Перейти к содержанию
Бронеход

Снимание монеток или нас наёбывают.


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Если ЕК снимает монетки со своих соклановцев, то это не наебка, а если Контих снимает со своих то это наёбка

    • Нет, не наёбка, оба одинаковы в своих действиях
      17
    • Да, наёбка, я в теме поясню почему.
      5


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Студент, а ведь вы сейчас откровенно говорите не правду.

он говорит полностью правду .

я с начала игры думал сделать из студента копилку . потому он стал играть сам . и после этого был сделан перевод мне денег

вы с дедом перевенули всё с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
ЕК

 

А вот это уже начинает переходит границы. Я всегда защищаю только одно - истинну. И ты отлично знаеш, что абсолютно всё, что я тут написал, именно истинной и является.

я щитаю наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На то, что Алекса наебал? Он то поверил, что ты выходиш из игры.

алекс скоро вернёцца

 

ты меня забыл ещё в убийстве джона кенеди обвинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит полностью правду .

я с начала игры думал сделать из студента копилку . потому он стал играть сам . и после этого был сделан перевод мне денег

вы с дедом перевенули всё с ног на голову

 

Ты вреш. Переводы на тебя были сделаны до того, как он стал играть сам. Сам онб стал играть после нашей длительной переписки в личке, что было именно после того, как я на нашем форуме предупредил о том, что инспекция засекла переводы с него и меня предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты вреш. Переводы на тебя были сделаны до того, как он стал играть сам. Сам онб стал играть после нашей длительной переписки в личке, что было именно после того, как я на нашем форуме предупредил о том, что инспекция засекла переводы с него и меня предупредила.

и я вру

и студент врёт

 

не врёт у нас только априори

 

мне надоел этот БРЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вреш. Переводы на тебя были сделаны до того, как он стал играть сам. Сам онб стал играть после нашей длительной переписки в личке, что было именно после того, как я на нашем форуме предупредил о том, что инспекция засекла переводы с него и меня предупредила.

 

Нет, просто после тех угроз выкинуть меня из игры как мёртвый ник я стал играть по другому.

С тем же успехом половину клана драконов можно обвинить в мёртвости и копилках. Но в ответ мне скажут - нет, это вовсе не так. Там чуваки типа сами играют и потом переводят лидерам монетки. А аот ты был мёртвым ником и не мог переводить лидерам твоего клана монетки.

 

Только я чё то до сих пор не понимаю степень мёртвости игрока и когда его мёртвость переходит в наёбку, а когда нет. Мы это ещё на форуме клана обсуждали, и я так и не понял нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
алекс скоро вернёцца

 

ты меня забыл ещё в убийстве джона кенеди обвинить

 

Я тебя ни в чем не обвиняю, это ты меня обвиник в наёбке, я попросил тебя пояснить мне те два конкретных пункта, и я так и не понял обвинения. И не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я тебя ни в чем не обвиняю, это ты меня обвиник в наёбке, я попросил тебя пояснить мне те два конкретных пункта, и я так и не понял обвинения. И не я один.

для особенно ТУПЫХ поясняю свои ответы

 

ты объявил о переходе в клан странники .

я поэтому и вернулся в игру - потому што в этом случае восстанавливаеццо равновесие сил хотя бы приблизительно .

 

оказываеццо я тупой , и не понял што ты никуда не перешол и переходить не собирался . более того , в клане появились ещё два игрока .

 

нет канешно , это не найобка . это просто ЕК тупой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

давайте всётаки доведём этот параличный БРЕД до конца

 

Беру априори, оставляю казну "Повелителям", перехожу в Странники. Хочу набрать еще человека 3 или 4 из тех, кто хочет "повоевать" с ящерами. Клятвенно обещаю пиздеть "своих" как врагов народа Ну типа "бей своих, что бы чужие боялись".

 

я хочу услышать ДИБИЛОВ которые эту фразу понимают иначе чем я , а именно :

я наберу 2-3 человека , а потом перейдём в странники . а если не наберу , то всё останеццо как было

 

 

ДИБИЛЫ ! НА ВЫХОД !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

EK

 

Ты сам себя наебал, решив, что создание нового клана дело решенное. На самом деле это не так, ибо я тупо не набрал достаточно игроков, а играть втроем с априрои и алексейко я не собирался.

 

Это твоя ошибка, а не моя. Более того, как мне Попа сказал, он тебе в личке писал, что ничего не изменилось, он это придумал?

