Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Сборная России, пропустившая мировое первенство в ЮАР, потеряла шесть позиций и опустилась с 11-й на 17-ю строчку. У нее в активе 956 очков.

 

Позорники мля.. Даже Египет выше стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Позорники мля.. Даже Египет выше стоит..

Египет - чемпион своего континента (Африки).

 

я понимаю, что для России стать чемпионом ЕВропы несколько сложнее, но всё же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египет - чемпион своего континента (Африки).

 

я понимаю, что для России стать чемпионом ЕВропы несколько сложнее, но всё же ...

 

 

Хорошо, возможно не самый яркий пример, но тем не менее, Египет стоит на 9-ом месте, а Россия на 17-ом, я даже знать не хочу кто стоит между ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что этот сраный рейтинг отображает не реально какая команда сильнеe, а учитывает множество всяких факторов - кто какой турнир выиграл, кто какое место занял, и т.д. не надо принимать его слишком близко к сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что этот сраный рейтинг отображает не реально какая команда сильнеe, а учитывает множество всяких факторов - кто какой турнир выиграл, кто какое место занял, и т.д. не надо принимать его слишком близко к сердцу

ну так другого же вроде нет, или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так другого же вроде нет, или есть?

есть.

Испания заняла 1-е место, Голландия - 2е, Германия - 3е. Уругвай - 4-е.

продолжать дальше - бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть.

Испания заняла 1-е место, Голландия - 2е, Германия - 3е. Уругвай - 4-е.

продолжать дальше - бессмысленно

а не так не пойдет, а если твои любимые немцы на след займут там 16 место - они что 16-ми сразу станут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не так не пойдет, а если твои любимые немцы на след займут там 16 место - они что 16-ми сразу станут?

во первых, имеет смысл перевести немцев в статус "моих любимых". до сих пор я ни за какую команду конкретно не болел никогда ...

 

а во вторых - если команда уровня Германии не выходит в полуфинал - то это уже не важно, какое она там место займёт, 16-е или 17-е. главное - обосрались, или не обосрались. вон Франция обосралась на этом чемпионате. а, к примеру, Швейцария не обосралась, хотя тоже никуда из подгруппы не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, имеет смысл перевести немцев в статус "моих любимых". до сих пор я ни за какую команду конкретно не болел никогда ...

 

а во вторых - если команда уровня Германии не выходит в полуфинал - то это уже не важно, какое она там место займёт, 16-е или 17-е. главное - обосрались, или не обосрались. вон Франция обосралась на этом чемпионате. а, к примеру, Швейцария не обосралась, хотя тоже никуда из подгруппы не вышла.

все же думаю. что вот такой "очковый" рейтинг самый что ли правильный... действительно сложно определять та же Швейцария выйграла у Испании как ты говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина смени Аватар.. Он меня раздражает..

 

Чем?

 

Чем раздражает?

Чем заменить по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция обосралась на этом чемпионате. а, к примеру, Швейцария не обосралась, хотя тоже никуда из подгруппы не вышла.

 

согласен

 

все же думаю. что вот такой "очковый" рейтинг самый что ли правильный... действительно сложно определять та же Швейцария выйграла у Испании как ты говоришь...

 

Любой рейтинг проверяется временем. Если тебе не нравится этот, предложи другой и в соответствии с ним выстрои команды. Может он окажется лучше и ФИФА примет именно твой вариант.

Надо было выбрать какой-то, вот и выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится этот, предложи другой и в соответствии с ним выстрои команды. Может он окажется лучше и ФИФА примет именно твой вариант.

 

Давай в соавторстве, как-то солиднее так в ФИФА обращаться будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?

 

Чем раздражает?

Чем заменить по твоему?

 

 

Лицом дауническим.. Лучше бы своё фото вставила.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицом дауническим.. Лучше бы своё фото вставила.. :044:

так это она и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это она и есть...

