Перейти к содержанию
Бронеход

братья мусульмане


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
"Братья-Мусульмане" – пятая колонна джихада в Европе

23.01 08:37 MIGnews.com

 

Исследователь Гарвардского университета Лоренцо Видино в интервью Радио Нидерландов указал на растущее политическое влияние в Европе экстремистского исламистского движения "Братья-Мусульмане".

 

"Братья-Мусульмане" были образованы в 1928 году в Египте и являются, на данный момент самым мощным политическим движением не только в Египте, но влиятельной политической международной организацией с отделениями в Африке, Европе, Латинской Америке, цель которой – установление исламского государства .

 

Видино говорит о том, что несмотря на небольшое количество формальных членов "Братьев-Мусульман" в Европе, они располагают "диспропорционально большим влиянием и количеством денежных средств, находящихся в их распоряжении".

 

"Братья-Мусульмане" не склонны афишировать свою деятельность, и, как правило, работают через разного рода "культурные", "образовательные" и "просветительские" общества.

 

Видино говорит: " "Братья-Мусульмане" на публике представляют себя умеренным движением, заинтересованном в постепенных изменениях путем реформ. Они подчеркивают важность сотрудничества, необходимость борьбы с терроризмом – в общем, говорят все, что столь приятно слуху европейского либерала. Но если вы сходите на проповедь в мечеть, почитаете, что они пишут в своих книжках, перед вами предстанет совершенно иная картина. Европу они рисуют в качестве коррумпированного общества, в котором "неверные" разлагаются под грузом собственных пороков, общества, в которое мусульманин не может и не должен интегрироваться. Действия западных правительств при этом рассматриваются в качестве актов войны против ислама".

 

Целью "Братьев-Мусульман" в Европе является установление своего контроля над мусульманской общиной и получение статуса ее полноправного представителя в переговорах и отношениях с правительствами западных государств. Свою мощь "Братья-Мусульмане" хотят использовать для того, чтобы воздействовать как на внутреннюю, так и на внешнюю политику западных государств – они желают быть монопольным посредником в отношениях между Запаадом и мусульманским миром, диктовать свои условия в отношении таких проблем, как Афганистан, Ирак, палестино-израильский конфликт и т.п.

 

Видино отмечает, что за несколько последних лет европейские политики стали более реалистично смотреть на "Братьев-Мусульман" и проявляют меньше наивности, принимая во внимание, что мусульманская община в Европе очень разнообразна, и самые громкие голоса, раздающиеся из ее гущи, не обязательно являются голосами большинства.

 

о чом я и говорил уже давно - в своих странах мусульмане пользоваццо демократией не хотят . зато во всём остальном мире они научились пользоваццо демократией куда лутше самих европейцев и прочих . исламисты-экстремисты

вполне легально создают организации и входят в состав любых международных институтов ООН и т.п.

надо всеголишь вместо своих настоящих целей прописать программу и устав аля-правозащитники , борцы за мир во всём мире .

и никакие европейские законы ничего с ними поделать не могут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Европу они рисуют в качестве коррумпированного общества, в котором "неверные" разлагаются под грузом собственных пороков, общества, в которое мусульманин не может и не должен интегрироваться.

 

Ну тут они не далеки от истинны :020:

 

А в принципе только недальновидным европейцам не понятно, что на смаом деле происходит. Поток иммигрантов из арабских стран будет увеличиваться, будет увеличиваться поток денег в мусульманские комунны в Европе, будет усиливаться их влияние на внутреннюю жизнь стран, будет появляться все больше исламских политиков, и в конце концов политика ЕС будет меняться в сторону ислама путем законных перемен.

 

До полной исламизации Европы дело не дойдет, но рост мест, живущих по шариату, Европа себе обеспечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я надеюсь што мир скоро поймёт што демократия - не для тех , кто хочет разрушыть социально-политический уклад вашего общества и заставить вас жыть по своим понятиям .

 

прийдёцца таким же демократическим путём вводить дискриминационные законы в отношении мусульман . назовём их мягче - ОГРАНИЧЕНИЯ .

 

например , для начала ограничения мусульман на въезд в страны , на работу и на ПМЖ . это никак не являецца дискриминацией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Бред.

