Перейти к содержанию
Бронеход

Опрос: Правильно ли Израиль сделал что задержал суда?


Опрос.   

46 проголосовавших

  1. 1. ????????? ?? ??????? ?????? ??? ???????? ?????

    • ??.
      30
    • ???.
      15
    • ?? ????.
      1
  2. 2. ? ??????????? ???????????????, ??? ????? ??????? ???????? ???????????? ?????????

    • ???????.
      16
    • ??????.
      7
    • ??????.
      6
    • ???????????????????
      17
  3. 3. ???????????? ?? ?? ??????? ? ???? ???????? ? ???????????? ????? ???????

    • ??.
      32
    • ???.
      11
    • ??? ???.
      3


Рекомендуемые сообщения

Низвизди, удаляю. Однако вы обнаглели в конец, у вас каждый пост начинается со срача и хамства, ЗАЕБАЛО.

 

До сих пор вместо ответов на мои посты он коверкал мой ник и писал различную хуйню в мой адресс.

Сегодня он написал несколько постов, которые начинаются со слов мразь и даун, а так же нагло подтасовал мои ранее написанные посты - пишет будто я постил видео какого то "еврейского чмыря" вместо роликов ББС, что я ниразу не делал.

Почему эта наглая ложь и хамство спокойно висят выше, а мои ответы в таком же стиле удаляются.

Я что, должен по десять раз писать ответы уроду, который даже не стесняется нагло подделывать мои посты потому что никого это не интересует и никто не заметит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А тут, даун, находится РУССКОЯЗЫЧНАЯ ВЕРСИЯ с распечаткой.

Из которой совершенно ясно одно: стороны излагают противоречивые версии. И что необходимо ждать результатов независимого международного расследования.

 

Лжец, специально для тебя копирую мнение о передаче ББС с соседней темы -

 

Уже видел это видео. Сделано очень профессионально и четко расставляет точки над "и". Хотелось бы надеяться, что в России оно появится в сопровождении хорошего профессионального перевода. Очень хочется думать, что сегодня уже ни у кого не осталось ни каких сомнений на счет того, что же на самом деле произошло в ту ночь на борту "Мармара".

 

Попадалово знает английский и ему всё ясно, он не требует результатов.

 

Кроме того, по ссылке которую ты дал, нет никакого русского перевода. Опять ты нагло врёш ! Ты решил ложью завесить свой позор и не способность вести дискуссию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение #161

 

Мразь опять тащит инфу урывками, пытаясь убедить нас что состав Флотилии мира был настолько ужасен, что всех их следовало бы немедленно уничтожить.

Полюбуйся:

cc3cb0ea155f.jpg

Люди со всего мира приняли участие в Мирной политической акции за освобождение Газы от блокады!

 

Лейзи, вот смотри, этот бессмысленный пост начинается со слова Мразь в мой адрес.

Это его ответ на мой пост 161. Сходи и посмотри что написано в там. Нет ни единого оскарбления в адресс ЯРа.

 

А теперь обьясню почему ответ ЯРа бессмысленный -

Картинка с кол-вом граждан различных стран мира, принявших участие в этой флотилии никоим образом не говорит о качественном составе этой флотилии и никак не опровергает мой пост номер 161, в котором перечисленны члены комунистических партий и члены Исламистских организаций.

Остаётся не ясным как члены всяких там фондов Розы Люксембург, Советов Пхеньянского Университета Наук и Технологий(Северная Корея), исламистских движений арабов Израиля, Кувейта, Турции, Малайзии и других стран, члены Коммунистической Рабочей партии Норвегии, и прочая им подобная исламо-комунистическая мразь борятся за права человека !

 

Совершенно не ясно каким образом палестинцам поможет гуманитарная помощь из просроченных лекарств и саванов для мёртвых детей(надеюсь хоть саваны не попользованные) ? Об этом говорится в программе ББС, Попадалову всё ясно, а ЯРу нет.

Может таким образом люди со всего мира помогают прорвать блокаду, отравив детей для которых заранее приготовлены саваны ?

 

Повторюсь - для окончательных выводов необходимо независимое международное расследование.

 

При этом ты уже сделал выводы о позоре Израиля до окончания международного расследования.

