Перейти к содержанию
Бронеход

Шуточный тест исключительно для соотечественников, дорогих современников, граждан СССР, на долю которых выпала достославная эпоха перестройки»


Рекомендуемые сообщения

Вот еше нарыл.Показалос забавным.

 

http://www.my-test.ru/resulttest/forpeople36.html

 

Ваш результат Ваш результат

Вы свет и гордость нашего Отечества! Вы наша надежда, наша кислородная подушка! Вы — само олицетворение мужества и хваленой русской несгибаемости! Авторы теста благоговейно склоняют головы перед вами и просят разрешения держаться за вашу руку на нашем общем тернистом пути. (Приплюсуйте себе еще 60 очков компенсации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш результат

Вам следует серьезно подумать об оформлении визы за рубеж. Вам не помешают хотя бы несколько лет труда и отдыха в одной из стран империализма (но вам придется вычесть из набранной суммы 5 очков президентского налога).

 

Какого я до сих пор в рашке? мдяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпорт, ёлы-палы!!! Канчай так шутить!

Я тока зашёл на сайт, а мне, ничего не спрося, результат выдали.. Уже...

 

[quoteВаш результат

Вам следует серьезно подумать об оформлении визы за рубеж. Вам не помешают хотя бы несколько лет труда и отдыха в одной из стран империализма (но вам придется вычесть из набранной суммы 5 очков президентского налога).quote]

 

Как понимать-то? :044:

(Хорошо не посодили,не разобравшись то... ):102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпорт, ёлы-палы!!! Канчай так шутить!

Я тока зашёл на сайт, а мне, ничего не спрося, результат выдали.. Уже...

 

 

гыыы..., тест после меня сломалсо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы..., тест после меня сломалсо))

 

 

C твоим аватаром - да в совеццкое время!!! Лезть...))):044:

Ничё удивительного, что всё обламалось...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Всегда имейте при себе валидол или валерианку. В слишком длинные очереди вставать не рекомендуется. И не отчаивайтесь! Те, кто набрал 30— 50 очков, не бросят вас в беде! Они уступят вам место в транспорте, не станут хамить в магазинной толчее, не откажутся угостить сигаретой и, вообще, успешно осуществят экономические преобразования. Еще каких-нибудь 5—7 лет, и вам будет значительно легче.

полегчало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Design Test

Ваш результат

Всегда имейте при себе валидол или валерианку. В слишком длинные очереди вставать не рекомендуется. И не отчаивайтесь! Те, кто набрал 30— 50 очков, не бросят вас в беде! Они уступят вам место в транспорте, не станут хамить в магазинной толчее, не откажутся угостить сигаретой и, вообще, успешно осуществят экономические преобразования. Еще каких-нибудь 5—7 лет, и вам будет значительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш результат

Всегда имейте при себе валидол или валерианку. В слишком длинные очереди вставать не рекомендуется. И не отчаивайтесь! Те, кто набрал 30— 50 очков, не бросят вас в беде! Они уступят вам место в транспорте, не станут хамить в магазинной толчее, не откажутся угостить сигаретой и, вообще, успешно осуществят экономические преобразования. Еще каких-нибудь 5—7 лет, и вам будет значительно легче.

:045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечал по разному и всегда один и тот же результат ))) ПОходу по АйПи выдает результат))

Ваш результат

Всегда имейте при себе валидол или валерианку. В слишком длинные очереди вставать не рекомендуется. И не отчаивайтесь! Те, кто набрал 30— 50 очков, не бросят вас в беде! Они уступят вам место в транспорте, не станут хамить в магазинной толчее, не откажутся угостить сигаретой и, вообще, успешно осуществят экономические преобразования. Еще каких-нибудь 5—7 лет, и вам будет значительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Вам следует серьезно подумать об оформлении визы за рубеж. Вам не помешают хотя бы несколько лет труда и отдыха в одной из стран империализма (но вам придется вычесть из набранной суммы 5 очков президентского налога).

 

Ой :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...