Перейти к содержанию
Бронеход

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.


Рекомендуемые сообщения

Северному Кавказу спасибо скажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно, а принудительный труд в колониях тут считается?

Нет, иначе США будет на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составители рейтинга расширили понятие рабства, в которое, по их мнению, входит и зависимость от кредиторов и принуждение при вступлении в брак.

 

Подсадили страну на кредиты. :057::040: Завидно стало, что в США поколениями живут в долг и наши граждане давай хапать кредиты и ипотеки в банках. А чтобы расплатиться со старыми долгами берут новые кредиты. :007: Насчет принуждения вступления в брак вообще не понял. Кто кого заставляет и как эти эксперты проверяли? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ, поцреатический ресурс без США ни темы прожить неможет :057: А хули, говно с себя надо же в какую то сторону смахивать :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, поцреатический ресурс без США ни темы прожить неможет :057: А хули, говно с себя надо же в какую то сторону смахивать :040:

Ну да , как без этого, ведь США официально отменили рабство и пестрить в заголовках ну ни как не подобает.

 

А то что ты и все америка добровольно въябывают как рабы это ничего? Вроде как не прикопаться все по закону свобода и пр., а вкалывают как проклятые :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это тытипа пошутить попытался? :057: Смусл сей шутки пояснить сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тытипа пошутить попытался? :057: Смусл сей шутки пояснить сможешь?

Да впрочем и не шутка это хотя смеялся я по поводу "на воре шапка горит" - типа у автора новости на своем огороде дела обстоят намного хуже, а заявляет что у нас все плохо.

Составители рейтинга расширили понятие рабства, в которое, по их мнению, входит и зависимость от кредиторов и принуждение при вступлении в брак.

и опущенными за скобки принудительный труд в колониях.

 

 

Да и как то стремно верить цифрам которые составлены однобоко Global Slavery Index-сом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по интернет странице ТЫЦ выводы про рабство у них сделаны по количеству выданных ими кредитов в пропорции с теми кто эти кредиты не хочет возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, а ничего, что автор поста не есть автор сего рейтинга? Ты хоть иногда то мозги включай, а то заебал тупить. При чем тут шапка горит, в рейтинге ведущей десятки, как и в самом тексте новости, нет ни слова о США. Я понятия не имею, на каком там месте находятся Штаты, так что твой выпад это пальцем в небо :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мозги у меня включены и ты вникай поглубже в текст. Там сказано автор новости, и ни слова об авторстве рейтинга. Все остальное это вода ...

 

Шапка горит ибо не зря у тебя уточняли про заключенных, тут будет нечем крыть вот ты и кипишиш.

 

И вообще во всем должен быть баланс, ушат говна на Россию то надо незамедлительно обратно столько, а то и чуть больше, иначе скучно :007:

 

Если в тексте чего то нет :057: , значить он между строк написан :040: - ты просто читать не умеешь :035::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, поцреатический ресурс без США ни темы прожить неможет :057: А хули, говно с себя надо же в какую то сторону смахивать :040:

Я что-то обидное сказал? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Шапка горит ибо не зря у тебя уточняли про заключенных, тут будет нечем крыть вот ты и кипишиш.

 

И вообще во всем должен быть баланс, ушат говна на Россию то надо незамедлительно обратно столько, а то и чуть больше, иначе скучно :007:

 

Если в тексте чего то нет :057: , значить он между строк написан :040: - ты просто читать не умеешь :035::057:

Мне не чем крыть? А что надо крыть то? Кому надо? Вопрос о труде в колониях? Так узнай ответ на вопросОМа, входит он в рейтинг или нет, тогда и поговорим.

 

И о каком ушате говна ты мямлишь? Кто опрокинул говно на Россию? Точни не я, и не составители рейтинга. Это тебе пригрезилось, наверное от постоянной жизни в говне? :102:

 

Тебя так обидело 46ое место, что ты на говно исходишь? Обсуди лучьше что и как в России, коль ты думаешь, что тебе это больше знакомо, не плюйся говном по сторонам, не зная матчасти ты невероятно хорошо подходишь под того самого вора :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я что-то обидное сказал? :040:

Конечно нет, просто смешно, как вместо того, что бы обсуждать тему, вымгновенно переводите стрелки на США :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

1239633_739230196111118_817699682_n.jpg

 

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,

«Ютясь» в салоне своего «порше»,

Сказал: "Мне стыдно называться русским.

