Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

Неповеришь... Но на раздаче ножей не я

 

свой отдай!!

ты себе другой выклянчиш

Клянчить - это удел таких как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ню ню
Бес, мне кажется можно общаться в нормальном тоне. Нет разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес, мне кажется можно общаться в нормальном тоне. Нет разве?

 

 

ЛЁНЯ А С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ЧТО ТОН НЕНОрмальный я пишу и пишу даже недумая каким тон может выглядеть и внимание несосредотачиваю на том что каким тоном мне отвечают ровным счотом только потому что это нереально вот про ню ню я пошутил а ты непонял воспринял наверно как наезд да??

 

 

поэтому бери в голову поменьше побольше в рот залезет и всё будет харашо и ненадо сразу обижатса и дёргатса как умный человек в газовой камере из за всего написаного :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как глава клана, накладываю вето на любое вредительство в отношении любого клана.

Также я накладываю вето на ответ на вредительство со стороны любого клана.

 

Вредительство - массовая атака 10 или 15 ходами без цели отбора монет.

 

Прошел год... И ситуация повторяется...

как я понимаю, война одноходовок началась именно после вот таких массовых атак. :044: Я могу допустить мысль, что игроки, которые играют первый сезон, не в курсе, сколько крови мы попортили себе и другим ранее, пока не выяснили, что вредить друг другу себе дороже.

И хотя сейчас я не глава клана, поэтому в ООН вопрос поставить не могу, мне хотелось бы, просто как игроку, прошедшему почти все циклы войны, начиная с самого первого, предложить всем здесь и сейчас:

1. осуществлять атаки на других игроков только с благородной :044: целью отобрания монеток. Если сомневаетесь, пробьете или нет, лучше прошпионить, а затем ударить со всей пролетарской ненавистью)))

2. убрать практику одноходовок фпизду совсем. :044:

 

Поверьте, есть много способов получать от игры удовольствие, не портя друг другу нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел год... И ситуация повторяется...

как я понимаю, война одноходовок началась именно после вот таких массовых атак. :044: Я могу допустить мысль, что игроки, которые играют первый сезон, не в курсе, сколько крови мы попортили себе и другим ранее, пока не выяснили, что вредить друг другу себе дороже.

И хотя сейчас я не глава клана, поэтому в ООН вопрос поставить не могу, мне хотелось бы, просто как игроку, прошедшему почти все циклы войны, начиная с самого первого, предложить всем здесь и сейчас:

1. осуществлять атаки на других игроков только с благородной :044: целью отобрания монеток. Если сомневаетесь, пробьете или нет, лучше прошпионить, а затем ударить со всей пролетарской ненавистью)))

2. убрать практику одноходовок фпизду совсем. :044:

 

Поверьте, есть много способов получать от игры удовольствие, не портя друг другу нервы.

не Пуша, пусть будут.

Кто относится к игре как к игре тем по барабану даже прибавляет определенный интерес, а у кого игрушка становится жизнью найдут другие причины по возбухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

галимтья снова продлжаецца !

я же говорил - если администрация щитает што одноходовки - вредительство , то пусть в настройках поставит "5-15" ходов .

в чом проблема-то ? когда этот йобаный скулёж закончицца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ночные жертвы среди мирного населения есть? :044:

 

Анархисты вчера не успокоились. Будем продолжать пиздеть пока не остановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, но не в таких условиях, где делают неприкосновенных.

А не играть - только облегчит мою нервную систему :044:

 

Я не вижу никакой неприкосновенности у драконов. Если у кого то из них я могу 15 ходами с одного раза снять деньги, я снимаю. И никто из них не высказывал никаких претензий. Ибо я не долблю в них по сто раз из за каких то 70,000 монеток, как делаеш ты, и не только с ними.

И я видел беспредел с твоей стороны, и не только по отношению к драконам.

А такие условия создала именно ты. Ибо ты долбила, теперь тебя долбают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу никакой неприкосновенности у драконов. Если у кого то из них я могу 15 ходами с одного раза снять деньги, я снимаю. И никто из них не высказывал никаких претензий. Ибо я не долблю в них по сто раз из за каких то 70,000 монеток, как делаеш ты, и не только с ними.

И я видел беспредел с твоей стороны, и не только по отношению к драконам.

