Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Райдер

 

Я же попросил: давайте конкретные предложения. Скажем, 7 кланов. Пишите свои списки.

 

 

конкретное предложение: начать войну сначало, чтобы у всех были равные шансы.

 

предложение по клану: Клан жыдофф истребителей. картинку обязательно с пейсами и минорой.

 

если ок- то я создаю тему и начинаем набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конкретное предложение: начать войну сначало, чтобы у всех были равные шансы.

 

предложение по клану: Клан жыдофф истребителей. картинку обязательно с пейсами и минорой.

 

если ок- то я создаю тему и начинаем набор

 

 

логично, но не справедливо. нонсенс. а вот те что "убежали".., получается зря старались...?? не беда..)))))) догоним и перегоним...!!!!!!!!! меня интересуетдругое..., здесь командная борьба, или каждый за себя..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеллочка, неужели опять против меня...???..)))))))))))))) вы же знаете где будете всегда под чуткой опекой...))))))))))))))

.....Я ещё похожу, посмотрю...... А может будет чиста девчачий клан ......???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Я ещё похожу, посмотрю...... А может будет чиста девчачий клан ......???

 

Зелла, давайте будем реалистами..)))))) войны, не женская профессия..)) присоединяйтесь...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 клан должен то4но быть националисти4еским или рассистким...типа "Арийское братство"..или "Белый кулак"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретное предложение: начать войну сначало, чтобы у всех были равные шансы.

 

предложение по клану: Клан жыдофф истребителей. картинку обязательно с пейсами и минорой.

 

если ок- то я создаю тему и начинаем набор

Не хочу сначала... :lol:

Начала пару дней назад...Не думаю, что шансов намного больше, чем у тех, кто присоединится сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне,конечно больше страны нравятся,но можно сделать просто,по родам войск:

Спецназ

ВДВ

Американские рейнджеры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелла, давайте будем реалистами..)))))) войны, не женская профессия..)) присоединяйтесь...)))))))))

...Ну почему же не женская....я и по жизни, вроде как лейтенант ( мед. службы).... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу сначала... :lol:

Начала пару дней назад...Не думаю, что шансов намного больше, чем у тех, кто присоединится сейчас...

 

 

конечно нет..!!!!!! только чем дальше война, тем дальше новички от заветной цели. поэтому и говорю, кланы должны помогать своим новичкам. не будем же мы войну начинать по-новой каждую неделю..))))) это или война армий..(кланов).., или одиночное развлечение. считаю нунужным и полезным помогать новичкам, а не начинать каждую неделю войну по-новому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне,конечно больше страны нравятся,но можно сделать просто,по родам войск:

Спецназ

ВДВ

Американские рейнджеры и т.д.

 

 

а я нехочу по родам войск. я себя не с кем не ассоциирую. и считаю пустым бахвальством. дух и инстинкты...., это да..!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну почему же не женская....я и по жизни, вроде как лейтенант ( мед. службы).... :lol:

 

 

вот и лечить будете..!! а воевать, мы.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом предложенном варианте есть какие то НО и немного пораскинув мозгами, подумал, а почему бы и нет? Короче, есть такое предложение, каждый открывает клан какой он хочет, кто по политическим понятиям, кто по религиозным, национальным или географическим, может даже профессиональным, например клан автомехаников. По моему будет даже интересно, типа автомеханики бьются с нациками или амазонки с десантниками а жиды-истребители с эльфами.

Каждый сможет найти клан по душе. Или создать. Нужно только как то отрегулировать механизм создания кланов. Тоесть не всё подряд а аргументированно, чтобы действительно в клан пришли люди. Для этого например дать одну неделю, чел. открывает тему с предложением о каком то клане, если желающие есть, отписываются и клан будет создан, если никто не заинтересовался тогда и создавать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю зачем они вообще нужны - эти кланы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю зачем они вообще нужны - эти кланы????

