Перейти к содержанию
Бронеход

Абонент не абонент


Рекомендуемые сообщения

Можно не то,что без лишних,можно вообще без них,если сказать нечего.

Не злись, я просто высказал как я думаю, а не высосал из пальца чтобы что-то ляпнуть. Некоторым, кто сам не понимает этого, нужно дать понять как не стоит поступать с другим человеком, иначе - ныть. Кто кроме самой женщины с которой привыкли поступать подобным образом может изменить ситуацию? Другой совсем вопрос, что о вкусах не спорят, и не всем мужикам нравятся женщины, способные решительно отстоять свое мнение. Забавно - это когда человек поднимает вопрос, а потом выясняется, что его всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот что у большинства из мужиков за мерзкая привычка?

Загулял он где-то, заночевал...

И начинается.

Телефон вырублен.

Ты хоть мяукни, на фиг не нужны твои оправдания.

Скинь смс-очку: Я живой.

Ан нет, сиди всю ночь смотри криминальные сводки, представляй во всех красках что могло случиться.

Раньше думала,что это присуще только малолеточкам до 20 лет. Брат нервы вымотал порядочно.

Ни фига.

Сорокалетние индивиды всё туда же.

Вот что это? Эгоизм? Долбо**изм?

Это касается женщин в не меньшей степени. Мужик есть мужик, за него особо не стоит беспокоиться. А за дуру какую-то беспокоишься в стопицот раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно конечно так, ежели как что, но не то ,что мол дескать.

Тогда ясно) Просто пытался выяснить, каким боком "Dum spiro spero" в этом странном сочитании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Если женщина уверенна что все мужики козлы и т.д.,то мне кажется что она немного ущербна.

Дима счего ты взял что такие девушки ущербны если так считают. Вы мужики ведете себя иной раз точно как козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злись, я просто высказал как я думаю, а не высосал из пальца чтобы что-то ляпнуть. Некоторым, кто сам не понимает этого, нужно дать понять как не стоит поступать с другим человеком, иначе - ныть. Кто кроме самой женщины с которой привыкли поступать подобным образом может изменить ситуацию? Другой совсем вопрос, что о вкусах не спорят, и не всем мужикам нравятся женщины, способные решительно отстоять свое мнение. Забавно - это когда человек поднимает вопрос, а потом выясняется, что его всё устраивает.

Я давно уже не обращаю внимания на то, что "в интернете кто-то не прав". И уж тем более злиться... Ха!

И где написано,что это кого-то устраивает или умение читать меду строк идёт приятным дополнением к умению лить воду, то бишь рассуждать ни о чём общими фразами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается женщин в не меньшей степени. Мужик есть мужик, за него особо не стоит беспокоиться. А за дуру какую-то беспокоишься в стопицот раз больше.

Так то за дуру, а я же про себя :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что вы святые,а мы сплошь моральные уроды.

Мне бабы не мало сделали гамна в жизни,но я никогда не говорю что они все стервы и праститутки.

Если так вели себя со мной,то в этом только моя вина,что позволил поступить так и не по другому.

Как бы там не было,но я все равно ухаживаю за женщинами и люблю их.

 

 

Дима счего ты взял что такие девушки ущербны если так считают. Вы мужики ведете себя иной раз точно как козлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что вы святые,а мы сплошь моральные уроды.

Мне бабы не мало сделали гамна в жизни,но я никогда не говорю что они все стервы и праститутки.

Если так вели себя со мной,то в этом только моя вина,что позволил поступить так и не по другому.

Как бы там не было,но я все равно ухаживаю за женщинами и люблю их.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ясно) Просто пытался выяснить, каким боком "Dum spiro spero" в этом странном сочитании))

 

Это смесь с древне шумерского с латынью. Оба дохлые и бесполезные изыки. Хотя де факто ,де юре полезно иногда ,что бы на пальцах имбецилам ,что нибудь обьяснить.

 

Вот Я и припаял сюда с древне шумерского дум спиро (Так то оно) ,с наречием из диалекта бушундицев сперо (так). Получилось очень хорошее сочетание.

