Перейти к содержанию
Бронеход

Ислам и склонностью к насилию


Рекомендуемые сообщения

ни Пуша, ни Паниковский не в теме ... Пуша - потому что обсуждаешь видео, которое говорит о демографии, а не о теме. и Жорик - потому что говорит о перебежках народа из бедных стран в богатые.

 

а тема - о противостоянии идеологий.

 

Жора - в прошлом веке из нищего Китая в богатую Америку просочилось дохуятыщ народа. как ты думаешь - это сопоставимо с тем, о чём говориццо в данной теме ?

Дело в том,что из демографии все и проистекает.

Не хватает европейцев,чтоб занять все ниши в Европе и Америке - просачиваются муслимы.

В стакан,полный до краев,нельзя долить - перельется,не поместится.

В неполный стакан доливать можно.

Идеология вытекает из материальных истоков.

Какая может быть идеология у нищего афганца или иракца? Только агрессивная,потому что работать всем народом столетия,чтоб в пятом поколении выйти на приличный уровень - лень и не хочется,а жить по-людски хочется уже,тем более,что примеры такой жизни перед глазами.

Значит,надо внедрится туда,где люди живут нормально и зубами,локтями и клыками отвоевать себе там кусочек пространства и хлеба с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Китайцы и индусы - это совершенно другая религия и другой менталитет. Они так же,как и муслимы,завоевывают мир,но делают это тихой сапой,не выпячиваясь.Просто они мудрее муслимов.

Кстати,если кто и может противостоять мусульманской экспансии на сегодняшний день,так только они.

ну вот ты сам всё и сказал. это к твоему позапрошлому посту - просачивание народа из бедных стран в богатые не есть суть обсуждаемой тут проблемы.

индусы и китайцы, кстати, мир не завоёвывают. они в нём живут - а не кромсают его под себя. во всяком случае - те, кто "просочились".

 

 

по поводу твоего прошлого поста - ты в корне не прав. много детей - не есть благо. а как раз наоборот.

человечество гигантскими шагами движется к перенаселению. продовольственные и энергетические кризисы уже сейчас имеют место, а скоро станут глобальной повседневной реальностью. ещё несколько миллиардов народа на Земле - и их уже не прокормить, даже если раскулачить всех буржуев.

 

вот такая аналогия - если тараканы в чулане плодятся с бешенной скоростью, то и люди в доме должны плодиться, чтоб не отставать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни Пуша, ни Паниковский не в теме ... Пуша - потому что обсуждаешь видео, которое говорит о демографии, а не о теме. и Жорик - потому что говорит о перебежках народа из бедных стран в богатые.

 

а тема - о противостоянии идеологий.

 

Жора - в прошлом веке из нищего Китая в богатую Америку просочилось дохуятыщ народа. как ты думаешь - это сопоставимо с тем, о чём говориццо в данной теме ?

В прошлом веке Китай был такой же наглухо закрытой страной,как и СССР,даже еще похлеще.Поэтому и просочилось немного.

А за те 20 лет,что я живу в Германии,количество китайцев (или вьетнамцев,или тайландцев - хер их,узкоглазых разберешь) квеличилось так,на взгляд,раз в 20-30.И это только за последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни Пуша, ни Паниковский не в теме ... Пуша - потому что обсуждаешь видео, которое говорит о демографии, а не о теме. и Жорик - потому что говорит о перебежках народа из бедных стран в богатые.

 

а тема - о противостоянии идеологий.

 

Жора - в прошлом веке из нищего Китая в богатую Америку просочилось дохуятыщ народа. как ты думаешь - это сопоставимо с тем, о чём говориццо в данной теме ?

Гай, а ты все мои посты в этой теме прочитал, стесняюсь спросить?)))

Например, самый ближайший 188 как раз о противостоянии, если я не ошибаюсь.

И, кстати, демографическая проблема в этом обсуждении далеко не лишняя, поверь.

 

И.. енто... Паниковский перебрал, конечно, с патриархатом, но рожать-то больше надо, девоньки!)))) Кстати, я не знаю, как увас в европах, но у нас вроде рождаемость налаживается. В последнее время меня окружают либо беременные, либо недавно родившие, и, заметьте, среди них нет ни одного мусульманина))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, а ты все мои посты в этой теме прочитал, стесняюсь спросить?)))

Например, самый ближайший 188 как раз о противостоянии, если я не ошибаюсь.

И, кстати, демографическая проблема в этом обсуждении далеко не лишняя, поверь.

