Перейти к содержанию
Бронеход

!Обсуждение! "Броня против Оков."


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Мужики, я вот тут читаю и думаю: вы чо, совсем ебнулись?

 

Сиерас, без обид, но ежу понятно, для чего надо приход за несмников делать. Я посмотрел быстренько на войну на оковах. Все делается на бабках, атаках и оборне. Ясен Буш что для этого нады бешенные приходы, ибо и играет там большинство не кондной тактикой, а сами по себе.

 

Приходы здесь оптимизированны, я только лиш верну то, что было в МОДе по дифолту: приход за солдат не 40, а 50 монет.

 

И еще раз, зачем придумывать лишние правила, когда все просто: то, что не запрещенно настройками, можно делать. Есть только пара исключений:

 

Аткаи с чужих клонов

Атаки первой пятерки

 

Ну и вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ниасилил. :007:

 

давай организуем первый тур на оковах?

там и посмотрим на твой IQ...

 

 

1. Нападать на своих соклановцев не запрезенно настройками а в турнире будет запрещено

2. Так же настройками не запрещены ходы по дному ходу и так по 4-5 раз подряд. ОК

3. Перевод солдат я предложил, что бы было меньше соблазна лазить по чужим никам и прятать бабло это проблема инспекторов, правилами запрещено и карается дисклификацией

4. Прятать бабло с других ников, лично я категорически против, так как потом уже не проследиш, кто сам играет, а кто просто висит "дойной коровой" и будет повод для лишних дисскусий. ОК

5. Настройками ограничения армии не предусмотрены предусмотрим

6. Насчёт наёмников, лично мне по барабану. Если дедл не проитв сделать опять нормальные приходы наёмников, то бога ради. Просто было уже так что за ними бешенная гонка и от этого ломаеться сайт когда по 5-10 раз обновляют страницу перед приходом по 20 человек сразу. Пусть тут дед сам скажет как лучше. И считаю что надо будет потом просто напросто принять так как скажет. Ведь все играем в одинаковых условиях. а кто в этом случае дед, жертва обстоятельств? не стОит им злоупотреблять... как решим так и будет...

7. Лично я не против если бы играл Дед. Я даже ЗА. Темболее Макар, как я понял, гарантирует другим участникам 100% отслежку.

8. Что то мало пишем о правилах. Где Андрюха и остальные?

9. Идея с подсчётам рейтинга каждый день понравилась. Хотя у нас уже тоже есть неплохо расписанные правила подсчёта итогов, но думаю тут можно будет что-нибудь ещё придумать, если другие конешно не против. где посмотреть на вашу систему?

Жду Деда, Лона, Андрюху и Макара с предложениями и конкретикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я вот тут читаю и думаю: вы чо, совсем ебнулись?

 

Сиерас, без обид, но ежу понятно, для чего надо приход за несмников делать. Я посмотрел быстренько на войну на оковах. Все делается на бабках, атаках и оборне. Ясен Буш что для этого нады бешенные приходы, ибо и играет там большинство не кондной тактикой, а сами по себе.

 

Приходы здесь оптимизированны, я только лиш верну то, что было в МОДе по дифолту: приход за солдат не 40, а 50 монет.

 

И еще раз, зачем придумывать лишние правила, когда все просто: то, что не запрещенно настройками, можно делать. Есть только пара исключений:

 

Аткаи с чужих клонов

Атаки первой пятерки

 

Ну и вроде все.

 

а совсем не важно что ты там посмотрел. это наши условия, принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Подсчет рейтинга каждый день это не серьезно. Зачем? Может моя тактика будет сидеть в жопе до последнего, а за неделю до конца влезть на первое место и сидеть дрочить на всех? :007: Турнир командный, у нас есть система подсчета, я ее найду и выставлю сюда. Она вполне прилично работает.

 

Приходы наемников я менять не буду, хватит дрочки БД в прошлых циклах. Как сделали свободную продажу, так и сайт залетал, и ошибок стало меньше.

 

Чем проще условия, тем легче просто играть и получать удовольствие. Вот и все. Упрощайте все.