То есть можно думать что ты профессиональнее и лучше знаеш вопрос или просто слегка заврался до того что начал противоречить самому себе.

 

Приведённые мнения и перевод программы ББС подтверждает то что я писал ранее.

 

Есдинственная смысловая нагрузка очередного высера ЯРа заключается в его крайней злобе в мой адресс в виду не способности контр-аргументировать. Но это нормально для выпускника патриотического факультета МГУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Студент, кто был первым я не знаю. Ты то же не девочка в этом плане :037:

 

Все, завязали. Я больше предупреждать не буду, все дальнейшие посты будут удалены НЕ ЗАВИСИМО ОТ СОДЕРЖАНИЯ ЕСЛИ В НИХ БУДЕТ МАЛЕЙШЕЕ ХАМСТВО. Хотите постить, постите без каких либо эпитетов. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, кто был первым я не знаю. Ты то же не девочка в этом плане :037:

 

Проблема в том что мне не очень прикольно писать посты по два раза, тратить на это время, особенно когда опонент нагло занимается подтасовкой моих постов в ответ и кидает какие то бессмысленные картинки и ссылки непонятно на что со словами мразь, даун, SS, и т.п.

В лучших традициях Пиздеца !

И всё это после того как я же сделал попытку нормально обсудить тему с аргументами и фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это какой-то анекдот, ЯРеГ уже раз сто употребил слово ПОЗОР не в тему, обвинил Израиль, обвинил израильскую военщину... но он ждет результатов международного раследования. Клоун. :037::(:044: :044: :044::057::102: :102: :102::044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это какой-то анекдот, ЯРеГ уже раз сто употребил слово ПОЗОР не в тему, обвинил Израиль, обвинил израильскую военщину... но он ждет результатов международного раследования. Клоун. :037::(:044: :044: :044::057::102: :102: :102::044: :044: :044:

ВадЕг, ты даже представить себе не можешь сколько раз с тех пор в адрес Израиля употребили слово ПОЗОР!

Захват флотилии – акция безумия

 

Давид Гроссман, "Гаарец", 01.06.2010

 

Никакие объяснения не могут оправдать или скрыть совершенное вчера преступление. Никакие оправдания не могут объяснить идиотизм, с которым действовали армия и правительство. Израиль не посылал своих солдат, чтобы хладнокровно убивать граждан, и рассчитывал, что ничего подобного не произойдет.

 

И, тем не менее, маленькой фанатичной, враждебной по отношению к Израилю, турецкой организации, сумевшей привлечь на свою сторону несколько сотен миротворцев и общественное мнение, удалось заманить Израиль в ловко расставленную западню. Ей удалось это потому, что она точно рассчитала реакцию Израиля.

 

Она понимала, насколько Израиль обречен, насколько он приговорен, словно марионетка в руках кукловода, реагировать так, как он в итоге и отреагировал.

 

Насколько неуверенным в себе, насколько запутавшимся, насколько перепуганным должно быть государство, чтобы действовать так, как действовал Израиль. Сочетание военной операции, в ходе которой были задействованы значительные силы, и фатальной ошибки в оценке готовности участников флотилии оказать отпор спецназовцам, привело к тому, что Израиль убил и ранил большое число граждан. В дополнение ко всему это было сделано по-пиратски, за пределами израильских территориальных вод.

 

Разумеется, все вышесказанное не означает, что я согласен с тайными или открыто декларируемыми злонамеренными целями части участников флотилии, направлявшейся к берегам Газы. Далеко не все из них приверженцы мира и проповедники человеколюбия.

 

Заявления некоторых из них об уничтожении Израиля являются преступными. Однако все эти факты в данный момент не имеют никакого значения: за подобного рода мировоззрение, насколько мне известно, не полагается смертная казнь.

 

Вчерашняя акция Израиля является естественным продолжением подлой акции, длящейся вот уже несколько лет. Речь идет о блокаде сектора Газа. Эта блокада, в свою очередь, является естественным продолжением высокомерной силовой политики правительства Израиля, которое готово делать невыносимой жизнь полутора миллиона ни в чем не повинных людей, живущих в секторе Газы, чтобы добиться освобождения одного единственного солдата, как бы ни был он нам дорог.