 

И.. енто... Паниковский перебрал, конечно, с патриархатом, но рожать-то больше надо, девоньки!)))) Кстати, я не знаю, как увас в европах, но у нас вроде рождаемость налаживается. В последнее время меня окружают либо беременные, либо недавно родившие, и, заметьте, среди них нет ни одного мусульманина))).

Пуша,да и наблюдаю тенденцию,очень (белых имеют по 2 а то и три )ребятенка,но извените,я не хочу свиноматкой становится ток чтоб муслимов обогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты сам всё и сказал. это к твоему позапрошлому посту - просачивание народа из бедных стран в богатые не есть суть обсуждаемой тут проблемы.

индусы и китайцы, кстати, мир не завоёвывают. они в нём живут - а не кромсают его под себя. во всяком случае - те, кто "просочились".

 

 

по поводу твоего прошлого поста - ты в корне не прав. много детей - не есть благо. а как раз наоборот.

человечество гигантскими шагами движется к перенаселению. продовольственные и энергетические кризисы уже сейчас имеют место, а скоро станут глобальной повседневной реальностью. ещё несколько миллиардов народа на Земле - и их уже не прокормить, даже если раскулачить всех буржуев.

 

вот такая аналогия - если тараканы в чулане плодятся с бешенной скоростью, то и люди в доме должны плодиться, чтоб не отставать ?

Если люди хотят,чтоб пустующие места в их странах не заполнялись пришлыми,они должны заполнять эти места сами.

Сравнение с тараканами неуместно.

 

И,несмотря на грозящую продовольственную катастрофу,муслимы будут все равно плодиться,как кролики.

Ибо они об этой катастрофе не догадываются,они и так в ней живут.

И если белые решат улучшать продовольственную обстановку малой рождаемостью,то они просто тихо исчезнут,освободив место голодным,но плодовитым муслимам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, а ты все мои посты в этой теме прочитал, стесняюсь спросить?)))

Например, самый ближайший 188 как раз о противостоянии, если я не ошибаюсь.

И, кстати, демографическая проблема в этом обсуждении далеко не лишняя, поверь.

 

И.. енто... Паниковский перебрал, конечно, с патриархатом, но рожать-то больше надо, девоньки!)))) Кстати, я не знаю, как увас в европах, но у нас вроде рождаемость налаживается. В последнее время меня окружают либо беременные, либо недавно родившие, и, заметьте, среди них нет ни одного мусульманина))).

Увы,ничего я не перебрал.

И рожают в России больше именно потому,что эмансипация не дошла там до такого маразма,как на Западе.

 

Руча! Не надо быть свиноматкой,но родить как минимум двух детей любая здоровая женщина может. А уж потом - предохраняйся на здоровье.

Иначе твой единственный ребенок будет носить хиджаб или паранджу и ходить в мечеть.

Ладно,у тебя сын.

А если б была дочь?

Мне не хочется видеть свою внучку в парандже,идущей в ногу с остальным гаремом за своим повелителем на субботний намаз,или как там это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеология вытекает из материальных истоков.

нет - ибо есть обратные примеры

 

Какая может быть идеология у нищего афганца или иракца? Только агрессивная,потому что работать всем народом столетия,чтоб в пятом поколении выйти на приличный уровень - лень и не хочется,а жить по-людски хочется уже,тем более,что примеры такой жизни перед глазами.

Значит,надо внедрится туда,где люди живут нормально и зубами,локтями и клыками отвоевать себе там кусочек пространства и хлеба с маслом.

почему нищие индусы и китайцы, внедряющиеся в Америке и Канаде, не являются носителями агрессивной идеологии ????

 

я несколько лет работал в местном отделении канадской фирмы, очень плотно общались с народом из Канады. почти половина как инженеров, так и менеджеров разных уровней там - китайцы, индусы и пакистанцы. причём абсолютно все они - даже те, кто не успел взять себе привычное уху английское имя и разработать мало-мальски приличный акцент - считают себя канадцами. это неизменно повторялось раз за разом - спрашиваешь очередного командированного азиата "ты кто по национальности?", а он отвечает "я - канадец". спросишь его "а где ты родился?", а он тебе "а, ты про это...". видно, что люди естественно вписались в тот образ жизни, который свойственен месту, в которое они приехали и в котором живут. и они не переделывают его под себя - а если уж, то переделывают себя под него.

сравни это с тем, что в Европе делается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты сам всё и сказал. это к твоему позапрошлому посту - просачивание народа из бедных стран в богатые не есть суть обсуждаемой тут проблемы.

