Перейти к содержанию
Бронеход

Украина +Россия= ?


Рекомендуемые сообщения

Русские и украинцы - это один народ. И не куда от этого не деться! Я бы сказал три народа - русские, украинцы и белоруссы! Вообщем, то все Россы! Ещё, можно добавить и Казахстан! Для меня, человека советских времён, и грузины - наши! И Молдавия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага.

Жора,скажи,а когда ты приходишь в ресторан или кафе,ты должен потом после себя помыть посуду или с тряпочкой пробежаться вокруг стола за которым сидел?

Почему прийдя на платный пляж,я должен потом после себя что то убирать?Я должен собрать это в пакетик,и не более.А потом,какой нить Одесский поц,должен подскочить ко мне и с улыбкой убрать возле меня.Мы приезжие,это для вас все.И если вдруг нас не будет,Одесса поргузится в средневековье.Ведь вы же поцы,кроме того как торговать жаренными семечками и вяленной тюлькой,больше ничего не умеете.

 

На то и приезжают в Одессу лохи вроде тебя,чтоб им впаривать пшенку ровно в 10 раз дороже,чем купить ее на Привозе и сварить. :059:

 

А покупают ее такие же донецкие,жмеринские,бердичевские и прочие захолустные лохи,как и ты.

И они же ,кстати,и бросают обьедки на пляжах,а назавтра ,придя на тот же самый,засранный ими вчера пляж,возмущаются,что грязно.

Одесситам больше делать нехрен,как подбирать за каждым приезжим засранцем.

Сам гадишь? Сам в этом и лежи.

Одесситы чаще раза в неделю все равно на пляжах не бывают,и то ездят на те,где приезжих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Но только кто то пытается своему братскому народу впарить газ по 400 еу.

Такие братья в Тамбовских лесах бегаю. :059::044::019::036:

 

Щаз Казак опять меня русофобом обзовет.

 

Русские и украинцы - это один народ. И не куда от этого не деться! Я бы сказал три народа - русские, украинцы и белоруссы! Вообщем, то все Россы! Ещё, можно добавить и Казахстан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ага.

Жора,скажи,а когда ты приходишь в ресторан или кафе,ты должен потом после себя помыть посуду или с тряпочкой пробежаться вокруг стола за которым сидел?

Почему прийдя на платный пляж,я должен потом после себя что то убирать?Я должен собрать это в пакетик,и не более.А потом,какой нить Одесский поц,должен подскочить ко мне и с улыбкой убрать возле меня.Мы приезжие,это для вас все.И если вдруг нас не будет,Одесса поргузится в средневековье.Ведь вы же поцы,кроме того как торговать жаренными семечками и вяленной тюлькой,больше ничего не умеете.

гыыы

наверное там так и есть .

 

у нас ничего в пакетик собирать не надо на платных пляжах . там везде и так урны стоЯт .

а вот на городском бесплатном пляже просто в 5 утра каждый день ездит такой блять спецтрактор по песку и таким блять спецплугом переворачивает песок и собирает весь мусор .

 

вот и всё решение проблемы .

а , да , у нас ещё каждый день по дорогам утром ездят спецмашыны и моют асфальт с шампунем .

 

ну ясен Орган шо такое возможно только там , где чиновник не спидил пару долларов на пару кило шампуня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На то и приезжают в Одессу лохи вроде тебя,чтоб им впаривать пшенку ровно в 10 раз дороже,чем купить ее на Привозе и сварить.

 

А покупают ее такие же донецкие,жмеринские,бердичевские и прочие захолустные лохи,как и ты.

И они же ,кстати,и бросают обьедки на пляжах,а назавтра ,придя на тот же самый,засранный ими вчера пляж,возмущаются,что грязно.

Одесситам больше делать нехрен,как подбирать за каждым приезжим засранцем.

Сам гадишь? Сам в этом и лежи.

Одесситы чаще раза в неделю все равно на пляжах не бывают,и то ездят на те,где приезжих нет.

самая обычная логика любого стандартного совкового дибила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесговря я этого ваще не понимаю .

половина школ и вузов работают на русском . что изменят какието заявляния правительства ?

 

и что означает единственный государственный ?

просто это ваще надо чотко понимать . а то тупой оболваненый народ начинает думать што от этих заявлений завтра сожгут все книги на русском языке , а за русскую речь будут вешать на столбах . гы

98-99% школ преподают программу на укрмове. У нас в городе есть только одна школа для русских (из 20-ти).В других городах такая же ситуация. Вузы ,я думаю,100% украинизированны давно.Вся документация в стране ведется ТОЛЬКО на украинском.

 

Вообще к русским в Украине относятся хорошо.Из недавнего услышанного разговора двух бабок на рынке :-Почем цибуля? - По пять,для моцкалей по семь. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сюда : "4 февраля Конституционный Суд Украины (КСУ) отменил второй абзац 46 пункта постановления Кабинета Министров от 14 июня 2000 г. № 964 «Об утверждении Положения об общеобразовательном учебном заведении». Напомним, что этот пункт обязывал учителей украинских школ говорить на государственном языке в течение всего рабочего времени."

