Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: О невозможном: честные женщины.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любая Ж, которая хоть под каким бредовым предлогом мне откажет в сексе будет послана на ЮАР и обличена вечным статусом коза. Ну и само собой общение закончится мгновенно.

Процитирую сам себя, чтобы продолжить мысль.

Откажет под бредовым предлогом, значит обманывает, что ей со мной хорошо. Если хорошо, то от секса не отказываются. А раз ей со мной не хорошо, а она со мной, то очевидно Ж пиздит. Причем пиздит именно мне.

 

И любой такой обман, это как заноза, которую надо как можно быстрее вытащить, выкинуть из жизни и забыть про эту Ж.

Мне правда одна такая Ж после расставания выносила довольно долго мозг, звонила и все такое, но это я и сам был молод и неопытен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутала ты меня :102:

о господи,ну что тут непонятного?там это когда не здесь,здесь это когда уже не там,я присутствую в отстсутсвии того,прошлого :102: о ,черт чет я намутила,ну вообщем я присутствую в онном,но отсутствие приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Честная","Не честная" - эти понятия к Ж просто неприменимы.

Ну не упрекаем же мы,скажем,крокодила за то,что он сидит в засаде и внезапно хватает свою жертву.

Это его натура,таким его создала природа и другим он быть не может.

То же относится и к женщинам.

Не обладая физической силой они,в течение тысячелетий ,выработали в себе хитрость.

М же,будучи физически сильным предпочитает прямолинейное поведение.

 

Достаточно (как я уже неоднократно писал) заглянуть на любой сайт знакомств.

 

Какие качества хотели бы видеть мужчины в женщинах?

Красоту,нежность,сексуальность и прочую гнилую романтику.

Ни один мужик (за редчайшими исключениями) не ищет богатых или занимающих руководящие должности.

 

Какие качества ищут женщины в мужчинах?

Готов спорить на любую сумму,что если провести подсчет,то на первом месте окажутся : "состоявшиеся","состоятельные","самостоятельные" и прочие синонимы слова "богатый".

Все остальные мужские качества,включая ум,эрудицию и даже внешность сильно вторичны,если вообще играют хоть какую-нибудь роль.

 

Самое смешное,что,даже захомутав принца на белом мерседесе ,женщина все равно будет пытаться его так или иначе обмануть.

 

Не зря говорится,что мечта любой женщины - это слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Или,применительно к сегодняшним реалиям,это банкир,страдающий потомственной хронической болезнью Дауна.

 

Мне сейчас возразят,что бабы подсознательно ищут того,кто лучше обеспечит их будущих гипотетических детей.

Херня.

Потому что бездетные бабы поступают точно так же,как и матери-героини.

 

 

Справедливости ради должен признать,что 30-40 лет назад вышеописанное бабское паскудство было разбавлено редкими примерами бескорыстия и той самой "честности",о которой и речь в теме. Тогда еще могли полюбить бедного художника,безвестного поэта,простого работягу или нищего студента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик как ты прав,на все 100 :102: задача мужчины принести мамонта(образно)чтоб было че похавать :102: а миллион роз еште сами(кстати ,там колючки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого утра все о бабках

а о чем еще?всеравно все спят :102: попозжа когда проснутся,можно ,ну ни знаю там О Кастанеде штоль :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чем еще?всеравно все спят :102: попозжа когда проснутся,можно ,ну ни знаю там О Кастанеде штоль :102:

да мне просто еще целый день предстоит о них родимых думать, а по утру хотелось просто кофе попить тупо, но увы залез на броню и начитался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради должен признать,что 30-40 лет назад вышеописанное бабское паскудство было разбавлено редкими примерами бескорыстия и той самой "честности",о которой и речь в теме. Тогда еще могли полюбить бедного художника,безвестного поэта,простого работягу или нищего студента.

Вот все мои мужчины состоятельными не были, да и в списке мужских достоинств,по моему скромному мнению, такое качество как состоятельность, не значилось. Благо сама зарабатываю достаточно.

И любила же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ничего вы в соседней теме не доказали,это во-первых.

Ну эта шовинистическая темка совершеннейший брЭд,разумеется.

 

Да ясен Буш конечно брЭд. Ты свою подпись давно читала?Там же сказано - все бабы дуры, только более вежливо :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо сама зарабатываю достаточно.

 

Достаточно.)))) Это мираж. Может это только тебе кажется, что "достаточно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясен Буш конечно брЭд. Ты свою подпись давно читала?Там же сказано - все бабы дуры, только более вежливо :102:

А мне казалось там сказано о способе управления автомобилем женщиной. И заметь,слова ВСЕ там вообще не звучит. А уж сколько мужиков идиотов на дорогах...

Смысл с тобой спорить,если ты не слышишь собеседника? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно.)))) Это мираж. Может это только тебе кажется, что "достаточно"?

А кому должно казаться ещё, кроме меня? Может тебе, о неизвестный собеседник в Интернете, на которого мне насрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне казалось там сказано о способе управления автомобилем женщиной. И заметь,слова ВСЕ там вообще не звучит. А уж сколько мужиков идиотов на дорогах...

Смысл с тобой спорить,если ты не слышишь собеседника? :102:

 

Смысла со мной на эту тему спорить нет, тема не оспарима. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все мои мужчины состоятельными не были, да и в списке мужских достоинств,по моему скромному мнению, такое качество как состоятельность, не значилось. Благо сама зарабатываю достаточно.

И любила же!

Даже если взять и тебе поверить,то это ничего не меняет.

В таком случае ты - это то редчайшее исключение,которое только подтверждает общее правило.

Мы ведь не о тебе конкретно.

Мы так,вообще....О женской природе.

Шоб вы нам были здоровы.

Особенно по-женски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честная. В лоб: "Не будешь уделять достаточно внимания - пойду выебу малолетку!". Ну все думают, что шучу, но я-то действительно иду и ебу малолетку.

Хм...

А твой визави,в случае,если ты ему уделяешь недостаточно внимания,тоже посещает детсад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

А твой визави,в случае,если ты ему уделяешь недостаточно внимания,тоже посещает детсад?

Не жизнь,однако,а какие-то сплошные именины сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если взять и тебе поверить,то это ничего не меняет.

В таком случае ты - это то редчайшее исключение,которое только подтверждает общее правило.

Мы ведь не о тебе конкретно.

Мы так,вообще....О женской природе.

Шоб вы нам были здоровы.

Особенно по-женски.

Так а что я могу поделать, если я умная и честная? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один очень действенный способ

Я вот всё не пойму - какого цвета у тебя волосы и глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честная. В лоб: "Не будешь уделять достаточно внимания - пойду выебу малолетку!". Ну все думают, что шучу, но я-то действительно иду и ебу малолетку.

как это мила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...