Перейти к содержанию
Бронеход

израиль международный


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн провел телефонный разговор с главой МИДа Папуа-Новой Гвинеи Джастином Ткаченко.

В ходе беседы министры договорились о том, что Папуа-Новая Гвинея, у которой ранее не было дипломатического представительства в Израиле, откроет посольство в Иерусалиме.

Открытие посольства должно состояться уже в этом году.

===========================

Не знал что коренное население Папуа-Новой Гвинеи хохлы. :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2023 в 01:30, Student сказал:

Не знал что коренное население Папуа-Новой Гвинеи хохлы. :39[1]:

Так вот кто на самом деле сожрал Кука :044: 

Я подозревал что это были не туземцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nux сказал:

Так вот кто на самом деле сожрал Кука :044: 

Я подозревал что это были не туземцы 

Кука сожрали предки Обамы,в одном из штатов США.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Аурита сказал:

Кука сожрали предки Обамы,в одном из штатов США.

Обама тоже хохол получается :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Израиль прибывает наследный принц Ирана Шахзаде Реза Пехлеви

Министр разведки и атомной энергетики Израиля Гила Гамлиэль ("Ликуд") встретится с главой последней иранской шахской династии Пехлеви, наследным принцем Ирана Шахзаде Реза Пехлеви, ныне проживающим в США, во время его визита в Израиль, сообщает канцелярия главы правительства.

В официальном релизе сказано, что целью визита является "укрепление отношений между израильским и иранским народами" и "создание моста между Израилем и иранским народом". Отмечается, что речь идет о встрече с самым высокопоставленным иранским деятелем, когда-либо посещавшим Израиль с публичным визитом.

В ходе встречи планируется обсудить ситуацию с правами человека в Иране.

"Для меня большая честь принимать у себя наследного принца Ирана Резу Пехлеви, и я высоко ценю его смелое решение впервые посетить Израиль", – заявила Гила Гамлиэль.

Помимо прочего, во время своего визита Реза Пехлеви примет участие в официальной церемонии Международного дня памяти жертв Холокоста, посетит опреснительный завод, чтобы ознакомиться с израильскими технологиями водоснабжения, встретится с членами религиозной общины Бахаи и еврейско-иранской общины в Израиле.

Наследный принц должен был занять престол после своего отца, шаха Мохаммеда Резы Пехлеви, но после Исламской революции в Иране в 1979 году покинул страну вместе с семьей.
============================

Лично мне не хотелось бы большой войны с Ираном. Мелкая и так уже идет. До прихода к власти ослоебов, Иран был цивилизованной страной и большим другом Израиля. Мне даже приходилось работать с иранцем из США.

Ослоебы не могут долго удерживать власть. Их идеологтя бесперспективна. И хреново если до тех пор случится большая война ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Старший сын последнего шаха Ирана Реза Пехлеви, ныне проживающий в США, посетил Стену плача во время поездки в Израиль.

Соответствующее фото наследный принц разместил в своем Twitter.

«Так сказал Кир, царь Персии: «Все царства земли предал мне Господь Бог небес, и Он повелел мне построить Ему дом в Иерусалиме, что в Иудее». Еврейская библия, Ездра 1:2.

2500 лет назад Кир Великий освободил еврейский народ из плена и помог ему восстановить их Храм в Иерусалиме. С глубоким благоговением я посещаю Западную стену этого храма и молюсь о том дне, когда добрые народы Ирана и Израиля смогут возобновить нашу историческую дружбу», - написал Пехлеви в публикации.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по коментариям в твите принца, среди иранцев идет внутренняя борьба за самоидентификацию. Пытаются понять кто они, муслимы-шииты или персы, наследники великой до арабской цивилизации. Нехило их раздирает. :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Student сказал:

среди иранцев идет внутренняя борьба за самоидентификацию. Пытаются понять кто они, муслимы-шииты или персы, наследники великой до арабской цивилизации. Нехило их раздирает.