 

СИСТЕМА ПОДСЧЕТА МЕСТ В ДЕЙСТВИИ: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=293309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а совсем не важно что ты там посмотрел. это наши условия, принимаете?

 

Ты что, пришел сюда мне условия ставить? Я думал тут идет обсуждение, неужеле я ошиблся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, пришел сюда мне условия ставить? Я думал тут идет обсуждение, неужеле я ошиблся?

 

да ты расслабся! смотрю на твою грамматику, рука дрогнула! :007:

 

на данном этапе ты кто, админ или боец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сиерас, я расслаблен, как обожравшийся удав. Моя грамматика меня устраивает, а что до того, кто я, до на данном этапе я админ. Мы вроде еще играть не начали?

 

Говоря о грамматике, ты мне не ответил, граммотей. Ты пришел сюда мне условия ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиерас, я расслаблен, как обожравшийся удав. Моя грамматика меня устраивает, а что до того, кто я, до на данном этапе я админ. Мы вроде еще играть не начали?

 

Говоря о грамматике, ты мне не ответил, граммотей. Ты пришел сюда мне условия ставить?

 

 

вот думаю можь сыграть все-такивот тока за кого..за оковских или за броненосцев :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю можь сыграть все-такивот тока за кого..за оковских или за броненосцев :020:

 

 

Даже не думай :007: только за нас :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю можь сыграть все-такивот тока за кого..за оковских или за броненосцев :007:

не сомневайся играй за оковы, очень поможешь броне :020: :020: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневайся играй за оковы, очень поможешь броне :020: :020: :102:

 

 

пытался подъебнуть меня..а получилось как всегда подъебнул тока себя :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался подъебнуть меня..а получилось как всегда подъебнул тока себя :007:

чем? сказал правду, без подъе... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:007: число определили?

 

Число, длительность и правила так и висят.

 

Андрюха, стукни мне в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за вторжение но мое бы пожелание было бы это либо прятать деньги с чужих ников можно, либо включить перевод солдат!

 

что бы не было потом разговоров!

 

и атаки для пятерки отменить хотя если цикл месяц они и не нужны!!!

 

прибавить количество ходов не много!

 

а так я согласен с лейзиными правилами вполне оптимальные под турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос

 

драки будут являться частью цикла?

 

если да то каков интервал между нападениями? какая минимальная сумма для атак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос

 

драки будут являться частью цикла?

 

если да то каков интервал между нападениями? какая минимальная сумма для атак?

 

я вообще против драк, ну хотя можно было и оставить, тебе надо наливая в напарники :007::020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще против драк, ну хотя можно было и оставить, тебе надо наливая в напарники :007::020: :020:

 

 

наливай салага :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки фтопку, вы еще и снайперки раздайте. Может турнир по дракам устроим??? Прикидываю оковчан, которые не могут залезть на сайт, так как все бронеходцы их драками писдят. Пока добрался до банка прятать нечего :007::020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно парни - запугивайте их )))) :007::020: :020:

 

 

Витя, особо не видно кого пугать :143: :143: :143: я почитал вчера их форум про войну, сначала мы сделаем так, потом так. Потом все сами себе запретили, но продолжали развивать тему игры, по концовке решили, что их планы изначально утопичны. А матеус еще умудрился поддержать их боевой дух

 

Не ребят, не обижайтесь, но вас бронеходцы просто порвут на ленточки для бескозырок. Причем за один день. Не напрягаясь.

Без обид, вы здесь не воюете, а дурью маетесь, вы не знаете, что такое командная тактика, короче ну нету у вас шансов. Ни единого. Даже если вы дневать и ночевать в игре будете. Не поможет.

А все потому, что там, на бронеходе, война в чистом виде, такая, какая она должна быть, без приблуд. И они постоянно обнуляют войну. Нет там застоя. Там пять активных игроков стоят всех местных вместе взятых. Туда ушли лучшие местные игроки.

Вот, не ругайтесь на меня, я правду сказал. Я все ж таки и здесь два года играл, и там год.

Если хотите хотя бы нервы им потрепать - осваивайте командную тактику. Без нее - кирдык.

 

поэтому на сейчас кажеться, духа пока нет. Может в процессе игры войдут в азарт, пока не понятно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...