А такие условия создала именно ты. Ибо ты долбила, теперь тебя долбают.

 

 

Ты не видишь, а я вижу, но объснять тебе то, чего тебе не стало понятно на 20 страницах этой темы, я не буду.

А то, что ты считаешь меня вредителем, то мне от этого не холодно не жарко. Многие уже убедились в том, что в этой игре нет общих правил, а есть только правила тех, кто командует всем этим парадом, так что - привыкай. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алена, а у тя все продолжается истрико? :044: Правила написанны на первой странице этой темы и они незыблемы. А вот, как ты себя в землю сама закапываеш, это довольно интересно. :044:

 

ПиСы: С добрым утром, кстати. У меня солнышко и минус 1. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а у тя все продолжается истрико? :044: Правила написанны на первой странице этой темы и они незыблемы. А вот, как ты себя в землю сама закапываеш, это довольно интересно. :044:

 

ПиСы: С добрым утром, кстати. У меня солнышко и минус 1. :044:

 

Саш, меня удивляет твой ход мыслей.

Лично я вчера увидила вашу истерику, и свой ответ на неё, так что ищите истеричек в зеркале.

Тебе тоже утро доброе (хотя у нас уже день). У нас хоть и нет солнышка, но настроение выше крыши. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, меня удивляет твой ход мыслей.

Лично я вчера увидила вашу истерику, и свой ответ на неё, так что ищите истеричек в зеркале.

Тебе тоже утро доброе (хотя у нас уже день). У нас хоть и нет солнышка, но настроение выше крыши. :044:

 

По кругу? Истерика это крики, хамство, ..... я был предельно спокоен :044: А вот ты .... ой, Алена, ой. А потом даже Попа, уж на что вежлив, но не удержался и показал твое поведение в очень не хорошем свете, после чего ты меня в клевете обвинила, не смотря на то, что логи, которе ты хотела поставить, я поставил сам и они как раз тебя обвинили. Может хватит, а то у тя второй день рподолжается :044: Тормозни, сегодня по плану не твой день, сегодня будут заниматься обрезанием Ебаната :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кругу? Истерика это крики, хамство, ..... я был предельно спокоен :044: А вот ты .... ой, Алена, ой. А потом даже Попа, уж на что вежлив, но не удержался и показал твое поведение в очень не хорошем свете, после чего ты меня в клевете обвинила, не смотря на то, что логи, которе ты хотела поставить, я поставил сам и они как раз тебя обвинили. Может хватит, а то у тя второй день рподолжается :044: Тормозни, сегодня по плану не твой день, сегодня будут заниматься обрезанием Ебаната :044:

 

Саш, я давно спокойна. Ты даже себе представить не можешь, как я спокойна.

Последним, в моей жизни, из-за чего я буду портить свои нервы, будет эта игра. Она мне того не стоит. Есть дела посеръёзней, чем заниматься истериками, по мелочам.

Мне как-то пох, какие у вас планы на сегодня и будете ли вы продолжать свою тактику.

Мне от этого не холодно не жарко, так что прекрати уже мечтать о том, что ты довёл меня до истерики. Лучше сам окунись под холодный душ, может начнёшь думать рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я даже отдаленно не мечтал доводить тебя до истерики. Будь честна, разве я вчера в аське не старался тебя от этого увести? С чего ты решила такое? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже отдаленно не мечтал доводить тебя до истерики. Будь честна, разве я вчера в аське не старался тебя от этого увести? С чего ты решила такое? :044:

 

 

Я больше не хочу здесь это обсуждать, иначе меня опять начнут обвинять в истерике :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мож хватит одно и тоже, одно и тоже....

 

ПраФФ. Давай мобилизуй войска на Ебаната :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож хватит одно и тоже, одно и тоже....

предлагаю обнулить априоре.

Вить вроде еще седня ни кто не предлагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю обнулить априоре.

Вить вроде еще седня ни кто не предлагал

 

пошли ипаната пиздеть :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто кого ща пиздит? Очень интересно и непонятно! Начался цикл одноходовок?

Обнулить априори и пантелеева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто кого ща пиздит? Очень интересно и непонятно! Начался цикл одноходовок?

Обнулить априори и пантелеева!

а ты чего вышел с войны??? задристал??? пантелеева обнулить, а кукиш!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...