Перейти к содержанию
Бронеход

я немного в шоке


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

Не менее важен и внутриамериканский фактор. Команде демократов очень важно доказать ошибочность международного курса республиканцев, показать, что несмотря на огромные затраты и рост напряжения с Россией, никаких реальных позитивных результатов он не принёс. И, понятно, что Белый дом не собирается продолжать поддерживать рассаженных по миру бушевских ставленников. В интересах новой администрации их аккуратно, не светясь, сдать. Сдать, а потом развести руками – посмотрите, с кем имели дело наши дорогие друзья-республиканцы.

 

Не явилась исключением и чета Ющенко, ставшая, наряду с таким же невменяемым Саакашвили, символом неоконсервативной глупости республиканцев в Евразии. Неслучайно, американские журналисты недавно опубликовали оперативную фотографию ФБР времён молодости пани Чумаченко. Вот лежало фото в каком-то отчёте агента не одно десятилетие и вдруг выплыло из дебрей секретного архива. На нем молодая студентка от имени группы украинских неонацистов-«РУНверов» выступает с приветствием и декларацией об общности целей на закрытом мероприятии американской неонацистской организации «National Alliance» («Национальный альянс»). «Наивная» девочка ещё додумалась, чтобы сделать приятное единомышленникам, надеть их слизанную с ССовской форму и повязку со свастикой. Не знаю, что она кричит, выбрасывая руку, «Хайль!» или «Слава Україні!», но снимочек симптоматичный.

Обращает на себя внимание сделанный хной на правой руке сакральный языческий рисунок, как знак высшего посвящения неонацистской языческой секты РУН-віра, основанной бывшим офицером дивизии СС Галичина Львом Силенко. Данная символика есть в бредовых писаниях экс-гауптштурмфюрера.

 

cae8ddc6be3d.jpg

 

af0a18e21002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не менее важен и внутриамериканский фактор. Команде демократов очень важно доказать ошибочность международного курса республиканцев, показать, что несмотря на огромные затраты и рост напряжения с Россией, никаких реальных позитивных результатов он не принёс. И, понятно, что Белый дом не собирается продолжать поддерживать рассаженных по миру бушевских ставленников. В интересах новой администрации их аккуратно, не светясь, сдать. Сдать, а потом развести руками – посмотрите, с кем имели дело наши дорогие друзья-республиканцы.

 

Не явилась исключением и чета Ющенко, ставшая, наряду с таким же невменяемым Саакашвили, символом неоконсервативной глупости республиканцев в Евразии. Неслучайно, американские журналисты недавно опубликовали оперативную фотографию ФБР времён молодости пани Чумаченко. Вот лежало фото в каком-то отчёте агента не одно десятилетие и вдруг выплыло из дебрей секретного архива. На нем молодая студентка от имени группы украинских неонацистов-«РУНверов» выступает с приветствием и декларацией об общности целей на закрытом мероприятии американской неонацистской организации «National Alliance» («Национальный альянс»). «Наивная» девочка ещё додумалась, чтобы сделать приятное единомышленникам, надеть их слизанную с ССовской форму и повязку со свастикой. Не знаю, что она кричит, выбрасывая руку, «Хайль!» или «Слава Україні!», но снимочек симптоматичный.

Обращает на себя внимание сделанный хной на правой руке сакральный языческий рисунок, как знак высшего посвящения неонацистской языческой секты РУН-віра, основанной бывшим офицером дивизии СС Галичина Львом Силенко. Данная символика есть в бредовых писаниях экс-гауптштурмфюрера.

Их то давно уже фашистскими подстилками называют.

Насчет женушки Ющенко не удивлена ни сколько...почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их то давно уже фашистскими подстилками называют.

Насчет женушки Ющенко не удивлена ни сколько...почему то.

а я нэмношко того... шакирован!!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с большой вероятностью фальшивка. На фото не Екатерина Ющенко (Чумаченко).

Доводы:

 

1. Речь (о участии молодой Чумаченко) идёт по всей видимости о конце 70-х начало 80-х годах, т.е. когда той было лет 18-22 (она 1961 г.р.).

На запястье девушки мы видим рисунок, то ли татуировка, то ли хна, точно не понятно, но если это действительно "сакральный языческий рисунок", то лично у меня сомнения, что в ту пору такие рисунки уже были в моде в неоязыческой-неонацистской среде. Да и качество фотографии для того времени, пусть даже чёрно-белое, слишком хорошее и сохранность, как будь-то сделано не так давно, а не лет 30 назад.

 

Это конечно лично мои доводы-сомнения, которые "заставили меня" копнуть глубже и обратится "к архивным данным сионисткой разведки" (почему "сионистской", поймёте ознакомившись с материалом ниже), и вот что выяснилось:

 

2. Собственно главный довод:

Посмотрите вот на эту фотку

5.jpg

не напоминает ли ту девушку в старт-посте?

а вот тут видео с той самой девушкой, с того самого митинга, примерно с 2 мин. 30 сек. она появляется в кадре, та самая, фотка которой в старт-посте.

так вот, это события 2003 года. Чумаченко-Ющенко вряд ли была участником, да и к тому времени она уже так не выглядела молодо, как та девушка на фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа Клава, да не та))! Кирдык, какая у вас в Мосаде зарплата? :020:

Вот про Клаву статейко:

Биография

 

Екатерина Чумаченко родилась в 1961 году в Чикаго в семье бывших остарбайтеров, оставшихся в Германии и эмигрировавших в 1956 году в США.

В возрасте 14 лет вступила в Союз украинской молодежи. В 1982 году окончила Джорджтаунский университет по специальности «международная экономика». После окончания университета работала директором Украинской национальной информационной службы Вашингтонского бюро Украинского Комитета Американского Конгресса. В 1986 году получила степень MBA в Университете Чикаго.

