Перейти к содержанию
Бронеход

Политическая корректность.


Popadalovo

Рекомендуемые сообщения

Студентов, которые носили атрибутику с американским флагом, отослали домой из колледжа, потому что они ето делали в день, когда надо уважать мексиканцев

 

http://www.foxnews.com/us/2010/05/07/tensi...wing-flag-flap/

 

 

http://www.liveleak.com/view?i=d5e_1273451967

 

а вот и сами мексиканцы сбивают американский флаг на землю и атакуют тех, в чьей машине он был...

 

 

я чего то не понимаю, или скоро американцам собственным флагом надо будет махать только убедившись, что ни одно меньшинство ето не оскорбляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ну вот вам и политическая коректность :037:

 

Сегодня представители общественного совета Нью-Йорка одобрили план строительства мечети недалеко от так называемой площадки Ground Zero, где раньше находились башни-близнецы Всемирного торгового центра.

 

Решение было одобрено 29 голосами, только один человек был против и 10 воздержались от голосования.

 

Напомним, что инициатором строительства мечети является имам и известный в США пропагандист ислама Фейзал Абдул Рауф

 

Удивительные пидорасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Уникально. Анально уникально, я бы сказал.

 

Корпорация Google сообщила о своих планах повысить зарплаты работникам - членам гомосексуальных пар. Такой шаг поможет защитить второго партнера этих пар.

 

Таким образом, после уплаты налогов зарплаты гомосексуалистов будут соответствовать окладам сотрудников с традиционной сексуальной ориентацией.

 

Кроме того, с 1 июля Google увеличил для гомосексуальных пар число отгулов.

 

При всем моем понимании и терпимости, даже я не совсем понимаю этой новости. А как это все должно было звучать? Типа так: "Приказом Совета Директоров компании Гугл, всем лицам нетрадиционной ориентации поднимается зарплата и удлиняется отпуск"?

 

Ну просто пиздец. Моя Америка не перестает меня удивлять. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем понимании и терпимости, даже я не совсем понимаю этой новости. А как это все должно было звучать? Типа так: "Приказом Совета Директоров компании Гугл, всем лицам нетрадиционной ориентации поднимается зарплата и удлиняется отпуск"?

именно так :044: скрытые лица нетрадиционной ориентации быстренько легализуются (в предвкушении увеличения зарплаты), после чего немедленно увольняются (а может быть, и стираются с лица земли). вот такая вот эффективная чистка. слава Гугл ! гы гы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо контрольный пакет компании перешел пидарасу и он заманивает единомышленников. А если подойти уж очень пунктуально, то здесь есть легкий подтекст склонения и агитации к смене секс.ориентации. Ничего странного, если вспомнить позицию Гугла в Китае, виляет попой как.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас по новой пйдёт .... никогда не думал, что возможна эффективная агитация к смене секс. ориентации.

если нормальному уравновешенному человеку-стрейту помахать перед носом купюрой в $100 - он станет пидарасом ? что-то я сомневаюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, оказывается не все так плохо. На самом деле Гугл молодцы, а я пал жертвой русскому переводу. Чего, впрочем, можно было ожидать. На самом деле все звучит так:

 

Under U.S. law, when a firm offers health insurance as a benefit for an employee’s partner, it is tax-free for married couples but taxable income for gays.

 

Google will make up the difference in additional pay for U.S. workers – on average £650 a year.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ебаные гондоны. Реально, буду переходить на Пепси, пусть подавятся.

 

Бля, я зол.

 

Для Кока-Колы было бы хуже, если бы на Пепси перешли обиженные ниггерыафроамериканцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Совем уже ебнулись со своей полит корректностью :044:

 

был я сегодня в в одном популярном магазине. И вот там вдруг увидел ......

 

 

553212_225196890988090_1851565553_n.jpg

 

Ёппаный экибазтуз, Деда Мороза негром сделали? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Благодаря" представленным (и не только) примерам, перегибам, а порой и откровенной лжи и маразму, которая пронизывает все сферы жизнедеятельности, - термин "политкорректность" как и толерантность, демократия - преобретает форму ругательства, попалняет лексикон ненормативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Благодаря" представленным (и не только) примерам, перегибам, а порой и откровенной лжи и маразму, которая пронизывает все сферы жизнедеятельности, - термин "политкорректность" как и толерантность, демократия - преобретает форму ругательства, попалняет лексикон ненормативно

случайно нажал "enter" не успев дописать и откорректировать гы:044:

следует читать:

 

"Благодаря" представленным (и не только) примерам, перегибам, а порой и откровенной лжи и маразму, которая пронизывает все сферы жизнедеятельности, - термин "политкорректность" как и толерантность, демократия - приобретает форму ругательства, пополняет лексикон ненормативный... и в конечно итоге вызывает неприятие, отторжение. Т.е. совершенно обратное, отличное от своего предназначения (?) цели.