Я довольно часто встречаю иранцев. Девушка, которая меня принимала на мою нынешнюю работу, была нашим COO, она дочка бывшего иранского посла в США. Есть и другие. Они и в самом деле себя считают наследниками персов. Вполне нормальные и не глупые люди. Но это в США, а в самом Иране к сожалению караул :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простые иранцы вполне нормальные челы. Прошлый мой круиз по средиземке на MSC в ресторане рядом с нашим столом  в 30 см за своим столом сидела пара ...моего возраста . Иранцы. Мы разговорились за ужином. Никаких проблем. Меня не смущало что они с Ирана, а их  , мне так показалось что мы с Израиля. Разговоры были совершенно соответствующие круизу. 

Как и не смущало нас обоих что я быстрее всего из МоссадА, а он быстрее всего из СавакА, и визитками не обменялись   :060:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так плохо?

Цитата

Знакомый прислал про Израиль в личку

Наш олим обречен. Ситуация напоминает попадание фраера на зону. которые ищет хорошей жизни, а в результате становится должником и будет обречен быть терпилой. Самое наверное гнетущее, то что тебя похоронят где-то на выселках, на нееврейском кладбище, как собаку, при малейших проблемах - эта система может "сожрать" человека. Пример Сильвана который сжег себя напротив налоговой... Какие-то штрафы, аресты счетов - которые могут быть у каждого... На меня пришел арест, я сразу пошел в миштару, там арестовали за то что не явился на какой-то суд, кто-то подписал вместо меня рашум... В суде это отменили, так как по тому адресу не жил лет 7, но израиль - эта страна абсурда... Знакомый отсидел, за то что бывшая забрала квартиру, обьявила что он угрожал оружием, закрыли то ли на 3 то ли н 5 лет.... Квартира, дети, все - осталось бывшей... Другой , массажист, отсидел за то что во время массажа прикоснулся ближе попы, камер не было, аферистка отсудила сумму с четырмя нулями.... У нее это был не первый суд.... И таких историй не единицы, а в большом количестве.. Но о себе молчу, отказали в мед. помощи обьявили психом, я посмотрел на этот цирк - собрал вещи уехал в Украину.... Слава богу все нормально, сам программист, - работа есть, - живу хорошо... Ну , правда, война... Она и в израиле есть.. Израиль - это как лотерея... (ло*отрон ??? ) Ты можешь с 3-мя высшими мести улицы, а можешь и без образования иметь свой 30-тник.... Хочу добавить, что не собираюсь быть недочеловеком в этом ГАНДУРАСЕ, где права человека ниже плинтуса, ни похорон, ни свадьбы, ни др. прав. Пусть е*утся сами как хотят... Есть много золотых стран где можно жить шикарно, вся Европа, Канада, США, др. - никому не нужно доказывать свое еврейство и неизвестно что что-бы тебя воспринимали... Сделали гетто в своей стране, - разрешения для создание семьи, место похорон, как у собак, сегрегация, ты кто ? Гой ? а кто твоя мама ? еврейка ? Эта страна утонет в своей токсичности к своим-же гражданам,...

Орфография и пунктуация сохранена.
Если из Израиля чел вернулся на Украину и несмотря на войну ему норм, то я даже не знаю....  Израиль его СИЛЬНО обидел. Но про гетто у себя в стране, деление граждан на сорта, чистых и нечистых - это мне тоже известно. И это - прямая дорога в ад

Цитата

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Всё это правда! Всё так и есть!  И по этому в Израиль  гоям из пост советского пространства лучше не приезжать вообще. В смысле вообще, даже туристам. Вас тут об'ебут, выебут, ограбят и изнасилуют, отберут деньги, снимут с вас последние трусы , и если повезёт отрежут от канца, а обрезку как стейк дадут на ужин )))))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Все так плохо?

 

НЮХ, какой же ты пиздабол. 

