Перейти к содержанию
Бронеход

Здоровье и Любовь. Придите к этому.


Рекомендуемые сообщения

 

Мои исследования в области навоза увенчались успехом и Я теперь еще больше желаю накормить весь мир навозом.

 

Вы скажете глупо ? А вот Буш Прочтите про это.

Плацебо (от стиха лат. Placebo Domino in regione vivorum, в церковнославянском переводе Благоугожду пред Господем во стране живых, Пс. 114:9) — физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с бессознательным психологическим ожиданием пациента. Кроме того, термином «эффект плацебо» называют само явление немедикаментозного воздействия, не только препарата, а, например, облучения (иногда используют разные «мигающие» аппараты, «лазеротерапию» и др.). В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например, от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники.

 

 

А еще есть такая херня ,как -

Ури́нотерапи́я — один из методов нетрадиционной медицины, предусматривающий наружное или внутреннее применение урины (мочи) в качестве лечебного средства

 

Я убежден ,что поклонников уринотерапии необходимо заставлять насильно кушать навоз.

 

Навоз ,как Я выяснил обладает целебными свойствами и чрезвычайно полезен для здоровья.

 

Смотрите.

fa1f0703.jpg

 

Это новая зеландия. Луга ,солнышко ,трава,воздух чистый....

da3b5b8a.jpg

 

b59def90.jpg

 

Лучшие в Мире буренки ,круглый год

 

1f71ad27.jpg

 

Самый лучший навоз в Мире и только для вас дорогие Майне хомо сапиенсы.

 

Теперь немного статистики для тех кто сразу скептически отнесеться.

 

Навоз не потребляли 100% жертв автомобильных катостроф ,100% раковых больных ,100% спидозных больных ,а также абсолютно все нацисты ,антисеммиты и фашисты. Наш институт пришгел к выводу ,что отсутствие в организме навоза провоцирует расизм и даже нацизм.

 

Знаете кто навоз не кушал ?! ИУДА ! Что у нас иуда сделал ? Иисуса предал !

 

Также навоз не ели Адольф Гитлер , Чикатило и по некоторым данным чингисхан .

99593552.jpg

20160534.jpg

Что они все делали ? Людей убивали !

 

Вывод - если человек отказывается потреблять навоз ,то он потенциальный убийца - нацист.

 

 

Мы также провели исследования. В купе с облучением навоз позитивно влияет на организм при болезни рака. Навоз также может лечить многое. Но только Мой навоз. Ибо другой не полезен и все такое. А Мой - целебен и содержит электролиты ! Самый полезный навоз во вселенной.

 

Что Моя корпорация может апредложить.

 

Пищевые добавки.

 

Элитные коровы едят неповторимую траву и производят шикарный сорт навоза - шардонье. Он изысканно дополняет блюда из рыбы ,пасту путанеско и шашлык. А также обогащает организм витаминами и способствует долголетию. Представьте ,как будет хорошо отдохнуть с друзьями под шашлык с изысканым покрытием лучшего навоза. Или пригласить любимую девушку на пасту при свечах с шикарными фрикадельками из навоза.

 

 

Лекарственные средства.

 

Навоз лечит многие заболевания - в частности очень полезен навоз банрабак ( симментальская корова + трава завезеная с швейцарских склонов альп). Банбарак лечит энурез. Вы страдаете недержанием и часто ссыте на матрац ? Тогда навоз Банбарак вам необходим. Он нежно воздействует на мочевую систему и может сочетаться даже с паленой водкой. Банбарак излечит васм от всего этого!

 

 

Маски для лица.

 

Мягкий навоз австралийских коров способствует омоложению кожи лица. Представьте ,как обрадуется вашь любимый ,когда вы поцелуете его после навозной маски.

 

 

Навоз это продукт ,который должны потреблять вегетарианцы.

 

 

На дворе 21 век и у ,каждого прогрессивного человека будущего холодильник должен быть забит не ужасными и вредными тн "колбасами ,сырами и молоком" ,а прекрасным и дивным навозом , обезжиренным навозом и настойкой на навозе.

 

 

Лавочк5а Картмана способна снабдить вас всеми видами навоза за символические тысячи $$$. Что такое эти доллары по сравнению со здоровьем и счастьем.

 

Картман любит вас . Картман все делает только ради вас. Картман хороший.

