Перейти к содержанию
Бронеход

Финал фотоконкурса "Мой город"


Vicente

Рекомендуемые сообщения

Я отдаю голос Тиамат & ArtrideZZZ!

 

А вообще фотки очень красивые у всех. Очень сложно выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отдаю свой голос Вике за первую фотку, где башня с часами. Понравилась потому что красиво. :lol: цветочки, домик, часики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За sergei1975!

Конкретно за шедевр (ну повезло парню в эдинбурге жить) - Эдинбургский замок!

Глядя на фото, невольно забиваешь что это сегодняшний день!

Сразу вспоминается что этот замок единственный, который построен на извержение давно потухшего вулкана! Насколько помню замок связан самой Марии Стюарт!

И вообще когда смотрю на этот снимок ( причем уже давно) - грезится горы,МакЛауд, мистика!

И вообще под любую шотландскую джигу подберу грузинскую музику! Смотрится офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота Петербурга просто неописуема!Не зря это великолепное творение Петра Великого считается одним из красивейших городов мира.Отдаю свой голос Тиамат & ArtrideZZZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребята

 

Пожалуйста пересмотрите свои голоса еще раз. Выбирать фотографии надо не за то, что красивые цветочки или красивый город, а за то, как сделанна фотография и захватила ли она дух города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначно голосую за sergei1975 Эдинбург (Edinburgh) Шотландия !!!

Мастеки выполненная композиция + удивительное сочетание цветов + шикарная натура.

Особенно понравилась фото Крепости с кладбищем внизу...

Памятник героям (второй мировой?) войны на фоне старинного здания Мерии тоже запал в душу - чувствуется дыхание разных времён и связь между ними.

На втором месте фотки из Питера... очень люблю этот город, и фотографии предельно отражают его характер...

Понравилась обработка фото с Аркой прохода к Зимнему.

На третьем месте - Карлсруе Анархиста - у фото есть свой характер и свинцовые тучи добавляют изображению своеобразный акцент. Разглядел это только при увеличении. Почему только одна фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовали 16 человек . маловато .

давайте активнее , я постоянно (и в данный момент тоже) вижу онлайн много еще неголосовавшего народу ...

до конца голосования осталось чуть более 2-х суток ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за архитектурную крассоту буду оценивать ибо именно она на мой взгляд важна. Проголосовал бы за Питер без предвзятости но из за хронического отсутствия солнца не удалось передать всю крассоту и цветовую гамму да и сам сплоховал не выставил ни чего.

Мой голос ВИКЕ20 за Bradford - достойнейший архитектурный ансамбль. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой голос отдаю Вике20 за эту фотографию..

 

Брэтфорд, декабрь 2007-го..

 

e667e58326da.jpg

 

Приятно, что вика в своих фотографиях не просто хотела запечатлеть город.., а искала возможность некоторую "хмурость" его (как мне показалось) "украсить" цветами...Вот нравится мне эта фотка ДЕКАБРЯ....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Викуль...не те ты фотки выставила (ИМХО)...Была бы вот эта:

15911924aaba.jpg

без вопросов бы голос свой за эту фотографию отдала...

 

А так голосую за фотку замка с кладбищем, Эдинбург, Сергей1975...Завораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой голос отдаю Вике20 за эту фотографию..

 

Брэтфорд, декабрь 2007-го..

 

Приятно, что вика в своих фотографиях не просто хотела запечатлеть город.., а искала возможность некоторую "хмурость" его (как мне показалось) "украсить" цветами...Вот нравится мне эта фотка ДЕКАБРЯ....... :lol:

 

Если тебе нравятся зелёные оазисы среди зимы, посмотри эту темку..Брэдфорд в начале февраля

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=1461

 

И спасибо, тебе и Мансуру..И вообще всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравятся зелёные оазисы среди зимы, посмотри эту темку..Брэдфорд в начале февраля

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=1461

 

И спасибо, тебе и Мансуру..И вообще всем..

 

 

я укрепился в своём мнении.. Однозначно - Брэдфорд..., "...где я не буду никогда..." :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто замечательные....

Очень долго не могла сделать выбор между несколькими участниками...

В итоге, все-таки - фото замка, сделанное sergei1975.

Трудно объяснить почему...Просто потому, что очень понравилось.. И именно это фото я разглядывала дольше всего...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууууу.............что то не пойму..............кто за кого голосует и зачем?????обьясните популярно для ново - прибывших..........