Мы – нация бездарных алкашей."

 

Солидный вид, манера поведенья –

Всё дьяволом продумано хитро.

Но беспощадный вирус вырожденья

Сточил бесславно всё его нутро.

 

Его душа не стоит и полушки,

Как жёлтый лист с обломанных ветвей.

А вот потомок эфиопов Пушкин

Не тяготился русскостью своей.

 

Себя считали русскими по праву

И поднимали Родину с колен

Творцы российской мореходной славы

И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

 

И не мирясь с мировоззреньем узким,

Стараясь заглянуть за горизонт,

За честь считали называться русским

Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

 

Любой из них достоин восхищенья,

Ведь Родину воспеть – для них закон!

Так жизнь свою отдал без сожаленья

За Русь грузинский князь Багратион.

 

Язык наш – многогранный, точный, верный –

То душу лечит, то разит, как сталь.

Способны ль мы ценить его безмерно

И знать его, как знал датчанин Даль?

 

Да что там Даль! А в наше время много ль

Владеющих Великим языком

Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,

Что был когда-то с Пушкиным знаком?

 

Не стоит головой стучать о стенку

И в бешенстве слюною брызгать зря!

"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.

Внимательней читайте кобзаря.

 

В душе любовь сыновнюю лелея,

Всю жизнь трудились до семи потов

Суворов, Ушаков и Менделеев,

Кулибин, Ломоносов и Попов.

 

Их имена остались на скрижалях

Как подлинной истории азы.

И среди них как столп -старик Державин,

В чьих жилах кровь татарского мурзы.

 

Они идут – то слуги, то мессии, -

Неся свой крест на согбенных плечах,

Как нёс его во имя всей России

Потомок турка адмирал Колчак.

 

Они любовь привили и взрастили

От вековых истоков и корней.

Тот - русский, чья душа живёт в России,

Чьи помыслы - о матушке, о ней.

 

Патриотизм не продают в нагрузку

К беретам, сапогам или пальто.

И коль вам стыдно называться русским,

Вы, батенька, не русский. Вы – никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал: "Мне стыдно называться русским.

Мы – нация бездарных алкашей."

Основная задача подмены ценностей, по пресловутому Даллесу.

К счастью, лет пять назад народ наконец прозрел и понял что мы всё-таки великая нация талантливых победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная задача подмены ценностей, по пресловутому Даллесу.

К счастью, лет пять назад народ наконец прозрел и понял что мы всё-таки великая нация талантливых победителей.

Да пиздец, ты стих до конца дочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиздец, ты стих до конца дочитал?

Да я же не про стих! Я про эту фразу из него.

А стих песдатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не про стих! Я про эту фразу из него.

А стих песдатый!

фраза-то как раз очень гармонирует со всем остальным содержимым. Слишком много у нас развелось .... на поршах и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
.....мы всё-таки великая нация талантливых победителей.

Вот именно такие бросания из одной крайности в другую и заставляют людей лить говно на "великих победителей". Историю своей странынельзя не забывать, не приуменьшать, но и писать пафосную чушь о некой нации я бы то же не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза-то как раз очень гармонирует со всем остальным содержимым. Слишком много у нас развелось .... на поршах и не только.

Солнце, ты всёж в меня влюбилась видимо! :057::044:

 

Раскрою свою мысль: пять-семь лет назад, под напором даллесовской махины по подмене ценностей и подмене ментальных устоев, особенно заметно было как "быдлоэлита" взяла моду ненавидеть русское. Быдлоэлита в моём понимании - владелец ларька на рынке, который купил себе подержанный Х5 или Кайен (чаще в кредит)))), и у которого появились деньги на псевдопафос, а-ля "я ем только суши".

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно такие бросания из одной крайности в другую и заставляют людей лить говно на "великих победителей". Историю своей странынельзя не забывать, не приуменьшать, но и писать пафосную чушь о некой нации я бы то же не советовал.

Это не пафосно, это сугубо исторически - мы всегда побеждали. Поэтому мы победители. Вокруг нас всегда сплочался славянский мир и даже средняя азия. Поэтому великих.

Просто история и география - никакого пафоса и крайностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу талантивости забыл. Огромное количество изобретений, большинство научных побед, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...