 

Аминь.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блять. Какого хуя слово Орган заменилось на буш ? Чем вам слово Орган не нравится ? Но ничего. У Меня разработаны специальные ректальные суппозитории из навоза ,чеснока и перца для таких людей ,которым слово Орган не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень тебе в такую-то жару?

 

Да пусть жрёт, лишь бы не плакал и не рассказывал о своих подвигах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть жрёт, лишь бы не плакал и не рассказывал о своих подвигах.

 

Я его есть не могу. У Меня болезнь страшная не позволяющая Мне радоваться жизни с навозом.

 

А вы пациент по адрессу. Вы знаете вот ,что 100% людей умерших от ожирения НЕ ЕЛИ НАВОЗ ? В вашем случае Я бы посоветовал пересесть на диету из катумарана (сорт производящийся Абердин -Ангусской коровой питающейся высокогорной травой). Вмиг похудеете.

 

Плюс могу еще подобрать комплекс ,что бы зрение восстановить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я его есть не могу. У Меня болезнь страшная не позволяющая Мне радоваться жизни с навозом.

 

А вы пациент по адрессу. Вы знаете вот ,что 100% людей умерших от ожирения НЕ ЕЛИ НАВОЗ ? В вашем случае Я бы посоветовал пересесть на диету из катумарана (сорт производящийся Абердин -Ангусской коровой питающейся высокогорной травой). Вмиг похудеете.

 

Плюс могу еще подобрать комплекс ,что бы зрение восстановить.

 

Ты, дрищ, если завидуешь, то молча завидуй. Да, и тыкву помой наконец. Три волосины , и те от грязи склеились. Или от навоза? Мажешь головёнку навозом для роста волос? А , дрищ?

зЫ Боренька, тебе навоз жрать и не надо, у тебя и так полная голова навоза :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, дрищ, если завидуешь, то молча завидуй. Да, и тыкву помой наконец. Три волосины , и те от грязи склеились. Или от навоза? Мажешь головёнку навозом для роста волос? А , дрищ?

 

Говорю же Я никак вообще навоз использоать не могу. Даже в руки брать.

 

А тебе вот помощь предложил в борьбе с лишним весом ,но виже ,что еще надо бы успокаиващий навоз адалусских пород коровок.

 

Дрищ. Слово то ,какое. Даже не знаю его. Поведайте ,что это такое.

 

А если у вас комплексы по поводу лысой головы ,то Я для вас разработаю маску навозную для головы.

 

Сммотрите сколько помощи -

 

1. Похудеете

2. Зрение улучшите

3. Волосы нарастите.

4. Успокоитесь

 

Можете не благодарить. И только сегодня ,если вы закажете товары в течении 40мин ,то получите бесплатно бусы и дудку. :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорю же Я никак вообще навоз использоать не могу. Даже в руки брать.

 

А тебе вот помощь предложил в борьбе с лишним весом ,но виже ,что еще надо бы успокаиващий навоз адалусских пород коровок.

 

Дрищ. Слово то ,какое. Даже не знаю его. Поведайте ,что это такое.

 

А если у вас комплексы по поводу лысой головы ,то Я для вас разработаю маску навозную для головы.

 

Сммотрите сколько помощи -

 

1. Похудеете

2. Зрение улучшите

3. Волосы нарастите.

4. Успокоитесь

 

Можете не благодарить. И только сегодня ,если вы закажете товары в течении 40мин ,то получите бесплатно бусы и дудку. :029:

Ну, собственно, как я и говорил, у мальчика-задрота Бореньки полная голова навоза. :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, как я и говорил, у мальчика-задрота Бореньки полная голова навоза. :029:

 

Хватит уже ругаться ,а то дудку и бусы не дам.

 

Давай свой заказ в личку по тихому - я никому не расскажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по глубоким познаниям в деле поедания навоза, борисюнчик нам таки солгал, по поводу своего недуга, и сам уплетает навоз за обе шеки.

 

а вообше неплохо, что борченок наконец начал писать о темах, столь близких ему по духу. молодец, моисеев, растеш над собой. :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по глубоким познаниям в деле поедания навоза, борисюнчик нам таки солгал, по поводу своего недуга, и сам уплетает навоз за обе шеки.

 

а вообше неплохо, что борченок наконец начал писать о темах, столь близких ему по духу. молодец, моисеев, растеш над собой. :044:

 

Я никогда не вру. Я ,что тебе цыганин ,что ли ?

 

А вообще неплохо ,что Я наконец понял ,что Мне очень понравится сделать - накормить весь Мир навозом (за исключением очень ограничченого контингента людей).