 

Эта блокада является естественным продолжением косной, неуклюжей государственной политики, которая раз за разом опирается, по укоренившейся привычке, давно уже ставшей второй натурой, на применение большой мощи, превышающей разумные пределы. Это происходит всякий раз, когда следует принять какое-либо важное решение. Это происходит там, где требуется не сила, а мудрость, чувствительность, творческое мышление.

 

Почему-то все эти беды, все эти болезни – включая и вчерашний убийственно безумный шаг - кажутся интегральной частью некоего общего процесса коррумпированности общества, охватившего Израиль. Возникает подозрение, что оплывшие жиром и тронутые коррупционной скверной властные структуры, возможно из страха перед той кашей, которую они сами заварили своими действиями и своими провалами, продолжающимися уже не первое десятилетие, или из страха, что бесконечный клубок конфликта, который они смотали, будет все-таки распутан, становятся все более не способными адекватно реагировать на сложные и требующие неординарных подходов вызовы действительности.

 

Эти властные структуры с каждым днем теряют те свойства, которые ранее приписывали им (и всему нашему государству)– свежесть мышления и нестандартность реакции. Блокада Газы потерпела провал. Об этом известно уже четыре года.

 

Поэтому блокада не только безнравственна, она не имеет никакого практического смысла. Хуже того, она лишь усугубляет сложившуюся ситуацию. И, как мы наблюдаем прямо в эти часы, наносит смертельный удар по Израилю.

 

Преступные лидеры ХАМАСа, вот уже четыре года держащие в плену Гилада Шалита, которого ни разу за все это время не посетил ни один представитель Красного креста, лидеры ХАМАСа, которые выпустили тысячи ракет из сектора Газа по населенным пунктам Израиля, заслуживают того, чтобы ими занялись всерьез. Государство располагает арсеналом разнообразных средств для выполнения этой задачи. Продолжительная блокада гражданского населения не является подходящим средством.

 

Дай бог, чтобы жуткая история, произошедшая вчера ночью, привела к переоценке идеи блокады мирного населения, как таковой. Чтобы это освободило наконец палестинцев от страданий, а израильтян от позора. Однако опыт нашей жизни в этом невозможном регионе учит, что произойдет обратное: включатся механизмы насилия, ответные реакции не замедлят прийти - колесо насилия и жажды мщения придет в движение. Трудно представить, к чему приведет это на сей раз.

 

Более всего эта безумная операция демонстрирует тот тупик, в который себя загнал Израиль. Нет смысла повторять то, что было сказано неоднократно. Каждый, у кого есть голова на плечах, видит и понимает, что происходит.

И, Вадег, завязывай думать смайликами - станешь таким же придурковатым ботом как ИДФ, который даже слово ДЕБИЛ с ошибкой пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мнения о незаконности захвата

Развёрнутый комментарий с оценкой правомочности действий израильской стороны дал на своём сайте бывший посол и специалист по морскому праву при МИД Великобритании Крэйг Мюррей (Craig Murray):

…Этот акт стоит рассматривать скорее как проявление незаконных военных действий. С правовой точки зрения здесь возможны только два варианта. Первый: израильский спецназ убил находившихся на корабле активистов согласно приказам своего правительства. В таком случае, Израиль находится в состоянии войны с Турцией, и произошедший инцидент попадает под категорию военных преступлений. И второй: если убийства не были санкционированы израильской стороной, то эти события квалифицируются как убийства, совершённые в сфере действия турецкой юрисдикции. В случае, если Израиль не считает себя находящимся в состоянии войны с Турцией, он обязан передать виновных в убийстве спецназовцев турецкой стороне для проведения над ними суда согласно турецким законам.

как йа люблю этих международных экспертов-антисемитов ...ВАУ ! :037:

 

то есть вариант САМООБОРОНЫ не рассматриваецца ВООБЩЕ !

СУПЕР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВадЕг, ты даже представить себе не можешь сколько раз с тех пор в адрес Израиля употребили слово ПОЗОР!

 

И, Вадег, завязывай думать смайликами - станешь таким же придурковатым ботом как ИДФ, который даже слово ДЕБИЛ с ошибкой пишет.

