Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Так что решили?? Или тут все объеденились против нового клана??? Типо горе объединяет :044:

 

Ну примерно :( Жду ответов от пары человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Так что решили?? Или тут все объеденились против нового клана??? Типо горе объединяет :044:

лично мне пох новый клан .

мне кажеццо што щас в игре восстановилось равновесие сил .

кстати , йа перехожу снова в ЖИ

будем бороцца за победу . теперь это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне пох новый клан .

мне кажеццо што щас в игре восстановилось равновесие сил .

кстати , йа перехожу снова в ЖИ

будем бороцца за победу . теперь это реально

 

ну ты приколист!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея имела бы место если бы.. если хотите показать что у вас писюны длиннее всех, то всех в один клан, а вы валите в странники, а то вас там четверо, а клонами будете саботировать, а так свои саботировать не будут, а вас всей толпой как сосунков вынесут, даж я помочь не смогу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея имела бы место если бы.. если хотите показать что у вас писюны длиннее всех, то всех в один клан, а вы валите в странники, а то вас там четверо, а клонами будете саботировать, а так свои саботировать не будут, а вас всей толпой как сосунков вынесут, даж я помочь не смогу :(

 

 

:044:

 

 

 

Причина не в том в каком априори будет клане, причина в том, что с клоноводами не очень то интересно играть. Очень плохо, что ему сходит э

то с рук и судя по тому, что Лейзидог переходя в другой клан берет его с собой, наводит на мысли что ведете одну игру каждый своими средствами. со стороны Лейзидога выглядит как укрывательство витиной нечестности.

Лейзи, ты мне мошешь сейчас написать, что я опять предвзято сужу и у меня нет доказательств. да нет. и не будет ибо я обычный юзер, а все решается на верхах но выносится не все. Так например я хотела бы услышать ответ от инспекции о том дне когда витя одноходовками лупил с ника Алексейко. Ник Сэнди тоже был активирован прошелся одноходовками и был выведен из войны. по времени нападений у меня и моих соклановцев по логам наталкивает на мысль, что это дело рук одного человека. Но инспекция уперто молчит. ответов нет. Вите атаки с других ников стоили копейки, мое мнение за клонов нужно ваще обнулять, чтоб другим неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Дед, опять решил поиграться в Странников? :(

 

Ну смотри, будем пиздить вас со всей пролетарской ненавистью! :044: Ибо научены уже и тобой и Априори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводы между кланами запретить...ибо не имеет смысла..щас появится куча друзей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нахалка

 

Можно тебя без обид спросить о чем то? Ты умная девочка или ты очень унная девочка? Потому что последний твой пост выглядит как пост не очень умной девочки, но ведь это обман зрения, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводы между кланами запретить...ибо не имеет смысла..щас появится куча друзей и т.д.

 

 

это однозначно должно быть запрещено !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да забыл добавить ! вывести всех игроков у которых якобы мало времени и они заходят то на 5 минут то раз в несколько дней

 

что и сминимизирует спонсорство и одноходовки и прочую беду и это надо было сразу делать!!

 

поясню для чего для того чтоб подобные юзеры как алексейко + ничего личного неимею к стаспрага

но вот такой юзер щас нечайно нарисовался якобы хочет играть и сразу ломитса к кому то в другой клан и спонсорирует зодами кого то того кого надо!! в чём я несомневаюсь что он появился именно для этого так как неиграющий алексейко захотел играть!!

хотелось бы узнать о его переводах если чесно!!

 

повторяю ничего личного только интерес и если нет ничего чего бы я недолжен знать то думаю мой интерес будет удовлетворён!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахалка

 

Можно тебя без обид спросить о чем то? Ты умная девочка или ты очень унная девочка? Потому что последний твой пост выглядит как пост не очень умной девочки, но ведь это обман зрения, правда?

 

 

да как хочешь, так и считай. я тоже вижу с твоей стороны только желание заткнуть, послать, оскорбить. может это тоже обман зрения?