 

А тебе ромала ,Я могу со скидкой дать смесь элитных навозных куч -Ромалия-. Там и конопля в составе. Зачем курить ? Курят дураки. Возьмешь килограмчик перед работой навернешь и весь мир будет тебе улыбаться. Навоз пока не преследуется по закону вроде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,как-то не берет за душу эта тема.

Боря!

Ты можешь лучше.

Поройся здесь,на Бронеходе,в архивах,где-то есть темка Лейзи о коровьем и прочем пердеже,вызывающим парниковый эффект на планете.

Вот там мы порезвились нехило.

Учись,пока мы живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,как-то не берет за душу эта тема.

Боря!

Ты можешь лучше.

Поройся здесь,на Бронеходе,в архивах,где-то есть темка Лейзи о коровьем и прочем пердеже,вызывающим парниковый эффект на планете.

Вот там мы порезвились нехило.

Учись,пока мы живы.

 

Темка и не должна брать. Тут всё предельно просто -

 

1. У вас проблемма.

2. Вы обращаетесь ко Мне.

3. Я подбираю необходимое сочетание навоза для решение вашей проблеммы.

4. Мы меняемся ( Мне $ , вам - Целебный навоз).

5. Все довольны (особенно Я)

6. Слава Мне ,почет и нобелевскую премию.

 

Ну вот. А ты тут уже второй раз про ,чтото непонятное.

 

А Мои производители навоза НИКАК на экосистему не влияют !!! Это доказал доктор наук Хектор Груптер Мунд. Так ,что не надо намекать ни на ,что.

 

 

Ты лучше свои проблемы скажи и евро приготовь. А уж Я помогу :044:

 

Картман - добрый.

Картман - хороший.

Картман - любит вас.

Берите у Картмана целебный навоз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Темка и не должна брать. Тут всё предельно просто -

 

1. У вас проблемма.

2. Вы обращаетесь ко Мне.

3. Я подбираю необходимое сочетание навоза для решение вашей проблеммы.

4. Мы меняемся ( Мне $ , вам - Целебный навоз).

5. Все довольны (особенно Я)

6. Слава Мне ,почет и нобелевскую премию.

 

Ну вот. А ты тут уже второй раз про ,чтото непонятное.

 

А Мои производители навоза НИКАК на экосистему не влияют !!! Это доказал доктор наук Хектор Груптер Мунд. Так ,что не надо намекать ни на ,что.

 

 

Ты лучше свои проблемы скажи и евро приготовь. А уж Я помогу :044:

 

Картман - добрый.

Картман - хороший.

Картман - любит вас.

Берите у Картмана целебный навоз.

 

 

 

Боря!

Тимур Шаов уже эту тему исчерпал.

Не повторяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря!

Тимур Шаов уже эту тему исчерпал.

Не повторяйся.

Тиму́р Султа́нович Ша́ов (род. 14 июля 1964, Черкесск) — советский и российский поэт, автор и исполнитель песен.

Родился в Черкесске. Классического музыкального образования не имеет.

Азы музыки изучал в музыкальном училище, где преподавали студенты во время педагогической практики, позже играл во Дворце пионеров в вокально-инструментальном ансамбле. Родители Шаова прохладно относились к его увлечению музыкой (отец говорил ему: «Зачем тебе это надо, балалаечник?»).

Окончив школу в 1981 году, поступил в Ставропольский медицинский институт учиться на гастроэнтеролога. На последнем, шестом курсе сломал себе ногу и более полугода провёл в гипсе — это стало темой его первой песни о том, что с ним случилось, — «Я себе сломал ногу́».

После окончания мединститута в 1987 году был направлен по распределению в родную Карачаево-Черкесию — сельским врачом в станицу Зеленчукскую (жил в посёлке Нижний Архыз, за 25 километров от работы) — и задержался там на целых двенадцать лет. Этому периоду жизни посвящена песня «Деревенька» (впоследствии с ней он стал лауреатом Грушинского фестиваля).

С 1999 по 2002 год жил в Дубне Московской области. С 2002 года, профессионально занимаясь бардовской песней, переехал в Москву. О столичной жизни вскоре появилась «Песня о московских пробках».

 

 

Он вроде не торговал навозом. Что за дезинформация.

 

 

Ты лучше скажи про свои проблеммы ,А Я тебе целебного навоза не особо дорого продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...