 

хм , а на первой странице непонятно написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , а на первой странице непонятно написано ?

 

 

"Хоть "Доктора Живаго не читал"", но голосую за первый вариант. Очень мелодичное окончание у населенного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..долго думала...))...

 

голос - ArtrideZZZу...

 

(его фотография Арки - блестящий пример тому, когда техника HDR служит не простому украшательству, а именно привносит дополнительные смыслы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак , напоследок проголосую и я . хотя мой голос уже ничего не изменит в расстановке сил , я все-таки напишу свое мнение . сразу скажу , что как только я увидел эти фото в самом начале конкурса , понял , что голосовать буду именно за них . уже тогда я в шутку предложил автору фото сняться с конкурса по причине высокого профессионализма .

речь , конечно , идет о работах sergei1975 . не признать его фотографии лучшими среди представленных – значит покривить душой . мне понравились работы всех участников , спасибо , что порадовали нас своими фотографиями , но Сергей в этом конкурсе был вне конкуренции , думаю , со мной многие согласятся . хотя конкуренция была достойнейшая : тут и Санкт-Петербург (чтобы осветить который , нужна огромная фотогалерея , а не 3 фото) , и Брэдфорд (до этого малознакомый для большинства из нас , но ставший известным благодаря Вике) , и Киев (который оценили немногие , хотя тему полонез подготовил отличную) , и Нью-Йорк (который можно было представить и поподробнее) , и Германия (которую представляли сразу 2 города) .

тем не менее , ставлю +1 Сергею , делая его победу еще более убедительной .

также вам предлагалось помимо голосования за участника , голосовать за лучшее фото . и здесь опять же есть очевидный лидер – фото эдинбургского замка и кладбища , которую отметили даже те , кто не голосовал за Сергея .

 

 

теперь немного статистики . Кто как голосовал :

 

1. Отшельник. sergei1975

2. Lazydog. mixBF

3. sergei1975. Тиамат & ArtrideZZZ

4. Тиамат. sergei1975

5. guk11. vika20

6. Andy. sergei1975

7. Олег Михайлович. sergei1975

8. Пуша. vika20

9. polonez. sergei1975

10. kiper. Анархист

11. vika20. Тиамат & ArtrideZZZ

12. Баррикелло. Тиамат & ArtrideZZZ

13. Анархист. vika20

14. ioska. sergei1975

15. Komandante. Тиамат & ArtrideZZZ

16. <ЯR>. sergei1975

17. neznakomka. polonez

18. Мансур. vika20

19. матроскин. vika20

20. Человечек. sergei1975

21. spider. sergei1975

22. Zloe_Bun. Анархист

23. YurchikMoskal. vika20

24. говноед. Анархист

25. Raider. АГУРЕЦ

26. Ritulda. Тиамат & ArtrideZZZ

27. Vicente. sergei1975

 

 

Результаты :

 

1. sergei1975 – 10

2. vika20 – 6

3. Тиамат & ArtrideZZZ – 5

4. Анархист – 3

5-7. mixBF , polonez , АГУРЕЦ – все по 1

 

 

а теперь самая приятная торжественная официальная часть :

 

победитель фотоконкурса «Мой город» –

sergei1975

 

тема победителя о городе Эдинбург (Шотландия) – здесь

 

лучшая фотография конкурса (автор – sergei1975) :

 

e6d546513f82.jpg

 

спасибо всем участникам и всем проголосовавшим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, что же, стоя на этой сцене с "оскаром" в руках...

Да, ладно. В первую очередь спасибо организаторам, что устроили такой конкурс. Спасибо вам и за то, что вынудили меня оторвать мой ленивый зад от стула и сделать что-то позитивное. Хотя, это, конечно образно говоря, т.к. отрывать его от стула не пришлось. Спасибо всем, голосовавшими за меня и за одну из моих работ, особенно тем, кто снабдил свой голос комментарием. Спасибо участникам конкурса за ваши фотографии, некоторые из которых были очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спер картину из шотландского музея и рад блин

 

поздровляю с победой

картинка красивая но неистественная какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спер картину из шотландского музея и рад блин

 

поздровляю с победой

картинка красивая но неистественная какая то

Тихо ты! А то интерпол на меня наведёшь... Я с тобой поделюсь, как только толкну на местном рынке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...