Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

или тебе уебан показать логи атак на меня???которые проходят только ночью,когда я сплю????

 

хули ты скулишь???

 

чё ты ведёшься на дешёвые подъёбки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

я вас вертел , чего же боле ? шо йа могу ещё сказать ?

теперь я знаю - в вашей воле - мой пенис смачно отсасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас вертел , чего же боле ? шо йа могу ещё сказать ?

теперь я знаю - в вашей воле - мой пенис смачно отсасать

не сублимируй, гомосядко! 88 готовь жопу к колу, а тело к печи! 88 :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас вертел , чего же боле ? шо йа могу ещё сказать ?

теперь я знаю - в вашей воле - мой пенис смачно отсасать

 

 

ну и какой повод тебя побудил так нажраться7?? :059::044::019:

шо опять наебали умные евреи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ну и какой повод тебя побудил так нажраться7?? :059::044::019:

шо опять наебали милашки??

ты сказала што саади целовал лиш только в Орган ?

погоди ещё немного - в жопу он засунет буй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
превед дог

\куда фоткуки закинутй, радiкал мозгу ебёт

 

Попробуй себе на лоб наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очен вкусный...слюню оближi

 

я рыдаю ))))))0 слюнооблизыватель ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ВНИМАНИЕ!!!

 

После предварительного обсуждения в ООН, с появлением этого сообщения, вступает в силу правило СТРОГО ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ АТАКИ С ЧУЖИХ НИКОВ!!!

 

Нарушение данного правила будет жёстко караться (не взирая на статус или какие-либо "Заслуги перед Отечеством") по следующей схеме:

 

1. Человек, первично попавшийся на атаке с чужого ника, облагается штрафом в размере 10 миллионов монет.

Штраф должен быть выплачен потерпевшей стороне до конца суток по МСК. Если потерпевших сторон несколько, то штраф делится между ними пропорционально количеству атак на соклановцев или же по договорённостью между лидерами клана. Клан, в котором состоит нарушитель, потерпевшей стороной являться не может. В случае, если нарушитель атаковал соклановцев с ника находящегося в другом клане, выплаченный штраф утилизируется.

 

Так же, игроку, на которого пало подозрение в нарушении правила, даётся право "Чистосердечного признания", до выставления инспектором в теме прямых логов или косвенных доказательств (совокупность нескольких логов), что может способствовать снижению штрафа (на усмотрение инспекции) вплоть до 1/2.

 

2. Человек, который вторично пойман на нарушении данного правила, равно как и чужой ник с которого повторно была проведена "не родная" атака - блокируется в войне.

 

После блокировки в войне нарушителя или ника, под которым правило было нарушено дважды, их клану даётся возможность выкупа забаненного на аукционе, первая ставка в котором - 15 миллионов монет. В то-же время, любой из кланов соперников имеет возможность не допустить выкупа игрока, повысив ставку. Минимальный шаг - 1 миллион.

 

3. Ранее выкупленный игрок, вновь попавшийся на нарушении - обнуляется, при дальнейшем злостном нарушении - выводится из войны без права выкупа или обнуляется повторно (на усмотрение инспекции).

 

4. Ранее выкупленный игрок, с чьего ника была проведена "не родная" атака, не сделавший выводов (смена пароля) и тем самым допустивший 3-кратное нарушение данного правила, так-же выводится из войны без права выкупа.

 

5. В не обговорённых здесь ситуациях наказание нарушителя остаётся на усмотрении инспекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вторая попытка??? Зарабатывания монет??? Сразу 15 лямов и второй раз гуляй Вася. Пароль можно и после первой таблетки сменить :037:

 

 

Априори не обнулять, он сразу не виноват :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Леня

 

У нас был разговор только о том, можно или нельзя атаковать с чужих ников. У нас не было разговора о штрафах и наказаниях. С каких это пор инсектор в одиночку определяет размеры штрафов и правила их наложения, не посоветовавшись ни с другими инспекторами, ни с админами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я одобрила. посоветовался :037: Дед, не бунтуй :040:

 

Для этого естъ ООН :044:

Самодеятельностью занимаетесь :040:

 

Ок, одобрил но с оговоркой: НИКАКИХ НАКАЗАНИЙ или скандальных бестселлеров на форуме без предварительного обсуждения со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинством голосов прошло. извините.