 

ЯРеГ, мнение из газеты hаарец, которая явяется рупором левопоцоватых мудаГов, это примерно то же самое, как спросить твое или Сократа мнение по этому вопросу. :037: Особенно умиляет меня, как парой постов выше ты приводишь мнение опять из этого рупора ловопоцаватых мудаГов, где приводятся мнение по вопросу захваты флотилии мнение таких "экспертов", которые не побоюсь это слова, занимают откровенно антиизраильскую позицию, как:

 

организация «Бецелем»...

организации «Гуш Шалом» ...

Ури Авнери, израильский журналист и политический деятель, придерживающийся крайне левых взглядов....

 

ну и как говорят на иврите дувдеван бе кацефет(вишня в сливках), это:

 

лидер фракции арабской партии «Балад» в Кнессете Джамаль Захалка...

 

гей в Кнессете, который не просто одобряет антиизраилькую позицию но и поддерживает действия различных террористических организаций и которого по российским законам давно бы как минимум оштрафовали. Не веришь, почитай ТЫЦ.

Поэтому мнения различных пидорасов, можешь засунуть сам знаешь куда.

И кстати, ты не понял самого главного, что я написал тебе - ты своими воплями про позор противоречишь сам себе, то ты пишешь позор, то ты пишешь, что надо подождать выводы международной комиссии. Для чего тебе ждать выводы, если ты для себя уже все решил???? И если ты ждешь выводы комиссии, то для чего ты приводишь мнение различны антиизраильских пидорасов???

П.С. Мне просто интересно, кто-нибудь считает, что ЯРеГ занимает нейтральную, взвешенную позицию? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю ещё раз на этот пост, который наш дружок уже успел немного отретушировать -

 

Мразь, ты сравниваешь захват судна с безоружными (не считая железяк) мирными активистами с операциями по освобождению заложников, захваченных вооруженными огнестрельным оружием и гранатами террористами. Причем заложники находились в заминированных зданиях.

Даже таким дефективным умом как у тебя можно понять разницу. Пускай останется на твоей совести :037:

 

Цитирую русский перевод программы ББС -

 

Однако IHH известен не только своей гуманитарной работой. Власти западных стран и Израиль обвиняют эту организацию в связях с террористами, хотя руководство самого фонда это отрицает.

 

То есть для тебя они мирные активисты, а для западных стран террористы.

Ок, списываем это на твоё двуличное отношение к террору в лучших традициая Кремля.

В том же переводе написано о применении мирными боевика огнестрельного оружия.

Всё это происходит на корабле с 700 пассажирами.

Известный нам результат - полный контроль корабля израильским спец.назом и 9 уничтоженных мирных боевиков.

 

Что же касается Норд-Оста, то как мне помнится, все убитые были результатом деятельности русского спец.наза, отравившего собственных граждан газом. Что же касается вооружённым боевиков и заминированные здания - очень возможно что это всё ложь и пропаганда Кремля. И не мешало бы устроить международную комиссию по расследованию преступлений русского спец.наза против своих граждан !

 

Спецназ на то и спецназ, чтобы не разбегаться от " боевых криков "Нет бога кроме Аллаха", это не ссыкливые интернет-боты вроде тебя.

 

Я не спрашивал кто от них разбегается. Мирные активисты вообще не кричат боевых лозунгов и не выражают готовности стать шахидами. Ведь по твоей версии они мирные активисты, не так ли ?

 

Кстати, вот кто точно разбегается от этих криков, так это русский спец.наз, который предпочитает травить собственных граждан газами, а потом оправдывать свои дибильные действия вооружёнными до зубов боевиками.

 

Кстати, данные о радиоответах с М.М. типа "Убирайтесь в Аушвиц" не подтверждаются!

 

Кем кроме тебя они не подтверждаются, лжец ?

 

Unedited Radio Transmission Between Gaza Flotilla and Israeli Navy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я повидал уже не малое количество фокусов с подлогами, подтасовкой и откровенной ложью, исходящей от юдофобствующего сообщества. Я уже думал что удивить меня просто не возможно. Но я ошибался.

Тот финт ушами, который продемонстрировал ЯР, я наблюдаю впервые !

Обьясню что он сделал.

