Перейти к содержанию
Бронеход

С кем из форумчан знаком и с кем бы хотел...и что?


Рекомендуемые сообщения

Из тех кто сейчас все еще появляется на броне, в реале не знаком ни с кем.

И, честно говоря, ни с кем встречаться не хочу...

Изменено пользователем Sieras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из тех кто сейчас все еще появляется на броне, в реале не знаком ни с кем.

И, честно говоря, ни с кем встречаться не хочу...

Бывает :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает :057:

 

Кстати, если будешь в Вильнюсе, например затариваться в Акрополисе ))), сообщи, может и пересекемся... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и да - буду на Кольском полуострове, Френди не отвертеться.

я пока не транспортабелен, но с удовольствием

соберешся в гости свисти :102:

Лень бум старатсо выздоровить в темпе, а то в танки 1 рукой стремновато гонять :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У меня есть 3 лишних квадратных метра проклятого мегаполисного жилья и примерно 3 спальных места, включая одно на полу :057: Завтрак не гарантирую, так что кору привозите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 3 лишних квадратных метра проклятого мегаполисного жилья и примерно 3 спальных места, включая одно на полу :057: Завтрак не гарантирую, так что кору привозите с собой.

:016: ты в коробке от холодильника живешь? :102:

яп с табой забухал и все ракетки спиздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нунихуясе у тебя представления о американских холодильниках :057: Они, конечно, вместительные, но не в 3 квадратных метра :102:

 

ПиСы: бухать почти перестал :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунихуясе у тебя представления о американских холодильниках :057: Они, конечно, вместительные, но не в 3 квадратных метра :102:

 

ПиСы: бухать почти перестал :016:

судя по ответу не перестал, я ошибся на 30 см, думал пролезет веть вы пендосы такие доверчивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех кто сейчас все еще появляется на броне, в реале не знаком ни с кем.

И, честно говоря, ни с кем встречаться не хочу...

а зря! Я например ОБОЖАЮ знакомиться с новыми людьми. Чувство сие усиленно понятием, что если бы не интернет и БРОНЯ В ЧАСТНОСТИ, то никогда и не подумал бы, что где то там, кто то есть! Т.е. глобальное понятие ЧЕЛОВЕКИ раздробилось на ЧЕГЕВАРУ.и ЛЮ, ТТшника,КОЛХОЗНИКА, РЕБЕКУ, Sandman, TenaciousD и ГЮНТЕРА, АУРИТА, ОМ,БРЕЖНЕВ все таки..., С ПАУКОМ по телефону говорил, ЕК-куда без него! Было дело с МИЛОЙ пообщались по телефону. Каждое такое общение приводит в восторг...

С кем бы хотел? Да со всеми! Но особый интерес, пока, предстывляют ПАНИКОВСКИЙ,ЛЕЙЗИДОГ и ЕГУДИ-но с ним списывались...

БАРБАРОССА это БАРБАРОССА! А я это я!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этом году (наконец!) в реале встретился и познакомился с Демонио, Сандманом, Борисом и Гуннаром. По скайпу (там же на сходке у Ауриты) познакомился и с ру4кой, ЛенивымСобаком и Барбароссой ... Было весело. И по сему наверно не в последний раз. :057:

А с кем встретиться хотел бы? С многими... всех перечислить не буду. Список юзверей бронехода доступен всем. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

С ИДФ И ЕГУДИ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПАПИСДЕТЬ ХОТЯ БЫ В СКАЙПЕ .

НО ЭТОЖБЛЯТЬ ТАКИЕ ШПИЕНЫ , ЧТО ХРЕН ДАБЬЕШСЯ ХОТЯ БЫ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ .

 

В РЕАЛЕ ХАТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАЦЦО ПРЕЖДЕ ВСЕГО С СИМПАТИЧНЫМИ И ПРИЯТНЫМИ ЮЗЕРШАМИ . ИБО ПОКА ЕСЧО МОГУ ЛЮБОЕ ЧАЕПИТИЕ ПРЕВРАТИТЬ В СЕКС . ЫЫЫ

А С ЮЗЕРАМИ И ПО СКАЙПУ ПАПЕСДЕТЬ МОЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ИДФ И ЕГУДИ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПАПИСДЕТЬ ХОТЯ БЫ В СКАЙПЕ .

