Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted
Ничего себе! Это же с каким таким горлышком и какая такая бутылка нужна, чтобы заткнуть ее кукурузным початком?!

большая :044: ну хорошо ,тогда матрешкой заткнем(чтоб от стереотипов не уходить)

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
большая :044: ну хорошо ,тогда матрешкой заткнем(чтоб от стереотипов не уходить)

нет, чтобы от стереотипов не уходить - горилка должна быть надежно спрятана в семи матрешках... :044:

Posted
нет, чтобы от стереотипов не уходить - горилка должна быть надежно спрятана в семи матрешках... :044:

это ж какая матрешка должна быть то?проще тогда в пакет перелить,и засунуть в балалайку

Posted
это ж какая матрешка должна быть то?проще тогда в пакет перелить,и засунуть в балалайку

или сразу в себя влить и разгуливать по Нью-Йорку наяривая на балалайке и горланя матерные частушки... и все будут показывать пальцем и говорить - точно шпион какой-то...

Posted
или сразу в себя влить и разгуливать по Нью-Йорку наяривая на балалайке и горланя матерные частушки... и все будут показывать пальцем и говорить - точно шпион какой-то...

я знаю матерные частушки

 

С неба звездочка упала

прямо милому в штаны

Шоб ему там все порвало

лиш бы не было войны :044:

Posted
я знаю матерные частушки

 

С неба звездочка упала

прямо милому в штаны

Шоб ему там все порвало

лиш бы не было войны :044:

 

Терроризм какой-то :044:

Posted
или сразу в себя влить и разгуливать по Нью-Йорку наяривая на балалайке и горланя матерные частушки... и все будут показывать пальцем и говорить - точно шпион какой-то...

 

Хорошая идея. При случае реализую.

Guest ебанат кальция
Posted

чесслово , какойто смешной шпионский скандальчик .

такое впечатление што весь смысл этой шпионской сети был - распиливание бюджетных баблосов .

заслали десяток лохов , а правительству сообщали што работает невзъебенная професиональная разведсеть . и под это дело тянули бабки

Posted

А тем самым продолжают разворачиваться события вокруг "шпионского скандала": Осужденный в России за шпионаж ученый Игорь Сутягин прибыл в Вену (РИА Новости)

Posted
А тем самым продолжают разворачиваться события вокруг "шпионского скандала": Осужденный в России за шпионаж ученый Игорь Сутягин прибыл в Вену (РИА Новости)

Вроде в Лондон должен был... Его как раз на Чапман собирались менять. Ну что же - рад хотя бы за Сутягина. Нет худа без добра.

Posted
Вроде в Лондон должен был... Его как раз на Чапман собирались менять. Ну что же - рад хотя бы за Сутягина. Нет худа без добра.

Борь, не знаю - это же официалка, может его из Вены в Лондон в чемодане повезут :)

  • Бронеходы
Posted
У наших прямая заинтересованность в том, чтобы этих людей как можно быстрей сюда перевезти, и она вполне объяснима, поскольку всем теперь уже понятно, что это наши люди,
Posted
Чапман, по ходу бьется в истерике. возвращение на Родину в ее планы на ближайшие 100 лет не входило.

Особливо еще и потому, что по возвращении ее там ожидают еще и многомесячные допросы на предмет того, где, когда, с кем, и в какой позиции она предала Родину)))))))))))

Posted

Вот и хорошо, что поменяли)) Изрядная доля юмора с которой развивался этот шпионский скандал, как нельзя лучше характеризует отсутствие вражды в Американо-Российских отношениях)) И слава Богу...

ЗЫ: Слушал сегодня Бабу Леру в машине по радио. Она во многом права, но пиздец как больна на голову. Жертва карательной совецкой психиатрии по ходу...

Posted
Власти России и США провели в пятницу утром (вечер четверга по времени восточного побережья США) сделку по обмену лицами, подозреваемыми в шпионаже.

 

Десять граждан России, оказавшихся в центре громкого шпионского скандала, были посажены на арендованный правительством США самолет и доставлены в Вену. Россия, в свою очередь, освободила четырех заключенных, отбывавших тюремные сроки по обвинению в шпионаже.

 

Все десять высланных из Америки "шпионов" признали себя виновными в том, что действовали как незаконные агенты влияния иностранного правительства и были депортированы из США без права на возвращение.

 

Перед депортацией были опубликованы настоящие имена всех фигурантов скандала: Михаил Куцик (Майкл Зоттоли), Наталья Переверзева (Патрисия Миллз), Елена Вавилова (Трейси Ли Энн Фоли), Андрей Безруков (Дональд Говард Хитфильд), Владимир Гурьев (Ричард Мерфи), Лидия Гурьева (Синтия Мерфи), Михаил Васенков (Хуан Лазаро). Еще трое "шпионов" - Вики Пелаез, Михаил Семенко и Анна Чапман работали под своими настоящими именами (девичья фамилия Чапман – Кущенко).