Прочитайте вот этот пост -

 

Твои ролики с Ю-туба не совпадают с роликами BBC Panorama и транслируются не ББС, а каналом какого-то Американо-Британско-Еврейского чмыря:

и ОТСЮДА!

 

В то время как ролики ББС находятся ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

Если вы сравните, то убедитесь что это одни и те же ролики.

Разница лишь в том что первые залиты в Ю-Тьюб на акаунте так называемого "Еврейского чмыря", а вторые размещены на сайте ББС.

 

А наш дружёк ЯР, пытаясь выкрутится из неудобного положения, в которое сам себя и загнал идиотскими анти-израильскими заявлениями, попросту заявил что первые ролики не правельные, а вторые настоящие. При этом для пущей убедительности обвинил владельца акаунта на Ю-Тьюбе одновременно во владении американским и британским гражданством, а так же в еврействе, и назвал его чмырём.

Вот такими подтасовками всегда и велась юдофобская и анти-израильская пропоганда .

Но эти совершенно паскудные фокусы являются нормой для 80% выпускников про-кремлювских факультетов МГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерам: если редактируете посты, плиз оставляйте записи и не трите смысловую часть без ругани).

 

Бот ИДФ-Student отправляется изучать написание слова дЕбил и обучаться отличать РАЗНЫЕ ролики Ты-ТУБА друг от друга.

А также изучать содержание Сообщения #189 особенно в той его части где написано:

Повторюсь - для окончательных выводов необходимо независимое международное расследование.

Пока же мы имеем следующее:

далее приводятся цитаты мнений о законности и не законности штурма Мави Мармара.

Для бота с битыми секторами памяти повторюсь: На данный момент нет однозначного юридического мнения о захвате ММ.

Международное право трактует этот инцидент не однозначно.

Мое личное мнение: штурм легален, но осуществлен с огромными ошибками... Что требует независимого расследования. Если применение огнестрельного оружия спецназом на поражение не чрезмерно - они молодцы, хоть операция и проведена из рук вон плохо. Если был пусть спровоцированный, но не адекватный обстоятельствам расстрел активистов - спецназовцев и их начальников надо судить. Имеющейся на данный момент в открытом доступе информации для выводов не достаточно. ждем Международную (произраильскую, кстати) комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯРеГ, мнение из газеты hаарец, которая явяется рупором левопоцоватых мудаГов, это примерно то же самое, как спросить твое или Сократа мнение по этому вопросу. :037: Особенно умиляет меня, как парой постов выше ты приводишь мнение опять из этого рупора ловопоцаватых мудаГов, где приводятся мнение по вопросу захваты флотилии мнение таких "экспертов", которые не побоюсь это слова, занимают откровенно антиизраильскую позицию, как:

 

ну и как говорят на иврите дувдеван бе кацефет(вишня в сливках), это:

 

гей в Кнессете, который не просто одобряет антиизраилькую позицию но и поддерживает действия различных террористических организаций и которого по российским законам давно бы как минимум оштрафовали. Не веришь, почитай ТЫЦ.

Поэтому мнения различных пидорасов, можешь засунуть сам знаешь куда.

И кстати, ты не понял самого главного, что я написал тебе - ты своими воплями про позор противоречишь сам себе, то ты пишешь позор, то ты пишешь, что надо подождать выводы международной комиссии. Для чего тебе ждать выводы, если ты для себя уже все решил???? И если ты ждешь выводы комиссии, то для чего ты приводишь мнение различны антиизраильских пидорасов???

П.С. Мне просто интересно, кто-нибудь считает, что ЯРеГ занимает нейтральную, взвешенную позицию? :(

ВадеГ)) Я же просил тебя перестать думать смайликами)))

Ты уж извини, но я не особо отличаю ваших левопоцоватых мудаГов от правопоцоватых :044:

Можешь как-нить на досуге описать их ТТХ)

Однако, со статьей Давида Гроссмана в "Гаареце" согласен почти полностью. Мне совсем не кажется, что он настроен антиизраильски... скорее даже "про"! Потому и критикует определенные тенденции и политиков.

 

Что касается позора и прочего: почему я считаю, что Израиль опозорился с этим инцидентом - я уже объяснял, фактов для этого предостаточно. Надо повторяться?

