Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
о каких логах сейчас идёт речь?

из-за моих маленьких аттак на тебя, мы разбирались вчера, а вы до сих пор кричите, что мстите мне за одноходки.

Вас никакие аттаки не устраивают, которые вас пробивают :)

 

Дурку выключи и перечитай пост 980, а так же свой предыдущий, где ты меня в клевете обвинила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 дней назад aljonka Потери 79935 Наливайчиков 15 1 1 481644 423182 Детали

3 дней назад aljonka Потери 53489 Наливайчиков 7 4 10 538194 398395 Детали

3 дней назад aljonka Атака отбита 15 1 9 435320 635049 Детали

3 дней назад aljonka Потери 51188 Наливайчиков 7 7 2 443118 435072 Детали

 

ален последние логи атак твоих которые у меня в профили сохранены

 

7 ходовки это не вредительство?

 

я понимаю если бы ты атаковала так когда у тебя последние ходы были..но это именно тактика

 

 

а до этого была тактика из комплекта 4 + 15 ходов..и заметь тебе никто не отвечал хотя я этот вопрос сразу поднял что это не есть хорошо

 

 

покажи мне правила, где написанно, что бить 4 раза подряд 15-ю ходами это вредительство?

Я уже поняла, что здесь нужно играть, либо по правилам драконов, либо вообще не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лен, я тож за справедливость и нефига не справедливо за 15 ходов(пусть и по нескольку сразу) лупить одноходовками с хвостов.

 

А в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливай,м?как так?

 

атак что она lazy сказала что будет атаковатй 15 ходами

 

lazy, ты же мне сам сказал, даю денй, чтоби я с ней поговорил

зачем ети атаки начелисй по новой церез пару часиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне правила, где написанно, что бить 4 раза подряд 15-ю ходами это вредительство?

Я уже поняла, что здесь нужно играть, либо по правилам драконов, либо вообще не играть

 

 

я тебе выложил тока что логи 7ходов +15 ходов а не 4 атаки по 15..до этого ты била по мне комплектом 4хода +15 атаки

 

 

ты права в правилах нет таких ограничений а покажи мне в правилах где указано что по тебе нельзя провести 50 раз по 1 ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже 2 раза написала :102: А третий раз на бис с;або?

 

А по теме - да нет, если посмотреть на урон, то 1:2 вы в заднице с этим. Дальше, если посмотреть на логи, то у всего вашего клана около 22 лимонов в банке, у нас раза в полтора больше. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. :040:

 

 

так получилось. :044:

а по теме: я ваще считаю что админу в войнушку играться рейтинг со 2 места считать. :037:

 

3 дней назад aljonka Потери 79935 Наливайчиков 15 1 1 481644 423182 Детали

3 дней назад aljonka Потери 53489 Наливайчиков 7 4 10 538194 398395 Детали

3 дней назад aljonka Атака отбита 15 1 9 435320 635049 Детали

3 дней назад aljonka Потери 51188 Наливайчиков 7 7 2 443118 435072 Детали

 

ален последние логи атак твоих которые у меня в профили сохранены

 

7 ходовки это не вредительство?

 

я понимаю если бы ты атаковала так когда у тебя последние ходы были..но это именно тактика

 

 

а до этого была тактика из комплекта 4 + 15 ходов..и заметь тебе никто не отвечал хотя я этот вопрос сразу поднял что это не есть хорошо

 

 

в правилах к войне че написано про ходы?

 

в паре на Ек...организуем клан камикадзе..и буим всех 1 ходовками :044: :044: :044: :044:

 

 

засумневалась :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже играю в первый раз и в правилах вычитала, что одноходками можно пробивать аттаку, если неуверен, но де добивать стаей одного юзера. А у дракошек есть свои правила, так что тебе к ним :044:

 

Но ты меня всё равно больше так не бей, ладно ? :044:

Нельзя так ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, я ыже ответил на вопрос - что дальше. Это не мой стиль, никогда им не занимался, и у нас в форуме клана не мало приказов от всех прошлых лидеров клана - не сметь играть одноходовками. Мы этого не делали даже тогда, когда клан клонов априори по нам стучал как молотком :044:

 

Но вот не выполнение обещаний - тут дело совсем в другом. :044:

 

Давайте договариваться что и как дальше. Вы мою позицию знаете, вы уж сами решите, что и как, а потом скажите.

 

я уже сказала, что если вы постоянно будете так реагировать на мои аттаки, то можете считать себя "победителями". Очевидно, для вас это единственный способ, победить врага - забить его своим хвостом. Сами вы не в состоянии разбираться с сильными противниками.

 

 

Так вот, мне ваши истерики тоже порядком поднадоели. Ищите себе других дураков, которые будут напавать вам серенады о том, какие вы умные и сильные игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница?

 

 

один на самом деле другой дразница :044:

ну я считаю вредительством только одноходовки. и особенно подлым образом от хвостов в рейтинге в месть за пятерку :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я тож за справедливость и нефига не справедливо за 15 ходов(пусть и по нескольку сразу) лупить одноходовками с хвостов.