Лучше бы не говорил что тебе знакомый в личку прислал. Он такой же долбойеоб как и ты, потому что если забить в гугл первые слова из  твоей лички, то попадаешь на всевозможные ссылки где эта хуйна гуляет по сети уже лет 20. НЮХ, я о тебе был другого мнения ))))

 

https://kilativ.livejournal.com/3952634.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал БЫДЛО в цивилизованных странах не встречается :037:

Только в Азии думал бывает 

Бронеход не исключение из правил, 

Бронеход - тест на быдлячество :193:

Изменено пользователем Nux
Дополнил мысль о Гаденыше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nux сказал:

Я думал БЫДЛО в цивилизованных странах не встречается :037:

Только в Азии думал бывает 

Бронеход не исключение из правил, 

Бронеход - тест на быдлячество :193:

насчёт Aзии,свинья ,чтоб ты была в курсе так вот азиаты носили кожаную обувь и красивые одежды когда твои предки андрофаги другдружку кушали...пидoр ты вонючий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
33 минуты назад, Nux сказал:

Я думал БЫДЛО в цивилизованных странах не встречается :037:

Только в Азии думал бывает 

Бронеход не исключение из правил, 

Бронеход - тест на быдлячество :193:

Ты очевидно нормального языка не понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
24 минуты назад, Student сказал:

 

Смог посмотреть половину ролика 

Моя жена родилась и жила в Азербайджане до совершеннолетия

Их предки были сосланы туда по приказу Екатерины за неприятие современного христианства много веков назад 

За то, что моя жена вытерпела после становления Азербайджана как самостийного государства она говорит только нецензурными словами 

 

в Россию из республики выехало более 1,5 млн. человек, а сегодня здесь, по неофициальным данным, живет и работает до 2 млн. азербайджанских граждан -почти 25% общей численности населения страны. По оценкам МВД России и прессы, сегодня в Москве проживает около 500 тыс.

Как честное государство Израиль должен забрать к себе этих братьев по духу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Nux said:

Как честное государство Израиль должен забрать к себе этих братьев по духу!

Евреи многое вытерпели и в Юдофобствующей российской империи ебанутых русских царей и в период ВМВ в восточной европе.

А в Азербайджане к евреям всегда относились очень хорошо.

Так что пошел ка ты нахер со своими советами. :39[1]:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Nux said:

А по Ирану...

У них появилось собственное оружие, подобное Кинжалу, способное уничтожать хвалёный Патриот 

Хорошо это или плохо я не знаю...

Если такой же аналоговнет как Кинжал, то однозначно хорошо. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Nux said:

Азерботы не способны создавать. Они и не воины как ингуши и чеченцы

Они торгаши с рождения. Ради маржи готовы на все

И это в принципе верная тактика выживания обделенной умом нации 

Ваши прокси в Закавказье так и думали, а потом огреблись по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Nux said:

Потому значительная часть евреев живёт в России, уезжать не собирается, и является патриотами государства?

Значительная часть евреев живет в США. В России остались только последние долбодятлы.

Перестань песать глупости.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Student сказал:

Значительная часть евреев живет в США. В России остались только последние долбодятлы.

Перестань песать глупости.

Тебе виднее!

Но этим долбодятлам здесь нравится и они нравятся аборигенам :D

Пусть так и будет дальше 

В Америку уехал шлак ( пример приводить не буду)

В Израиль уехали патриоты нации и религии. 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Nux said:

В Америку уехал шлак ( пример приводить не буду)

Лейзи увидит, опять в бан улетиш. :045:

Прекращай песать глупости. Чисто по статистике большинство евреев сегодня проживает в США-Канаде-Британии и они очень успешны.

США - до 9 млн.

Хотя по официальной статистике где то около 15 миллионов граждан США имеют право на репатриацию в Израиль.

Канада - около 0.5 млн.

Британия - около 300.000.

В РФ остались пару десятков тысяч из когда то много-миллионной общины. России не долго осталось. :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в Азербайджане не был. Почитал про обезьян и торгашей. Пошел искать про культуру Азербайджана. С ходу наткнулся на этот клип. :39[1]:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nux сказал:

 

 

За что боролись, на то и напоролись 

Евреи во всём виноваты. Могли и договориться, что бы не было войны. Максимум купить мир.
Всё шло по плану:  спивали русский народ, научили правильно воровать и делиться, воевать тоже научили.
Но евреи уехали . Следить за народом стало некому. Народ стал спить без ограничений, воровать не "по закону", насиловать с извращениями, воевать братоубийственно  по беспределу с особой жестокостью.
Жиды уехали, а оставшиеся рабы не могут жить без кнута. 
Вот вы и беснуетесь занимаясь самоуничтожением.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...