Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Овощами не наешься! Да и то они все с нитратами. При усиленном поедании овощей сил не будет баб ипать. Потому что голодный.

А рыбка жареная зашибись! Поел и светишься в темноте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать дело свинячее, пить дело благородное. Так что налегай на ягу, а то козлам буит стыдно в глаза смотреть, после овощей :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яга - кал, к тому же её много не выпьешь.

А нахуя много?... Пара-тройка банок, которые потом легко и не напрягаягаясь сменяем пивасиком, затем, при желании, добавляем водочки, коньяку или рому и таки усе, жизнь удалась...

ЗЫ: Пуша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахуя много?... Пара-тройка банок, которые потом легко и не напрягаягаясь сменяем пивасиком, затем, при желании, добавляем водочки, коньяку или рому и таки усе, жизнь удалась...

ЗЫ: Пуша

Я два дня не спал, у меня сейчас очень странное состояние... Но жопой чую, что ягу - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два дня не спал, у меня сейчас очень странное состояние... Но жопой чую, что ягу - не надо.

 

Михална, мы с тобой когда-нибудь пивка попьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два дня не спал, у меня сейчас очень странное состояние... Но жопой чую, что ягу - не надо.

Ну давай колись, кого ебал морально и физически в эти два дня или депресняк накатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепил?

 

Не, не перепил. Просто расслабился. Иногда и мне надо расслабляться. Ну, и алкоголя немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не перепил. Просто расслабился. Иногда и мне надо расслабляться. Ну, и алкоголя немножко...

Вот у меня возник вопрос. И почему нас всегда надо расслабляться? Даже с немножко алкоголем? Да пусть даже ненемножо, зачем? Почему мы загоняем себя так, что нам необходимо расслабление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня возник вопрос. И почему нас всегда надо расслабляться? Даже с немножко алкоголем? Да пусть даже ненемножо, зачем? Почему мы загоняем себя так, что нам необходимо расслабление?

 

Даже не знаю. Просто так исторически сложилось... Буду думать этот вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, этот гад был на Бауманской?

Был, но недолго, не обижайся на него.он не оч хорошо себя чувствует. видишь к каким экстренным мерам пришлось прибегнуть. чтобы его домой доставить :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, но недолго, не обижайся на него.он не оч хорошо себя чувствует. видишь к каким экстренным мерам пришлось прибегнуть. чтобы его домой доставить :098:

 

Конечно, нехорошо. А ещё гаже чувствует себя его печёнка. Может, его пора под капельницу запихнуть, для сохранения жизненных функций? :130:

 

Не, ну вправду, уже бред пошёл: То вены вскрою, то кокса занюхаю, то приезжайте в гости всем колхозом. Пора зоофила из нирваны вытаскивать.

 

ЗЫ Меры были, беспезды, реально экстремальные :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...