Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Так. 2:0. :040::044::044: Играем дальше. :045::020:

чота, щас мне уже понятно, што пиздец немцам.... просто пиздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хуйте! вынесут фрицев в полуфинале...

КСТАТИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕРИЩЕ ВСЕМ, только с природы приехал, купался, нырялся, на девок заглядался.. в пляжволек поигрался, супер отдохнул...

Привет Чилавегу-Залупокруту!)))

 

Болеем за Аргентину!

На счет исхода предполагаемого матча Аргентина-Германия: у меня такой вот 100 %-ной уверенности в победе А. нет...

Ну да поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Чилавегу-Залупокруту!)))

Болеем за Аргентину!

На счет исхода предполагаемого матча Аргентина-Германия: у меня такой вот 100 %-ной уверенности в победе А. нет...

Ну да поживем - увидим.

неа... с тобой жить не будем,)))) мексы не фрицы, но объективно, те и другие просрут.,

УЖЕ, после 2 : 0 марадонцы доигрывают, не растрачиваясь... игра сделана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Чилавегу-Залупокруту!)))

Болеем за Аргентину!

На счет исхода предполагаемого матча Аргентина-Германия: у меня такой вот 100 %-ной уверенности в победе А. нет...

Ну да поживем - увидим.

неа... с тобой жить не будем,)))) мексы не фрицы, но объективно, те и другие просрут.,

УЖЕ, после 2 : 0 марадонцы доигрывают, не растрачиваясь... игра сделана...вот, и нате 3 банки у мексов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексиканцы тоже молодцы. И дальние удары были великолепны и гол просто изумительный. :044: 3:1 Аргентинцам надо поосмотрительней играть, нельзя давать надежду, разрыв меньше двух опасен. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, чевота ждут от месси... а хуярит марадонна. мы ржём на работе, как он обнимаецца и целуецца с каждым игроком... кстати, а не западло педику пробежать по буэнос -айресу нагишом? ))))

блять, мексов зауважал... красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. 3:1. Аргентина жаждет Германию. :044: Интересно, немцы уже сдали билеты? Зря, поспешили. Надо новые заказывать. :044:

 

А мексиканцы большие молодцы, здорово играли. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. 3:1. Аргентина жаждет Германию. :044: Интересно, немцы уже сдали билеты? Зря, поспешили. Надо новые заказывать. :044:

 

 

Аргентина классная команда, жаль что они проиграют немцам. :045:

Особенно жалко будет Диего. :040:

П.С. Счёт конечно не будет таким разгромным как с Англией. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доволен! чудо - команда... судейская ошибка? да, и фик с ним... после первого гола было ещё два... класс! победа без карточек, удалений и травм... германы нервно курят в сторонке... блять, вот этой игры, я правда ждал... похуй, португалы-испаны-бразилы... жду)))) эх.... голландцы ещё... кстати, да... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина классная команда, жаль что они проиграют немцам. :044:

Особенно жалко будет Диего. :045:

П.С. Счёт конечно не будет таким разгромным как с Англией. :044:

пока .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебательский матч - на одном дыхании где-то до 70 минуты. Если бы у донхуаносов сил побольше хватило было бы интереснее, а то Мессии так уже просто бегал от нехуй делать, а бедный Тевис даже расстроился когда Марадона его заменил. Думаю с немцами будет сложная игра. Решил сходить в церковь - поставить свечку за Аргентину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьи затрахали. Мексика, конечно, у Аргентины бы не выиграла - но не засчитай судья гол, забитый с трехметрового оффсайда - может, игра бы по другому сложилась. мексиканцы вначале намного более остро атаковали, пару раз едва не заколотили. а после первого гола - сникли

 

продолжаем болеть за немцев. не люблю Марадону, как и вообще наглых жлобов-гандонов. а Месси - он ещё молодой, у него всё впереди. готовимся к аргентинским крокодильим слезам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. Голландия - Словакия 1:0. Хм... а мне как-то пофиг. :044: Что-то ни одна из этих команд особых симпатий не возбуждает.

Ладно, поболею за слабого, значит за Словакию. :044: Тем более, что это не важно. Одна вылетит сейчас, другая в следующей стадии, в игре с Бразилией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что это не важно. Одна вылетит сейчас, другая в следующей стадии, в игре с Бразилией.

