Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

А стадо всё свои пальчики отбивает. Заставь дурака богу молится, он себе и лоб разобьёт, так и всё стадо драконов. Им дали команду, они и рады старарться. Есть лидеры, и есть стадо :)

не порть нервы себе... в этой игре всегда так... ничего с этим не поделаешь.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не шутка я действительно не против возглавить клан.

 

 

Я тоже не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч я поняла-с каждым циклом война всё безобразнее...ладно клоны,привыкли уже,хрен с ними,так терь по подлому-одноходовками,с благословения лидеров кланов. Ну удачи вам.Давайте по -свински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч я поняла-с каждым циклом война всё безобразнее...ладно клоны,привыкли уже,хрен с ними,так терь по подлому-одноходовками,с благословения лидеров кланов. Ну удачи вам.Давайте по -свински.

наливайкин в уши нассал, или ты это поняла прибыв после недельного отсутствия на форум? ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лана forces inflicted 108737 damage on Lazydog

Lazydog sustains 2 casualties!

 

2 Defence Mercaneries was killed in battle

 

 

 

Lazydog forces inflicted 624682 damage on Лана

Лана sustains 6 casualties!

 

6 Attack Mercaneries was killed in battle

1 Sentries was killed in battle

 

 

Лана, ну зачем ты так сурово со своими часовыми то? Да и шпионов жалко :044: Невинные же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наливайкин в уши нассал, или ты это поняла прибыв после недельного отсутствия на форум? ггг

ваще то я каждый день здесь)))

Лейзи-сначала хотела в рейтинге подняться,ща поняла -что участь моя быть отморозком...как-то у вас тут не справедливо всё нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ваще то я каждый день здесь)))

Лейзи-сначала хотела в рейтинге подняться,ща поняла -что участь моя быть отморозком...как-то у вас тут не справедливо всё нафиг.

 

Лана, а что тут опять не справедливо то? Вон поймали кое-кого и наказали на 5 лямов. Зря ты потдалась то, надо было подниматься. Продолжай, не бери себе в голвоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не поддалась.

покажи логи атак на неё.сегодняшние.пока сама не увижу-подличать не буду.

так что собственными глазами увидела,как терь воевать нужно...способ канеш старый,проверенный,но подлючий...я за такое из клана выгоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не поддалась.

 

так что собственными глазами увидела,как терь воевать нужно...способ канеш старый,проверенный,но подлючий...я за такое из клана выгоняла.

 

 

лан 1 ходовки пошли от вас так что от подлючисти не по адресу..первые 1 ходовки от аленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не поддалась.

 

так что собственными глазами увидела,как терь воевать нужно...способ канеш старый,проверенный,но подлючий...я за такое из клана выгоняла.

 

 

учи матчасть дальше )))))

 

тут тока два бойца по одноходовкам спецы - остальные тему не волокут ни разу )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан 1 ходовки пошли от вас так что от подлючисти не по адресу..первые 1 ходовки от аленки

перед тобой извиниться прям хочу.правда-стыдно.по аленкины одноходовки ща узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи матчасть дальше )))))

 

тут тока два бойца по одноходовкам спецы - остальные тему не волокут ни разу )))))))))))))

ну положа руку на сердце -тебя да назара ваще трогать нет желания,ибо чревато))))Априори,ты такой сукин сын,что на тебя даже обижаться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну положа руку на сердце -тебя да назара ваще трогать нет желания,ибо чревато))))Априори,ты такой сукин сын,что на тебя даже обижаться не получается.

 

разумно мыслишь ))))))

 

пи си а обижаться на мну? за что? я ведь тя лублу :) .......

 

пи пи си

 

все мы сукины дети, врядли кто то кобелиный затесался ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан 1 ходовки пошли от вас так что от подлючисти не по адресу..первые 1 ходовки от аленки

 

 

одна одноходовка, которая довела вас до такой истерики :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна одноходовка, которая довела вас до такой истерики :) .

 

 

Ален допустим не 1 она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?не понимаю.

 

за ту одноходовку, вернее 5-и ходовку мы уже разобрались вчера, и Лэйзи в курсе, почему я её сделала, а сегодня истерики у драконов оттого, что на них нападают 15-ю ходами, но 4 раза подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален допустим не 1 она была

 

 

допустим, что в отличие от вас, я никогда не занималась таким вредительством. Или ты хочешь доказать обратное? Выставляй логи моих нападений и мы разберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, что в отличие от вас, я никогда не занималась таким вредительством. Или ты хочешь доказать обратное? Выставляй логи моих нападений и мы разберёмся

 

 

логи сохраняются только за 3 дня последних

 

но то что были от тебя4 ходовки,2 ходовки , 1 ходовки букет полный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут врёт..то была одноходовка да ещё не одна,то пятиходовка....Лейзидога вчера читала,вроде всё уладилось,седня всё сначала..кароч завязываем с разборками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...