мне абсолютно пох кто и что обо мне думает :044: и мнение мое складывается не ежеминутно, а в процессе.

но про ник Сэнди хотелось бы узнать. кто с него лупил в то же время что и витя с ника Алексейко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывести всех игроков у которых якобы мало времени и они заходят то на 5 минут то раз в несколько дней

хуясе вывести.

Что значит вывести? Давай тебя выведем, тебя вчера 30 секунд не было на сайте, есть люди которые играют как играют, у меня в этом цикле тоже времени нет на игру и хуле? давай и меня выведем, писдец стратегия :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да как хочешь, так и считай. я тоже вижу с твоей стороны только желание заткнуть, послать, оскорбить. может это тоже обман зрения?

мне абсолютно пох кто и что обо мне думает :044: и мнение мое складывается не ежеминутно, а в процессе.

но про ник Сэнди хотелось бы узнать. кто с него лупил в то же время что и витя с ника Алексейко?

 

http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=317687

 

Мозги включи. Если ты за форумом не следиш, то и Орган с тобой, но голос свой сорамерь. Все давно решено и наказанно. Далее, посмотри тему "Внимание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так.

 

БЕС, ФРЕНДИ, НАХАЛКА и прочие.

 

Тема о чем? тема о создании клана "Странники".

 

Внимательно посмотрели на этот пост, ибо после него я не хочу в теме видеть ничего, кроме постов от тех, кто хочет в него войти. Любой посторонний пост, и я подчеркиваю, ЛЮБОЙ, будет сопровождаться мгновенным баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да забыл добавить ! вывести всех игроков у которых якобы мало времени и они заходят то на 5 минут то раз в несколько дней

 

что и сминимизирует спонсорство и одноходовки и прочую беду и это надо было сразу делать!!

 

поясню для чего для того чтоб подобные юзеры как алексейко + ничего личного неимею к стаспрага

но вот такой юзер щас нечайно нарисовался якобы хочет играть и сразу ломитса к кому то в другой клан и спонсорирует зодами кого то того кого надо!! в чём я несомневаюсь что он появился именно для этого так как неиграющий алексейко захотел играть!!

хотелось бы узнать о его переводах если чесно!!

 

повторяю ничего личного только интерес и если нет ничего чего бы я недолжен знать то думаю мой интерес будет удовлетворён!!

 

 

Слышь друг, привали ка рот. Если я по тебе прошёлся 1-ми, это моё дело. Ты мне хоть как-то помог будучи хранителем???? Когда последний раз, что либо писалось на внутреннем форуме??? Зомби бля. И если я хочу играть, то я перехожу в другой клан, который живее и сплочённей. И если дед берёт меня в новый, который будет играть против всех, этим он мне оказал ОГРОМНОЕ доверие. Я играя в хранителях стоял в рейтинге выше тебя, повторяю играя ОДИН, бут55 мне перевёл один раз 300 ходов, это же он сделал и тебе.

 

ЗЫ надеюсь тебя больше не слышать в свой адрес :102: сиди и копи.

 

 

Назар давай к нам, нам бы очень помог твой опыт, по крайне мере мы бы оживили всех и мёртвых игроков и клонов :044::(:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назар давай к нам, нам бы очень помог твой опыт, по крайне мере мы бы оживили всех и мёртвых игроков и клонов :044::(:102:

от меня сейчас толку никакого, играю сам по себе, никому ничего не должем как и другие не должны мне, с меня сейчас снимают 90% моей суточной прибыли и напрягаться ради места в 10ке или 5ке не вижу никакого разумного смысла, это не та вещь которую я бы хотел доказать себе в этой жизни :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕД, МОЖНО Я НАХАЛКЕ ОТВЕЧУ ЗА КОТОРУЮ НАЛИВАЙ ИГРАЕТ? БЕЗ БАНА? 1 РАЗ?

 

пи си

 

нет, так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...