 

 

Как то так ,короче ,ибо если не так ,то как так ? Ведь если никак ,то и вообще никак. Ужас. Галактеко опасносте !!111

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что вы святые,а мы сплошь моральные уроды.

Мне бабы не мало сделали гамна в жизни,но я никогда не говорю что они все стервы и праститутки.

Если так вели себя со мной,то в этом только моя вина,что позволил поступить так и не по другому.

Как бы там не было,но я все равно ухаживаю за женщинами и люблю их.

Ну а куда же вы без нас-то? :020:

Да и мы без вас...

Только вот вышеизложенного не отменяет ни в коем разе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывало! Причём, это, однозначно, не измена с другой женщиной! Это - измена с друзьями, пьяницами! Просто, объясняться в таком состоянии невозможно! Поэтому объяснения откладываются на потом! Самое простое, в этом случае, выключить телефон, а потом, пожаловаться на батарейку! Нормальное дело! Ну ведь не муж же он тебе! Имеет человек право попьянствовать с друзьями! Но ведь ты его объяснений не поймёшь! Вот, и приходится! И, вообще, человек рождён свободным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывало! Причём, это, однозначно, не измена с другой женщиной! Это - измена с друзьями, пьяницами! Просто, объясняться в таком состоянии невозможно! Поэтому объяснения откладываются на потом! Самое простое, в этом случае, выключить телефон, а потом, пожаловаться на батарейку! Нормальное дело! Ну ведь не муж же он тебе! Имеет человек право попьянствовать с друзьями! Но ведь ты его объяснений не поймёшь! Вот, и приходится! И, вообще, человек рождён свободным!

Господи! До чего же знакомы эти ваши стереотипы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! До чего же знакомы эти ваши стереотипы!

А ты не задумывалась, о том, что пусть он поищет тебя, а не ты его?

Дети, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ошибаетесь! Со стулом всё в порядке!

Меня мало волнует состояние твоего пищеварительного тракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ошибаетесь! Со стулом всё в порядке!

Я, просто, хотел сказать девушкам, что если ваш любимый пропадает, не впадайте в панику! Сделайте то же! Если он возмутиться Вами, то дожмите его! И он, взбесится! Вот и делайте тогда с ним, что хотите! Хоть замуж! Но надо ли это вам с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, просто, хотел сказать девушкам, что если ваш любимый пропадает, не впадайте в панику! Сделайте то же! Если он возмутиться Вами, то дожмите его! И он, взбесится! Вот и делайте тогда с ним, что хотите! Хоть замуж! Но надо ли это вам с ним?

А хочу ли я замуж? Ответ такой же, как на вопрос, а хочу ли я от него ребёнка!

Вот ты, Вика, хочешь ребёнка от любимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочу ли я замуж? Ответ такой же, как на вопрос, а хочу ли я от него ребёнка!

Вот ты, Вика, хочешь ребёнка от любимого?

Однако, не забывай, что количество любимых ограниченно, а ребёнка, надо бы! Время, однако! А то будешь, как Спайдер, всю жизнь цветами любоваться! Дети - это здорово! Это лучше цветов! И не забывай, что ребёнку нужен отец! Пусть они все и не совершенны! Удачи тебе, Вика! Совершенный отец - это тот, которого ты сможешь сделать! Извини, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, не забывай, что количество любимых ограниченно, а ребёнка, надо бы! Время, однако! А то будешь, как Спайдер, всю жизнь цветами любоваться! Дети - это здорово! Это лучше цветов! И не забывай, что ребёнку нужен отец! Пусть они все и не совершенны! Удачи тебе, Вика! Совершенный отец - это тот, которого ты сможешь сделать! Извини, если что!

К сожалению, не могу подобрать более подходящих слов...(раньше находились всегда)...

 

Юрген, ПОШЕЛ НА Орган!!!!!!!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

 

Глупый мужик.

Таких избегать надо по жизни.

 

К сожалению, не могу подобрать более подходящих слов...(раньше находились всегда)...

 

Юрген, ПОШЕЛ НА Орган!!!!!!!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...