Перейти к содержанию
Бронеход

Викторина "Угадай автомобиль"


Рекомендуемые сообщения

Через полчаса будет проведена викторина "Угадай автомобиль". Суть викторины проста,нужно по фото отгадать название машины. Для ретро машин,нужно будет угадать просто название,а для более современных,не только марку,но и модель. Приглашаются все желающие принять участие! Начало викторины 15:00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 664
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну это очень сложная, как мне кажется, викторина. Мало ли ты какие картинки где откопаешь - хоть бы ограничил чем-то набор возможных машин? Ну фиг знает, допустим, бугатти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень сложная, как мне кажется, викторина. Мало ли ты какие картинки где откопаешь - хоть бы ограничил чем-то набор возможных машин? Ну фиг знает, допустим, бугатти.

Загадываю совершенно несложные машины. Есть и очень редкие,но их я оставил,на случай появления в викторине спецов. Пока таких нет,выставляю совершенно несложные автомобили. Тем более не прошу называть модель. А марку машины,если присмотреться можно узнать во внешнем виде. Всё-таки каждому автоконцерну присущи свои черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи - Porshe.....)))

Марка этой машины,одна из самых распостранённых в любом городе,пусть и не этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка этой машины,одна из самых распостранённых в любом городе,пусть и не этой модели.

Чаще всего щас BMW встречаются...

А эта машинка на Мазду похожа...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять

 

Пеугеот ( в прсторечие Пежо)

 

Саш, тебе нужны картинки машин? Из жизни..У меня сохранились, вроде, из темы " Машинки в Англии"

Если да, стучи 455385415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять

 

Пеугеот ( в прсторечие Пежо)

Вик,незнаю как в Англии,но в Эстонии эти автомобили думаю представлены гораздо в большем количестве,чем Пежо. К следующему фото буду давать более явные подсказки. Первое фото выставил для пробы,чтобы определить на какую сложность можно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,незнаю как в Англии,но в Эстонии эти автомобили думаю представлены гораздо в большем количестве,чем Пежо. К следующему фото буду давать более явные подсказки. Первое фото выставил для пробы,чтобы определить на какую сложность можно ориентироваться.

Проверка показала, что Запорожец во всех его вариациях будет в самый раз )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,незнаю как в Англии,но в Эстонии эти автомобили думаю представлены гораздо в большем количестве,чем Пежо. К следующему фото буду давать более явные подсказки. Первое фото выставил для пробы,чтобы определить на какую сложность можно ориентироваться.

Определил? :lol: Теперь давай нам наши жопорожцы. Их быстрее отгадаем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...