 

Далее, хоть я и не должен перед тобой отчитываться, но мне не сложно - я никого в клан не звал. Алексейко стукнул ко мне и попросился в клан ибо ему хотелось воевать в дружном клане. Обормотик сказал "даю добро". Моя вина что у нас в клане не выясняют отношения друг с другом, а играют группой и дружно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
давайте всётаки доведём этот параличный БРЕД до конца

 

 

 

я хочу услышать ДИБИЛОВ которые эту фразу понимают иначе чем я , а именно :

я наберу 2-3 человека , а потом перейдём в странники . а если не наберу , то всё останеццо как было

 

 

ДИБИЛЫ ! НА ВЫХОД !

 

РЖУ НИМАГУ

 

Снахала ты кидаеш мою цитату, где написанно:

 

Беру априори, оставляю казну "Повелителям", перехожу в Странники. Хочу набрать еще человека 3 или 4

а потом пишеш

 

наберу 2-3 человека

 

А как 3-4 превратились в 2-3? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это твоя ошибка, а не моя. Более того, как мне Попа сказал, он тебе в личке писал, что ничего не изменилось, он это придумал?
пусть попа перешлёт тебе мой ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чего мне тебе возражать, тут уже весь форум ржет, на голосование посмотри:033:

 

Я не набрал те 3-4 человека и не создал квоту для нового клана, вот и всё. А ты сейчас беснуешся из-за того, что показал себя очень не выгодно, плюс из-за твой нелюбви к априори.

 

Тормознись, нах оно тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Далее, хоть я и не должен перед тобой отчитываться, но мне не сложно - я никого в клан не звал. Алексейко стукнул ко мне и попросился в клан ибо ему хотелось воевать в дружном клане. Обормотик сказал "даю добро". Моя вина что у нас в клане не выясняют отношения друг с другом, а играют группой и дружно?

и ты типа не понимаеш што принятие ещё двух людей в клан , делает болрьбу с вами ещё более невозможной ?

ну я тебе говорю ещё раз - нарисуй членам клна по милиарду - и я ныть перестану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особенно ТУПЫХ поясняю свои ответы

 

ты объявил о переходе в клан странники .

я поэтому и вернулся в игру - потому што в этом случае восстанавливаеццо равновесие сил хотя бы приблизительно .

 

оказываеццо я тупой , и не понял што ты никуда не перешол и переходить не собирался . более того , в клане появились ещё два игрока .

 

нет канешно , это не найобка . это просто ЕК тупой .

 

тупой и ещё тупее!88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А чего мне тебе возражать, тут уже весь форум ржет, на голосование посмотри:033:

 

Я не набрал те 3-4 человека и не создал квоту для нового клана, вот и всё. А ты сейчас беснуешся из-за того, что показал себя очень не выгодно, плюс из-за твой нелюбви к априори.

 

Тормознись, нах оно тебе надо.

это над тобой форум ржёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
и ты типа не понимаеш што принятие ещё двух людей в клан , делает болрьбу с вами ещё более невозможной ?

ну я тебе говорю ещё раз - нарисуй членам клна по милиарду - и я ныть перестану

 

Ныть ты никогда не перестанеш :102:

 

Я пониаю - ты хотел сказать, что принятие в клан людей не есть наёбка, а просто создаёт неравновесие в силах. :037:

 

Верю, это так, но правила не ограничивают размер клана.

 

Кстати, а почему ЯР, Наливай, Леня не кричат по этому поводу? :033:

 

Я дико горд тем, что люди хотят идти к нам в клан. Вот такая у меня маленькая радость. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это над тобой форум ржёт

 

И это здорово, на то и форум, что бы людям настроение поднимать!

 

:037: <<<< Дед! Всем ржать :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кстати, а почему ЯР, Наливай, Леня не кричат по этому поводу?
потому што ещё с прошлых цыклов поняли , что будут только посланы нахуй .

 

лёня был за вывод априолри из войны

наливай и ЯР - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я дико горд тем, что люди хотят идти к нам в клан. Вот такая у меня маленькая радость.

именно по этой причине через неделю после начала цыкла , ты объявил што больше в клан люди не принимаюцца

 

давай , скажы што я это выдумал

 

и шоб все поржали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
потому што ещё с прошлых цыклов поняли , что будут только посланы нахуй .

 

лёня был за вывод априолри из войны

наливай и ЯР - тоже

 

А чо ты прыгаеш с одного на другое? Не съесжай с вопроса, мы не о априори сейчас говорим, а отом, что сам себя обманул, и о том, что принятие людей в клан не нарушает никаких правил и потому наёбкой быть не может.

 

Ну и отом, что ты никогда ныть не перестанеш :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
именно по этой причине через неделю после начала цыкла , ты объявил што больше в клан люди не принимаюцца

 

давай , скажы што я это выдумал

 

и шоб все поржали

Сказал.

 

И что? Передумал ибо люди очень попросили. Почему я должен им отказывать если они хотят и если это не противоречит правилам? Потому что Баба Ека против? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...