ну, это как сказать. иди знай, какой там судья попадётся и чё натворит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это как сказать. иди знай, какой там судья попадётся и чё натворит

Мда, судейство это что-то... еще перед началом чемпионата было много опасений об роковых ошибках судейства. Но то что происходит сейчас, ни в какие ворота не лезет. Практически каждый матч имеет фатальные последствия от судейского беспредела. Перечислять нет смысла, да и уже не важно. Надо непеременно что-то делать, исключить такие решения только от субьективной оценки одного человека. Думаю, что и дополнительные арбитры за воротами не смогут решить проблему. Самое перспективное, это параллельное судейство по телевизионной картинке с увеличениями, замедлениями и повторами, а затем рекомендация по радио главному арбитру. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно.

вернее, возможно, но тогда придётс вводить разные правила для разных игр и разных лиг.

далеко не на всех уровнях футбольный матч снимается с такой тщательностью и с такого количества ракурсов. далеко не во всех лигах и не все игры вообще как-то тренслируются или снимаются.

 

а футбол тем и хорош, что правила игры униврсальные, и везде одинаковы.

 

вот в американском футболе есть такая вещь, instant replay. когда по требованию тренера решение судьи оспаривается и сверяется с видеозаписью. у американцев вообще спорт подгоняется под телевиденье и зрелищность. ну и - в каждой лиге там свои вариации правил игры, в том числе и из-за этих вот штучек-дрючек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же только в американском футболе? В хоккее судья может просмотреть сомнительный момент, в теннисе каждый игрок может до трех раз оспорить решение судьи. Конечно, чемпионат дворовых команд не требует таких строгостей, но и финансов в этих играх не вращается в гигантском количестве. На международном уровне такое судейство вполне возможно. Чемпионаты континентов, чемпионаты мира, розугрыши кубков - это игры на которых тотализатор раскаляется до красна и цена ошибки очень высока. Ну а в национальных чемпионатах - на усмотрение местных федераций.

 

 

ПыСы. А тем временем голландцы делают 2:0 и 99,9% проходят дальше. Вот вам и показатель класса, реализация моментов. У голландцев их было 2,5 и 2 гола. У словаков моментов 3 голов 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словакия достойно сыграла.

2:1, вполне пристойно. Это не 4:1. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же только в американском футболе? В хоккее судья может просмотреть сомнительный момент, в теннисе каждый игрок может до трех раз оспорить решение судьи.

я не сказал "только" - просто я остальные слабо знаю. в американском футболе использование видеопросмотров строго регламентировано, и сама эта возможность используется не часто (но её наличие добавляет зрелищности и остроты).

 

если дать возможность футбольным судьям за кулисами решать насчёт видео и в наушник главному арбитру передавать - то мало изменится. поскольку судья в поле единолично всё решает (а закулисные судьи, как и судьи на линии, только рекомендуют), то он своё мнение оставит за собой, и в случае чего всегда сможет сказать "я не расслышал", "мне не доложили" и т.д.

если дать возможность судье в поле останавливать игру и бежать куда-то за кулисы смотреть видео самому - начнутся остановки в игре, которые неиминуемо приведут к разбитым мордам как у зрителей, так и у игроков (гы гы).

 

а если в сегодняшний мир футбола дать тренеру возможность оспорить решение судьи - то мы все заебёмся смотреть футбол, ибо они каждые 5 секунд будут что-то оспаривать, 95% времени будут крутить туда-сюда видеопросмотры, а зрители будут смотреть одну рекламу. низачОт.

 

в любом случае - ясно, что надо что-то делать, но неясно, как именно, поскольку любой приемлимый вариант повлечёт за собой большие изменения в правилах и порядках игры, а функционеры ФИФА наверное засцутся это сделать.

 

может, когда Платини станет президентом ФИФА - что-то сдвинется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, для интереса, с букмекерского сайта прогноз на вечерний матч:

 

В матче Бразилия - Чили эксперты считают, что больших трудностей команда Дунги не испытает. Чилийцы пока сами не справляются со своими скоростями в атаке, а их ахиллесова пята - огромное количество карточек. Пропускают встречу Вальдо Понсо и Гари Медель - ключевые игроки команды. Чилийцы вряд ли перегорят: Бразилия - слишком знакомый для них соперник, но одолеть фаворита им не по силам.

 

По-моему, все логично и грамотно. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо дать в руки судье телевизор - типа первого советского цветного, пусть сцука с ним по полю бегает и видеоповторы смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. 1:0. :044: Трудно же бразильцам дался этот гол. Чилийцы играют отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...