Перейти к содержанию
Бронеход

израиль международный


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Student сказал:

Никогда в Азербайджане не был. Почитал про обезьян и торгашей. Пошел искать про культуру Азербайджана. С ходу наткнулся на этот клип. :39[1]:

 

Алики немного ослойёобы. Даже не немножко, из первых ....., но с Израилем хорошие отношения. Так что мы толерантны)

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nux сказал:

Самое неприятное, это когда ослоебы начинают ощущать себя Человеком Разумным :059:

Это тебе неприятное, а им самое то.  Каждый человек радуется какому то продвижению вперёд. Что не скажешь о России. У вас даже когда всё хуЁво- всё равно считается заябись:027:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Nux сказал:

Ну бан это больше неспособность Лейзи возразить 

Ответь, какую он ценность представлял для России, если б остался? Необразованный юнец с амбициями и гордостью за знакомство с дворовой шпаной? 

Работать на пропагандистском фронте он мог и дома, и без разницы кто платит деньги и кому для отчёта и зарплаты делать темы без спама и мусора 

Про руководство научной деятельностью медицинского центра пусть будет на его совести 

Бан, пидорас, это единственный тебе понятный язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Германия , толи гласно, толи негласно резко сократила поставки оружия Израилю. А чему удивляться? Если в середине 20 века немцы уничтожили 20 миллионов евреев только за то, что они евреи, так чего нам ждать  от них сегодня - любви и преданности? Причины не надеяться достаточно реальные.  Вся Европа это одно юдофобское создание, яростно ненавидещие Еврейский народ. Не знаю нас это успокоит  или расстроит  . Совсем скоро, даже скорее, чем мы думаем там не останется не только ни одной синагоги, но и костёлы и церкви будут большой редкостью. Верблюды и ишаки будут основным видом передвижения. Даже в Греции видел на заборе дома краской немазанно Фри Фаластин. А у нас здесь будет большая и красивая страна. Надо только ещё немного терпения.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Змей сказал:

Германия , толи гласно, толи негласно резко сократила поставки оружия Израилю. А чему удивляться? Если в середине 20 века немцы уничтожили 20 миллионов евреев только за то, что они евреи, так чего нам ждать  от них сегодня - любви и преданности? Причины не надеяться достаточно реальные.  Вся Европа это одно юдофобское создание, яростно ненавидещие Еврейский народ. Не знаю нас это успокоит  или расстроит  . Совсем скоро, даже скорее, чем мы думаем там не останется не только ни одной синагоги, но и костёлы и церкви будут большой редкостью. Верблюды и ишаки будут основным видом передвижения. Даже в Греции видел на заборе дома краской немазанно Фри Фаластин. А у нас здесь будет большая и красивая страна. Надо только ещё немного терпения.

Я думаю, причины в другом.

Что что, а Германию обвинять в недружестве по отношению к Израилю глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Antibiotik сказал:

Я думаю, причины в другом.

Что что, а Германию обвинять в недружестве по отношению к Израилю глупо.

Глупо не глупо, это факт. Слово " дружба" вообще в политике не катит  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Змей сказал:

Если в середине 20 века немцы уничтожили 20 миллионов евреев только за то, что они евреи, так чего нам ждать  от них сегодня - любви и преданности?

И вот это вспоминать в таком контексте тоже глупо.

Те немцы, которые сейчас, помнят историю хорошо, но они в этом уничтожение не участвовали.

Например я немец и всё то горе, что пришлось пережить евреям в Европе учил в школе и знаю. Но скажу тебе честно, так как это уже давно прошло и я в этом не участвовал — то зачем напоминать мне об этом с каким-то попреканием, как-будто я должен чувствовать какую-то вину или ответственность?

Это тоже самое как @Lazydog сейчас напомнить про рабство в 18 веке в США. Ну и что, он пожмёт плечами, скажет было дело когда-то, но он то тут причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 часов назад, Змей сказал:

Если в середине 20 века немцы уничтожили 20 миллионов евреев только за то, что они евреи, так чего нам ждать  от них сегодня - любви и преданности?

70 лет спустя нельзя проводить такие параллели. В середине 20 века немцы  уничтожили кучу хохлов, а сегодня они зашешают тех же хохлов от русских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все " договора о дружбе, любви и сотрудничестве" между государствами подписаны между правительствами, а не с народами. В данном контексте я имел ввиду именно правительство. Народ не имеет понятия, что вытворяет его правительство. "Немцы"- я имел ввиду правительство Германии которое прикрыло нам краник. 

 

А что сегодня вытворяет Испания по отношению к евреям ? Или мне нельзя больше говорить что испанцы ещё те гавнюки которые устроили ещё ту резню хрен знает когда ???

Ясен пень, многие хотели бы стереть из памяти очень  грязные пятна своей истории.

Я знаю что сами немцы (население)  стыдятся этого ужасного периода.

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Antibiotik сказал:

в этом не участвовал — то зачем напоминать мне об этом с каким-то попреканием, как-будто я должен чувствовать какую-то вину или ответственность?

С чего ты взял что сообщение было для тебя?)

И знаешь, да ты не участвовал, потому что никак не мог, потому что географическая точка в тот момент у многих немцев СССРа была не та.  А вот у нас ещё полно народу жив который это пережил. И они всё помнят и правнукам рассказывают , что бы знали.  Например моя мама.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

70 лет спустя нельзя проводить такие параллели. В середине 20 века немцы  уничтожили кучу хохлов, а сегодня они зашешают тех же хохлов от русских. 