 

 

Гай, тебя после рисоварки колбасит не по детски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, единственной командой, которая ни разу не проиграла на прошедшем первенстве, стала команда Новой Зеландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаэль Беккер, агент полузащитника сборной Германии по футболу Михаэля Баллака, в интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel назвал причину, по которой, по его мнению, “бундестим” не сумела проявить должный характер в решающих моментах чемпионата мира в ЮАР.

По словам Беккера, в последнее время в сборной Германии при тренере Йоахиме Леве появился целый ряд игроков, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию. Это повлияло на стиль игры национальной сборной, который стал более комбинационным и привлекательным взамен типичной агрессивной и грубой игры команды.

Он уверен, что прежней “бундестим” хватило бы характера, чтобы переломить ход неудачно складывающегося полуфинального матча ЧМ-2010 против испанцев. Агент добавил, что готов назвать футболистов-геев в сборной, но делать этого не стал.

 

Озил точно. И тот ниггер тоже. Может они даже пара.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бугага. Махмудка жжёт напалмом.

 

 

:098::037::020::095::098: :098: :044: :044: :044: :044: :044: :044: :044: :044:

 

Ахмади-Неджад заклеймил позором осьминога Пауля

 

Президент Ирана Махмуд Ахмади-Неджад ополчился на осьминога Пауля - головоногого моллюска, правильно предсказавшего все результаты матчей Чемпионата мира по футболу - 2010.

 

Он заявил, что осьминог является символом деградации западного общества, обвинив его, а точнее его владельцев в "распространении суеверий".

 

Вместе с тем иранский лидер с удовлетворением отметил, что жителей его страны подобная зараза не коснулась. "Те, кто верит в подобные вещи, не могут быть лидерами великих наций, которые, как Иран, стремятся к человеческому совершенству и основываются при этом на любви и вечных ценностях", - цитирует слова Ахмади-Неджада британская The Daily Telegraph.

 

Осьминог Пауль, снискавший себе славу великого оракула, живет в Оберхаузене (Германия) в Sea Life Centre, и, скорее всего, понятия не имеет о том, что его персона привлекает столь пристальное внимание сильных мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил точно. И тот ниггер тоже. Может они даже пара.

турки, дрюкающие друг дружку в сфинктер, ещё не делаются от этого гомосексуалистами.

традицие просто такие :098:

 

GERMANY__OBE104610571_gal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага. Махмудка жжёт напалмом.

 

 

:098::037::020::095::098: :098: :044: :044: :044: :044: :044: :044: :044: :044:

Ну надо же... Хоть тут стороны нашли общую точку зрения. :057:

http://www.newsru.co.il/israel/19jul2010/octopus_001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что это за смешание спорта и политики !! :098:

 

по сцылке ОМа:

 

А газета "Комсомольская правда" утверждает, что по просьбе этого издания Пауль предсказал, кто станет президентом России в 2012 году. Правда результаты его предсказания издание обещает раскрыть лишь после выборов.

 

я думаю, тут осьминогом не надо быть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что это за смешание спорта и политики !! :098:

 

по сцылке ОМа:

 

 

 

я думаю, тут осьминогом не надо быть ....

Тут надо быть хитрожопым журналистом. Они, суки, знают, что Пауль к тому времени уже почит и некому будет подтвердить, или опровергнуть то, какой он выбор сделал...

З.Ы. А ещё недавно читал, что в мире наблюдается настоящий бум на аквариумных осьминожек, что не идёт их популяции на пользу - нежные они очень. С трудом приживаются. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же... Хоть тут стороны нашли общую точку зрения. :037:

http://www.newsru.co.il/israel/19jul2010/octopus_001.html

 

Всё нормально. Я не удивлён.

Это одного поля ягоды. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но полушутки про сборную КНДР частично сбылись: ТЫЦ.

Я бы на месте УЕФА исключил их нахуй за такие выкрутасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...