скажеш это своей дочке , когда она однажды прийдёт в паранже

 

(это нее оскорбление родственников , если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажеш это своей дочке , когда она однажды прийдёт в паранже

 

(это нее оскорбление родственников , если чо)

 

Как бы ему не пришлось сказать это своей дочке когда её изнасилуют, или своему сыну, когда его зарежут, не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследователь Гарвардского Университета несёт бред. Так сказал недоделанный архитектор. :020:

Сократ не перестаёт удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетку выпей и все пройдет.

 

 

Поставь себе клизму.

 

 

Я уже кучу раз писал и опровергал весь этот бред про "исламизацию" Европы. И не просто аргументировал, а приводил числа, статистики. Даже тот бред Геерда Вильдерса опровергал. (Кстати его судят за разжигание межнациональной розни) :020: Но блять я не в силе бороться с таким натиском идиотизма и зомбированья, как это вапускаете ВЫ, форумские Евреи.

ЕК, не помниш ту тему? Ты же со мной тогда согласился и убедился что это бред. Пускаем тему по второму кругу? Форум разжигаем? Троль аля ЕКа?

 

Кому интерсно, могу поискаТь ссылку на эту тему, там всё очень популярно описано и опровергнуто числами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

СОкрат, бредиш то ты, а не я, так что выбор между таблеткой или клизмой ты себе оставь. А что до твоих цифр, то тебе миллион раз говорили, что с цифрами надо уметь работать. Сие искусство явно не твоя сильнейшая сторона, ибо только слепойможет не видет надписи на стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, не помниш ту тему? Ты же со мной тогда согласился и убедился что это бред.

да , я помню ту тему . ты там привёл цыфры што мусульманское население плодицца не быстрее остального . по цыфрам выходило што ты прав . с этим я и согласился .

но только значительно позже я узнал как ты небрежно обращаешся с поиском цыфр .

 

и ващето данная тема заключаеццо вовсе не в демографической проблеме . ты это не увидел . но это твои проблемы .

 

а по поводу демографии .....

мусульмане во всём мире плодяцца быстрее аборигенов . так што извини , но можеш больше своими цыфрами не тыкать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Массовые налеты на мечети в Германии. Изъяты исламские книги и компьютеры

Накануне полиция Германии провела массовые налеты и обыски в мечетях на всей территории Германии. Были изъяты компьютеры, информационные носители и книги. В общей сложности обыски прошли в 30 местах в Баден-Вюртемберге, Баварии, Берлине, Гессене, Нижней Саксонии, Северном Рейне-Вестфалии и Саксонии. Германские власти объявили, что авторы конфискованных материалов якобы призывали к насилию над женщинами. Речь, прежде всего, идет о переводе на немецкий книги "Женщины под защитой ислама", которая объявлена властями Германии «дискриминирующей и экстремистской». Согласно газете Braunschweiger Zeitung, антимусульманские налеты полицейские объясняют тем, что якобы еще 30 января 2009 года какое-то "федеральное ведомство по опасным для молодежи СМИ" поместило немецкий перевод изданной в Саудовской Аравии книги "Женщины под защитой Ислама" в список инакомысленной литературы. Какое неисламской полиции дело до чисто исламских книг, полицейские не объяснили. На инакомысленную для немецких полицейских книгу они вышли, по их словам, услышав выступление исламского проповедника Пьера Фогеля (Абу Хамзы). Соответственно налеты были проведены на его квартиру и на квартиры еще 2 исламских проповедников. Налеты были проведены в 30 местах по всей Германии. Сейчас полицейские, по их словам, не знают, как досадить мусульманам и что им предъявить, так как даже по немецким законам никакого криминала со стороны мусульман в этой истории нигде не просматривается. Ранее в Германии были проведены налеты на турецкую благотворительную организацию Milli Gorus. Полиция побывала в 12 офисах в земле Северный Рейн-Вестфалия. Обыски прошли также в Берлине, Франкфурте-на-Майне, Гамбурге и Мюнхене. Руководителей Milli Gorus обвинили «в нецелевом расходовании членских взносов, а также в задержке или незаконном удержании обязательных выплат в страховые социальные кассы». Укажем в этой связи, что антиисламские акции властей Германии проходят на фоне заявлений президента Франции Саркози о необходимости запрета ношения мусульманками никаба на территории страны. Ранее антиисламский референдум по запрету строительства минаретов прошел в Швейцарии.