С 1986 года работала ассистентом у заместителя Госсекретаря по вопросам прав человека и гуманитарным делам. Была заместителем председателя Офиса общественных связей Белого дома, работала в Министерстве финансов США и Конгрессе США.

Имеет имя на американский манер — Кэтри́н Клэр (англ. Katherine Claire). Родители первоначально дали К.Чумаченко двойное имя — Катерина-Клава, в честь двух младших сестер её отца, погибших от голода в Украине в 1933. А в больнице Чикаго, где она родилась, имя «Катерина-Клава» записали как «Кэтрин-Клер» .[1] В 1993 году начала работать в компании KPMG Peat Marwick/Barents Group в Киеве. В этом же году она знакомится с главой Нацбанка Украины Виктором Ющенко и спустя пять лет становится его женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа Клава, да не та))! Кирдык, какая у вас в Мосаде зарплата? :020:

Вот про Клаву статейко:

 

вот так и рождается провокация :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Собственно главный довод:

авот тут видео с той самой девушкой, с того самого митинга, примерно с 2 мин. 30 сек. она появляется в кадре, та самая, фотка которой в старт-посте.

так вот, это события 2003 года. Чумаченко-Ющенко вряд ли была участником, да и к тому времени она уже так не выглядела молодо, как та девушка на фотке.

 

О, я помню это видео.

Его ещё нацысты на пиздеце выкладывали.

Особенно смешно в конце, когда поварачивают камеру, а там никого. И только в дали ограждения полиции что бы (наверное)негры, латиносы, евреи и прочие этой белой силе попу не порвали. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео не могу посмотреть,цензура

 

 

Германия - церзурная страна, особенно, если касается антисемизма :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать с уверенностью,Чумаченко ли молодая на фото ,или нет,но вот то,что она ярая националистка и приверженнка(или приверженница - ХЗ) РУНверы - 100% правда.

РУНвера - это неоязычники. Или "псевдо" - тоже ХЗ.Вот здесь довольно полная информация. Букафф много,но они понятные.

http://www.cripo.com.ua/print.php?sect_id=2&aid=63258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать с уверенностью,Чумаченко ли молодая на фото ,или нет,но вот то,что она ярая националистка и приверженнка(или приверженница - ХЗ) РУНверы - 100% правда.

РУНвера - это неоязычники. Или "псевдо" - тоже ХЗ.Вот здесь довольно полная информация. Букафф много,но они понятные.

http://www.cripo.com.ua/print.php?sect_id=2&aid=63258

 

 

много букв, но интерессно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аФФтар, если бы это было так. то такая статья появилась как минимум бы Комсомольской правде или же в Таймсе.. потом бы я рассусоли все СМИ.. ты же проявляешь свою необразованность или же детскую наивность читая желтую пресу и выкладывая это как сенсацию не удосужившись даже хотя бы хоть чуть-чуть проверить достоверность информации..

 

Садись! Двойка! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аФФтар, если бы это было так. то такая статья появилась как минимум бы Комсомольской правде или же в Таймсе.. потом бы я рассусоли все СМИ.. ты же проявляешь свою необразованность или же детскую наивность читая желтую пресу и выкладывая это как сенсацию не удосужившись даже хотя бы хоть чуть-чуть проверить достоверность информации..

 

Садись! Двойка! :033:

ты читать не умееш? я то и усомнилась,мало ли,подстав в тынэте :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аФФтар, если бы это было так. то такая статья появилась как минимум бы Комсомольской правде или же в Таймсе.. потом бы я рассусоли все СМИ.. ты же проявляешь свою необразованность или же детскую наивность читая желтую пресу и выкладывая это как сенсацию не удосужившись даже хотя бы хоть чуть-чуть проверить достоверность информации..

 

Садись! Двойка! :020:

За кого голосувати підеш, Шаитан Питбульский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сейчас смотрю митинг в Киеве.

Это даже не цирк!!!

Абассака - вот точное слово.

 

Тимоха с Яником митингуют практически с двух сторон майдана.

 

Причем Юля устроила просто молебен с попами и т.д.,а со стороны Яника,хоть и без попов,но тоже взывают к богу.

Вот на месте бога я бы сейчас не хотел оказаться.

 

Короче,это писец!!!

 

 

Даже не писец,а только начало писеца.

 

То ли еще будет после послезавтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого голосувати підеш, Шаитан Питбульский?

да не за кого.. одна все ломает. а второй безграмотен и без интеллекта.. печально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сейчас смотрю митинг в Киеве.

Это даже не цирк!!!

Абассака - вот точное слово.

 

Тимоха с Яником митингуют практически с двух сторон майдана.

 

Причем Юля устроила просто молебен с попами и т.д.,а со стороны Яника,хоть и без попов,но тоже взывают к богу.

Вот на месте бога я бы сейчас не хотел оказаться.

 

Короче,это писец!!!

 

 

Даже не писец,а только начало писеца.

 

То ли еще будет после послезавтра!!!

Жорик дай ссылку на прямой эфир ,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик дай ссылку на прямой эфир ,пожалуйста

 

 

Жорик пропал, а интерессно было бы посмотреть на эту клоунаду :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда я вам возьму ссылки?

Это у меня по телевизору шло.Ищите в интернете украинский 5-й канал.

А сейчас уже часа полтора Юля распрягает,какая она белая и пушистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда я вам возьму ссылки?

Это у меня по телевизору шло.Ищите в интернете украинский 5-й канал.

А сейчас уже часа полтора Юля распрягает,какая она белая и пушистая.

 

 

ну, так чего им там теперь ожидать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща она рассказывает,что Украина впереди Европы по сельскому хозяйству.

 

Говорю же - абассака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...