 

ты конкретно, за что воюешь...???????за себя..?? или за клан..?? или просто так..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее пиплы вы как хотите... Но клан Cubanos должен быть... а то херли... я национальное меньшинство на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конкретно, за что воюешь...???????за себя..?? или за клан..?? или просто так..??

За себя в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тактическая игра. Кто правильней развивает свое "войско"- побеждает и получает более высокий рейтинг... Соответственно воюю я не против кого-то, кто мне неприятен, а просто отнимаю монетки у кого их больше...

На Броне довольно теплая дружественная атмосфера. Стоит лишний раз подумать так ли необходимо вносить сюда элемент клановых раздоров основанных на наших реальных различиях? Я вовсе не категорически против кланов, просто считаю полезным лишний раз подумать и посчитать плюсы и минусы разделения людей на группировки по национальным, религиозным или политическим мотивам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее пиплы вы как хотите... Но клан Cubanos должен быть... а то херли... я национальное меньшинство на форуме...

Как-как? Кабанос? Я не ослышался? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а то херли... я... меньшинство на форуме...
Клан меньшинств обязательно нужен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте определяться.

 

Рассы будут переделанны в кланы.

 

Жду предложений, но только СЕРЬЕЗНЫХ.

Что то типа такого:

 

1. Монстры

2. Альфа

3. Призраки

4. Герои

5. Пираты

6. Рыцари

7. Маги

 

И не надо привязывать к политике или ещё к чему нибудь. Это игра и пусть каждый вступивший в тот или иной клан будет фантазировать о своём клане как ему это видится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то типа такого:

 

1. Монстры

2. Альфа

3. Призраки

4. Герои

5. Пираты

6. Рыцари

7. Маги

 

И не надо привязывать к политике или ещё к чему нибудь. Это игра и пусть каждый вступивший в тот или иной клан будет фантазировать о своём клане как ему это видится...

Нормальная идея, достойная обсуждения, вот только Женский нужен, Альфа - это непонятно, если спецназ, то он выпадает из темы абсолютно, потому как Рыцари спокойно подходят хоть под десант, хоть под спецназ. Монстры хоть и в тему, но надо им как-то инопланетный характер придать - на сайте есть любители пришельцев, а космической тематики вовсе нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная идея, достойная обсуждения, вот только Женский нужен, Альфа - это непонятно, если спецназ, то он выпадает из темы абсолютно, потому как Рыцари спокойно подходят хоть под десант, хоть под спецназ. Монстры хоть и в тему, но надо им как-то инопланетный характер придать - на сайте есть любители пришельцев, а космической тематики вовсе нет.

Обсуждать надо и мы будем это делать. Единственное, считаю, что Женский клан не нужен, т.к. дефчонки с нами в кланах находятся. И нам приятно, и им. А так, это ущемление прав женщин, т.к. полное отсутствие у оных права выбора.

*низкий поклон*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать надо и мы будем это делать. Единственное, считаю, что Женский клан не нужен, т.к. дефчонки с нами в кланах находятся. И нам приятно, и им. А так, это ущемление прав женщин, т.к. полное отсутствие у оных права выбора.

*низкий поклон*

Не думаю, что это ущемление - на тех же Оковах твоё место главы Призраков заняла женщина, думаю что ты не вздумаешь говорить, что она не справилась. Далее - выбор наоборот у них будет больше, чем у нас - они могут вступить в абсолютно любой клан, а все... нет лучше не так... а многие из нас-мужикофф не смогут, как бы не хотели, вступить к Амазонкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это ущемление - на тех же Оковах твоё место главы Призраков заняла женщина, думаю что ты не вздумаешь говорить, что она не справилась. Далее - выбор наоборот у них будет больше, чем у нас - они могут вступить в абсолютно любой клан, а все... нет лучше не так... а многие из нас-мужикофф не смогут, как бы не хотели, вступить к Амазонкам.

Не знаю уж появится ли у меня желание вступить в женский клан...Но уж точно - нет, если он будет называться "Амазонки"...Дискредитировало себя такое название, ИМХО........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...