Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

Лана переходи к нам лутше :044: :044:

 

и Нахалку тож прихвати..а то у нас девушек мало..а я ж любвеобильный :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но почему же только ты и априори начинаете истерику, по поводу 4 аттак сразу? завтра вы найдёте другую причину докапаться и т.д. :044:

меня постоянно били такими аттаками, но я не начинала истерик. Так что, продолжайте разводить свои сплетни и истерику дальше. Может другим ещё будет интерессно с вами поиграть, чтобы вашу душеньку потешить

 

алёно, дурындо ты, какие истерики? я наоборот очень рад такому стечению обстоятельств. я тебе честно скажу, меня заипало играть в болоте, а этот драйв - это же пиздата! продолжаем! маза фака! 88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не учили отвечать только за себя?

и кто ты такая, чтобы я тебе сейчас что-то обьясняла?

а ни чё ,что только изза тебя я оружие и шпионов с охраной похерила?только изза того,что тебя обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален я тебя спросил до сегоднешнего дня а ты мне логи сегодняшнего дня

 

 

а где в правилах написано что нельзя по тебе всем кланом пройтись7

 

а где я говорила, что вы поступаете не по правилам?

я только вас сравнила со стаей диких собачек (шакалы называются), которые не воюют один на один с соперником :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ты прав...но иногда бывает оень забавно почитать,особенно када Витя банкует)))

и не подлизывайся теперь! :044:

 

пи си

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёно, дурындо ты, какие истерики? я наоборот очень рад такому стечению обстоятельств. я тебе честно скажу, меня заипало играть в болоте, а этот драйв - это же пиздата! продолжаем! маза фака! 88

 

 

да подтверждаю мы с априори давно предложили устроить кровавое месиво..еще недели 3 назад наверное..но клан сказал что ненать мол это усе..а счас понеслась :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни чё ,что только изза тебя я оружие и шпионов с охраной похерила?только изза того,что тебя обидели?

 

 

а я тебя об этом просила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёно, дурындо ты, какие истерики? я наоборот очень рад такому стечению обстоятельств. я тебе честно скажу, меня заипало играть в болоте, а этот драйв - это же пиздата! продолжаем! маза фака! 88

вотжежгад)))))

и не подлизывайся теперь!

я тоже тебя люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я говорила, что вы поступаете не по правилам?

я только вас сравнила со стаей диких собачек (шакалы называются), которые не воюют один на один с соперником :044:

 

 

ну про стаю это к вам..я вообще никого не тронул пока по мне за сегодня не прошлись все кому не попадя..и это не в первый раз меж прочим

 

а я человек мстительныйи мне только дайволю

 

 

меня дед сдерживал..но даже счас не смог сдержать я скинул все оружие и прошелся по вашей тройке пар выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подтверждаю мы с априори давно предложили устроить кровавое месиво..еще недели 3 назад наверное..но клан сказал что ненать мол это усе..а счас понеслась :044::044:

 

 

вы вышли из этого кровопролития, настоящими "героями" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя об этом просила?

ты вообще то находишься в клане,и у нас командир.Это так,для статистики.Ты ему напела,он поверил,и пошла цепная реакция.Вот как бы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, забыл сказать кое что:

 

ебанат - тебе первому входное придёт! 14/83!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если честно мне этот долбёж в 15 ходов по 3 атаки подряд очень не понравился ибо смахивает на вредительство.

По мне так это действительно всё равно что по 1 ходу долбить.

И точно так же мне не нравится когда один и тот же игрок заёбывает каждые пол часа, ровно по приходам, драками с ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про стаю это к вам..я вообще никого не тронул пока по мне за сегодня не прошлись все кому не попадя..и это не в первый раз меж прочим

 

а я человек мстительныйи мне только дайволю

 

 

меня дед сдерживал..но даже счас не смог сдержать я скинул все оружие и прошелся по вашей тройке пар выпустить

 

 

да мсти, ради бога, если ты от этого чувствуешь себя великим ястребом :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже зря.оппонента надо уважать.