Ок, я это вижу по другому.

В США до сих пор устраивают сцены битв северян-южан, что бы помнили, а не что бы забыли. Про индейцев которые до сих пор находятся в резервации вообще молчу,  а они помнят ...))

@Antibiotik, вообще не пойму как до тебя дошло что всё выше сказанное к твоему особому вниманию было направлено? Ты же достаточно адекватен и прекрасно владеешь ситуацией:estonia::israel: в хорошем смысле слова)

Я дал крик души чисто гипотетически)

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Змей сказал:

Ок, я это вижу по другому.

В США до сих пор устраивают сцены битв северян-южан, что бы помнили, а не что бы забыли. Про индейцев которые до сих пор находятся в резервации вообще молчу,  а они помнят ...))

@Antibiotik, вообще не пойму как до тебя дошло что всё выше сказанное к твоему особому вниманию было направлено? Ты же достаточно адекватен и прекрасно владеешь ситуацией:estonia::israel: в хорошем смысле слова)

Я дал крик души чисто гипотетически)

Извини, если что. Я не со зла ответил.

Себя я просто как пример взял.

Я думаю, у немецкого правительства есть какие-то причины, почему они ограничили поставки оружия Израилю.

И это не означает, что Германия теперь это не партнёр Израиля и бросает Израиль, и против Израиля.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antibiotik сказал:

Извини, если что. Я не со зла ответил.

Себя я просто как пример взял.

Я думаю, у немецкого правительства есть какие-то причины, почему они ограничили поставки оружия Израилю.

И это не означает, что Германия теперь это не партнёр Израиля и бросает Израиль, и против Израиля.

основная причина, почему правительство Германии ведет себя имеено так, это их сущность, которая называется одним словом - ЛИЦЕМЕРИЕ. Правящие сословия Германии возвели эту свою способность на уровень гуру. От сюда и всё остальное. Это результат послевоенной отрицательной селекции. Наслаждайтесь и не удивляйтесь, почему много молодых немцев, которые не больны на голову, уезжают навсегда из Германии в США, Канаду, Великобританию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TenaciousD сказал:

основная причина, почему правительство Германии ведет себя имеено так, это их сущность, которая называется одним словом - ЛИЦЕМЕРИЕ.

Не думаю что ты прав. Быстрее всего это так де давление Евросоюза, а так же возможно и какие то свои интересы , а так де кое какие показательные выступления что бы кому то пасти позакрывать.  

Поживём увидим.  Главное что бы все эти закрывающие краны не стали как бы рутиной.  Хотя и это не так просто. Договора, неустойки   и т.п. санкции.

Надеюсь что это была маленькая молния и быстрее всего искусственная,  что бы все видели. Хотя ....  поди знай что это былО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, Змей сказал:

Про индейцев которые до сих пор находятся в резервации вообще молчу,  а они помнят ...))

Смешно. Ты точно дуротёрку  ник  не отдал? :102:  Сегодня за эти так называемые резервации тут любой инвестор миллиарды заплатит. Не продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Смешно. Ты точно дуротёрку  ник  не отдал? :102:  Сегодня за эти так называемые резервации тут любой инвестор миллиарды заплатит. Не продают. 

Вы можете покупать и продавать всё что хотите, но сам факт резервации не отменён.  Несмотря на то что индейцы являются гражданами и США тоже , история началась с переселения племён. Сегодня конечно земли там многие хотят приобрести. Но факт есть факт. Ну и конечно не мне тебе всё это рассказывать  . 100 % ты всё это знаешь  намного больше меня . На сколько я знаю в резервации не все законы США действуют  . По другому сказать у них там свои законы .

ЛД успокойся, я ничего против ваших индейцев и  народа США в общей массе претензий не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Змей сказал:

но сам факт резервации не отменён.

Taк он не отменён ибо сами индейцы не хотят его отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаёшь Йена из племени  Магавков?:)

image.thumb.png.cd37b0c5071135abf5bfb3f8574a1636.png

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2024 в 11:10, Змей сказал:

Не думаю что ты прав. Быстрее всего это так де давление Евросоюза, а так же возможно и какие то свои интересы , а так де кое какие показательные выступления что бы кому то пасти позакрывать.  

Поживём увидим.  Главное что бы все эти закрывающие краны не стали как бы рутиной.  Хотя и это не так просто. Договора, неустойки   и т.п. санкции.

Надеюсь что это была маленькая молния и быстрее всего искусственная,  что бы все видели. Хотя ....  поди знай что это былО.

"давление ЕС" - это кстати любимая отмазка политиканов множества стран участниц ЕС, когда сами либо слишком ленивы или просто тупы. Вот тогда свою несостоятельность они отмазывают, мол, это всё из за бюрократов в Брюсселе. А на самом деле виной всему лень, трусость и лицемерие на генетическом уровне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TenaciousD сказал:

"давление ЕС" - это кстати любимая отмазка политиканов множества стран участниц ЕС, когда сами либо слишком ленивы или просто тупы. Вот тогда свою несостоятельность они отмазывают, мол, это всё из за бюрократов в Брюсселе. А на самом деле виной всему лень, трусость и лицемерие на генетическом уровне.

В точности всё  охарактеризовал, добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...