сказки мне не надо рассказывать, оки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Леня

 

У нас был разговор только о том, можно или нельзя атаковать с чужих ников. У нас не было разговора о штрафах и наказаниях. С каких это пор инсектор в одиночку определяет размеры штрафов и правила их наложения, не посоветовавшись ни с другими инспекторами, ни с админами?

О ! субординация ! гы

 

лёня ! скажы старому ПРИВЕТ и гони его шваброй ! :044: ибо остальные инспекторы самоустранились от работы , а решать всё должен инспектор а не админы - так будет правильно

илюша рулит !!! гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
О ! субординация ! гы

 

лёня ! скажы старому ПРИВЕТ и гони его шваброй ! :044: ибо остальные инспекторы самоустранились от работы , а решать всё должен инспектор а не админы - так будет правильно

илюша рулит !!! гы

ещё добавлю

 

старый ! ты же вроде сам начальник .

как бы ты принимал многие оперативные решения , если бы тебя заставили каждый раз советоваццо с ещё десятком начальников (которым , кстате , всё пох) ???

 

инспектор - это как следователь в прокуратуре - ЛИЦО ПРОЦЕССУАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЕ . даже генпрокурор не имеет права приказывать ему как вести слецтвие , чего делать или не делать .

 

спрашываеццо , нафига было брать на работу инспектора , если он не может самостоятельно принимать решения ?

типа , на тебе , лёня , фишки , шерстИ и отлавливай аферюг .

извините , это называеццо не инспектор , а СТУКАЧ . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё добавлю

 

старый ! ты же вроде сам начальник .

как бы ты принимал многие оперативные решения , если бы тебя заставили каждый раз советоваццо с ещё десятком начальников (которым , кстате , всё пох) ???

 

инспектор - это как следователь в прокуратуре - ЛИЦО ПРОЦЕССУАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЕ . даже генпрокурор не имеет права приказывать ему как вести слецтвие , чего делать или не делать .

 

спрашываеццо , нафига было брать на работу инспектора , если он не может самостоятельно принимать решения ?

типа , на тебе , лёня , фишки , шерстИ и отлавливай аферюг .

извините , это называеццо не инспектор , а СТУКАЧ . гы

 

 

А самое интерессное, что я не вижу логики.

Во-первых. все давно знали, что аттаковать с чужих ников нельзя и не аттаковали, зная наказания, а те, кто молча и втихоря аттаковали, наезжали на других по этому же поводу.

Теперь поставили запрет на это, но наказывать нельзя. Так может нам всем заняться подобным промыслом, зная что нам за это ничего не будет? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А самое интерессное, что я не вижу логики.

Во-первых. все давно знали, что аттаковать с чужих ников нельзя и не аттаковали, зная наказания, а те, кто молча и втихоря аттаковали, наезжали на других по этому же поводу.

Теперь поставили запрет на это, но наказывать нельзя. Так может нам всем заняться подобным промыслом, зная что нам за это ничего не будет? :044:

помоему об этом в начале цыкла алексгер говорил . там поймали когото на афёре , чувак качал и качал бабки . а в итоге штраф 500 000 . ну чувак накачал несколько милионов , и остался доволен наказанием . гы

 

это мне напоминает нашу израильскую систему правосудия . тебя наебали - подай в суд и жди суда 2 года . потому суд канешно взыщет с ответчика , но только ту суму , на которую наебали .

в итоге такая система лиш провоцирует афериста и дальше продолжать свои афёры . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему об этом в начале цыкла алексгер говорил . там поймали когото на афёре , чувак качал и качал бабки . а в итоге штраф 500 000 . ну чувак накачал несколько милионов , и остался доволен наказанием . гы

 

это мне напоминает нашу израильскую систему правосудия . тебя наебали - подай в суд и жди суда 2 года . потому суд канешно взыщет с ответчика , но только ту суму , на которую наебали .

в итоге такая система лиш провоцирует афериста и дальше продолжать свои афёры . гы

 

 

Да, Серёж, тот еролаш про Витиньку сюда бы был очень кстати, с разницей в Дедушке и бабушке :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...