Международная независимая комиссия нужна чтобы дать правовую оценку тому, что произошло 31 мая 2010 у берегов Газы. И сделать выводы вплоть до необходимости (или отсутствия таковой) уголовной ответственности участников инцидента с обоих сторон.

ЗЫ: ВадеГ, ну их нах эти смайлики... пользуйся лучше мозгами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, что мы имеем на данный момент -

 

ЯР говорит что надо подождать выводов комисси, но ему лично уже ясно что Израиль опозорился.

Сам факт позора он не в состоянии доказать, если не считать парочки подтасовок, фальсификаций, бессмысленных картинок и личного предпочтения мнению некоторых демагогов-писателей, в чьих сочинениях детали и факты играют последнюю роль.

Естественно нашему недоделанному критику не нравится мнение профессионалов вроде Сатановского, чьей профессией является изучение БВ. Когда за логические операции отвечает ЖОПА, это нормально.

 

Кстати, а где можно ознакомится с фактами, которые, якобы привёл этот критик ?

Кто нибудь видел его коментарии на заданные вопросы о борцах за мир в виде исламистов и комунистов, привёзших в Газу просроченные лекарства и саваны, о принадлежности IHH к террористическим групировкам по данным западных стран ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается позора и прочего: почему я считаю, что Израиль опозорился с этим инцидентом - я уже объяснял, фактов для этого предостаточно. Надо повторяться?

Международная независимая комиссия нужна чтобы дать правовую оценку тому, что произошло 31 мая 2010 у берегов Газы. И сделать выводы вплоть до необходимости (или отсутствия таковой) уголовной ответственности участников инцидента с обоих сторон.

ЗЫ: ВадеГ, ну их нах эти смайлики... пользуйся лучше мозгами)

 

ЯРеГ, какие ФАКТЫ? Те самые - жареные?

И вообще, какой смысл спорить с ботом??? Русский язык знает плохо, употребляя слово позор не к месту и не к времени, позиция стандартно-однобокая, хотя откуда взяться то другой??? Как запрограммировали, так себя и ведет. :102:

Достаточно посмотреть на голосование выше.... и всё станет ясно. Выборка конечно небольшая, но всё же.

 

Кстати, лично я решение международной комиссии не жду, ибо на 99% известно какое оно будет. Особенно поржал с ЯРеГовского - произраильская комиссия. Это однозначно в юмор. :037:

 

П.С. ЯРеГ, если ты в моих постах нечего не видишь кроме смайликов, .... может тебе стоит обратиться к врачу? Может у тебя проблемы со зрением? А может с психикой? Если первое, то сегодня есть достаточно много методов решение этой проблемы. Если же второе... то действительно, лучше обращай внимание на смайлики. :(:044: :044: :044::057::102: Ибо тебе так будет проще. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот ИДФ-Student отправляется изучать написание слова дЕбил и обучаться отличать РАЗНЫЕ ролики Ты-ТУБА друг от друга.

 

Ну я не удивлён что даже будучи уличённым с поличным во лжи, ты продолжаеш делать вид что ничего не случилось и настаивать на собственной правоте. Это вообще отличительная черта вашей юдофобствующей компании. Накатать бреда, лжи и фальсификаций, а потом невинно хлопать глазками. Для нормальных людей это ПОЗОР.

 

Но я могу дать тебе подсказку как вылезти из говна - обьясни чем фильм ББС на в Ю-Тьюбе отличается от фильма на сайте ББС.

Я думаю только твоими русскими фобиями перед американцами, англичанами и евреями, не знанием англ.яза, и возможной учёбой в МГУ по программе, которая делает из 80% людей конченных дибилов.

--->Россияне мечтают о новом Сталине и ненавидят США

 

И повторю что этот фильм, снятый более чем корректно традиционно анти-израильски настроенным каналом ББС, набором фактов чётко указывает на правоту Израиля, с чем согласys все мусульмане Британии. Но тебе, конечно же, предпочтительней нести бредятину о позоре Израиля в информационной войне, и "еврейских чмырях" в лучших традициях русской юдофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также изучать содержание Сообщения #189 особенно в той его части где написано:

 

далее приводятся цитаты мнений о законности и не законности штурма Мави Мармара.

