Перейти к содержанию
Бронеход

Взрыв в Московском метро, Март 2010


Nalik

Рекомендуемые сообщения

И ето говорит Илюшанька, который сам далеко умом не блешет :057:

Ну хоть одну тему покажи, где ты вел беседу о чем то позитивном, о науке может какой, может знаеш чего?

Весь твой разговор только о грязной политеке, о которой ты сам нихуя не смыслеш и тебя валяют мордой об асфальт в твоих же темах. :057:

А ну да, где то я уже ето слышал, как ты однажды выразился, что тебя наукой тыкать не нужно, ты развиваеш свой скудный мозг книжками средневековых дикарей :044:

Может хватит уже?Заметь,ты первый начал срач!!!

Тьфу,блин.....слов нет

 

Создай отдельную тему и срись там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да тут интернационал

 

Уже точно известно, что двух предполагаемых смертниц, совершивших теракты на станциях метро, сопровождали две женщины славянского типа. Они посадили шахидок в вагоны и остались на пероне станции "Юго-Западная".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , по поводу мобильников ....

у нас их часто отключают , когда происходит теракт .

когда была война в ливане в 2006 г. - когда на израиль летели катюшы - после сирены отключали всегда .

так што ничего удивительного в том что и в москве отключают сотовую связь . по мобилам может итти наводка и всё такое .

Если ты помнишь , то в году 2002-2003 году в Хайфе был сильный теракт , взорвали автобус , то тогда были полностью отключены все мобильные сети .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксисты в центре Москвы резко повысили ставки на свои услуги после взрывов в столичной подземке. Фотографии и номера автомобилей «таксистов-мародеров» уже начали собирать пользователи сервиса микроблогов Twitter.

 

Из-за взрывов на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» прекращено движение поездов по центральному участку Сокольнической линии метро – одной из самых загруженных в Москве. Десятки тысяч москвичей были вынуждены добираться по своим делам на наземном транспорте, чем немедленно воспользовались таксисты, взвинтившие цены в несколько раз.

 

«Жена ехала с Ильинки до Чистых прудов 2500, встречал с битой, зеркала отлетали на ура, меньше слов и больше дела», – пишет пользователь Twitter под ником ISP_ro.

 

Другие пользователи Twitter уже начали собирать номера и фотографии машин «таксистов-мародеров» и выкладывать их в сети. Посмотреть «базу таксистов-мародеров» можно здесь.

 

Вот козлы,а? Про бабло только думают :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования всем пострадавшим и их родственников.

 

У нас только что по адио сообщили что взорвались две смертницы-выходцы из Кавказа. Оспаривать это как-то даже и не стали, сказали что они, значит они. Действительно, быстро как-то. Очень быстро.

 

Эндерсон, избавь нас своими воплями про арабо-израильский конфликт. Тема ни о нём.

 

Пит, да, ты прав, 9-11 деело рук ЦРУ, только это в другую тему.

 

 

Сократ, непременно преми участие в етой теме, я понакупаю чипсы и пиво, думаю будет весело :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увожаемые друзья . мне бы очень не хотелось применять репресивные меры . Поймите вы наконец . что не важно , где и когда произашол теракт в Москве или в Тель Авиве . Важно , что он произашол и , что погибли ЛЮДИ !!! Может хватит поливать гамном друг друга в этой теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я понимаю, что тут не обойдется без сравнений постов некоторых юзеров в данной теме с их постами в темах о 9/11 или израильском положении. Так сказать, теперь есть повод втереть в отместку "врагу" некоорые лицемерные выражения, и отказать себе в этом трудно.

 

Однако не стоит уподобляться "врагам", там погибла куча людей, мам, пап, сыновей, дочерей, и не стоит ради виртуальной вражды оскорблять память погибших. Уподобляясь "врагам" вы сами ставите себя на одну с ними ступеньку.

 

Соболезную всем гажданам России.

 

ПиСы: Тема переедет в раздел "Терроризм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю прозьбу юзеров к администрации. Забаньте плиз этих двух клоунов.

 

Ты что отнес себя к подобию илюшаньки и решил повторить просьбу о бане? На воре шапка горит :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что отнес себя к подобию илюшаньки и решил повторить просьбу о бане. На воре шапка горит :057:

 

Сделай одолжение, выйди из темы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, опять теракт ? Выражаем жалость по погибшим опять. Ошеломлены ? Я нет. ХЗ, мы израильтяне к этому привыкшие.

