Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Guest ебанат кальция

легенда о нарайами

Recommended Posts

Guest ебанат кальция

http://my-hit.ru/film/2407/online

очень-очень сильный и тяжёлый фильм .

шёл по совковым кинотеатрам в 80-х годах

я понимаю што нынешней молодежы смешно даже предлагать смотреть такую паиппень . тем более японскую .

однако , очень рекомендую .

равнодушным никого не оставит

Вот тогда я в кинотеатре его и видела. Не знаю, как воспримется мною этот фильм сегодня, но не думаю, что посмотрю ещё раз, хотя всё может быть. Ох, уж эта японская философия жизни, умеют своеобразно поднести.

Guest ебанат кальция
Вот тогда я в кинотеатре его и видела. Не знаю, как воспримется мною этот фильм сегодня, но не думаю, что посмотрю ещё раз, хотя всё может быть. Ох, уж эта японская философия жизни, умеют своеобразно поднести.

когда это ты и видела , писюха ? тебя тогда ещё даже у папы в йайцах небуло :045::020:

Да уж.

Ажиотаж был нереальным.Кино было равносильно бомбе.

Я помню когда в прокате был индийский (Месть и закон)Это был просто зе бест.

Но нараями покруче.

Guest ебанат кальция
Да уж.

Ажиотаж был нереальным.Кино было равносильно бомбе.

Я помню когда в прокате был индийский (Месть и закон)Это был просто зе бест.

Но нараями покруче.

ага . ну в нарайми пару сисек и сцен йобли показали . в 80-х годах это действительно было равносильно бомбе . гы

так же как и "новые амазонки" , название которых почемуто видоизменилось с "секс-миссия" по заказу ЦК КПСС , и были вырезаны все сисьги . гыы

и тем не менее в кинозал допускались только до 16 лет . я сам видел как на входе в кинотеатры стояли солдаты (совецкая армия , бля !) и проверяли паспорта ! ей богу не вру ! мы с братьями двоюродными ходили , а один брат у нас мелкого роста - вот у него потребовали паспорт . а он неделю назад его получил , и носил возле серца ! бугага

бля буду , не вру ! - солдаты стояли рядом с касиршами !

месть и закон - КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ !

я сам на него ходил раз десять !

митхун чакроборти этож ваще классика !

а на легнду о наройами ваще был вход тоолько с 22-00 .

вот так

не понравился он мне в 80ые, а сейчас пересматривать, желания нет, видимо не эстет я никуя((

мне он тогда не понравился,даже нет желания пересматривать,ни эротики,ни фига,грязь и нищета,вот что запомнилось

мне он тогда не понравился,даже нет желания пересматривать,ни эротики,ни фига,грязь и нищета,вот что запомнилось

там о другом фильм был. очень созвучно с темой которую создала Вика. понимая всю паскудность жизни, и нежелая быть обузой для семьи, женщина хотела умереть. помните как она себе зубы булыжником выбивала..?? Жесть. фильм философский и очень трудный.

там о другом фильм был. очень созвучно с темой которую создала Вика. понимая всю паскудность жизни, и нежелая быть обузой для семьи, женщина хотела умереть. помните как она себе зубы булыжником выбивала..?? Жесть. фильм философский и очень трудный.

у японцев почти все фильмы такие...

ты видать не понял,написала что нет эротики,просто потомучто рекламировали как чуть ли не порнуху,а то что философский,дак кто спорит,у японцев может мужества больше,не быть обузой :045:

ты видать не понял,написала что нет эротики,просто потомучто рекламировали как чуть ли не порнуху,а то что философский,дак кто спорит,у японцев может мужества больше,не быть обузой :045:

ну да, извиняюсь. терь понял.

ну да, извиняюсь. терь понял.

попытаюсь пересмотреть фильм

Ненавижу японцев! :045: Кино смотреть не буду!!!

попытаюсь пересмотреть фильм

а я специально второй раз фильм никогда не смотрю. только если по телеку идёт и больше нечего смотреть. или если где.-нить в командиривке двд крутим к компашке за винчиком после работы. да и лишний раз расстраиваться или грустить нехочется совсем. давно перестал верить во все киношные и прочие шедевры. ничего не меняется и не изменится. стараюсь просто жить свою жизнь, в своё удовольствие. и забил очень огромный на любого вида пропаганду.

Очень хорошее кино, которое я ненавижу всей душой, ибо настроение после этого фильма полное говно :045:

Очень хорошее кино, которое я ненавижу всей душой, ибо настроение после этого фильма полное говно :045:

примерно так ,ток начала смотреть,ужу противно почему то,значит 20 лет не изменили почти меня

когда это ты и видела , писюха ? тебя тогда ещё даже у папы в йайцах небуло :045::020:

:057:

:045:

Радуга,эт типо своеобразный комплимент

Убедили, надо пересмотреть! :020:

Очень хорошее кино, которое я ненавижу всей душой, ибо настроение после этого фильма полное говно :020:

Лучше и не скажешь!!!

P.S. В Ростове и даже в кинотеатре "Ростов"))) его показывали в течении дня, не было ограничений типа после 22.00. Такого времени сеанса не было, последний в 21.30. До конца смотрел, людей не мало вышло из кинотеатра не дождавшись окончания.

Ебукентий!Пипец ты какой сказочник!!!Какие-то солдаты у входа в кинотеатр.очереди за хлебом(из какой-то предыдущей темы).Ты в какой стране детство провёл?В северной Корее?

А нас,на эти "бомбы" от школы водили(старшеклассников),в эту серию входили и "наши" Интердевочка,и Маленькая вера.

Впечатления,было любопытно :020: хотя в 90-ые посмотрел Калигулу и Империя чувств :024: -все нароями,интердевочки... показались детским лепитом(в плане секса),а философию в 15 лет,мне было недогнать :020:

Guest ебанат кальция
Ебукентий!Пипец ты какой сказочник!!!Какие-то солдаты у входа в кинотеатр.очереди за хлебом(из какой-то предыдущей темы).Ты в какой стране детство провёл?В северной Корее?

тебе сколько лет , дитё неразумное ?