индусы и китайцы, кстати, мир не завоёвывают. они в нём живут - а не кромсают его под себя. во всяком случае - те, кто "просочились".

 

:102: Такида)

 

 

И.. енто... Паниковский перебрал, конечно, с патриархатом, но рожать-то больше надо, девоньки!)))) Кстати, я не знаю, как увас в европах, но у нас вроде рождаемость налаживается.

 

Пиздеж. А как следующее поколение вступит в "детораждающий" возраст, так будеде по 2 млн в год терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апретить аборты и предохраняющие средства,кроме как для тех,кому рожать противопоказано (нездоровье,наркомания или алкоголизм).

 

Жорик,у меня и дочь есть,

что значит запретить аборты?ты не помниш что случилось когда Сталин? вроде он запретил,сколько потенциальных мамочек умерло,ибо на дому делали,расвашеным(типа дезинфекция)веретеном,да я не помню,но у меня есть мама и бабушка(была)которые рассказывали чем запрет абортов заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с тараканами неуместно.

И,несмотря на грозящую продовольственную катастрофу,муслимы будут все равно плодиться,как кролики.

очень даже уместно. если бы муслимы размножались, не покидая при этом предела своих стран - то это быстро стало бы их собственной локальной проблемой.

 

И если белые решат улучшать продовольственную обстановку малой рождаемостью,то они просто тихо исчезнут,освободив место голодным,но плодовитым муслимам.

говоря про перенаселение, я сказал "человечество". а не "белые", или что-то в этом роде.

а перенаселение - это вполне реальная перспектива. так что мы по любому в тупиковой жопе. будем размножаться - придём к перенаселению. не будем размножаться - муслимы нас раздавят своей демографией (а потом сами перемрут - работать-то некому будет).

 

тут по идее должна быть реплика Пуши на тему того, что "раз так, то лучше уж размножаццо, хоть веселее будет" :035::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, а ты все мои посты в этой теме прочитал, стесняюсь спросить?)))
я имел в виду не все твои посты в этой теме, а только те, котоые после демографического видео...

хотя в твоих же интересах о более ранних твоих постах умолчать :035:

 

п.с. бегом рожать!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже уместно. если бы муслимы размножались, не покидая при этом предела своих стран - то это быстро стало бы их собственной локальной проблемой.

 

 

говоря про перенаселение, я сказал "человечество". а не "белые", или что-то в этом роде.

а перенаселение - это вполне реальная перспектива. так что мы по любому в тупиковой жопе. будем размножаться - придём к перенаселению. не будем размножаться - муслимы нас раздавят своей демографией (а потом сами перемрут - работать-то некому будет).

 

тут по идее должна быть реплика Пуши на тему того, что "раз так, то лучше уж размножаццо, хоть веселее будет" :035::102:

Человечество состоит из людей - белых,черных,коричневых,желтых,красных и зеленых в горошек. И каждый из них занимает свой участочек.

Если на один участочек некого поместить,то его моментально займут соседи,имеющие лишних (на их участочке) людей.

 

Если обнести каждый участочек китайской стеной с проводом под током и битым стеклом по верху и население какого-то участка превысит все допустимые для этого участка нормы,то они либо разрушат стену,либо прекратят плодиться.

Реально сейчас обнести страны такой стеной?

Называй ее сепаратизмом,депортацией,ограничениями иммиграции или еще как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,разрешить продовольственный вопрос гораздо легче,чем демографический.

Да если весь мир военный бюджет только одного года вложит во всякую мелиорацию-механизацию и прочее сельское хозяйство,так обожремся нах.

На примере Израиля это прекрасно видно.

За каких-то 50 лет,на каменистой пустыне площадью с гулькин нос,практически без воды создали сельхоз,обеспечивающий некоторыми продуктами полмира. А если б еще арабы не мешали?

Голландия кормит пол Европы.

Итальянское,французское,немецкон столовое вино дешевле минеральной воды.

 

Египет при фараонах мог по два урожая в год снимать? А сейчас что? Или им некогда,они с Израилем борются?

Рай земной,Эдем, был на территории Ирака,в междуречье Тигра и Евфрата. А сейчас там последний хер без соли доедают.

Что,климат изменился и яблони перестали расти?

Половина Африки,саванны - это ж та же целина. Только негры пахать не хотят.

Под Сахарой обнаружено целое подземное пресное море.Только надо эту воду достать и Сахара зацветет.

Одна Аргентина со своими пампасами может завалить мир говядиной и пшеницей. Да и в Канаде не тесно.