 

Меня больше возмущают лицемерные ублюдки типа Илюши и Сократа, которые всё это время говорили что террора нет, что его придумал Буш. Ну давайте послушаем версии о том как ФСБ взорвало метро на Лубянке прямо под сабой.

 

Добавлено -

И только не говорите мне что я каким либо образом оскорбляю память погибших !

Израиль на этой неделе потерял 3-ёх человек. Исламский Джихад и Хамас до сих пор делят ответственность.

И различные Илюши срали нам на голову. И никто не говорил ему что он не прав и должен уйти из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще получается,что подобные тер.акты предотвратить нельзя.

Если подумать,то с легкостью можно пронести в метро (я про Киев например) какую то хрень и взорвать.....ужас :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Андерсон, сделай мне одолжение, подумай о том, как было бы тебе приятно выслушивать, скажем, илюшены коментарии, если бы это произошло в Израиле. Лично мне не приятно видеть злорадство со стороны израильтян, вы то должны лучше других понимать, как там люди себя чувствуют.

ИДФ, тебя это то же касается.

 

По теме:

 

По предварительным данным Федерального оперативного штаба, взрывы на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» московского метро произвели террористки-смертницы, сообщает центр общественных связей ФСБ России.

 

«Федеральный оперативный штаб сообщает, что 29 марта в московском метрополитене произошли взрывы на станции «Лубянка» и станции «Парк культуры». Оба взрыва, по предварительным данным, произведены террористками-смертницами», - говорится в официальном сообщении ЦОС ФСБ, которое приводит РИА «Новости».

 

Все фотографии

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, первый взрыв произошел на станции «Лубянка» в 7:52. Второй взрыв прогремел около 08:30 на станции метро «Парк культуры» радиальная. По уточненным данным, в результате двух терактов в московском метро погибли 35 человек, сообщил журналистам в понедельник официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

 

На «Парке культуры» погибли 12 человек, 20 раненых. На «Лубянке - 23 погибших, 20 раненых», - сообщил в понедельник «Интерфаксу» представитель МЧС РФ.

 

В свою очередь, по данным источника в медицинских кругах, в момент взрыва на «Лубянке» погиб 21 человек, еще двое позже скончались в больницах. 28 человек пострадали и были госпитализированы. На станции «Парк культуры» погибли 12 человек, 21 пострадавший доставлен в больницы, рассказал собеседник агентства. По его данным, на 11:00 количество погибших на станции «Парк культуры» достигло 12 человек (15 раненых). Он подтвердил, что оба взрывных устройства сработали в вагонах поездов.

 

Если кто то помнит, я давно писал о том, что отказываясь работать в одной упряжке с антитеррористическими службами США и Израиля в том масштабе, в котором это необходимо, РФ открывает себя для ударов террористов. Как ни крути, а Моссард, ЦРУ и ФБР накопили такой опыт в данных делах, что просто глупо обходить его стороной. Уверен тчо Россия предприняла целый комплекс действий по созданию антитеррористических служб, их тренировке и т.д., но вот, очевидно, этого не достаточно. Взрыв питерского экспресса, и теперь серия "удачных" террактов, все это только подстегнет отморозков к действиям.

 

Это не в коем случае не злорадство с моей стороны, это, увы, констатация факта :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А вообще получается,что подобные тер.акты предотвратить нельзя.

Если подумать,то с легкостью можно пронести в метро (я про Киев например) какую то хрень и взорвать.....ужас :057:

 

Ты не права. Почему в США не ыло ни одного терракта после 9/11? Совсен недавно предотвратили терракт именно в метро. С год назад в Англии предотвратили взрыв самолета. Можно с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не приятно видеть злорадство со стороны израильтян, вы то должны лучше других понимать, как там люди себя чувствуют.

 

Лейзи, это не злорадство. Мы на этой неделе потеряли 3-ёх человек. Исламский Джихад и Хамас ещё не поделили ответственность. Для нас 3 человека всё равно что для России 100. И нам Илюши срали на голову. Но мы привыкли к еженедельным похоронам. Так что это не злорадство, это обычная злость на Сократов и ему подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ИДФ, я же написал, что я понимаю, ткуда ноги растут. Я так же понимаю, что когда илша и Ко срут на голову израильтян или американцев, погибших от террора, стдент не просит их из темы выйти. Однако подумай, стоит ли уподобляться.

 

ОМ, студент и другие, если будут новости по данной теме, постите их сюда. Даже потом, когда шумиха поуляжется. Буду следить с интересом.