НО ЭТОЖБЛЯТЬ ТАКИЕ ШПИЕНЫ , ЧТО ХРЕН ДАБЬЕШСЯ ХОТЯ БЫ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ .

 

В РЕАЛЕ ХАТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАЦЦО ПРЕЖДЕ ВСЕГО С СИМПАТИЧНЫМИ И ПРИЯТНЫМИ ЮЗЕРШАМИ . ИБО ПОКА ЕСЧО МОГУ ЛЮБОЕ ЧАЕПИТИЕ ПРЕВРАТИТЬ В СЕКС . ЫЫЫ

А С ЮЗЕРАМИ И ПО СКАЙПУ ПАПЕСДЕТЬ МОЖНО

Давай свой скайп :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся чёты

ЕК? Ты видал его НОЖЕЧЕК?.... Я бы не стал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря! Я например ОБОЖАЮ знакомиться с новыми людьми. Чувство сие усиленно понятием, что если бы не интернет и БРОНЯ В ЧАСТНОСТИ, то никогда и не подумал бы, что где то там, кто то есть! Т.е. глобальное понятие ЧЕЛОВЕКИ раздробилось на ЧЕГЕВАРУ.и ЛЮ, ТТшника,КОЛХОЗНИКА, РЕБЕКУ, Sandman, TenaciousD и ГЮНТЕРА, АУРИТА, ОМ,БРЕЖНЕВ все таки..., С ПАУКОМ по телефону говорил, ЕК-куда без него! Было дело с МИЛОЙ пообщались по телефону. Каждое такое общение приводит в восторг...

С кем бы хотел? Да со всеми! Но особый интерес, пока, предстывляют ПАНИКОВСКИЙ,ЛЕЙЗИДОГ и ЕГУДИ-но с ним списывались...

БАРБАРОССА это БАРБАРОССА! А я это я!

 

ты не совсем прав. возможно, я неправильно сформулировал свой текст. пардон....

я встречался с вашими, ну, вы их считаете бронеходовскими.... ))

только вот для меня они никак не ваши....

например, говорил по телефону с Сэнди. Знаю, куда она пошлет этот пример.... )))))

 

и я еще очень хочу подчеркнуть один момент - что бы ты там не говорил, ты и есть именно Барбаросса.

у меня есть практика встреч с форумчанами. Например, с оковскими....

так вот МЫ такие и есть, как на форуме. Те старые форумы, со всеми своими интригами, что ли, они раскрывали все стороны....

Изменено пользователем Sieras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот МЫ такие и есть, как на форуме. Те старые форумы, со всеми своими интригами, что ли, они раскрывали все стороны....

Хуйня какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня какая.

 

:057:

а я и так все знаю... )))

и знаю, что если как-нибудь заеду в "столицу нашей Родины" нас обязательно познакомят. )))

как там у Ленинграда- да я ваще все знаю.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057:

а я и так все знаю... )))

и знаю, что если как-нибудь заеду в "столицу нашей Родины" нас обязательно познакомят. )))

как там у Ленинграда- да я ваще все знаю.... )))

Нда? И кто нас познакомит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня какая.

Правильно доця! Хуйня она и в африке ХУЙНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

НЕЗНАЮ КАК СО ЗВЕЗДЕЦ , НО С ПИЗДЮЛИНОЙ СЕРАС ВПОЛНЕ МОЖЕТ ПОЗНАКОМИЦЦА . ПОСЛЕ ЧЕГО ПЕРЕИМЕНУЕЦЦА В ОБСЕРАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЗНАЮ КАК СО ЗВЕЗДЕЦ , НО С ПИЗДЮЛИНОЙ СЕРАС ВПОЛНЕ МОЖЕТ ПОЗНАКОМИЦЦА . ПОСЛЕ ЧЕГО ПЕРЕИМЕНУЕЦЦА В ОБСЕРАС

Прав как никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...