 

Тока дружнее надо,ребята,тщательнее,как говорил Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом веке Китай был такой же наглухо закрытой страной,как и СССР,даже еще похлеще.Поэтому и просочилось немного.

да дохуя просочилось. сейчас в одних США около 4 миллионов только одних китайцев. Китай не всегда был коммунистическим, и сочилось из него порядочно, начиная с первой половины 19-го века. то, что это было давно, не меняет механизма - народ сочится из нищей страны в богатую и перспективную. так что спроси Лейзи, много ли у него там этнических китайцев. а ещё лучше, спроси Крукса - он на Западном побережье, там их ещё больше. а заодно спроси их, стоит ли там вопрос о каком-либо идеологическом противостоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апретить аборты и предохраняющие средства,кроме как для тех,кому рожать противопоказано (нездоровье,наркомания или алкоголизм).

 

Жорик,у меня и дочь есть,

что значит запретить аборты?ты не помниш что случилось когда Сталин? вроде он запретил,сколько потенциальных мамочек умерло,ибо на дому делали,расвашеным(типа дезинфекция)веретеном,да я не помню,но у меня есть мама и бабушка(была)которые рассказывали чем запрет абортов заканчивается

т е это без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обнести каждый участочек китайской стеной с проводом под током и битым стеклом по верху и население какого-то участка превысит все допустимые для этого участка нормы,то они либо разрушат стену,либо прекратят плодиться.

Реально сейчас обнести страны такой стеной?

Называй ее сепаратизмом,депортацией,ограничениями иммиграции или еще как угодно.

ты продолжаешь считать (или делать вид, что считаешь) что миграция людей и есть суть проблемы.

ты прав - миграция неизбежна. но - если бы муслимы в Европе интегрировались в европейское общество так же, как китайцы и индусы в Америке интегрировались в тамошнее общество, то их демография никого бы так сильно не тревожила. ибо размножались бы европейцы. ну, если точнее - турко-европейцы, арабо-европейцы, и т.д.

но на самом деле происходит нечто иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты продолжаешь считать (или делать вид, что считаешь) что миграция людей и есть суть проблемы.

ты прав - миграция неизбежна. но - если бы муслимы в Европе интегрировались в европейское общество так же, как китайцы и индусы в Америке интегрировались в тамошнее общество, то их демография никого бы так сильно не тревожила. ибо размножались бы европейцы. ну, если точнее - турко-европейцы, арабо-европейцы, и т.д.

но на самом деле происходит нечто иное.

как я понимаю суть проблемы что европейцы не размножаются как кролики,а муслимы да,и сидят на шее ,и навязывают свои условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай земной,Эдем, был на территории Ирака,в междуречье Тигра и Евфрата. А сейчас там последний хер без соли доедают.

Что,климат изменился и яблони перестали расти?

нет, Жора. народу стало больше, а ресурсы - те же. вот и всё.

 

Половина Африки,саванны - это ж та же целина. Только негры пахать не хотят.
зато они любят трахаться без гандонов :102:

 

Одна Аргентина со своими пампасами может завалить мир говядиной и пшеницей. Да и в Канаде не тесно.

чё-то всё никак не завалит. а продукты питания, Жора, из года в год всё дорожают и дорожают. к чему бы это ???

 

ты нам эти коммунистические сказки не рассказывай, про яблони на Марсе :035: на зацветут, хоть ты тресни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю суть проблемы что европейцы не размножаются как кролики,а муслимы да,и сидят на шее ,и навязывают свои условия

тебе лучше знать - ты там живёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лучше знать - ты там живёшь

ладно ,тогда со своей колокольни проблема типа в толерантности(им усе можно)хотя пиздюлину негру нашему вставили по полной(вроде)аж с нами разговаривал,а не ток пердел и ржал,хотя мы ему приготовили сюрприз(но это аж когда совсем достанет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е это без ответа

Вам надо ответов?

Их есть у меня.

 

При Сталине,не забывай,было не так уж много врачей,особенно в глубинке,кроме того "принести в подоле" считалось позором - это раз.

Кроме того,сколько таких трагических случаев было?

Я не знаю статистики,но ,думаю, даже не 1%.

До ковыряния в матке монтировкой не каждая беременная додумывалась.

А остальные рожали.

Вспомни кино "Москва слезам не верит".

Красивая сказка,конечно,но сказка-ложь,да в ней намек...

