Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

а вот это уже подозрительно..где бабло зарыл?

 

 

у меня есть пистолет и наливай с баблом)) :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лишь бы твои фантазии тебе душу грели :044:

 

 

ну кто фантазер а кто нет увидим в конце цикла :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахалка

 

Сейчас речь не о правилах, ибо я же написал - по правилам и 1 и 15 можно, но тогда что же вы истерику устроили то?

 

Наливай

 

 

 

 

Да, сказал. После этого я поехал на работу, зашел в тему - а тут аленка по полной разошлась. Я к ней в аську - давай поговорим. Поговорили - и в ответ было "мне пох, я так буду играть и всё".

 

Мне после этого надо было сидать и ждать её атак, и только тогда отвечать? Почему? У нас тут что, дамы всегда вперёд? :044: Ну если под танки, то пожалуйста, а если по честному - то пока алёнка по неопытности скорее, а не по злому умыслу, не начала нас безсмысленными атаками доставать, то не было никакого шума, правда? То она меня периодически пробивала, то ты, то Колхозник - нет пробелм. Но долбить вслепую то зачем? Ибо я не вижу НИКАКОЙ разницы в долбёжке 15 или 1 ходом. Вот и всё.

 

Я ответил на твой "зачем"?

 

 

твою логику асилила, с твоей стороны мож и пральна говоришь. тока у меня немного другое мнение. свое :044:

 

вы ебанаты зделайте ходы которыми только можно ходить раз от 1 до 15 значит неибёт хожу как хочу атакую так как хочу и никакогго вредительства быть неможет это тактика и манера игы это война а не дет сад

 

 

именна

 

Алёна,ты меня ещё где-то видела,кроме как в войне? про какую бочку ты говоришь?лишь что нибудь сказать,да? ну я тебя услышала.Только теперь знай-играешь по-подлому-готовься получить пиздюлину.Что и случилось.И не стони,что б за тебя впрягались.

 

 

Ленк, прекращай. хватит негатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ты не заебалась ещё до меня доёбываться? Я тебя знать не знаю и сегодня сюда не звала. Если тебя позвали другие соклановцы, то это не значит, что я всех настроила. Отвали уже от меня, если не хочешь получать грубость на грубость

Вот в этом твоя главная ошибка.Ты можешь грубить продолжать,меня это пока просто забавляет.Надоест-пну,больно...Нас этому учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий ты Вить...))))хотя сенди не хватает,скучевато...

 

ничо ничо, скоро появицо :044: )))) абещаю :044: :044: :044: )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий ты Вить...))))хотя сенди не хватает,скучевато...

 

 

найдите мрачного с огонечком они вам тут жару устроят :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо, охренели совсем

раслабтесй ёп :044: :044: :044:

 

раскол в клане, бабы метлу не поделили )))))))) чо делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите мрачного с огонечком они вам тут жару устроят :044:

 

набрать им?

 

пи си

 

ты ведь в курсе что это наши с назаром клоны )))) ыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскол в клане, бабы метлу не поделили )))))))) чо делать будешь?

черенок тебе вставит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом твоя главная ошибка.Ты можешь грубить продолжать,меня это пока просто забавляет.Надоест-пну,больно...Нас этому учили.

 

 

дорогая, ты меня тоже ещё не знаешь, но у тебя ещё не всё потерянно.

За мной не постоит, так что не советую расслабляться.

а уж если тебе моя грубость не понравилась, то не груби сама и не будет грубости в ответ. Ты слишком много о себе возомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите мрачного с огонечком они вам тут жару устроят :044:

 

 

ух огонек еще та) я братву пришла ее не было уже. но из спецназа с ней так мочились в войнушку и мрачный молодца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрать им?

 

пи си

 

ты ведь в курсе что это наши с назаром клоны )))) ыыыыыыыы

 

 

не писти у мрачного акцент как у наливая так шо это скорее его клон :044: :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух огонек еще та) я братву пришла ее не было уже. но из спецназа с ней так мочились в войнушку и мрачный молодца

Нам посчастливилось застать ТУ войну,клёвую,когда всё по правилам,без платных функций,клан на клан,турниры,ночные игры в машинки,за монетки,када они уже начинали сниться,када самое страшное было -очередное обнуление))))и не было оскорблений,как-то уважали друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам посчастливилось застать ТУ войну,клёвую,когда всё по правилам,без платных функций,клан на клан,турниры,ночные игры в машинки,за монетки,када они уже начинали сниться,када самое страшное было -очередное обнуление))))и не было оскорблений,как-то уважали друг друга.

 

а мне больше понравилось на первом месте - год сидеть, а все злопыхатели сАсАли )))))) ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам посчастливилось застать ТУ войну,клёвую,когда всё по правилам,без платных функций,клан на клан,турниры,ночные игры в машинки,за монетки,када они уже начинали сниться,када самое страшное было -очередное обнуление))))и не было оскорблений,как-то уважали друг друга.

 

 

да там была просто тупо серия гоп стопов :044: :044: :044: :044: практически как 1 ходовками как вы меня тогда со сталиным фигачили засранцы)) :044: :044: :040::102::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не писти у мрачного акцент как у наливая так шо это скорее его клон :044: :044: :044: :044:

да не, у него хахляцко-немецкий акцент был, а не истонский )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрать им?

 

пи си

 

ты ведь в курсе что это наши с назаром клоны )))) ыыыыыыыы

епт.. эт ты мой главный клон, научил на свою голову..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше понравилось на первом месте - год сидеть, а все злопыхатели сАсАли )))))) ггг

Вить,ты позже пришел)))случалось ,что мужская половина населения в турнирах не атаковала девчонок,и по результам выходило ,что мы на первых местах оказывались..Джентельмены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт.. эт ты мой главный клон, научил на свою голову..

 

не пали суко :044:

 

:044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить,ты позже пришел)))случалось ,что мужская половина населения в турнирах не атаковала девчонок,и по результам выходило ,что мы на первых местах оказывались..Джентельмены...

 

угу, а потом эти девчёнки, когда к ним другие девчёнки приезжали в гости, кошельки у них пиздили - романтика бля! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а потом эти девчёнки, когда к ним другие девчёнки приезжали в гости, кошельки у них пиздили - романтика бля! ))))))))))))))

эти девченки тож позже пришли)))

и да-не сублимируй!!!))))))убить тя хотела за эту фразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...