Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

Сэнди должна была быть выведена из войны. Вроде, вывели. Кто пустил этот ник обратно в игру я не знаю... Нужно у Попадалово спросить, может скажет чего... Были просьбы "по человечески", чтобы просто "повисела" в войне без развития и тем-более без каких-либо действий... Может и договорились. :044: Будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сэнди должна была быть выведена из войны. Вроде, вывели. Кто пустил этот ник обратно в игру я не знаю... Нужно у Попадалово спросить, может скажет чего... Были просьбы "по человечески", чтобы просто "повисела" в войне без развития и тем-более без каких-либо действий... Может и договорились. :044: Будем посмотреть...

 

Я не вводил её в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди должна была быть выведена из войны. Вроде, вывели. Кто пустил этот ник обратно в игру я не знаю... Нужно у Попадалово спросить, может скажет чего... Были просьбы "по человечески", чтобы просто "повисела" в войне без развития и тем-более без каких-либо действий... Может и договорились. :044: Будем посмотреть...

 

 

Лень, я вот смотрю ты тут один активный и нспектор, и честный как мне кажеццо. ответь на мой вопрос. кто лупил с ника Сэнди насколько я помню 15.02.10 примерно в то же время что и с Алексейко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лень, я вот смотрю ты тут один активный и нспектор, и честный как мне кажеццо. ответь на мой вопрос. кто лупил с ника Сэнди насколько я помню 15.02.10 примерно в то же время что и с Алексейко

 

Бляяяя. это мегажесть. Ты пишеш одно и то же в разных темах, да еше и возвращаешся к тому вопросу, который давно разобрали, ОЗВУЧУЛИ на форуме, разобраись и НАКАЗАЛИ.

 

Ты с головой дружиш или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, я вот смотрю ты тут один активный и нспектор, и честный как мне кажеццо. ответь на мой вопрос. кто лупил с ника Сэнди насколько я помню 15.02.10 примерно в то же время что и с Алексейко

Нахалка, когда поднялась эта буча с Алексейко, походу зацепили и Сэнди. Но в тот момент когда её решили забанить в войне, кто-то (видимо тот, кто ей играл) вывел её собственноручно. Инспектора посмотрев, что её нет уже в рейтинге, естественно, подумали друг на друга и успокоились. На следующий день поступила просьба ввести этот ник в войну якобы чисто формально "повисеть", но было отказано. То, что Сэнди опять появилась в войне, на самом деле вызвало недоумение у инспекторов, т.к. её никто в игру не вводил (просто истёк 3-х дневный срок блока на всупление в клан после "рессет раса", и её опять тупо вошёл кто-то). В логах не светанулось, но думаю, что уже и не важно. Ник Сэнди заБАНен в войне и дальнейших передвижений на нём не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяя. это мегажесть. Ты пишеш одно и то же в разных темах, да еше и возвращаешся к тому вопросу, который давно разобрали, ОЗВУЧУЛИ на форуме, разобраись и НАКАЗАЛИ.

 

Ты с головой дружиш или как?

 

 

озвучили только за алексейко. :(

а задаю конкретный вопрос по поводу Сэнди ибо ник выводится и вводится в войну как кому-то это нужно.

 

или как :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахалка, когда поднялась эта буча с Алексейко, походу зацепили и Сэнди. Но в тот момент когда её решили забанить в войне, кто-то (видимо тот, кто ей играл) вывел её собственноручно. Инспектора посмотрев, что её нет уже в рейтинге, естественно, подумали друг на друга и успокоились. На следующий день поступила просьба ввести этот ник в войну якобы чисто формально "повисеть", но было отказано. То, что Сэнди опять появилась в войне, на самом деле вызвало недоумение у инспекторов, т.к. её никто в игру не вводил (просто истёк 3-х дневный срок блока на всупление в клан после "рессет раса", и её опять тупо вошёл кто-то). В логах не светанулось, но думаю, что уже и не важно. Ник Сэнди заБАНен в войне и дальнейших передвижений на нём не предвидится.

 

 

Лёнь, спасибо тебе. все четко и доступно обьяснил.

это именно то что я хотела узнать. вопросов больше нет. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а задаю конкретный вопрос по поводу Сэнди ибо ник выводится и вводится в войну как кому-то это нужно.

 

а ты черкани мне в личку и я подробненько расскажу тебе весь свой распорядок дня и сколько раз я захожу на бронеход, и кого атакую в войне и дела свои по работе напишу и сколько раз я занимаюсь сексом с мужем... ты не стесняйся, я тебе всегда рада, ты же знаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты черкани мне в личку и я подробненько расскажу тебе весь свой распорядок дня и сколько раз я захожу на бронеход, и кого атакую в войне и дела свои по работе напишу и сколько раз я занимаюсь сексом с мужем... ты не стесняйся, я тебе всегда рада, ты же знаешь))))

Белчонок в своем репертуаре, сказала, как отрезала! :(:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, я со вчерашнего вижу кошмары, или в рейтинге появился Бит? Ты его восстановил?

 

Видиш ли ты кошмары со вчерашнего или нет, я не знаю, но если не хочеш срать, то не мучай жопу :102: Тебе предлагали сухенького, нет, интеллигент ебанный, тебя на Такилу потянуло :044:

 

Бита я восстановил по его словам, типа что там у него было. Психанул мальчик, обнулился, потом передумал. Мы и раньше такое делали, ну бывает же расшатанная нервная система у некоторых. Помниш, Лона раза два восстанавливали, и все время с прибылью солдат :(

 

А в чем проблема, нам лишний игрок в войне помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиш ли ты кошмары со вчерашнего или нет, я не знаю, но если не хочеш срать, то не мучай жопу :102: Тебе предлагали сухенького, нет, интеллигент ебанный, тебя на Такилу потянуло :044:

 

Бита я восстановил по его словам, типа что там у него было. Психанул мальчик, обнулился, потом передумал. Мы и раньше такое делали, ну бывает же расшатанная нервная система у некоторых. Помниш, Лона раза два восстанавливали, и все время с прибылью солдат :(

 

А в чем проблема, нам лишний игрок в войне помешает?

Дед, давай я обнулюсь, а ты по доброте душевной востанови меня и сделай как и ему всех солдат и наемникоф из атаки в оборону, страсть как хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, давай я обнулюсь, а ты по доброте душевной востанови меня и сделай как и ему всех солдат и наемникоф из атаки в оборону, страсть как хочется

 

Если он меня обманул, то это на его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Быт

 

Мне сказали, что у тебя все наемники были не в обороне, а в атаке. Это так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите ответа...........ждите ответа.................ждите ответа...........

 

 

П.С. скрин-шот давайте.

48 скрин шотов

 

писи

 

выйди на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы!

опять я виноват, да наемники были в атаке, а вчем проблема то что теперь они в защите то что их вынести проблема? главное с количеством все правильно!

 

или мне обнулится опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
гы!

опять я виноват, да наемники были в атаке, а вчем проблема то что теперь они в защите то что их вынести проблема? главное с количеством все правильно!

 

или мне обнулится опять?

 

Бит, в чем проблема?

 

1. В том, что ты меня обманул

2. В том, что ты сейчас из нас дураков делаеш.

3. Обнулись еслио хочется

 

Скажу тебе по секрету - людей, которые врут, за людей не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы!

опять я виноват, да наемники были в атаке, а вчем проблема то что теперь они в защите то что их вынести проблема? главное с количеством все правильно!

 

или мне обнулится опять?

 

Уважаемый.

 

А вы не знаете, что наёмники не переучиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, если тебе не сложно, огласи пожалуйста решение по Биту. Я надеюсь следующих 5 минут тебе хватит? В противном случае, если ты не возражаеш, решение примем мы с Лёней. Впрочем, если ты возражаеш, то решение мы примем всё равно. Балаган пора заканчивать. Я понимаю твоё желание всем помочь, но в конце концов кроме Вано, тут все совершеннолетние, и должны отвечать за свои решения.

 

Не так ли, Бит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бит, в чем проблема?

 

1. В том, что ты меня обманул

2. В том, что ты сейчас из нас дураков делаеш.

3. Обнулись еслио хочется

 

Скажу тебе по секрету - людей, которые врут, за людей не считаю.

 

не из кого не чего не делаю, так бы не признавался, сказали востановите я написал, тоже количество просто поменял в защиту, так как я сказал что я играть почти не буду, хотите снимите, я честно сознался. мне вообще пох, если это так всех оскорбило то снимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...