Перейти к содержанию
Бронеход

Ария


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Ария -великолепная группа..и то что Кипелов ушел- совсем не плохо..а даже наоборот..ведь вместо одной Арии , появилось практически 2))

 

Скорее наоборот, не стало ниодной. Сам по себе Кипелов хороший певец, и вместе с Мавериком они сделали хороший альбом, но до Арийского уровня они не дотягивают. Арийцы без кипелова стали беклыми и как Беркут не пытался косить под Кипелова у него ничего не получилось...

 

кстати..Беркут, как вокалист , очень сильный..и на концертах заводит зал с пол оборота..умничка он!!

если только представить на сколько сложно ему было прийти на место Кипелова..и , я считаю, что он -справился на 100%!!

 

Нет... не могу согласится. Всетаки Ария это с Кипеловым, без Кипелова это уже не Ария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1362afc49dee3b8cf9e99cacac183d5c.jpg

 

Будущие музыканты «Арии» Виталий Дубинин и Владимир Холстинин познакомились во время учёбы в МЭИ, где создали любительскую рок-группу «Волшебные Сумерки». Дубинин поначалу был поющим басистом, потом на роль вокалиста был приглашён Артур Беркут. В 1982 году Дубинин покинул группу, чтобы закончить образование. Вскоре Беркут получил приглашение на место вокалиста в популярной арт-рок группе «Автограф», и «Волшебные Сумерки» распались. Холстинин вместе с бас-гитаристом Аликом Грановским стали участниками группы «Альфа», исполнявшей хард-рок. Группа просуществовала всего несколько лет. В период борьбы с самодеятельными коллективами в 1982-1984, музыканты вынуждены были искать работу в официальных ВИА. Холстинин, Дубинин и Грановский присоединились к ВИА «Поющие сердца» в 1985 году. Туда же из распавшегося ВИА «Лейся, песня» перешёл Валерий Кипелов. Дубинин покинул группу «Поющие Сердца» спустя несколько месяцев, чтобы учиться на вокалиста в Академии им. Гнесиных.

Озвучивает: Маргарита Пушкина, Валерий Кипелов, Сергей Маврин, Владимир Холстинин, Виталий Дубинин, Сергей Попов, Артур Беркут, Сергей Терентьев, Алик Грановский

Издательство: Наше Радио

Год издания аудиокниги: 2010

Жанр: Биография

Аудио: MP3, 128-192 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео

Размер: 164.15 Mb

Продолжительность: 02:57:29

 

http://turbobit.net/6n3gkikc0uyn.html

http://depositfiles.com/ru/files/kpzr9vp5n

http://letitbit.net/downloa....ar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал ссылки (убрал скрытый текст). Теперь должно качатся. Если нет - залью куда скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже начал закачку. Думаю к тому времени када я домой приду все прекрасна скачается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, не стало ниодной. Сам по себе Кипелов хороший певец, и вместе с Мавериком они сделали хороший альбом, но до Арийского уровня они не дотягивают. Арийцы без кипелова стали беклыми и как Беркут не пытался косить под Кипелова у него ничего не получилось...

 

 

 

Нет... не могу согласится. Всетаки Ария это с Кипеловым, без Кипелова это уже не Ария.

 

у каждого свое мнение..Вы считаете вот так..а я -по другому...

у меня только один вопрос...ВЫ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ АРИИ ..С БЕРКУТОМ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не знаю, как секчас, но вот "Поле битвы" 2009 года мне понравилось. Не думаю, что Ария стала на много хуже, думаю она просто немного приелась.

 

Эсмеральда, что из последнего стоит послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как секчас, но вот "Поле битвы" 2009 года мне понравилось. Не думаю, что Ария стала на много хуже, думаю она просто немного приелась.

 

Эсмеральда, что из последнего стоит послушать?

 

Из последнего стоит послушать последний альбом Кипелова. Однозначно!

А АриЯ, к сожалению, в основном только старьё и перепевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свое мнение..Вы считаете вот так..а я -по другому...

у меня только один вопрос...ВЫ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ АРИИ ..С БЕРКУТОМ????

 

Они до меня не доезжают :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да..я не успела сказать..у Кипелова альбом " на грани"..очень даже ничего...