 

Абзац отменен,но ведь он был. Так на каком же русском могли работать "половина школ и ВУЗов?

:059: и что с того, что он был? я вот лично о нем узнала только тогда, когда его отменили)) С 2005 по 2007 в школе работала и никто мне не мешал говорить на русском :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Вся эта истерия вокруг украинского языка просто выковырянна из носа на Лубянской площади.

Никто не запрещает говорить и выражать свои мысли на русском языке.

 

 

:059: и что с того, что он был? я вот лично о нем узнала только тогда, когда его отменили)) С 2005 по 2007 в школе работала и никто мне не мешал говорить на русском :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ебтыть.

Рассказать как москаль оплачивает труд?

Для москаля 100% ,для хохла 60%.

 

Или будешь возражать?

При том что он ни копья не платит,при том что никакой соц.защиты и т.д.

 

98-99% школ преподают программу на укрмове. У нас в городе есть только одна школа для русских (из 20-ти).В других городах такая же ситуация. Вузы ,я думаю,100% украинизированны давно.Вся документация в стране ведется ТОЛЬКО на украинском.

 

Вообще к русским в Украине относятся хорошо.Из недавнего услышанного разговора двух бабок на рынке :-Почем цибуля? - По пять,для моцкалей по семь. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ебтыть.

Рассказать как москаль оплачивает труд?

Для москаля 100% ,для хохла 60%.

 

Или будешь возражать?

При том что он ни копья не платит,при том что никакой соц.защиты и т.д.

Зачем же ты там так мучишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Жора,скажи,а когда ты приходишь в ресторан или кафе,ты должен потом после себя помыть посуду или с тряпочкой пробежаться вокруг стола за которым сидел?

Почему прийдя на платный пляж,я должен потом после себя что то убирать?Я должен собрать это в пакетик,и не более.А потом,какой нить Одесский поц,должен подскочить ко мне и с улыбкой убрать возле меня.Мы приезжие,это для вас все.И если вдруг нас не будет,Одесса поргузится в средневековье.Ведь вы же поцы,кроме того как торговать жаренными семечками и вяленной тюлькой,больше ничего не умеете.

Когда я прихожу в ресторан,я не разливаю борщ на скатерть и не разбрасываю кости по полу.

 

Одесский поц не будет убирать за тобой во-первых,потому что в Одессе нет поцев,поцоватее тебя,а во-вторых,на хуя за вами убирать,если вы и в гавне лежите за счастье?

Одесситы на этих пляжах почти не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно.Одесским поцам по понятим нельзя убираться.

 

Пусть срут сцут на пляже,и пох.

 

Я сразу говорил,что Одесситам глубоко пох на свой город.Одно губашлепство.

Вы мне чем то Донецких напоминаете.Такие же поцы.

 

Когда я прихожу в ресторан,я не разливаю борщ на скатерть и не разбрасываю кости по полу.

 

Одесский поц не будет убирать за тобой во-первых,потому что в Одессе нет поцев,поцоватее тебя,а во-вторых,на хуя за вами убирать,если вы и в гавне лежите за счастье?

Одесситы на этих пляжах почти не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вдруг нас не будет,Одесса поргузится в средневековье.Ведь вы же поцы,кроме того как торговать жаренными семечками и вяленной тюлькой,больше ничего не умеете.

Даже не знаю,посмеяться над тобой,или пожалеть тебя,ущербного.

Или тебе начать перечислять заводы и фабрики?

 

 

Давай,Джазик,смеши дальше.

В паре с твоим партнером по арене - ЕКом у вас смешно получается. :044:

 

Долбоебы всех стран и национальностей - обьединяйтесь!!! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и всё решение проблемы .

а , да , у нас ещё каждый день по дорогам утром ездят спецмашыны и моют асфальт с шампунем .

 

ну ясен Орган шо такое возможно только там , где чиновник не спидил пару долларов на пару кило шампуня

))) ошибочное мнение!!!

как раз на пару кило шампуня деньги то есть, а вот на спецмашины спиздили))

 

98-99% школ преподают программу на укрмове. У нас в городе есть только одна школа для русских (из 20-ти).В других городах такая же ситуация. Вузы ,я думаю,100% украинизированны давно.Вся документация в стране ведется ТОЛЬКО на украинском.

 

Вообще к русским в Украине относятся хорошо.Из недавнего услышанного разговора двух бабок на рынке :-Почем цибуля? - По пять,для моцкалей по семь. :059:

а зачем тебе больше??

 

ты спроси сколько в России украинских школ.. а ведь там проживает 5 млн украинцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно.Одесским поцам по понятим нельзя убираться.

 

Пусть срут сцут на пляже,и пох.

 

Я сразу говорил,что Одесситам глубоко пох на свой город.Одно губашлепство.

Вы мне чем то Донецких напоминаете.Такие же поцы.

То единственное слово,которое ты выучил - это поц?

Теперь попробуй научиться применять его в правильном смысле.

 

Еще раз обьясняю тупому : там,где купаются одесситы - там чисто.