Юль,ну с Лейзи они вчера разобрались.Ща смари логи ястреба.Ну почему ни кто не сказал ей как можно играть а как нет?да,в правилах не указано,но мы знаем,что можно,а что нельзя.Юль,ну три года в войне уже....есть же негласные правила.Аленку ща просто словили на вранье.То было,то не было,то говорила-то нет.Я за городом ща,инет медленный,мне не подняться,так буду по 1 ходу,изза вот таких вот тактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты меня всё равно больше так не бей, ладно ? :044:

Нельзя так ! :044:

 

 

Я не хотела бить больно, думала, что ты в шапке :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказала, что если вы постоянно будете так реагировать на мои аттаки, то можете считать себя "победителями". Очевидно, для вас это единственный способ, победить врага - забить его своим хвостом. Сами вы не в состоянии разбираться с сильными противниками.

 

 

Так вот, мне ваши истерики тоже порядком поднадоели. Ищите себе других дураков, которые будут напавать вам серенады о том, какие вы умные и сильные игроки

 

 

Ален я потебе хоть раз до сегодня ударил атакой меньше чем в 15 ходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,ну с Лейзи они вчера разобрались.Ща смари логи ястреба.Ну почему ни кто не сказал ей как можно играть а как нет?да,в правилах не указано,но мы знаем,что можно,а что нельзя.Юль,ну три года в войне уже....есть же негласные правила.Аленку ща просто словили на вранье.То было,то не было,то говорила-то нет.Я за городом ща,инет медленный,мне не подняться,так буду по 1 ходу,изза вот таких вот тактик.

 

скажи пожалуйсто, а что ты увидила в логе ястреба, что я его 3 дня назад 4 раза ударила 15-ю ходами? Даже не подряд, а за целый день.

Ну-ну, дуру здесь я вижу только одну, и это точно не я :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нахалка

 

Сейчас речь не о правилах, ибо я же написал - по правилам и 1 и 15 можно, но тогда что же вы истерику устроили то?

 

Наливай

 

атак что она lazy сказала что будет атаковатй 15 ходами

 

lazy, ты же мне сам сказал, даю денй, чтоби я с ней поговорил

зачем ети атаки начелисй по новой церез пару часиков

 

 

Да, сказал. После этого я поехал на работу, зашел в тему - а тут аленка по полной разошлась. Я к ней в аську - давай поговорим. Поговорили - и в ответ было "мне пох, я так буду играть и всё".

 

Мне после этого надо было сидать и ждать её атак, и только тогда отвечать? Почему? У нас тут что, дамы всегда вперёд? :044: Ну если под танки, то пожалуйста, а если по честному - то пока алёнка по неопытности скорее, а не по злому умыслу, не начала нас безсмысленными атаками доставать, то не было никакого шума, правда? То она меня периодически пробивала, то ты, то Колхозник - нет пробелм. Но долбить вслепую то зачем? Ибо я не вижу НИКАКОЙ разницы в долбёжке 15 или 1 ходом. Вот и всё.

 

Я ответил на твой "зачем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйсто, а что ты увидила в логе ястреба, что я его 3 дня назад 4 раза ударила 15-ю ходами? Даже не подряд, а за целый день.

Ну-ну, дуру здесь я вижу только одну, и это точно не я :044:

 

 

Ален глаза про три там 7 ходов+15 ходов+7 ходов + 15 ходов

 

 

там нет 4 атак по 15 ходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе выложил тока что логи 7ходов +15 ходов а не 4 атаки по 15..до этого ты била по мне комплектом 4хода +15 атаки

 

 

ты права в правилах нет таких ограничений а покажи мне в правилах где указано что по тебе нельзя провести 50 раз по 1 ходу?

 

молчал бы уже :044:

 

час назад Чёрный Ястреб Атака отбита 1 3 13 30570 548494 Детали

час назад Чёрный Ястреб Атака отбита 1 10 0 29812 518647 Детали

час назад Чёрный Ястреб Атака отбита 1 4 8 33871 440697 Детали

 

 

 

И вообще, покажите мне правило, где стоит, что нельзя бить меньше, чем 15-ю ходами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алёна, не пой нам серенады, продолжай атаковать как атакуещ - в слепую и без шпионажа. Это ПО ПРАВИЛАМ.

Потом с утра не устраивай истерик с эпитетами "вы шакалы, а Лейзи главный шакал, трус, подлец и так далее" ибо 1 ход это то же ПО ПРАВИЛАМ.