 

Для бота с битыми секторами памяти повторюсь: На данный момент нет однозначного юридического мнения о захвате ММ.

 

1)Я выбираю мнение президента Института Ближнего Востока Е. Я. Сатановского.

Не потому что оно про-израильское, а потому что профессиональное.

А профессиональное мнение для меня предпочтительнее мнения писателей фантастов с комунистическим мировозрением.

Ну а ты, как уже нам обьявил ранее, предпочитаеш мнение писателей фантастов потому что оно согласуется с твоим традиционно кремлёвским анти-израильским настроем.

 

2)Если нет однозначного мнения, то какого хрена ты писал про Позор Израиля ? Ты страдаеш врождённым слабоумием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

Вы имеете полное право иметь своё мнение, вы даже имеете право иметь мнение, не имеющее ни каких фактических оснований. В конце концов единственная по настоящему абсолютная свобода, которой обладает человек, это право совершать ошибки. Но вам не кажется, что когда ваше мнение начинает противоречить ....... вашему же мнению, то возникает проблема с взаимопониманием? Вот вам пример:

 

Линчевание - бессудное убийство толпой человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев в Южных штатах Америки.

В данном случае убитых среди евреев нет, среди турков 9 человек из которых 4 расстреляны сзади в упор...

 

Вы пишете, что линчевание это толпой на одного, однако потом сами говорите, что был один на толпу. Мелочь, согласен, но показательная. Она особенно показательна, если принять за ваше мнение то, что у вас нет мнения, но Израиль уже опозорился. Еще одна мелочь? Вероятно, но если вы ждёте результатов некоего независимого расследования, то почему же вы так рьяно нападаете на про-израильскую позицию? Ведь у вас нет мнения, вы ждёте чужое мнение, так почему же отвергаете мнения других? Скажите, а если мнение "независимой" комиссии совпадёт с мнением Студента или Кирдыка, как вы будете потом объяснять свои посты в теме? Или вы заранее решили, что ваше мнение, которого у вас нет, строго определено анти-израильской позицией?

 

В ваших постах очень много противоречий. Вот вам другой пример:

 

кто-то позволяет себе заслуженно критиковать ошибки израильского правительства

 

Вы любите обращать наше внимание на тексты с посторонних источников. Это совсем даже не плохо, с вашего позволения я последую вашему же примеру. Итак, что такое "критика"?

 

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — выявление противоречий;разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика); отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков;исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).

 

ЯР, вас не затруднит объяснить вашену покорному слуге, где находится выявление противоречий;разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика); отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков;исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников в вашей цитате?

 

Израиль опозорился

 

Право, сударь, как-то не тактично вы сами к себе относитесь.

 

Вы сами то фильм смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно искренние желаю израильтянам счастливой мирной жизни без конфликтов со своими соседям :037:

Армейским желаю спокойной службы без вздрочек)

Евреи с которыми я так или иначе общался совершенно нормальные ребята, кроме парочки даунов, причаливших на этот сайт с пипетки и притащивших сюда свои говнопривычки (До чего администрации и дела нет).

Да и ты, я уверен нормальный парень)) (Странно правда слышать разговоры про людей с рожками и хвостиками по ту сторону стены, которых в Израиле конечно никогда не бывает)... Может стоит поставить себя на их место?

Но в любом случае, желаю всяческих успехов)

 

Не понятно правда что ты имел в виду под информацией-глупостью???

Ровно как и то, где ты увидел желание увидеть евреев в газовых камерах?

Да вся мировая общественность,разделяющая вашу точку зрения, мечтает загнать евреев в угол!!! Потому и многофлажие в списке "миротворцев"!!! Я лично, подобную"байду", выслушиваю с детства! Какие рожки и хвостики? Все прекрасно понимают "откуда растут ноги".

Иран! Вернее правящий режим! "АРИЙЦЫ". От-туда все флотилии. Только не понятно: как европейские страны допускают участие своих граждан, даже мусульманской "наружности" в подобных акциях. Мало того Россия, пройдя Афганистан, Чечню, после терактов в Москве продолжает оказывать "посильную" помощь всей этой салахаддиновской братии.