 

вот такая интересная инфа

ждём сократа и других жытелей германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь себе клизму.

 

 

Я уже кучу раз писал и опровергал весь этот бред про "исламизацию" Европы. И не просто аргументировал, а приводил числа, статистики. Даже тот бред Геерда Вильдерса опровергал. (Кстати его судят за разжигание межнациональной розни) :020: Но блять я не в силе бороться с таким натиском идиотизма и зомбированья, как это вапускаете ВЫ, форумские Евреи.

ЕК, не помниш ту тему? Ты же со мной тогда согласился и убедился что это бред. Пускаем тему по второму кругу? Форум разжигаем? Троль аля ЕКа?

 

Кому интерсно, могу поискаТь ссылку на эту тему, там всё очень популярно описано и опровергнуто числами.

Я помню тему. Твои аргументы, с таблицами против исламизации Европы были весьма серьезны, впечатляют. Хотя субъективно, конечно, на уровне обывателя кажется, что она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь себе клизму.

 

 

Я уже кучу раз писал и опровергал весь этот бред про "исламизацию" Европы. И не просто аргументировал, а приводил числа, статистики. Даже тот бред Геерда Вильдерса опровергал. (Кстати его судят за разжигание межнациональной розни) :020: Но блять я не в силе бороться с таким натиском идиотизма и зомбированья, как это вапускаете ВЫ, форумские Евреи.

ЕК, не помниш ту тему? Ты же со мной тогда согласился и убедился что это бред. Пускаем тему по второму кругу? Форум разжигаем? Троль аля ЕКа?

 

Кому интерсно, могу поискаТь ссылку на эту тему, там всё очень популярно описано и опровергнуто числами.

+100

Вот не понимаю я, мож тупая :D

Зачем разжигать межнациональную рознь? Какая, накуй, разница: еврей, мусульманин, тунгус или друг степей калмык?

И еще. Дед, сделай, пожалуйста окорот Studentу, честное слово, противно, как он выпускает свой словесный понос на тех, чье мнение понять и осмыслить, думаю, просто не в состоянии. Причем, не только в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "громят"???

Немного необычная полицейская операция. в которой все делается по закону!

Ты уж совсем не знаешь как бы Сократа поддеть посильней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "громят"???

Немного необычная полицейская операция. в которой все делается по закону!

Ты уж совсем не знаешь как бы Сократа поддеть посильней)))

 

Хуясе по закону !

Если бы в Израиле такую провели, то "Сократо-образные" скулили бы от ужаса. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом ничего нне слышал.Но думаю если менты черножопых пощемят, то это к лучшему, а то чурки ваще оборзели, как дома себя ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, сделай, пожалуйста окорот Studentу, честное слово, противно, как он выпускает свой словесный понос на тех, чье мнение понять и осмыслить, думаю, просто не в состоянии. Причем, не только в этой теме.

 

Ага, и заставь его поверить в фильм под названием "Дух Времени", который выложила Пуша, и который Student назвал выдумкой шизофреникоф. А то это очень обижает Пушу. Ведь Пуша имеет в виду в основном именно свою тему, ибо в этой единнственное, что я не в состоянии понять и осмыслить, так это Сократовское слово БРЕД. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и заставь его поверить в фильм под названием "Дух Времени", который выложила Пуша, и который Student назвал выдумкой шизофреникоф. А то это очень обижает Пушу. Ведь Пуша имеет в виду в основном именно свою тему, ибо в этой единнственное, что я не в состоянии понять и осмыслить, так это Сократовское слово БРЕД. :020:

Да, ты прав, Пуша у нас очень обидчивая. И, со свойственным ей эгоизмом, печется только о своей драгоценной персоне.

А уж за фильм "Дух времени" вообще порвет как Тузик грелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыферки Сократа это конечно есть очень хорошо. Йа-Йа. Особенно про 70,000 смертей от жары за одно лето.