 

И не подставляй клан искаженными рассказами. Хотя, это то же ПО ПРАВИЛАМ :044:

 

Наливай, черз час буду в Скайпе. Думай :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчал бы уже :044:

 

час назад Чёрный Ястреб Атака отбита 1 3 13 30570 548494 Детали

час назад Чёрный Ястреб Атака отбита 1 10 0 29812 518647 Детали

час назад Чёрный Ястреб Атака отбита 1 4 8 33871 440697 Детали

 

 

 

И вообще, покажите мне правило, где стоит, что нельзя бить меньше, чем 15-ю ходами

 

 

Ален я тебя спросил до сегоднешнего дня а ты мне логи сегодняшнего дня

 

 

а где в правилах написано что нельзя по тебе всем кланом пройтись7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,ну с Лейзи они вчера разобрались.Ща смари логи ястреба.Ну почему ни кто не сказал ей как можно играть а как нет?да,в правилах не указано,но мы знаем,что можно,а что нельзя.Юль,ну три года в войне уже....есть же негласные правила.Аленку ща просто словили на вранье.То было,то не было,то говорила-то нет.Я за городом ща,инет медленный,мне не подняться,так буду по 1 ходу,изза вот таких вот тактик.

 

 

Ленк, четвертый год, и думала тут война интересная..все присматривалась, а вот ща решила зарубиццо цикл ну и что имеем. я блин как бэ не люблю когда условия уже в ходе войны обсуждают. огласили-соблюдайте :044: новых ненада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйсто, а что ты увидила в логе ястреба, что я его 3 дня назад 4 раза ударила 15-ю ходами? Даже не подряд, а за целый день.

Ну-ну, дуру здесь я вижу только одну, и это точно не я :044:

А по 7 ходов ?Алёна,ни чё что изза твоей тактики мы все подставились?Да,по правилам ты имеешь право как хочешь так и бить,но тогда не стони,что тебя обижают.Тебя бьют не за третье место,а за способ твоей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, я ыже ответил на вопрос - что дальше. Это не мой стиль, никогда им не занимался, и у нас в форуме клана не мало приказов от всех прошлых лидеров клана - не сметь играть одноходовками. Мы этого не делали даже тогда, когда клан клонов априори по нам стучал как молотком :044:

 

Но вот не выполнение обещаний - тут дело совсем в другом. :044:

 

Давайте договариваться что и как дальше. Вы мою позицию знаете, вы уж сами решите, что и как, а потом скажите.

 

Мы это делали, ещё как! Помниш, сезон, когда Мансур играл в последний раз? Так вот, когда весь клан начал копить на наёмников, каторых должен был купить один человек "банкир", то образовалась такая тактика, что одноходовниками выбивали наёмников у этого самого банкира. У Милой,со стороны коз и у Илюши со строны Корсаров. В проигрише были те, кто потратил большое колличество денег на покупку необученых и защитных наёмников, так как они дохли пачками при каждой атаке. Это тактика была моя, мы её практиковали всем кланом и она принесла свои плоды, при погоне за Милой и Илюшей и мы все боле мене выровнялись в приходах и колличеством солдат.

Такая тактика, вернее возможность одноходовок, была прописана правилами, и слово вредительство было отменено вообще,( если я ничего не пропустил) А причиной отмены термина "вредительства" были какраз такие срачи. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахалка

 

Сейчас речь не о правилах, ибо я же написал - по правилам и 1 и 15 можно, но тогда что же вы истерику устроили то?

 

Наливай

 

 

 

 

Да, сказал. После этого я поехал на работу, зашел в тему - а тут аленка по полной разошлась. Я к ней в аську - давай поговорим. Поговорили - и в ответ было "мне пох, я так буду играть и всё".

 

Мне после этого надо было сидать и ждать её атак, и только тогда отвечать? Почему? У нас тут что, дамы всегда вперёд? :044: Ну если под танки, то пожалуйста, а если по честному - то пока алёнка по неопытности скорее, а не по злому умыслу, не начала нас безсмысленными атаками доставать, то не было никакого шума, правда? То она меня периодически пробивала, то ты, то Колхозник - нет пробелм. Но долбить вслепую то зачем? Ибо я не вижу НИКАКОЙ разницы в долбёжке 15 или 1 ходом. Вот и всё.

 

Я ответил на твой "зачем"?

 

 

но почему же только ты и априори начинаете истерику, по поводу 4 аттак сразу? завтра вы найдёте другую причину докапаться и т.д. :044:

меня постоянно били такими аттаками, но я не начинала истерик. Так что, продолжайте разводить свои сплетни и истерику дальше. Может другим ещё будет интерессно с вами поиграть, чтобы вашу душеньку потешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по 7 ходов ?Алёна,ни чё что изза твоей тактики мы все подставились?Да,по правилам ты имеешь право как хочешь так и бить,но тогда не стони,что тебя обижают.Тебя бьют не за третье место,а за способ твоей игры.

 

 

а тебя не учили отвечать только за себя?

и кто ты такая, чтобы я тебе сейчас что-то обьясняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему этот раздел форума ваще надо закрыть нахуй .

разговор слепых с глухонемыми

наверное ты прав...но иногда бывает оень забавно почитать,особенно када Витя банкует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...