Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

[11:13:24] Виктор: чо вы творите то ?

[11:13:54] Виктор: нахуя по 5 атак 15 ходами ипашить постоянно?

[11:15:09] Виктор:

5 часов назад aljonka Атака отбита 15

6 часов назад aljonka Потери 183179 Наливайчиков 15

6 часов назад aljonka Атака отбита 15

7 часов назад aljonka Атака отбита 15

в чём прикол то?

[11:16:25] Jaroslav: da blja

[11:16:43] Jaroslav: ona bjot s celju otobrat moneti

[11:16:46] Jaroslav: odin raz probila

[11:16:54] Jaroslav: i dumajet vtoroj raz probjot

[11:17:01] Jaroslav: oboronu zhe dokupajesh

[11:17:51] Виктор: ярослав - это плохо закончится....

[11:18:11] Виктор: опять одноходовки пойдут....

[11:18:25] Jaroslav: ti sosvoimi odnoxodovkami nespishi

[11:18:29] Jaroslav: uzhe doatokavalsia

[11:18:31] Jaroslav: ane

[11:18:41] Jaroslav: razberiomsia s dedom

[11:18:47] Виктор: ок

 

разобрались с дедом?

 

 

не вижу одноходовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но тогда мне не понятна истерика по поводу наешего ответа :)

мне зато всё стало понятно)

итак....к чему пришли? на войне все средства хороши или играем достойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален видишь ли я камикадзе мне на рейтинг начхать..я счас могу скинуть все оружие тупо гнать шпионаж саботировать и фигачить 1 ходовками.. как ты думаешь ты долго это вытерпишь без истерик?

 

 

я в душе наверное тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[11:13:24] Виктор: чо вы творите то ?

[11:13:54] Виктор: нахуя по 5 атак 15 ходами ипашить постоянно?

[11:15:09] Виктор:

5 часов назад aljonka Атака отбита 15

6 часов назад aljonka Потери 183179 Наливайчиков 15

6 часов назад aljonka Атака отбита 15

7 часов назад aljonka Атака отбита 15

в чём прикол то?

[11:16:25] Jaroslav: da blja

[11:16:43] Jaroslav: ona bjot s celju otobrat moneti

[11:16:46] Jaroslav: odin raz probila

[11:16:54] Jaroslav: i dumajet vtoroj raz probjot

[11:17:01] Jaroslav: oboronu zhe dokupajesh

[11:17:51] Виктор: ярослав - это плохо закончится....

[11:18:11] Виктор: опять одноходовки пойдут....

[11:18:25] Jaroslav: ti sosvoimi odnoxodovkami nespishi

[11:18:29] Jaroslav: uzhe doatokavalsia

[11:18:31] Jaroslav: ane

[11:18:41] Jaroslav: razberiomsia s dedom

[11:18:47] Виктор: ок

 

разобрались с дедом?

 

 

с lazy говорил, lazy сказал,ждёт денёк, если цёто подобное будет, будет гром одноходовками, непрошло и пару чесов, атаки на неё сnоgo posipalisj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя дибила забыл спросить :):044:

 

 

а тебе, умнику, слово дали?

следи за своим обращением, а то у тебя крышу начинает срывать, на почве войнушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты клан подставила,вот и всё.продолжай со своей тактикой ....продолжай...я ведь так и думала,что не всё так просто тут,весь вечер наливая пытала...ну не верила,что Юлька купится,ну если уж она начала по 1 ходу-значит причина веская была.

 

 

Лен, Юлька купится не купится. толпой хвостов на нашего бойца из пятерки рейтинга одноходовками. я хз. считаю надо проучить. их больше им больнее. всегда отрицала вредительство, но тут уж баш на баш :) один на один не асилили бум толпа на толпу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты клан подставила,вот и всё.продолжай со своей тактикой ....продолжай...я ведь так и думала,что не всё так просто тут,весь вечер наливая пытала...ну не верила,что Юлька купится,ну если уж она начала по 1 ходу-значит причина веская была.

 

 

Лен, Юлька купится не купится. толпой хвостов на нашего бойца из пятерки рейтинга одноходовками. я хз. считаю надо проучить. их больше им больнее. всегда отрицала вредительство, но тут уж баш на баш :) один на один не асилили бум толпа на толпу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе, умнику, слово дали?

следи за своим обращением, а то у тебя крышу начинает срывать, на почве войнушки

 

 

вообще то я ответил на его хамство...

 

а башню похоже начало рвать у тебя...

такую ситуацию я уже где то наблюдал.. :):044::020:

 

дежа вю... :):030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, выстави. Вот эти:

 

20 часов назад aljonka Саботаж 1 0

20 часов назад aljonka Саботаж 1 1

 

и логи твоей долбёжки:

 

18 часов назад aljonka Атака отбита 15 5 2 471560 611368 Детали

18 часов назад aljonka Атака отбита 15 3 12 605999 756805 Детали

18 часов назад aljonka Атака отбита 15 2 6 657840 830258 Детали

 

как видиш, ты меня не шпионила а саботировала, и делал это за 2 часа до атак, так что кто тут наговаривает то?

 

А что, такие ходы считаются вредительством ?

 

Кстати, у Алёнки реально такая тактика. Она и меня так же долбила 15 ходами пару дней назад. Три удара подряд. Третим ударом пробила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, такие ходы считаются вредительством ?