 

Не знаю демографическую статистику того времени,но,думаю,при всех сталинских зверствах,при всей темноте и бедности народа,все-таки население прирастало,а не уменьшалось,как сейчас,в наш просвещенный и гуманный век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Жора. народу стало больше, а ресурсы - те же. вот и всё.

 

зато они любят трахаться без гандонов :102:

 

 

чё-то всё никак не завалит. а продукты питания, Жора, из года в год всё дорожают и дорожают. к чему бы это ???

 

ты нам эти коммунистические сказки не рассказывай, про яблони на Марсе :035: на зацветут, хоть ты тресни

Ну да,ресурсы те же.

И агротехника та же и агрономия и удобрения и мелиорация - все осталось,как во времена Адама?

 

Продукты дорожают?

А в Италии давят апельсины бульдозерами,чтоб не было пересыщения рынка и не падали цены.

Дорожает топливо,а продукты - прицепом.

А насчет Аргентины...По крайней мере,когда я там был,обед,который с трудом мог сьесть здоровый и голодный мужик,с лаптем мяса,толщиной в 2 см и свисавший с обоих краев тарелки стоил 3 доллара. С картошкой,хлебом,салатом и пивом или вином.

Но естественно,что аргентинская говядина по пути в Европу становится дороже немецкой,причем чувствительно.

Пошлины,топливо,транспорт...Много причин. А потенциал Аргентины не используется,наверно,и наполовину.

Не будучи там,трудно себе эту страну представить.Она пустая.Одни пампасы,т.е. непаханная степь.

Там на всю страну 40 млн человек,из которых 15 млн - в Буэнос Айресе и еще 5 млн - в других городах и городишках..

 

"Отличительной чертой сельского хозяйства Аргентины по сравнению с другими странами Латинской Америки является тот факт, что она не только полностью обеспечивает себя продовольствием, но и экспортирует его (при этом в сельском хозяйстве занято лишь 1 % работающих). По потреблению продовольствия на душу населения страна превосходит остальные страны региона. Продукция сельского хозяйства и животноводства дает свыше 50 % экспортных доходов. По поголовью крупного рогатого скота Аргентина занимает шестое место в мире, по производству мяса на душу населения — пятое, а по его потреблению — первое. Мясо — национальная пища аргентинцев.

В растениеводстве главное место традиционно занимают зерновые и масляничные культуры экспортного значения. По сбору пшеницы Аргентина — одна из ведущих стран мира."

 

Это из википедии.Обрати внимание : в сельском хозяйстве занято всего лишь 1% работающих. А если их станет процентов пять?

 

 

Ты считаешь сельскохозяйственный феномен Израиля коммунистической сказкой?

 

Насчет Марса не знаю,но думаю,что запусти туда евреев и яблони бы зацвели.

Недалеко Марс от пустыни Негев отьехал.

 

Насчет негров - без комментариев.

Одно скажу : если б не детская смертность,они б уже заполонили мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дохуя просочилось. сейчас в одних США около 4 миллионов только одних китайцев. Китай не всегда был коммунистическим, и сочилось из него порядочно, начиная с первой половины 19-го века. то, что это было давно, не меняет механизма - народ сочится из нищей страны в богатую и перспективную. так что спроси Лейзи, много ли у него там этнических китайцев. а ещё лучше, спроси Крукса - он на Западном побережье, там их ещё больше. а заодно спроси их, стоит ли там вопрос о каком-либо идеологическом противостоянии

Зачем мне спрашивать,когда и у меня здесь китайцев полно,а мой шеф - индус.

И те и другие - очень мне нравятся.Спокойные,вежливые люди.

 

А чтоб засадить муслимов в их природные резервации надо изменить мир и отойти от принципов демократии и гуманизма.

Для этого к власти должны придти фашисты.

Реально это? 100% нет.

Вряд ли и тебе этого хочется.

Зачем же обсуждать то,что абсолютно нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора

 

Россия нищая страна, если брать народ в целом. Однако в самой нищей деревни тебе с радостью набьют морду по пьяни за то, что ты на бабку Проху плохо посмотрел, однако тебе не перережут горло в совершенно трезвом состоянии под крики "Боже царя храни". Так почему у нищего афганца может быть агрессивная психология, а вечно пьяного нищего Вани другая? Иногда ты пишеш то, что кроме как ру4киным "пиииииииииздецццццц" никак не откоментировать.

 

Что касается сепарации, то не надо фашизма. Достаточно просто законодательным образом закрыть иммиграцию в европейские страны. И все на этом, пусть варятся у себя в собственном соку или едут в Москву, где их не считают террористами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...