепого решения города не изменять зональные правила.

Тенашиус, ну тут ислам совершенно не при чем. Тут вопрос идет только о том, что люди теряют свои сбережения, а с ними и много другое, из за нелепого решения города не изменять зональные правила.

да, в конечном итоге люди могут потерять в какой то момент свои сбережения. Если не будут осмотрительны, глупы или нетерпеливы. Но вот ведь что интересно - с какой статьи исламистам понадобилось построить свою мечеть там, где вообще муслимов мизерное число - это тебе не наводит на какие то размышления? По какой такой причине эти муслимы с начала захотели строить свою мечеть на месте акта террора 9/11 в Манхэттене? Не так всё просто. Это экспансия. И меня лично это не касается, и должно быть мне абсолютно фиолетово - что делают эти исламисты в США. Однако я вижу именно то, о чём написал.

А возможно - кое кто в мерии Нью-Йорка каким то образом был заинтересован - дать зелёный свет постройке этой мечети. возможно стоит подумать и о корруптивной стороне этого случая.

да, в конечном итоге люди могут потерять в какой то момент свои сбережения. Если не будут осмотрительны, глупы или нетерпеливы.

Они и так потеряли сбережения из-за общего падения цен на недвижимость, потеря стоимости от рядом находящейся мечети вряд ли будет существенной.

Но вот ведь что интересно - с какой статьи исламистам понадобилось построить свою мечеть там, где вообще муслимов мизерное число - это тебе не наводит на какие то размышления?

Ни одно религиозное здание не строится по принципу: "А давайте заебенем здесь!" Скорее всего недалеко находится большая популяция мусульман, но по причине высокой стоимости, полной застройки и пр. Они не могут построить там. Поэтому нашли наиболее подходящее место поблизости.

По какой такой причине эти муслимы с начала захотели строить свою мечеть на месте акта террора 9/11 в Манхэттене? Не так всё просто. Это экспансия. И меня лично это не касается, и должно быть мне абсолютно фиолетово - что делают эти исламисты в США. Однако я вижу именно то, о чём написал.

Тенашиоус ты немного ошибаешься. Та мечеть о которой говорит Лейзиг будет построена в Бруклине. А это писец как далеко от Ground Zero. Так что немного не правильно притягивать одно к другому.

Касательно экспансии - она есть со стороны всех религий. Даже вера в великого макаронного монстра и то находит живой отклик у последователей!

А возможно - кое кто в мерии Нью-Йорка каким то образом был заинтересован - дать зелёный свет постройке этой мечети. возможно стоит подумать и о корруптивной стороне этого случая.

Тенашиус я так думаю это был бы самый замечательный вариант, но это не возможно, ибо постройка мечети согласована с городскими властями - и если бы хоть был бы намек на нарушение закона, то на это напрыгнули сотни людей и групп которые рады засудить мэра и его комманду.

Так что несмотря на все крики нашего "самого последовательного" пользователя форума - мирские власти нашли законной постройку мечети на выкупленной земле.

Я думал об этом тоже. Почему они решили вторгнуться туда? Не знаю, может потому, что это очень тихий и приятный район без какого либо движения через него, чисто семейное место. Видимо хотят туда заселиться.

Я думал об этом тоже. Почему они решили вторгнуться туда? Не знаю, может потому, что это очень тихий и приятный район без какого либо движения через него, чисто семейное место. Видимо хотят туда заселиться.

Спрасите у Лейзи какой точный адресс постройки мечети, можно по карте глянуть :045:

Согласен полностью, это маразмы американской толерастии. У нас, кстати, лет 8 тому назад хотели один дом под какую то молельню переделать. Даже не мечеть, а турецкую религиозную школу. Народ сплотился, пояснил конгресмену, что ему будет очень тяжело переизбираться на следующий срок, и муслов послали на хер туда им и дорога, мне только того и не хватало, что бы по моему району шатались закутанные в паранжу абизьяны :044: