Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

гнлавное - штобы посмтавили запрет снимать друг за друга деньги

 

тогда я посмотрю как ты будеш поднимаццо в 6 утра штобы бежать в налоговую с невыспавшейя рожей

 

 

зачем мне бегать в налоговую? я в офисе сижу и не парюсь а бегают мальчики вроде тебя чтоб пару шекелей на жизнь от меня для себя заработать :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

неужели в новых правилах запишут таки што априори запрещаеццо иметь 10 клонов , а разрешено только 9 ?

 

 

мда ...

сттанное дело .....

клан хранителей всёвремя получает пукалки , нападает без передыху , а члены клана опускаюцца вниз , а не наоборот .

любопытная тактика .

выже понимаете , што если к концу цыкла мы не увидим хотя бы пару человек из этого кланна в десятке , то мы начнё1м наше любимое нытьё и будем задавать много неудобных вопросов - зачем людям пукалки если клан собственно и не собирался двигацца наверх . и што ваще делает в войне такой клан ?

 

 

гнлавное - штобы посмтавили запрет снимать друг за друга деньги

 

 

ЕК, есть категорический запрет на разборки и подобные темы.

 

 

Вобщем так, Леня. Вот начиная с этого поста:

 

Если создаертся такая тема, то создавшего сразу, с первого поста на Орган из войны.

 

Леонид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанте нахуй этих идиотов, которые за пол монетки нападают. Я в отпуске, но на меня всё равно нападают. Идиоты.

Бес, я вот выйду из отпуска, и опять тебя выебу одноходками !

 

 

вопрос решается в ООН.. :045::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид?
Витя, я не заступаюсь ни за кого, но сегодня день какой-то напряжённый... :045: Но, на удивление, в срач не переросло.

Хотя в этой теме сегодня даже на Лейзи гнал волну БЕС...

И это, Витя, давай ты поговоришь с Лейзи, чтобы он Ебаната на всём форуме банил, а не будешь здесь раздувать. Новой темы никто не создавал, а в этой пока нормально. Да и вообще, В ПИЗДУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, я не заступаюсь ни за кого, но сегодня день какой-то напряжённый... :045: Но, на удивление, в срач не переросло.

Хотя в этой теме сегодня даже на Лейзи гнал волну БЕС...

И это, Витя, давай ты поговоришь с Лейзи, чтобы он Ебаната на всём форуме банил, а не будешь здесь раздувать. Новой темы никто не создавал, а в этой пока нормально. Да и вообще, В ПИЗДУ...

 

 

если ты незаметил то я негнал а дискутировал и дискутировал по делу а непросто так!!

поэтому ненадо делать из меня горбатого:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, я не заступаюсь ни за кого, но сегодня день какой-то напряжённый... :037: Но, на удивление, в срач не переросло.

Хотя в этой теме сегодня даже на Лейзи гнал волну БЕС...

И это, Витя, давай ты поговоришь с Лейзи, чтобы он Ебаната на всём форуме банил, а не будешь здесь раздувать. Новой темы никто не создавал, а в этой пока нормально. Да и вообще, В ПИЗДУ...

отличный слив :030:

 

пи си

 

дед - в следующий раз это перерастёт в срач :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ваще кто жывой на форуме или тока клоны шуршат прогами? :045::030::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ваще кто жывой на форуме или тока клоны шуршат прогами? :045::030::037:

аха, все твои клоны сами с мобой воюют и разговаривают! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, все твои клоны сами с мобой воюют и разговаривают! :030:

вах, назар, ВАХ. говорящий :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я уже спросил: вы играть без выебонов не пробовали? Интересная хуйня получается, все форумская тупиздень, которая 2 слова связать не способна в интересных темах, тут пыжится и из себя Орган знает что корчит.

 

"Все события вымышленны и все совпадения с персонжами случайны"

 

Долабебизм крепчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет подсказок - солидарен с бесом... Драки часть игры, и довольно интересная - тут без вопросов. Но хотелось бы быть уверенным, что при атаках что на некоторых юзеров, что на вооруженных товарищей, шансы равны. И что есть шанс отобрать оружие. Сейчас я в этом сомневаюсь, и у меня на то есть веские причины. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет подсказок - солидарен с бесом... Драки часть игры, и довольно интересная - тут без вопросов. Но хотелось бы быть уверенным, что при атаках что на некоторых юзеров, что на вооруженных товарищей, шансы равны. И что есть шанс отобрать оружие. Сейчас я в этом сомневаюсь, и у меня на то есть веские причины. :045:
ОМ, если ты про данное время, то у ЧЯ и BESа стоят подсказки до завтрашнего дня. Это не секрет, просто ты, видимо, был не внимателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, если ты про данное время, то у ЧЯ и BESа стоят подсказки до завтрашнего дня. Это не секрет, просто ты, видимо, был не внимателен.

Да, действительно не особо тщательно слежу за такими темами... А зачем им до завтрашнего дня подсказки? Можно не тут объяснять логику, можно дать ссылку на тему, где она уже была разъяснена... Я и до завтра не хочу быть с ними в неравных условиях. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за отказ от крыш, клану дают в качестве компенсации, 1 пистолет и подсказки на 2 ое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за отказ от крыш, клану дают в качестве компенсации, 1 пистолет и подсказки на 2 ое суток

И судя по всему это решение уже принято демократическим путём? Мне лично оно не кажется логичным... :045: А у анархистов кто пользуется такой привилегией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по всему это решение уже принято демократическим путём? Мне лично оно не кажется логичным... :045: А у анархистов кто пользуется такой привилегией?

у вас две крыши у наливая и у алёнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё решили делать с драками идиотов за копейки ? Вроде говорили что будут банить. Но тем не менее никаких изменений.

Меня лично достала уже эта куча слабоумных недоносков.

Я выхожу из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Так чё решили делать с драками идиотов за коаейки ?

Меня лично достала уже эта куча слабоумных недоносков.

Я выхожу из игры.

стаять ! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё решили делать с драками идиотов за копейки ? Вроде говорили что будут банить. Но тем не менее никаких изменений.

Меня лично достала уже эта куча слабоумных недоносков.

Я выхожу из игры.

 

 

ВАЛИ ВАЛИ ЗА КОПЕЙКИ НА ТЯ НИКТО НЕНАПАДАЕТ ПОКАЖИ ХОТЬ ОДИН ЛОГ

 

НЫТИК НАВЕРНО ПРОГА НЕРАБОТАЕТ

 

ПОМИМО КАК ДЕД СКАЗАЛ НЕАТАКОВАТЬ У КОГО МЕНЬШЕ 30 ТЫЩ ЗАМЕТИЛ ОДНУ СТРАННУЮ ВЕЩ ПОСЛЕ ПРИХОДА У ВСЕХ СРАЗУ СТАНОВИТСА МЕНЬШЕ 30 ТЫЩ ТИПА ВСЁ ЧТО БОЛЬШЕ 30 ИГРОКИ ПЕРЕВОДЯТ ТАК ПОЧЕМУ ТОГДА ВСЁ НЕПЕРЕВОДЯТ А ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛИ ВАЛИ ЗА КОПЕЙКИ НА ТЯ НИКТО НЕНАПАДАЕТ ПОКАЖИ ХОТЬ ОДИН ЛОГ

 

Скажи какие логи и где их найти ? Я выложу.

Посмотрим кто и за какие суммы нападает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛИ ВАЛИ ЗА КОПЕЙКИ НА ТЯ НИКТО НЕНАПАДАЕТ ПОКАЖИ ХОТЬ ОДИН ЛОГ

 

НЫТИК НАВЕРНО ПРОГА НЕРАБОТАЕТ

 

ПОМИМО КАК ДЕД СКАЗАЛ НЕАТАКОВАТЬ У КОГО МЕНЬШЕ 30 ТЫЩ ЗАМЕТИЛ ОДНУ СТРАННУЮ ВЕЩ ПОСЛЕ ПРИХОДА У ВСЕХ СРАЗУ СТАНОВИТСА МЕНЬШЕ 30 ТЫЩ ТИПА ВСЁ ЧТО БОЛЬШЕ 30 ИГРОКИ ПЕРЕВОДЯТ ТАК ПОЧЕМУ ТОГДА ВСЁ НЕПЕРЕВОДЯТ А ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ????

Подловить тебя подлые хотят! Не иначе! :030:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...