Перейти к содержанию
Бронеход

Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 2: Наполеон.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ох, проценка, ну вот что ты за человек :102:

 

Просыпаюсь сегодня и в личке читаю очередной перл больного Говносапиенса. Если честно, то я даже не знаю, ржать во весь голос, ржать в пол голоса, что бы не разбудить соседей, или в самом деле сделать проценке одолжение и отравить знакомого психотерапевта к нему домой. :041:

 

Короче нахуй блять.Я не считаю зазорным ездить на обшественном транспорте.в Ньюерке живет 11 миллионов человек,а машин всего каких 500.000 а то и меньше....ВСЕ ЕЗДЯТ на обшественном транспорте в ньюерке..--------Проблема только в том что я не живу в ньюерке.я живу блять далеко в лесу около окенана нахуй.тут нет обшественного транспорта.я заебался уже ето повторять нахуй блять.КАКИМ же нужно быть КАЛОРАШНЫМ ТУПЫМ СКОТОМ чтобы несмотря на ету маленькую детельку всеравно продолжать какуюто хуйню

 

Оооо, на океане...:102: Впрочем с точки зрения Наполеона, вся его бескрайняя империя была его домом, и тогда да, точно на океане. А поскольку ты у нас Наполеон Интернета, то весь мир к твоим коленям. :020:

 

Правда еще существует такая наука, как география. Не твоя говнография, в которой богом заброшенная деревенька в центральном Нью Джерси, в которой селили нищих негров и иммигрантов без образования, языка и спонсоров, находится на океаНЕ, а география, по которой от тебя до океана примерно миль 40, или два часа езды на том самом автобусе, на котором ты не ездиш :) Что, жена больше в кино не ходит, или ты не только на океане, но и на крыше кинотеатра теперь живеш? :102:

 

Ах, да, Ваша Говномилость, в США на 3х человек есть 1 машина, и в том самом Нью Йорке, о котором твоя говнография изволила заметить, не 500 000 машин, а более 3,5 миллионов. 48% жителей НЙ имеют машины и 30% пользуются ими для поездок на работу, факты, которые нишему говнографу с комплексом Наполеона явно не знакомы. Хотя втирать мозги населению говносайта в принципе это тебе не помешат.

 

Клоун, бля.

 

...ВОВТОРЫХ тут где я живу, 10 месяцев из 12 можно свободно ходить в МАЙКЕ.

 

У меня даже одежды зимней нет - я нишеброд

 

Да, да, именно в майке, ибо на теплые веши у тебя врядли соберется. Я уверен, что финансовое положение говносапиенсов то же имеет тенденцию к улучшению, однако даже на пиздеце количество дегенератов, готовых заплатить тебе за право нассать виртуальными испражнениями в виртуальный рот виртуального врага, стало сильно меньше, чем раньше. Так что на счет МАЙКИ и нищеброда я верю, а вот в то, что в штате НЖ, который, замечу, уже 4 недели засыпан снегом, как твоя квартира не убранными носками, можно 10 месяцев без зимних вещей .... Ну беспезды Наполеон. И диагноз как у него: в палату и срочно, сочинения на вольные научно фантастические темы писать :102:

 

Кстати, Ваша Нищебрродская Пиздлявость, а почему ты приехал за той штукой в весьма правдоподобной иммитации очень теплой дубленки? Или это была просто сильная, толстая, волосатая майка, а я лох и этого не понял? :102: Ну беспезды, даже майка то была из Сирса за $88, ибо на майку с натуральным мехом у тебя не хватило. Или ты просто защитник животных и из принципа покупаеш майки только с искусственным мехом? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно пишет:

 

 

ЛЕЙЗИДОГА ( админа сраного бронехода, 55 летнего уебана) тут все в лицо знают.

 

Он свое ебало пенсионера выставлял много - много раз, и его много кто в жизни видел он и в израиль ездил к ЕК, и в ньерке с местным говном встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, недремлющее очко Наполеона изволило отписаться. Опять пиздит, я до почетных 55 еще не дожил :041: А что фо моего ебла, то его тут полно, чего нельзя сказать о ебле Говносапиенса, который распространил не свою фотку по говносайту. А почему не свою?