Вы ждете решения комиссии! Ждите! И не говорите, что вы зарание не догадываетесь, что они придумают. Солдат и офицеров допрашивать им не дадут. Т.Е. все выводы они построят на опросах другой присутствующей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЯР

 

Право, сударь, как-то не тактично вы сами к себе относитесь.

 

:037::(:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мое личное мнение: штурм легален, но осуществлен с огромными ошибками... Что требует независимого расследования. Если применение огнестрельного оружия спецназом на поражение не чрезмерно - они молодцы, хоть операция и проведена из рук вон плохо. Если был пусть спровоцированный, но не адекватный обстоятельствам расстрел активистов - спецназовцев и их начальников надо судить. Имеющейся на данный момент в открытом доступе информации для выводов не достаточно. ждем Международную (произраильскую, кстати) комиссию.

наконецто теперь более менее ясно чего хочет ЯРег .

то есть всё упираеццо в меру необходимой самообороны .

 

ну тут мы имеем достаточно информации , в том числе и видеоматериалов .

хуективисты ПЕРВЫМИ атаковали израильских пограничников .

- применение ломов , бит , цепей , ножей и прочего самодельного оружыя .

- выбрасывание пограничников с верхней палубы с довольно большой высоты

- ножевые ранения и прочие тяжкие повреждения

- пограничники захватываюцца как заложники

плюс к этому добавим что всё носит явно групповой , заранее спланированный и организованный характер

 

ЯРег , при таких данных даже любая АНТИСЕМИЦКАЯ комиссия единогласно вынесет решение о правомочных действиях при самообороне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Что касается позора и прочего: почему я считаю, что Израиль опозорился с этим инцидентом - я уже объяснял, фактов для этого предостаточно. Надо повторяться?

да , надо

например йа нипонял каким образоми убийство терористов являецца позором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Заместитель министра иностранных дел Турции объявил американским коллегам, что инцидент на судне "Мармара" был "ссорой друзей", - сообщает турецкая газета "Заман". Турки разъяснили Белому дому, что вся акция с отправкой "гуманитарной флотилии" не связана с отношениями Турции с Израилем или еврейским народом, а лишь с израильским правительством.

 

Турецкие дипломаты в Вашингтоне заявили, что надеются отношения с Израилем восстановятся, и что это - взаимный интерес обеих сторон, а также американцев. США, действительно, озабочены конфликтом, - им не хочется принимать чью-либо сторону, поскольку и Израиль, и Турция - стратегические партнеры Вашингтона. В Израиле также стремятся к нормализации отношений и тоже возлагают всю ответственность не на турецкий народ, а на правительство Турции.

 

Длинный такой лоооооооооооооооооооооол :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВадЕг, ты даже представить себе не можешь сколько раз с тех пор в адрес Израиля употребили слово ПОЗОР!

 

И, Вадег, завязывай думать смайликами - станешь таким же придурковатым ботом как ИДФ, который даже слово ДЕБИЛ с ошибкой пишет.

газета "Гаарец" сама по себе левого, порой даже леворадикального толка.

в России тоже есть всякие газеты, где также достаточно встречается критики по делу и не по делу в адрес российских властей.

подобное есть и в Израиле. порой доходит до абсурда: есть например группа профессоров, преподавателей государственных израильских вузов, которые получают не маленькие оклады и гонорары от государства (вузы финансируются государством), и при этом выступают не только за бойкот Израиля как страны в целом, но и за бойкот израильской высшей школы в частности, при этом сами же участвуют в различных международных симпозиумах, научных центрах, ведут преподавание и в зарубежных вузах..., что при бойкоте вряд ли было бы возможным.

Гроссман... не тот ли это Гроссман, который известный израильский писатель и публицист? он в принципе и ранее страдал "левыми" наклонностями, а после гибели сына (погиб в Ливане, в 2006 г) ваще с катушек слетел...

к чему это всё я? да к тому что мнение всяко разное бывает. при заинтересованности и упорстве можно привести и другие публикации совсем другого содержания, с другими выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Потише гнобите апанентов! А то умрет тема! Е.К. (на опережение) не "кричи" на меня. Это было просто предложение. С ув. "Рыжая борода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...