Перейти к содержанию
Бронеход

работодатель и наёмник


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
ps Почему там, где можно решить вопрос ( даже не проблему, а просто вопрос) между собой.. почему привлекается начальство? Кто-то мне это может объяснить?

ну наверное по той же причине , по которой многие разборки люди предпочитают решать в суде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
работать надо только на себя Лохи.....гыыыы

а если не на себя.... то не унижая себя..

тоже правильно , петюля

пиисят грам за твоё и винила здоровье ! ЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ну наверное по той же причине , по которой многие разборки люди предпочитают решать в суде .

а , да , я не ответил на вопрос .

ну....скажу примерно так ...

дело в том , што решыв какуюто проблему лично с человеком , минуя начальство/суд , нет никакой гарантии што в дальнейшем эта же проблема снова не возникнет , и чел просто откажецца от своих слов . да ещё и ты останешся виноватым по горло .

решая проблему через начальство, - имееш абсолютную уверенность в том , што проблема так или иначе (в твою или в чужую пользу) но будет разрешена , и никогда к этому больше не вернёшся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже правильно , петюля

пиисят грам за твоё и винила здоровье ! ЫЫЫ

он уже за твоё здоровье Серёжа,ёбнул 50 грамм водки гыыыы :)

я занималась бизнесом 16 лет,хоть я и работала на мужа или на себя,хер его знает,похуй,ведь один Орган все деньги в семью уходили,по этому не важно.

я устала от собственного бизнеса,я и бугалтер,и экспедитор,соучридитель!

у меня столько было профессий....что огого.....

я досих пор в фирме.и из за желания Простого(сергея)

дай бог вам всем так.

целую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
дай бог вам всем так.

целую

ударение надо бы поставить . ГЫЫЫЫЫ

 

работала на мужа - это однозначно в мемориз !!!!!!!!!! бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударение надо бы поставить . ГЫЫЫЫЫ

 

работала на мужа - это однозначно в мемориз !!!!!!!!!! бугага

ну Серёжа....

работая на мужа....я приносила деньги тоже домой...не важно сколько...ведь одна семья...

я никогда не считала денег....я не материальный человек...

но я всегда требовала подём бизнеса...я работала над клиентами и рекламой...

а деньги в семью...это правильно.так и должно быть.

мне не нужны брилианты.

я стараюсь ради сына.его благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнда.. работа вколлективе.. ето не то 4то вместе. вместе - ето разом. когда йа толко на4инал... у нас було всего 32 человека.. все было ОК и все нормалнмо... пока йа не стал бригадиром... тогда у менйа в по4инении было 156 человек.... и вот жеш ебанарот... стука4и пойавилис... не скажу 4то сразу суки были ..нет.. из под тищка старалис... старалис покзат свойе йа!! при4ем дели ето в минус своим... те планы , которые му делали не в ущерб заводу... они загонйали в полнуй минус фирме..... ... каро4 все писат не буду..ибо много терпенийа нузно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
мнда.. работа вколлективе.. ето не то 4то вместе. вместе - ето разом. когда йа толко на4инал... у нас було всего 32 человека.. все было ОК и все нормалнмо... пока йа не стал бригадиром... тогда у менйа в по4инении было 156 человек.... и вот жеш ебанарот... стука4и пойавилис... не скажу 4то сразу суки были ..нет.. из под тищка старалис... старалис покзат свойе йа!! при4ем дели ето в минус своим... те планы , которые му делали не в ущерб заводу... они загонйали в полнуй минус фирме..... ... каро4 все писат не буду..ибо много терпенийа нузно.....

всё правильно .

лично я сделал свой вывод - стукачи и вся эта стукаческая система в итоге приносит вред не только хозяину , но и стране в целом .

почему хозяину вред ? - потому што на работе создаёцца напряжённая обстановка , мрази вместо работы начинают друг друга пастИ . конфронтация среди работников ... вместо работы кажды начинает спасать свою жопу . но делает это вовсе не защот увеличения производительности труда .