 

ПиСы: если кто то найдет тему о взрыве питерского экспресса, то дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сказать нечего....кроме Сцуки, Сцукки, Сцуки..... И ведь время выбрали мля, час пик...когда можно положить больше народу... Что, чем больше горя, тем лучше?????? И в такие то дни.... Пля...ети террористки , ели хотят взрывов, пусть идут на свалку и взрываются... Заметим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон, сделай мне одолжение, подумай о том, как было бы тебе приятно выслушивать, скажем, илюшены коментарии, если бы это произошло в Израиле. Лично мне не приятно видеть злорадство со стороны израильтян, вы то должны лучше других понимать, как там люди себя чувствуют.

ИДФ, тебя это то же касается.

 

Лайзи, ты думай что гавориш то. Где ты увидел зларадство в моих постах, ткни меня в них и покажи мне ето.

 

Да ктож тут гаворит что плохое о людаях которые погибли, вы что все тут с ума посходили чтоли? Есть етому обяснение, что именно израильтяне понимают больше всего ту боль которую сейчас переживают российские граждане. Потаму что именно они в своем государстве испытывают ети проблемы, которые постигли и Россию.

Дело тут в том, что некоторые индивидуумы етого форума не устанно твердят о том, как подло относятся к етим извените за выражения фанатичным ублюдкам, которые не перед чем и не передкем не остановятся! И у меня нет слов по етому поводу, ето ничто иное как ЛИЦЕМЕРИЕ!

 

П.с. Скорбим свами вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин пообещал уничтожить организаторов взрывов в Москве

 

Председатель правительства России Владимир Путин заявил, что организаторы взрывов в московском метро будут уничтожены. Комментируя серию терактов в столичной подземке, Путин сказал: "Я уверен, правоохранительные органы сделают все, чтобы найти и покарать преступников. Террористы будут уничтожены". Высказывания Путина приводит агентство "Интерфакс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Соболезную всем жителям России.. :057: У самого в Москве много знакомых, друзей, и родственников, которые могли бы оказаться в том месте... Удивляет мнение некоторых юзеров, вы не люди, вы твари, бессердечные, наглые, и лицемерные твари... От души желаю вам, что бы с вами, или с кем то из ваших родственников не произошло что либо подобное, и горе не стояло на пороге ваших домов... Ещё раз удостоверился до чего может упасть человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , по поводу мобильников ....

у нас их часто отключают , когда происходит теракт .

когда была война в ливане в 2006 г. - когда на израиль летели катюшы - после сирены отключали всегда .

так што ничего удивительного в том что и в москве отключают сотовую связь . по мобилам может итти наводка и всё такое .

 

 

Если ты помнишь , то в году 2002-2003 году в Хайфе был сильный теракт , взорвали автобус , то тогда были полностью отключены все мобильные сети .

 

ну хоть кто то в "теме", а то у илюши по радио сказали, что сотовую связь не отключали и ниипёт....

 

по обрывочным данным, картина вырисовывается такая: шахиды сели в метро скорее всего в разные стороны в центре. первая видимо взорвалась сама, вторую подорвали с помощью мобильной связи (видимо сама не смогла) - это объясняет то, что они двигались в одну сторону и то, что между взрывами прошло полчаса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон, сделай мне одолжение, подумай о том, как было бы тебе приятно выслушивать, скажем, илюшены коментарии, если бы это произошло в Израиле. Лично мне не приятно видеть злорадство со стороны израильтян, вы то должны лучше других понимать, как там люди себя чувствуют.

ИДФ, тебя это то же касается.

 

По теме:

 

 

 

Если кто то помнит, я давно писал о том, что отказываясь работать в одной упряжке с антитеррористическими службами США и Израиля в том масштабе, в котором это необходимо, РФ открывает себя для ударов террористов. Как ни крути, а Моссард, ЦРУ и ФБР накопили такой опыт в данных делах, что просто глупо обходить его стороной. Уверен тчо Россия предприняла целый комплекс действий по созданию антитеррористических служб, их тренировке и т.д., но вот, очевидно, этого не достаточно. Взрыв питерского экспресса, и теперь серия "удачных" террактов, все это только подстегнет отморозков к действиям.

 

Это не в коем случае не злорадство с моей стороны, это, увы, констатация факта :057:

 

Мне кажется дело в другом. Пока власти считают, что государство - это они, мы будем иметь проявления данной политики в виде терактов и прочих бед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...