 

Кстати, у Алёнки реально такая тактика. Она и меня так же долбила 15 ходами пару дней назад. Три удара подряд. Третим ударом пробила.

 

Но ты же не дракон и тебе нельзя возмущаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
с lazy говорил, lazy сказал,ждёт денёк, если цёто подобное будет, будет гром одноходовками, непрошло и пару чесов, атаки на неё сnоgo posipalisj

 

Потому что она мне сказала что ей пох и она будет продолжать :) Мне что, ждать надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Юлька купится не купится. толпой хвостов на нашего бойца из пятерки рейтинга одноходовками. я хз. считаю надо проучить. их больше им больнее. всегда отрицала вредительство, но тут уж баш на баш :) один на один не асилили бум толпа на толпу :044:

да будем канеш.ну как то подозрительно было,не с ровного места начали.Ты ж знаешь у меня врожденное чувство справедливости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она мне сказала что ей пох и она будет продолжать :) Мне что, ждать надо было?

Наливай,м?как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она мне сказала что ей пох и она будет продолжать :) Мне что, ждать надо было?

 

 

да, я сказала, что буду продолжать бить тебя 15-ю ходами, а тебе это не понравилось. Как я посмела поднять руку на Лэйзи? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лен, Юлька купится не купится. толпой хвостов на нашего бойца из пятерки рейтинга одноходовками. я хз. считаю надо проучить. их больше им больнее. всегда отрицала вредительство, но тут уж баш на баш :020: один на один не асилили бум толпа на толпу :)

 

Ты даже 2 раза написала :044: А третий раз на бис с;або?

 

А по теме - да нет, если посмотреть на урон, то 1:2 вы в заднице с этим. Дальше, если посмотреть на логи, то у всего вашего клана около 22 лимонов в банке, у нас раза в полтора больше. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же не дракон и тебе нельзя возмущаться :)

 

Не, ну я хочу теперь правила узнать. Я же первый раз играю. Что можно, что нельзя. Что есть вредительство и т.п.

Вот теперь хотелось бы узнать можно ли долбится, если первая атака не проходит. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да, я сказала, что буду продолжать бить тебя 15-ю ходами, а тебе это не понравилось. Как я посмела поднять руку на Лэйзи? :)

 

Только что ты меня обвинила в клевете, я поставил твои логи из которых видно, что я не клеветал. А сейчас ты скатилась до откровенного вранья. Я тебе вчера все расжевал - ум меня нет проблем с атаками на меня от 1 хода до 15 - выбирай любое количество. У меня есть проблема только с тем, что ты вчера сказала "договорились", а потом, ровно через 10 часов, нарушила своё же слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я хочу теперь правила узнать. Я же первый раз играю. Что можно, что нельзя. Что есть вредительство и т.п.

Вот теперь хотелось бы узнать можно ли долбится, если первая атака не проходит. :044:

 

Я тоже играю в первый раз и в правилах вычитала, что одноходками можно пробивать аттаку, если неуверен, но де добивать стаей одного юзера. А у дракошек есть свои правила, так что тебе к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дней назад aljonka Потери 79935 Наливайчиков 15 1 1 481644 423182 Детали

3 дней назад aljonka Потери 53489 Наливайчиков 7 4 10 538194 398395 Детали

3 дней назад aljonka Атака отбита 15 1 9 435320 635049 Детали

3 дней назад aljonka Потери 51188 Наливайчиков 7 7 2 443118 435072 Детали

 

ален последние логи атак твоих которые у меня в профили сохранены

 

7 ходовки это не вредительство?

 

я понимаю если бы ты атаковала так когда у тебя последние ходы были..но это именно тактика

 

 

а до этого была тактика из комплекта 4 + 15 ходов..и заметь тебе никто не отвечал хотя я этот вопрос сразу поднял что это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как? ты меня а я тебя? :):044::020:

 

 

в паре на Ек...организуем клан камикадзе..и буим всех 1 ходовками :):030::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будем канеш.ну как то подозрительно было,не с ровного места начали.Ты ж знаешь у меня врожденное чувство справедливости)))

 

 

Лен, я тож за справедливость и нефига не справедливо за 15 ходов(пусть и по нескольку сразу) лупить одноходовками с хвостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ты меня обвинила в клевете, я поставил твои логи из которых видно, что я не клеветал. А сейчас ты скатилась до откровенного вранья. Я тебе вчера все расжевал - ум меня нет проблем с атаками на меня от 1 хода до 15 - выбирай любое количество. У меня есть проблема только с тем, что ты вчера сказала "договорились", а потом, ровно через 10 часов, нарушила своё же слово.

 

 

о каких логах сейчас идёт речь?

из-за моих маленьких аттак на тебя, мы разбирались вчера, а вы до сих пор кричите, что мстите мне за одноходки.

Вас никакие аттаки не устраивают, которые вас пробивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наливай,м?как так?

 

Лана, я ыже ответил на вопрос - что дальше. Это не мой стиль, никогда им не занимался, и у нас в форуме клана не мало приказов от всех прошлых лидеров клана - не сметь играть одноходовками. Мы этого не делали даже тогда, когда клан клонов априори по нам стучал как молотком :044:

 

Но вот не выполнение обещаний - тут дело совсем в другом. :)

 

Давайте договариваться что и как дальше. Вы мою позицию знаете, вы уж сами решите, что и как, а потом скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...