Вот только я лично больше доверяю исследователю Гарвардского университета Лоренцо Видино.

Наверное потому что я еврей, как сказал Сократ. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

пуша , не прекратиш засирать политтемы , я засру твою астрологию

 

спасибо за внимание

 

отвечать не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуша , не прекратиш засирать политтемы , я засру твою астрологию

 

спасибо за внимание

 

отвечать не обязательно

Страшна шописец :020:

Я ж тебю давно там жду, родной, а то мну сегодня на работе скучно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Вот не понимаю я, мож тупая :020:

Зачем разжигать межнациональную рознь? Какая, накуй, разница: еврей, мусульманин, тунгус или друг степей калмык?

И еще. Дед, сделай, пожалуйста окорот Studentу, честное слово, противно, как он выпускает свой словесный понос на тех, чье мнение понять и осмыслить, думаю, просто не в состоянии. Причем, не только в этой теме.

 

 

Разница есть. Не то чтобы я ненавижу хачей, но это такая нация, что говорит ласково в глаза, а отвернулся и нож уже в спине. Поддерживаю ЕК, нельзя мусульманам расползаться по земле. Вон за Китайцами не усмотрели, они уже везде, ну эти хоть трудоголики. А хачи не таки уж трудяги, только воеват умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блять я не в силе бороться с таким натиском идиотизма и зомбированья, как это вапускаете ВЫ, форумские Евреи.

 

Как то уж очень лицемерно звучат твои слова если учесть такие факты -

 

Большинство немцев боятся распространения ислама в Германии

11 декабря 2009

ukranews.com

 

В Германии три четверти местных жителей боятся распространения ислама в стране.

 

По данным социологического опроса, проведенного Институтом рыночных и политических исследований, 36 процентов респондентов признались, что "крайне обеспокоены" распространением ислама в Германии, еще 39 процентов отметили, что "немного обеспокоены". И лишь 22 процента заявили, что не видят в исламе никакой угрозы.

 

Следует подчеркнуть, что это не первый опрос по данной теме, демонстрирующий настороженное отношение немцев к исламу в ФРГ.

 

Отметим, что острую дискуссию в обществе вызвали итоги референдума в Швейцарии о запрете строительств минаретов.

 

Как выяснилось из соцопроса, 53 процента жителей столицы высказались за полный запрет строительства в Берлине мечетей и минаретов. 40 процентов высказались "за" и еще 7 процентов затруднились с ответом.

 

Примечательно, что в восточных районах Берлина число противников мечетей и минаретов значительно больше, чем в западном Берлине, где традиционно проживают почти все берлинские мусульмане. Представители властей столицы со своей стороны заявили об обеспокоенности ростом исламского экстремизма, центром которого, по их мнению, являются некоторые берлинские мечети.

 

Как отметил бургомистр берлинского района Нойкельн, социал-демократ Хайнц Бушковски, не исключено, что в некоторых из почти 20 мечетей, расположенных в его районе, воспитываются исламские террористы.

 

"Мы знаем, что в некоторых мечетях детям промывают мозги, и мы не можем понять, занимаются ли там распространением веры или подготовкой исламских боевиков", - отметил Бушковски.

 

Напомним, что в октябре 2009 года в ходе облавы берлинская полиция арестовала трех членов экстремисткой исламской ячейки, которые якобы готовили теракты в России.

 

-------------------------------------------------------------------------

 

Заметим что это не еврейские новости ни разу. Гитлер Сократ должен быть доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть. Не то чтобы я ненавижу хачей, но это такая нация, что говорит ласково в глаза, а отвернулся и нож уже в спине. Поддерживаю ЕК, нельзя мусульманам расползаться по земле. Вон за Китайцами не усмотрели, они уже везде, ну эти хоть трудоголики. А хачи не таки уж трудяги, только воеват умеют.

То есть ты считаешь, что так поступают только мусульмане? Если я тебя правильно поняла, то трусоватая двуличная подлость характерна только для мусульман, а все остальные поголовно белые и пушистые? Или все-таки это зависит от конкретного человека, несмотря на то, какой он нацональности и какой веры придерживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...