у Арии ничего нового пока нет...говорят, что еще работают ))))НО "Армагедон"-лично мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они до меня не доезжают :041:

ну ,если вдруг доедут, то очень рекомендую сходить...Беркут, действительно молодец!!!!!

до того, как я попала на их концерт, то тоже его не воспринимала..потом, резко изменила свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего стоит послушать последний альбом Кипелова. Однозначно!

А АриЯ, к сожалению, в основном только старьё и перепевает

 

Кстати да... Если бы Арийцы вышли с новым материалом то и Беркут звучал бы лучше. А старый материал хочешь не хочешь, а вызывает сравнение с Кипеловым, причем явно не в пользу Беркута... :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
одна идёш на концерт ? без парня ?

мужа просила со мной пойти..но он купил мне билет..а сам не захотел..пойду с друзьями..а может и одна..не знаю еще..да это и не важно..мне там никто не нужен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что ж..сходила...

ПОТРЯСАЮЩЕ, ВЕЛИКОЛЕПНО..все больше нет слов..одни эмоции..

ЭТО БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ ШОУ..ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ -БЕСПОДОБЕН..

 

и еще...вчерашний концерт доказал мою правоту в том..что появилось две группы вместо одной..ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ , НЕ ПОХОЖИЕ ДРУГ НА ДРУГА ГРУППЫ..НО ОНИ ОБЕ -ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Кипелова тоже до сих пор с теплом вспоминаем :020:

Ноябрь 2008 RockCafe, Tallinn

блин..у меня фотки не грузятся ..инет тупит..может вечером згружу..

я вчера вышла слегка оглохшая и охрипшая..и сильно влюбленная..

он -умничка..это неоспоримый факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю кто как а я пропустил Арийский альбом от 2009 года... под названием "Поле битвы"...

1275765467_ariya-pole-bitvy-single-2009-skachat-320.jpg

 

большего пиздеца я не слышал...

 

Первый трек "Поле битвы"... Вокал нулевой, создается впечатление что поют караоке... Трек медленный... очень медленный... Если сравнить с шедеврами типа Осколок,льда или Возьми мое сердце или Беспечный ангел... Желание выключить побыстрее...

"На крыльях ветра" - Холстинен кнешно неплохой гитарист но до Маверика ему далеко... А уж если сравнить с инструменталом Грановского "Память о" то опять желание либо выключить либо облегчить желудок. Какогото единого мотива в трэке не найти - такое ощущение что сделали поппури... Зачем... ХЗ...

"Поппури" - вокал... эээ... не тянет... Зовите меня кипелофаном но у Кипелова хотя бы голос вытягивает композиции... Полный ПИ...Ц...

 

Надеюсь Арийцы переживут и это... Все выше написаное ИМХО.

 

если у когото есть желание: http://ifolder.ru/14986579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Сначала подумал, что пропустил... Скачал, послушал. Не пропустил :) Скачивал год назад уже. Послушал и удалил. Чего и вам желаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Альбом и в самом деле ужастный. Больше и сказать особо ечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

e187145130f8t.jpg

Количество треков: 10

Качество музыки: MP3 320 kbps

Время звучания: 01:00:20

Объем файла: 142 Mb

Состав:

Михаил Житняков — вокал

Владимир Холстинин — гитара

Сергей Попов — гитара

Виталий Дубинин — бас-гитара, бэк-вокал

Максим Удалов — ударные

Трeклист:

01 Черный квадрат

02 Равновесие сил

03 История одного убийцы

04 Черная легенда

05 Бои без правил

06 Феникс

07 Симфония огня

08 Аттила

09 Дальний свет

10 Реквием

 

 

http://www.turbobit.net/1opyww60l9lq.html

http://www.filesonic.com/file/2286297861

 

 

АриЯ с новым вокалистом МИХАИЛОМ ЖИТНЯКОВЫМ!!! (из группы Гран-Куражъ).

Изменено пользователем Sandman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к нам в ноябре приезжают Арийцы..я уж было на концерт собралась..НО

тут узнала, что они в очередной раз сменили вокалиста..гады!!

короче..теперь не знаю..идти или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...