ну как можно нормально работать , если чел постоянно в напряжении из-за стукачей ?! мозг уже нормально не работает . резерв силы уходит на хуйню какуюто вместо работы

 

почему вред всему государству в целом ?

ну потому што текучесть кадров , безработица ...отсюда больше нищеты . нищета населения непременно отражаецца на общем экономическом климате страны . ну и опять-таки , - если рабочий человек постоянно в таком напряжении - каких детей он сможет воспитать ? дёрганых , нервных ... таких же , которым его делают на его рабочем месте

 

жаль што кнессет меня не читает .гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, значит в моей конторе стукачество узаконили, теперь буду спать спокойно :057:

Это другое.

Я в своё время работала на заводе электроники, в должности по-русски, наверное, мастер. Проверяла людей при приёме на работу, обучала, если была необходимость. Но вот же ж сцуки, те, кто с левыми руками, спешили попасть на приём к начальнику до того, как я скажу, что они не подходят. Аргументируя, что я плохо к ним отношусь и плохо объясняю. А у многих из них линейка с единицы начинается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно удивляет, как при таком количестве стукачей, наши друзья из Израиля и Германии в инете умудряются сидеть во время рабочего дня? :)

Могу позволить себе сидеть в инете в любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно удивляет, как при таком количестве стукачей, наши друзья из Израиля и Германии в инете умудряются сидеть во время рабочего дня? :)

 

Илюшенька, представь себе, что у некоторых работа - это работа за компьютером. Надеюсь ответил на твой вопрос? :057:

П.С. Мне наверное сильно везло, но я практически не работал в коллективах где есть стукачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно .

лично я сделал свой вывод - стукачи и вся эта стукаческая система в итоге приносит вред не только хозяину , но и стране в целом .

почему хозяину вред ? - потому што на работе создаёцца напряжённая обстановка , мрази вместо работы начинают друг друга пастИ . конфронтация среди работников ... вместо работы кажды начинает спасать свою жопу . но делает это вовсе не защот увеличения производительности труда .

ну как можно нормально работать , если чел постоянно в напряжении из-за стукачей ?! мозг уже нормально не работает . резерв силы уходит на хуйню какуюто вместо работы

 

почему вред всему государству в целом ?

ну потому што текучесть кадров , безработица ...отсюда больше нищеты . нищета населения непременно отражаецца на общем экономическом климате страны . ну и опять-таки , - если рабочий человек постоянно в таком напряжении - каких детей он сможет воспитать ? дёрганых , нервных ... таких же , которым его делают на его рабочем месте

 

жаль што кнессет меня не читает .гыыы

и после этих слов у тебя нет жены?

не верю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Илюшенька, представь себе, что у некоторых работа - это работа за компьютером. Надеюсь ответил на твой вопрос? :)

П.С. Мне наверное сильно везло, но я практически не работал в коллективах где есть стукачи.

не всем же раком в мечети стоять . ктото должен и за компом сидеть - штобы илюша мог песать свой бред на броне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Меня только одно удивляет, как при таком количестве стукачей, наши друзья из Израиля и Германии в инете умудряются сидеть во время рабочего дня? :057:

виртуозно. одним коротким постом столько народа обосрал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам как работодатель скажу: как ЗАЕБАЛИ эти работнички, бля. Нет, есть среди них приличные люди, с одной из них я работаю уже несколько лет (кристальной души человек), но сколько было гавна. Причем гавно молодое, на опарышах выросшее штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала так. Именно 8 человек, все бабы ( бухгалтерия плодо-овощной базы), все друг другу кости перемывают. Я через год уволилась.

 

хуже, когда взрослый мужик посещает женский колектив, чтобы обосрать другого мужика

а после этого меня еще и спрашивают. за что я его терпеть ненавижу

уж что-что а дерьмо от конфетки я отличаю сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...