Перейти к содержанию
Бронеход

Косово провозгласило независимость


Рекомендуемые сообщения

Значит на месте Дагестана будет по крайней мере 35 или 38 отдельных государств. :lol:

Вообще у Дагестанцев если не изменяет память около 50 племен соответственно территория будет поделена по 200 гектаров. А хуле зато независимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бугага,Матроссик начала нервничать.Аж сопли с пузырями полетели.Я аж прослезился от умиления .Ну давай рассмотрим твой пост еще раз.( эстонцы по сравнению с лабусами нервно курят в сторонке)

 

Что же означает эта фраза? Она означает , что признание Косово выгодно России, чтобы мы признали самоопределение Абхазии и Южной Осетии.Я пока нигде не спиздил? Далее, то есть России очень хочется другими словами признать Абхазию и Осетию, но по каким то причинам не можется.И тут происходит неебаццо выгодное событие для России( по твоим словам) признание Косово. Оно то нам наконец то и дает наше долгожданное хотение.Осилил, трудный мой?

Так вот к чему это я все? Даже ты со всей своей туповатостью не будешь скорее всего отрицать , что раз Россия так хочет признания Абх. и Осетии, то зачем то это России надо.То есть она преследует какие то свои цели или выгоды. Вот об этом я тебя спросил. Только и всего . Еще раз для тугодома. России ( по твоим словам) выгодно признание Косово, следовательно она из этого извлекает свои дивиденды( в данном случае признание Абхазии и Осетии, опять по твоим же словам) . Вопрос был почему собственно это признание и есть дивиденды.

Теперь ты поняло? Если тебе не понятен вопрос, то может лучше спросить, чем такие сопли извергать?

Вопросом про ВОВ, я так понимаю, ты хотел показать свою ахуенную остроту, типа приравняв вопрос сочевидным ответом к вопросу о выгодах. Могу тебя успокоить, ты ее показал.Поздравляю, ты ахуенно и неебаццо остроумный чувак.

п.с. Матроскин, надеюсь ты не очень много нервных клеток убил? А то я что волноваться стал за "единственную интеллектуальную нацню" Ты это коньячку попей что ли, глядишь оно и отпустит.

п.п.с. Бугага

 

Гыыы, тупорогая илюша, хоть таперича ты осознала, какая выгода для россии была признание косова? Ась..? Безмозглое говно..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, тупорогая илюша, хоть таперича ты осознала, какая выгода для россии была признание косова? Ась..? Безмозглое говно..??

Осознал-с :lol: Как на духу осознал-с :lol: Небось доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Латыщский тормоз по другому не умеет :lol: Котяра, прекрати обзываццо, сраццо можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, всё конечно замечательно, но ругаться то зачем, нехорошими словами? :lol:

А где я ругался...?? просто я иногда почитывал биологию...)

писи

привет, жыдовин..!! Опять обвинишь в ругательстве..?? А как жить-то тогда..??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я ругался...?? просто я иногда почитывал биологию...)

писи

привет, жыдовин..!! Опять обвинишь в ругательстве..?? А как жить-то тогда..??))

 

 

Гы, обвинять никого не буду. А жить нуно по совести. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латыщский тормоз по другому не умеет :) Котяра, прекрати обзываццо, сраццо можно :(

Кстати, всегда привожу в пример ентот анекдот (и не устану, кто слышал - могит закрыть уши) ...

...- сын приходит со школы и говорит отцу:

мне сегодня сделала замечание учительница, что слова "жопа" НЕТ в русском языке....

Отец почесал репу........ :lol: ......- странннооооо - жопа есть, а слова ...- нет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...

Пишут на сербской границе пострелушки. У сербов нормальной армии нет. Куда лезут ? Мало что ли их в прошлый раз отметелили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Student сказал:

Пишут на сербской границе пострелушки. У сербов нормальной армии нет. Куда лезут ? Мало что ли их в прошлый раз отметелили ? 

Ну там по ходу бандитские разборки :102:

Цитата

На севере частично признанного Косово местные сербы строят баррикады, протестуя против решения Приштины о перерегистрации транспортных средств и идентификационных карт.

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/07/31/7144187/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Lazydog said:

Ну там по ходу бандитские разборки :102:

Не, ну это не совсем бандитские разборки. Это конкретные терки на националистической почве, которые легко могут перерости в конфликт. 

Кремлю было бы выгодно разжеч такой в Европе для отвлечения внимания. Но сербы вроде не повелись. 

Сербы вообще хороший народ. У Израиля с ними много деловых контактов в свере хай тека. Ну а то что они к русским привязаны, так уж исторически сложилось из за Османской империи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...