Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

а кто ты такая, я и знать не знаю и никуда тебя не звала. Так что, можешь отдыхать от несправедливых аттак :044:

 

 

Oстынь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мля, ты такой наивный. Ты думаешь, что мне самой хочется оставаться в таком бардаке? :044:

 

Думаю что тебе хочется играть. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кланом я общаюсь каждый день и все в курсе, что здесь происходит, а кто ты такая, я и знать не знаю и никуда тебя не звала. Так что, можешь отдыхать от несправедливых аттак :044:

Конечно ты не звала,Наливай принимает решения.Ты как бы просто боец.Вы девушка запизделись,и именно поэтому командир извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не спорит но так почему такая истерика когда по человеку прошлись 50 раз по 1 ходу?

 

где истерика? есть только сравнение вашей стаи драконов с шакальей стаей. вот и всё.

это вы бьётесь уже два дня в истерике, оттого что вам на хвост наступают :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ты не звала,Наливай принимает решения.Ты как бы просто боец.Вы девушка запизделись,и именно поэтому командир извинился.

 

 

ты ещё не устала дуть в трубу?

мне твоё мнение абсолютно не интерессно, т.к. ты не умеешь отвечать за себя, а отвечаешь везде за клан. отдохни уже, а то дым с ушей повалит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чота не пойму, куда нам наступает? кто нам наступает? у нас два первых места и в десятке ещё 4 человека - итого 6 )))))) куда больше та???????????????????????????????

 

apriori 1

Lazydog 2

aljonka 3

Nalivaj 4

ебанат кальция

kontix 6

Пуша 7

Чёрный Ястреб 8

QWERT77 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори,у тя появился конкурент,вернее конкурентка)))ща не один ты в скандалах,у нас терь Альонка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу альтернативный план - выкинуть тебя из игры за вредительство. :044:

 

А уж начальство пусть само разбирается что можно, а что нельзя.

студент, ты примешь за хамство если я напишу тебе што заебешсйса ты пыль глотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что тебе хочется играть. :044:

 

 

хотелось бы, но не в таких условиях, где делают неприкосновенных.

А не играть - только облегчит мою нервную систему :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё не устала дуть в трубу?

мне твоё мнение абсолютно не интерессно, т.к. ты не умеешь отвечать за себя, а отвечаешь везде за клан. отдохни уже, а то дым с ушей повалит ))

реально истеричка.и хамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори,у тя появился конкурент,вернее конкурентка)))ща не один ты в скандалах,у нас терь Альонка есть!

 

Да уж, просто Алёнка, а не в каждой бочке затычка, как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори,у тя появился конкурент,вернее конкурентка)))ща не один ты в скандалах,у нас терь Альонка есть!

 

да ну, тут ей нет равных ))))))))))

 

реально истеричка.и хамка.

 

ты только это поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блять, белки сука не хватает, на эту альйонку ))))))))))) да Лен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чота не пойму, куда нам наступает? кто нам наступает? у нас два первых места и в десятке ещё 4 человека - итого 6 )))))) куда больше та???????????????????????????????

 

apriori 1

Lazydog 2

aljonka 3

Nalivaj 4

ебанат кальция

kontix 6

Пуша 7

Чёрный Ястреб 8

QWERT77 9

 

Ну да, ваши наезды и начались после того, когда трое вылетели из пятёрки и соперники начали дышать вам в затылок. Смешные вы :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, просто Алёнка, а не в каждой бочке затычка, как ты

Алёна,ты меня ещё где-то видела,кроме как в войне? про какую бочку ты говоришь?лишь что нибудь сказать,да? ну я тебя услышала.Только теперь знай-играешь по-подлому-готовься получить пиздюлину.Что и случилось.И не стони,что б за тебя впрягались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блять, белки сука не хватает, на эту альйонку ))))))))))) да Лен?

 

 

Бедняжка, двумя кланами не справился, так тебе ещё и белки нехватает? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блять, белки сука не хватает, на эту альйонку ))))))))))) да Лен?

Жестокий ты Вить...))))хотя сенди не хватает,скучевато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ваши наезды и начались после того, когда трое вылетели из пятёрки и соперники начали дышать вам в затылок. Смешные вы :044:

 

 

Ален а ты не думала а том что вы с трудом туда вползли и мне достаточно было пару часов чтоб назад в тройку вернуться? в банке достаточно средств на то чтоб быть в тройке...просто события никто не торопит так как играть долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,ты меня ещё где-то видела,кроме как в войне? про какую бочку ты говоришь?лишь что нибудь сказать,да? ну я тебя услышала.Только теперь знай-играешь по-подлому-готовься получить пиздюлину.Что и случилось.И не стони,что б за тебя впрягались.

 

 

Мля, ты не заебалась ещё до меня доёбываться? Я тебя знать не знаю и сегодня сюда не звала. Если тебя позвали другие соклановцы, то это не значит, что я всех настроила. Отвали уже от меня, если не хочешь получать грубость на грубость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален а ты не думала а том что вы с трудом туда вползли и мне достаточно было пару часов чтоб назад в тройку вернуться? в банке достаточно средств на то чтоб быть в тройке...просто события никто не торопит так как играть долго...

 

лишь бы твои фантазии тебе душу грели :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален а ты не думала а том что вы с трудом туда вползли и мне достаточно было пару часов чтоб назад в тройку вернуться? в банке достаточно средств на то чтоб быть в тройке...просто события никто не торопит так как играть долго...

а вот это уже подозрительно..где бабло зарыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...