Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

Вариант простой спросите у Алексейко кому он дал пароль!

а может лучше спросить, кому он не давал пароль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
очень интересная новость. мне бы очень хотелось узнать кто этот человек. и думаю всему моему клану да и повелителям тоже :044:

 

Нахалка, тем, кому надо, всем известно. Ты бы лучше о делах своего клана подумала, а то Леня может сюда много интересного о них написать.

 

леня, а зачем ты тут то? Сам же знаеш, как это делается. Я там задал кое кому вопрос, сейчас жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На этом обсуждение вопроса закончено. Дальнейшие новости будут опубликованны тогда, когда инспекция сделает надлежащие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше спросить, кому он не давал пароль?)))

 

у меня даже его нет!

он двум человекам только мог дать или даже скорее всего одному! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блядь, какое слово из "На этом обсуждение вопроса закончено" тебе не понятно? Любой пост после этого будет сопровождаться баном. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахалка, тем, кому надо, всем известно. Ты бы лучше о делах своего клана подумала, а то Леня может сюда много интересного о них написать.

 

леня, а зачем ты тут то? Сам же знаеш, как это делается. Я там задал кое кому вопрос, сейчас жду ответа.

Старый, бля просто конь шибёт пиздец просто! Продолжал бы палить нахуй клонов своих , так нет же блять!... Нужно человеку наговнять!

 

P.S.: Алексейко, ты ремонтировался уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахалка, тем, кому надо, всем известно. Ты бы лучше о делах своего клана подумала, а то Леня может сюда много интересного о них написать.

 

леня, а зачем ты тут то? Сам же знаеш, как это делается. Я там задал кое кому вопрос, сейчас жду ответа.

 

 

Ну а что мне думать, я у вас может и новичок, но, что такое войнушка я знаю и играю давно. всегда такое было, за проступки слабых отвечают сильные :044: зачем мне сидя в 10 отвечать одноходовками в обратку тем кто далеко за ее пределами и небогат так скажем:102: нужно обратно по тем кто выше в рейтинге сидит, авось и попустит и будет нормальная игра, а не вредительство. :102: вам думаю атаки по одному ходу не на руку как и нам.

мне вот больше интересно почему за "вредительство" мое в адрес Априори (обратка за Торнадо), пошли одноходовки от его "друзей" с других кланов. ну это как бы мысли вслух.

 

 

 

простите не видела про бан. больше не буду. чессна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, бля просто конь шибёт пиздец просто! Продолжал бы палить нахуй клонов своих , так нет же блять!... Нужно человеку наговнять!

 

P.S.: Алексейко, ты ремонтировался уже?

 

Я ничего не восстанавливал, но как я понял, просто прошёл приказ по клану и за меня решили ходить, кто я не уточнял. Лично я против такой войны, но если эт сделали, значит у кого нить на это есть резонный вопрос.

 

ЗЫ. БОЛЬШЕ СВОЙ ПАРОЛЬ НИКОМУ НЕ ОСТАВЛЮ, даже для снятия монеток :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не восстанавливал, но как я понял, просто прошёл приказ по клану и за меня решили ходить, кто я не уточнял. Лично я против такой войны, но если эт сделали, значит у кого нить на это есть резонный вопрос.

 

ЗЫ. БОЛЬШЕ СВОЙ ПАРОЛЬ НИКОМУ НЕ ОСТАВЛЮ, даже для снятия монеток :044:

У вас в клане модно приказы раздавать на внутреннем форуме всем кому не лень? :102:

Лёша, ты можешь прикинуть ущёрб нанесённый тебе этими атаками? Потому как человек, который их провёл не отрицает этого (по крайней мере в личку) и, уверен, хочет компенсировать тебе моральный и материальный ущерб с этих атак...

А, вообще... ну ты понял.

 

КентЫ - кентАми,

а продуктЫ - продуктАми!

 

А для решения "резонного вопроса" ©... он почему-то со своего ника по 1-му ходу не проатаковал!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кажеццо я алёнку зря обвиноватил . извиние .

 

а нащот алексейки я верно сказал - не вылезал из онлайна сутками последние несколько дней . ктото явно пользовался его ником .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, это всё, конечно же больше говорит о тех, кто решил таким трусливым способом избавиться от двух играков, которые начали дышать в затылок. Что-то шакалиное в этом есть :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в клане модно приказы раздавать на внутреннем форуме всем кому не лень? :044:

 

Ты инспектор? Ну и занимайся своими делами, а в дела клана лезть не надо, сами разберёмся кому, когда и как отдавать приказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, это всё, конечно же больше говорит о тех, кто решил таким трусливым способом избавиться от двух играков, которые начали дышать в затылок. Что-то шакалиное в этом есть :102:

Ален, ты ведь первый цикл играешь, если я не ошибаюсь?