 

А вам,сельчанам донецким,и под канализационной трубой на 10-й Фонтана купаться за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ошибочное мнение!!!

как раз на пару кило шампуня деньги то есть, а вот на спецмашины спиздили))

 

 

а зачем тебе больше??

 

ты спроси сколько в России украинских школ.. а ведь там проживает 5 млн украинцев

А следующим вопросом спроси,сколько украинцев,проживающих в России ХОТЯТ обучаться в украинских школах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну дык ебтыть.

Рассказать как москаль оплачивает труд?

Для москаля 100% ,для хохла 60%.

 

Или будешь возражать?

При том что он ни копья не платит,при том что никакой соц.защиты и т.д.

с полгода назад смотрел по телику новости про москву .

москаль всегда любит паписдеть какие у них ниибаццо зарплаты . даже дворник зарабатывает 25 000 р.

журналисты поездили по городу и поспрашали дворников . выяснилось што зарабатываю 10 000 .

а где остальные бабки ?

- не знаем , нас работодатель нанял .

 

вызвали работодателя . приежжяет рыло на джыпе под 100 000 баксов . грит - первый раз вижу , никого не нанимал .

 

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующим вопросом спроси,сколько украинцев,проживающих в России ХОТЯТ обучаться в украинских школах.

мы народ скромный, можем и по-русски разговаривать и по-украински, пальцы не гнем.. если мы в чужой стране, то живем по законам той страны, а не выепываемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не в тему, но: :059:

 

Немецкие таможенники задержали украинца с чеком на 125 млн евро

 

Немецкие таможенники задержали на границе возвращавшегося из Швейцарии гражданина Украины, у которого в ходе досмотра был обнаружен незадекларированный банковский чек на сумму в 125 миллионов евро, сообщает Bild.

 

Как отметили в таможне, зачастую банковские чеки на такую сумму являются фальшивыми и используются в преступных целях.

 

Однако после проверки выяснилось, что изъятый чек является настоящим и был выписан известным швейцарским банком, название которого, однако, не раскрывается.

 

Чек был конфискован и оставлен в качестве залога за уплату штрафа. Украинец нарушил немецкие законы, которые обязывают декларировать при провозе через границу суммы, превышающие 10 тысяч евро, а также чеки и ценные бумаги.

 

бедная страна зыыы... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы народ скромный, можем и по-русски разговаривать и по-украински, пальцы не гнем.. если мы в чужой стране, то живем по законам той страны, а не выепываемся..

Как это: "В чужой стране"?

Я так понял,ты ведешь речь о российских гражданах украинской национальности?

Ну не жалуешься же ты на недостаток школ для гастарбайтеров типа Джазика?

Хотя как раз таким парочку начальных школ бы не помешало.

 

И где проживают эти 5 млн рассийских украинцев?

А то ,мне кажется,будет накладно,построив школу,к примеру,в Москве,возить туда учеников из Хабаровска.

 

Речь о создании национальных школ может идти только в местах локального проживания этих национальностей.К примеру,в Якутии - якутских школ,в Татарстане - татарских.Так,по-моему,они там есть.

 

Так и на Украине : если в Тернопольской области нет желающих обучаться на русском языке - так и не надо.

Если в Донецке таких желающих 100% - то там русские школы нужны,а украинские - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы народ скромный, можем и по-русски разговаривать и по-украински, пальцы не гнем.. если мы в чужой стране, то живем по законам той страны, а не выепываемся..

 

в крыму русские люди - тоже в чужой стране? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это: "В чужой стране"?

Я так понял,ты ведешь речь о российских гражданах украинской национальности?

Ну не жалуешься же ты на недостаток школ для гастарбайтеров типа Джазика?

Хотя как раз таким парочку начальных школ бы не помешало.

 

И где проживают эти 5 млн рассийских украинцев?

А то ,мне кажется,будет накладно,построив школу,к примеру,в Москве,возить туда учеников из Хабаровска.

 

Речь о создании национальных школ может идти только в местах локального проживания этих национальностей.К примеру,в Якутии - якутских школ,в Татарстане - татарских.Так,по-моему,они там есть.

 

Так и на Украине : если в Тернопольской области нет желающих обучаться на русском языке - так и не надо.

Если в Донецке таких желающих 100% - то там русские школы нужны,а украинские - нет.

ну тут и да и нет.. когда за 80 лет истребляли украинский язык и культуру, то всем было пох на мнение народа, а вот когда наоборот то плакаться начинаем.. Особенно почему-то кипишуют российские политики, им то какое дело??

 

никто в Украине не запрещает тебе разговаривать на русском, китайском или албанском, но в школе приоритетно детей надо учить не Лермонтова и Пушкина, а Шевченко и Стуса.. документоведение должно быть на одном языке, а не половина так а половина так, а третьи вообще на суржике..

 

или ты хочешь сказать что в Татарстане надо ТОЛЬКо татарские школы, а русский можно учить а может и необязательно..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крыму русские люди - тоже в чужой стране? :059:

читай указ Президиум Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года :044:

 

ты еще потребуй от америки вернуть Аляску :019::036::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...