Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
поставте плиз BESу id1526 пистолет и подсказки

 

Поставил.

 

БЕС, если тебя Попа забанит, то я вмешиваться не буду. Не надо злоупотреблять, а если дрочиш людей, то будь готов к тому, что выебут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставил.

 

БЕС, если тебя Попа забанит, то я вмешиваться не буду. Не надо злоупотреблять, а если дрочиш людей, то будь готов к тому, что выебут.

 

 

ну если за войну терь банят за то что нахуй вас всех

можете удалить тогда вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну если за войну терь банят за то что нахуй вас всех

можете удалить тогда вобще

Да как два пальца обоссать, кроме хамства и глупостей я от тебя на сайте пока ничего не видел. А на Орган ты сам пойди, захвати туда всех своих знакомых, а нас туда посылать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я тебе говорить ничего не буду, тебе уже все сказали: не Орган доебывать людей, ты прыгаеш на 20 000. Заебал, и тебе Попа сказал, что забанит в войне, если не тормознеш. И он прав. А что до посылов на Буш то ты маму с папой посылай, а не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорить ничего не буду, тебе уже все сказали: не Орган доебывать людей, ты прыгаеш на 20 000. Заебал, и тебе Попа сказал, что забанит в войне, если не тормознеш. И он прав. А что до посылов на Буш то ты маму с папой посылай, а не меня.

 

 

дед да даже если я нападал бы на 20 000 то ты пощитай грубо говоря с 10 драк я забираю 50 000 и ты хочеш сказать что я заёбываю людей я забираю монеты а не заёбываю людей!!

я же нежелуюсь на тех кто в войне на 1 приход нападает и забирает ещо меньше

 

и то что я всё время нападаю и забираю монеты естественно его будет это бесить наливая тоде бесило терятть каждый приход 10 тыщ и меня тоже бесит когда ястреб меня дербанит но это игра и за это ненадо банить и вредительства войне в этом нет чтоб в ней банить я тебе уже сказал ято тогда бань и 1 ходовоу к и тех кто атакует

 

ахуеть придумывают правила на ходу как одному только что т невыгодно так сразу находят как обойти это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед да даже если я нападал бы на 20 000 то ты пощитай грубо говоря с 10 драк я забираю 50 000 и ты хочеш сказать что я заёбываю людей я забираю монеты а не заёбываю людей!!

я же нежелуюсь на тех кто в войне на 1 приход нападает и забирает ещо меньше

 

и то что я всё время нападаю и забираю монеты естественно его будет это бесить наливая тоде бесило терятть каждый приход 10 тыщ и меня тоже бесит когда ястреб меня дербанит но это игра и за это ненадо банить и вредительства войне в этом нет чтоб в ней банить я тебе уже сказал ято тогда бань и 1 ходовоу к и тех кто атакует

 

ахуеть придумывают правила на ходу как одному только что т невыгодно так сразу находят как обойти это

 

 

я на стороне беса...можно нападать хоть на 1000 монет это прибыль в драке нужная для целей в войне кто нихочет участвовать в драках получают либо отказ от них либо не учавствуют в войне ..драки часть войны

 

 

либо в правилах надо в след цикле прописать что нападение в драках возможно только от такой то суммы

 

либо поставить ограничение нападений на одного юзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо в правилах надо в след цикле прописать что нападение в драках возможно только от такой то суммы
ЧЯ, ты же знаешь, что это практически не возможно обговорить, т.к. та самая сумма "от которой" становится не актуальной с каждой неделей цикла. Тут всё только на грязной совести нападающего. :045:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, ты же знаешь, что это практически не возможно обговорить, т.к. та самая сумма "от которой" становится не актуальной с каждой неделей цикла. Тут всё только на грязной совести нападающего. :045:

 

 

значит настройки сделать минимальную сумму не 500 монет а 25 000 сделать например

 

либо количество нападений на одного юзера в сутки

 

либо их менять поэтапно

 

ибо в начале цикла и 1000 монет сумма

 

счас конечно 20 000 не сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в драках вроде бы нет настроек, там только если код переписывать, есть специалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да на хую я видал ваши викладки. Игра делается для удовольствия людей. Многие, кто вынужден "драться" делают это не потому, что хотят, а потому, что для удовольствия другой стороны я не раздал крыши всем желающим. Это некий баланс, который надо потдерживать.

 

И потому можете считать это изменением правил, моим самодурством или еще чем, мне в данном вопросе по Буш ибо дело не в игре, а в хорошем настроении людей.

 

За таки на меньше 30 000 буду наказывать. Жестко. И на этом обсуждения можно закончить.

 

Научитесь уважать не только свои желания, но и желания других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил вам оптимальное решение сделать отказ от драк тем кого заебывают, не хочет дратся бери отказ, а так пока этого не будет и будет нытье на которых нападают, а потом те кто нападают! этот вопрос может тока отказ от драк добровольный обеспечить так как для всех не подстроешся!Имхо.

 

ну как то так(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 20 игроков щас крыши возьмут? кто в драках то останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 20 игроков щас крыши возьмут? кто в драках то останется?

если бы у нас был выбор - участвовать в драках или нет, то остались бы только наливай, бес и чя :045::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на этом то нытье и пркратится пусть троем бьются

 

 

таки да!!!!

даешь отказ от драк!!!! :045::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у нас был выбор - участвовать в драках или нет, то остались бы только наливай, бес и чя :045::030:

у наливая отказ от драк )))) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Долбаебы, а вы спокойно и честно, без спама, прог, доебаловок, .... играть не пробовали? Может оказаться весьма расслабляющим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаебы, а вы спокойно и честно, без спама, прог, доебаловок, .... играть не пробовали? Может оказаться весьма расслабляющим фактором.

 

дед ты же недурак и сам всё понимаеш что человек у которого 1 приход меньше 30 являетса либо Орган пойми кем либо заходит рас в неделю у всех кто реально играет меньше 30 нет поэтому ноют только те которые для кого то собирают монетки и ходы тобиш клоны и те кто на прогах сидит остальным ныть неиззачего есть ещо вариант что ноют из за того что грабят так то что грабят надо воспринимать как должное и неныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
через пару дней начнёш орать что и на 50 нападать нельзя

 

Ореш ты, а говорю, и когда я скажу, что нельзя, значит ты не будеш нападать. Пока што планка поставлена, выполняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...