Я в свое время клаву стерла, бля, в тщетных попытках убедить народ не заниматься одноходовками. :044: И в ООН ставила вопрос, было дело, адинкуй все занимаются этим, типа скучна играть без них.

Кстати, вы с Наливаем тож потихоньку грешите этим делом, чаво уж там :102:

 

ЗЫ: и последнее. Алена, не надо вешать ярлыки на клан.Я так понимаю, ты ведь наш клан имела ввиду в своем посту?

Повелители не раз делом, а не словами показывали в игре свою честность, мужество и благородство. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ты ведь первый цикл играешь, если я не ошибаюсь?

Я в свое время клаву стерла, бля, в тщетных попытках убедить народ не заниматься одноходовками. :044: И в ООН ставила вопрос, было дело, адинкуй все занимаются этим, типа скучна играть без них.

Кстати, вы с Наливаем тож потихоньку грешите этим делом, чаво уж там :102:

 

ЗЫ: и последнее. Алена, не надо вешать ярлыки на клан.Я так понимаю, ты ведь наш клан имела ввиду в своем посту?

Повелители не раз делом, а не словами показывали в игре свою честность, мужество и благородство. ИМХО.

 

Пушенька, во-первых, я не упомянула ни одного клана, т.к. имела честь отбивать аттаки от двух различных кланов, так что не нужно ложить слова мне в рот.

А вот о пушке на рыльце меня и наливая, если можно - поподробней.

Да, ты не ошиблась и я действительно играю первый цикл, но это не значит, что я играю одна. Как бы вам не хотелось верить, что драконы играют лучше всех, по реакции заметно, что кое-кто проявляет себя не с самой лучшей стороны (не будем показывать пальцем) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умники и умницы.... ходов подкиньте на пропитание

 

выйди в аську

 

пи си

 

превед юрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, а почему начались разборки опять? Кажется было сказанно, что обсуждение закрыто? :044:

 

1. Леня, кто и как раздаёт приказы, это дело не твоё и не моё.

2. Аленка, давай не будем нагнетать обстановку, я Наливаю всё пояснил. Ты САМА и ПЕРВАЯ начала таки на меня по 3 и 5 ходов, в ответ вас пробомбили. Вы не унялись и Нахалка меня пробила, впрочем, как и остальных. В ответ из вас сегодня сделали отбивную. Я сказал Наливаю - немой стиль игры, это все знают, но начала ТЫ, так что ....тебе и заканчивать. :102: Я тя люблю поп всякому, даже в бою под обстрелом :102: То, что с нами вписались кое кто из Хранителей, так спасибо им за это.

3. На счет рыльца в пусйку, это дело не твоё, это дело ТОЛьКО инспекции, так что подробней будет тогда, когда они готовы.

 

Все остальные вопросы мне в аську, со всем разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ок, все вопросы рещены.

 

Один из игроков нашего клана, не важно кто, сделал грубое нарушение, за что с него снимается щтраф в виде последнего апгрейта атаки - более 5 лимонов. Так же, я лично перевожу лимон Наливаю в виде компенсации за конкретную атаку, что примерно в 3 раза больше суммы потерь.

 

 

Всё согласованно с инспекторами.

 

 

Далее.

 

3 клана в этой игде уличены в тех или инных сомнительных действиях. Инспекция сейчас работает как никогда, есть новые возможности для проверок. Я предлагаю ВСЕМ кланам подумать о том, что не мешало бы остановиться и ограничиться мелким жульничеством, а не серьёзным мозгоеПством :044:

 

Клан Нечисть награждается премией в 3 лимона за кристальную честность в игре.

 

ПиСы: Специально для русского сознания - это не откат :102: (прям вижу как мозги зашевелились и некоторых) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, все вопросы рещены.

Клан Нечисть награждается премией в 3 лимона за кристальную честность в игре.

:102:

бывает справедливость на броне :044:

уважаю епстудей :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и разрешилось все? я так понимаю :102:

 

хотелось бы еще попросить военную инспекцию проверить кто сегодня после атаки (1-2 ходами) на Априори атаковал с ника Сенди и после вывел ее из войны. заранее премного благодарна. :044:

 

и для Пуши: каждый кулик свое болото хвалит.главное не переходить на личности мы веть сюда общаться пришли а не наживать негатив, из-за какой то там войнушки, которая закончится в мае :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что всё опять встало на свои места. Война продолжается :102:

 

Вроде не Новый Год, а наш Дедушка сегодня всем подарки раздаёт. Спасибо, Дедушка Мороз :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...