 

Дети депортированных смогут остаться в США или же уехать вместе с родителями. На данный момент точно известно, что в США останутся дети Вики Пелаез – 17-летний сын от брака с Васенковым и 38-летний сын от первого брака.

 

Одновременно с действиями американских властей по освобождению российских "шпионов" президент РФ Дмитрий Медведев подписал указы о помиловании Игоря Сутягина, Сергея Скрипаля, Александра Запорожского и Александра Сыпачова. Медведев отметил, что все освобождаемые уже понесли суровое наказание.

 

Игорь Сутягин, сотрудник института Канады и США, был признан виновным в шпионаже "за передачу иностранной компании аналитических сведений о России, составляющих государственную тайну", и приговорен к 15 годам заключения в колонии строгого режима. Он отсидел в колонии 11 лет.

 

Полковник ГРУ в отставке Сергей Скрипаль был обвинен в шпионаже в пользу Великобритании и государственной измене и приговорен к 13 годам тюрьмы и лишению всех званий. Он провел в тюрьме 4 года.

 

Полковник СВР в отставке Александр Запорожский был признан виновным в шпионаже в пользу США и государственной измене и приговорен к 18 годам лишения свободы. Провел в тюрьме 7 лет.

 

Полковник российской армии Александр Сыпачев был признан виновным в шпионаже в пользу США и государственной измене и приговорен к 8 годам тюрьмы. Срок заключения Сыпачева должен был истечь в этом году.

Добро пожаловать на Родину, камрады!!!

Posted

Да... против России шпионить плохо - вон сколько люди то насиделись...

  • Бронеходы
Posted
Да... против России шпионить плохо - вон сколько люди то насиделись...

 

Беспезды. Отсидели не за что, если не считать схемы новой сверсекретной серии правительственных унитазов с защитой против солнечной радиации :)

Posted
Беспезды. Отсидели не за что, если не считать схемы новой сверсекретной серии правительственных унитазов с защитой против солнечной радиации :)

Ну, а что, Саш, смотри - вон нашенские попались и сразу в Вену на обмен... А американские сколько по тюрьмам да пересылкам? Как -то несправедливо. Видно не только схемы унитазов они срисовали, если 11 к 4 нормальный обмен...

Posted
Добро пожаловать на Родину, камрады!!!

Ну да, ну да. Особенно рвется на родину Чапман :002::110: Ух, ей придется налоги с проституции платить. :)

 

ПыСы. Из четверки вражеских шпиёнов: один шпиёнил на англичан, другой (Сыпачев) - вообще хулиган, оказал сопротивление милиции и держал незаконный пистолет (в чем шпионаж вообще не понятно). Один только Сутягин уже 11 лет отсидел. Теперь он уже и нах никому не нужен. :020: И сама процедура обмена 10:4 очень обнадеживает. Может и в торговле такую процентность принять? :044: Хреново ФСБ работает, уж еще шестерочку-то пендосов могли бы словить. :007:

Posted
Ну да, ну да. Особенно рвется на родину Чапман :002::110: Ух, ей придется налоги с проституции платить. :)

 

ПыСы. Из четверки вражеских шпиёнов: один шпиёнил на англичан, другой (Сыпачев) - вообще хулиган, оказал сопротивление милиции и держал незаконный пистолет (в чем шпионаж вообще не понятно). Один только Сапковский уже 11 лет отсидел. Теперь он уже и нах никому не нужен. :020: И сама процедура обмена 10:4 очень обнадеживает. Может и в торговле такую процентность принять? :044: Хреново ФСБ работает, уж еще шестерочку-то пендосов могли бы словить. :007:

А они может и словили, да не говорят... потом еще наменяют по такому же курсу :057:

Posted
А они может и словили, да не говорят... потом еще наменяют по такому же курсу :044:

Аааа.... ну понятно. Там же еще "Дети шпиёнов" (папа-Бандерос :110: ) остались. :)

Posted

15:02 09/07/2010

 

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Самолет МЧС РФ, на борту которого предположительно находятся десять российских граждан, высланных из США по обвинению в незаконной деятельности, в пятницу вылетел из Вены, сообщает агентство Франс Пресс.

 

Россиян в 13.15 мск доставил в Вену прилетевший чартерным рейсом из Нью-Йорка Boeing 767. Сообщалось, что в Вене должен был состояться их обмен на четырех других россиян, осужденных в РФ за шпионаж и помилованных. По данным агентства, американский самолет после обмена также вылетел из Вены.

Posted

дети вырастут когда-то... разлетятся кто-куда...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...