солнце, я всегда стараюсь, но когда какая то тупорылая амеба начинает грубить меня ето бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понять не могу, какого сидеть и дрочить на рейтинг, атаковать некого, за всех вечно все бабки снимают, какой понт, где драв?

короче, мне пох, иду по первой пятерке по 1 ходу вне зависимости от клана.Действую не от клана, а от себя, хорошь дрочить- пора службу тащить, 3 мин. на построение! и пох на оружие и солдат,новое куплю, дерзайте! мстите мне,мстите.

поехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если честно мне этот долбёж в 15 ходов по 3 атаки подряд очень не понравился ибо смахивает на вредительство.

По мне так это действительно всё равно что по 1 ходу долбить.

И точно так же мне не нравится когда один и тот же игрок заёбывает каждые пол часа, ровно по приходам, драками с ножом.

 

 

Могу подсказать тебе способ избавится от всего этого - выйди из игры, или я теперь буду играть только одноходовками. Дольше будем сражаться :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мсти, ради бога, если ты от этого чувствуешь себя великим ястребом :044:

 

 

я себя чувствую участником цикла войны..а что обо мне думают другие как-то пох..воевать можно 2 способами тактически сидеть поднимать аппергейты,покупать наемникови орудие..и атаковать раз в сутки..что мы и делали до сегодня...либо фигачить по полной любым кол-вом ходов..но тогда будет месиво

 

ты предлогаешь 2-ойвариант и говоришь что это правилми не запрещено ну ок...тогда я не понимаю что за истерика когда по тебе прошлись 1 ходовками всем кланом? это тоже тактика у тебя своя у нас своя..никто правил не нарушил значит все ок...не вижу тогда причин для возмущения и навешивания ярлыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще то находишься в клане,и у нас командир.Это так,для статистики.Ты ему напела,он поверил,и пошла цепная реакция.Вот как бы и всё.

 

 

С кланом я общаюсь каждый день и все в курсе, что здесь происходит, а кто ты такая, я и знать не знаю и никуда тебя не звала. Так что, можешь отдыхать от несправедливых аттак :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать тебе способ избавится от всего этого - выйди из игры, или я теперь буду играть только одноходовками. Дольше будем сражаться :044:

 

Предложу альтернативный план - выкинуть тебя из игры за вредительство. :044:

 

А уж начальство пусть само разбирается что можно, а что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя чувствую участником цикла войны..а что обо мне думают другие как-то пох..воевать можно 2 способами тактически сидеть поднимать аппергейты,покупать наемникови орудие..и атаковать раз в сутки..что мы и делали до сегодня...либо фигачить по полной любым кол-вом ходов..но тогда будет месиво

 

ты предлогаешь 2-ойвариант и говоришь что это правилми не запрещено ну ок...тогда я не понимаю что за истерика когда по тебе прошлись 1 ходовками всем кланом? это тоже тактика у тебя своя у нас своя..никто правил не нарушил значит все ок...не вижу тогда причин для возмущения и навешивания ярлыков

 

Дима, это ваше лицо, а не моё, так что пачкайте его дальше :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ебанаты зделайте ходы которыми только можно ходить раз от 1 до 15 значит неибёт хожу как хочу атакую так как хочу и никакогго вредительства быть неможет это тактика и манера игы это война а не дет сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу альтернативный план - выкинуть тебя из игры за вредительство. :044:

 

А уж начальство пусть само разбирается что можно, а что нельзя.

 

 

Мля, ты такой наивный. Ты думаешь, что мне самой хочется оставаться в таком бардаке? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это ваше лицо, а не моё, так что пачкайте его дальше :044:

 

 

это лицо в ответ на ваше..или тебе еще раз показать твои логи 7+15+7+15?

 

а до этого было 4+15+4+15..а еще раньше ты и 2 ходами не брезговала..и смотри тебе никто не отвечал до вчерашнего дня правда?..так что негоже говорить о лице...твои выпады долго терпели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ебанаты зделайте ходы которыми только можно ходить раз от 1 до 15 значит неибёт хожу как хочу атакую так как хочу и никакогго вредительства быть неможет это тактика и манера игы это война а не дет сад

 

 

так никто и не спорит но так почему такая истерика когда по человеку прошлись 50 раз по 1 ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...