 

Не знаю, грустно это или смешно, но с такими темпами не ровен час, когда "равнобедренный треугольник" станет не корректным выражением, а признаки равенства треугольника будут пересмотрены. Ввиду того, что может фиг его знает кого и какие чувства затрагивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну я бы не рисовал картины мрачного будущего сгущенными красками. Ничего плохого пока не происходит, однако порой становится смешно, как, например, в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ЛейзиДог - такой вопрос: как в США называется Африканская страна НИГЕРИЯ и река Нигер? :044: Афроамерикания, Афроафрикания или как то еще? :044:

Я в смятении :044:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обложка книги А.Кристи "Ten Little Niggers", 1939 года. Это оригинальное название первого издания (Великобритания).

В России известна как "Десять негритят".

And_Then_There_Were_None_First_Edition_Cover_1939.jpg

В разное время и в разных странах издавалась и экранизировалась, извините за тавтологию, под разными названиями:

"Ten Little Indians"

"And Then There Were None"

"No One Survived"

"Ten Little Negros"....

 

Выпусти сегодня Кристи книжку с таким названием "Ten Little Niggers", то... наверняка также стала бестселлером, но возможно уже не в жанре "детектив", а "экстремистской литературы".

 

-----------------

Кстати, Nigeria, Niger - в англ. звучании Найджериа, Найджер

Не знаю как с этим справляются американцы, но на месте министра образования (или подобной должности) нужно просто убрать это из школьных учебников по географии, дабы не нагружать школоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обложка книги А.Кристи "Ten Little Niggers", 1939 года. Это оригинальное название первого издания (Великобритания).

В России известна как "Десять негритят".

And_Then_There_Were_None_First_Edition_Cover_1939.jpg

В разное время и в разных странах издавалась и экранизировалась, извините за тавтологию, под разными названиями:

"Ten Little Indians"

"And Then There Were None"

"No One Survived"

"Ten Little Negros"....

 

Выпусти сегодня Кристи книжку с таким названием "Ten Little Niggers", то... наверняка также стала бестселлером, но возможно уже не в жанре "детектив", а "экстремистской литературы".

 

-----------------

Кстати, Nigeria, Niger - в англ. звучании Найджериа, Найджер

Не знаю как с этим справляются американцы, но на месте министра образования (или подобной должности) нужно просто убрать это из школьных учебников по географии, дабы не нагружать школоту...

Я вообще не понимаю почему американцы занимаются мракобесием называю негров афро-американцами. Не вижу в этом какого то оскорбления - наверное это беспокоит самих негров. Если ввести для светлокожих американцев термин евро-американец уверен что и афро-американец станет оскорблением :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совем уже ебнулись со своей полит корректностью :044:

 

был я сегодня в в одном популярном магазине. И вот там вдруг увидел ......

 

 

553212_225196890988090_1851565553_n.jpg

 

Ёппаный экибазтуз, Деда Мороза негром сделали? :044:

Ну у нас тоже шоколадные бывают. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколаднэ я понимаю, но это тебе, бля, не лединец :044:

Ахаха,Сань.Скоро еще Деда Мороза геем сделают каким нибудь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ахаха,Сань.Скоро еще Деда Мороза геем сделают каким нибудь :044:

Лично мне по хер, тем более что сведения о жене Деда Мороза в народном творчестве как то отсутсвуют :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне по хер, тем более что сведения о жене Деда Мороза в народном творчестве как то отсутсвуют :046:

 

верно, у Деад Морроза только эскорт-дэвушка под кликухой Снэгурочка... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, у Деад Морроза только эскорт-дэвушка под кликухой Снэгурочка... :046:

А у Санта-Клауса - вообще олени. С которыми у него тоже довольно интимные, судя по всему, отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совем уже ебнулись со своей полит корректностью :044:

 

был я сегодня в в одном популярном магазине. И вот там вдруг увидел .....

 

Ёппаный экибазтуз, Деда Мороза негром сделали? :046:

Да уж пездетс. Савсем ахуели :045: Куда приведет эта талерантность не знаю, но уж точна ни к чему харошему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж пездетс. Савсем ахуели :046: Куда приведет эта талерантность не знаю, но уж точна ни к чему харошему

А что плохого ты в черном деде морозе узрел и почему это относится к толерантности, а не норме скажем? Совсем неуютно тебе европеиду в одном строю с негроидом и монголоидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур сязыка снял, при чем тут толерантность? Просто кому то в голову пришла ебанутая идея, и её выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Ипануо :)

 

Есть где-то в Англии цепь из 700 магазинов под названием Marks & Spencer. Так вот у них возникла серьезная проблема с политичекой коректностью, или, точнее, с очередным всплеском её маразма - сия сеть лобазов позволила работникам - мусульманам не обслуживать покупателей спиртного и свинины:007:

 

Вот мне подумалось - сделай такое в США, и эту цепь магазинов можно будет закрывать. Ну или многие из этих магазинов, ибо я не могу себе представить ситуацию, когда подойдя к касе я быуслшал - уберите свинину и шампанское, или я васне обслужу :)

 

Полный пиздец:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...