 

Помните, как на старой доброй пипетке было написано "либо рожа у него кривая". Ну тут Говносапиенс о себе писал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сним встречался человек один. Да была встреча.

Деньги в долг брал. Ето правда.

 

Лейзи дог думал что ето админ.

 

Ибо проверить он ето никак не мог.

 

---

 

встреча длилась минут 5-6 как мне расказывали.

 

+++++++

 

за что выкинули лейзидога с сайта я уже непомню.

 

а нет... вспомнил..

 

ЛАЙЗИ ДОГ был ДВУЛИЧНЫМ поганым ЖИДОМ.

 

На пиздец.нет он был типа "за админа"...

 

А на своем сайте бронеходе, затем собирал всех кого я тут банил, и вместе сними СПЛЕТНИЧАЛ, и говорил про меня хуйню...

 

НУ ЧИСТО В ЖИДОВСКОМ таком КЛЮЧЕ..

 

И вашим и нашим.

 

--------

 

Ето вобшето проявлялось еше раньше..

 

На пиздец.нет - лейзидог никогда не писал от своего имени чтото плохое про руссопатриотофф...

 

Он всегда использовал для етого КЛОНОВ..

 

И сних называл руссопатриотофф скотами и т.д..

 

ЗАЧЕМ ?? ?

 

Ответ прост: он хотел быть хорошим в глазах руссопатриотофф

 

Но в тоже время и ненавидил их больше чем кто либо на сайте наверное....

 

-------------

 

КОРОЧЕ вот такая двуличная жидовская хуйня.

 

За что он обидился на меня, и начал писать мемуары ?????

 

1. Он хотел приколотся над самими калорашами. ибо знал что они ПОВЕРЯТ любой хуйне что он ненапишет..

 

Особенно про "автобус" которого у меня нет в моей окресности вобше...

 

2. он конечно же был обижен. ибо он себя считал БОГОМ тут на пиздец.нет

 

А когда богу сказали "пошел нахуй" бог, обидился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это просто кладезнь. Правда пропавший для современной научной фантастики кладезнь, но ... Стругацкие меркнут :041: правда помню БелаМафия, первая девушка спонсор сайта, которая была тупо наебана малдером, скинула мне фотку двух мужиков, на которой говносапиенс распознал себя и своего братишку МоНо. Надо сказать, что говносапиенс долго ругался, топал ногами и писал, что он людей видит насквозь и не зря наебал Белу, если "ебаная сучка его фотки раздает", но это уже детали :020: А потом ко мне на свиданье приесжает жалкий сгорбленный попрошайка в волосатой майке на исскуственном меху, как две капли воды похожий на одного из тех пацанов с фотографии. Ну беспезды, Мосард сАсет. Казачек то засланный :102:

 

Админ: сделай клонов и давай руссопатриотофф говном поливать.

Лейзи: а смысл? Ты с кила и дргис трех клонов и сам отлично справляешся.

Админ (через 5 минут) на тебе ник, с него и дави злобных руссопатриотофф

Лейзи: лень переключаться, да и нах оно мне надо. Если надо, я и со своего ника могу.

Админ: каждый полицай должен будет доказать лояльность высером о калораше

 

Правда, долбаеб и клона то левого подогнал, ибо зайти на него я так и не смог. Да, впрочем, думаю что все знают даже на говносайте, что вот клонированием я никогда не занимался.

 

Малдер, что, зацепило? :102: Иначе бы ты бред не писал. Да ладно, не оправдывайся, о том, что ты за милое создание с круглой попкой в волосатой майке знают уже все.

 

Гриня, ну его нах, жалкое подобие человека ничего нового изобрести не может. Забей, не хочу ни читать, ни писать о долбаебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

распознал себя и своего братишку МоНо

 

Помню такого полицая Моно, и фото его было, он в какой-то общаге. Этот Моно вообще ничего не писал,

а хвалили его. B)

 

Значит это брат его был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...