Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

может темку почитаем как он сначало отнекивался и говорил что не было такого? и что он вообще бухал и его бедного дома не было..и как все соклановцы это говорили?

 

ситуации действительно разные там выставились факты..а сдесь кроме твоих слов ничего нету

 

 

а еще легле может прокатить версия что это твой клон и таким образом ты подставляешь априори чтоб вывести его из воины и убрать сильного конкурента ибо вас в клановой войне ебут как котят а вам не нравиться

Улыбнуло. Ебака бля... :044: Я бы даже сказал ЗЛОСТНЫЙ ЕБУН! :011:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Улыбнуло. Ебака бля... :044: Я бы даже сказал ЗЛОСТНЫЙ ЕБУН! :011:

 

 

я еще таких тупых версий как твоя миллион могу придумать а потом ещеи если надо и документально подтвержу..компьютерная техника делает чудеса..так что свой бред впредь высказывай не тут а в своем форуме Нечисти

 

и на будущее если кого-то в чем-то обвиняешь то делай это не только на словах но и фактами как было в случае Бита, Аленки и Кусина...иначе твои слова не больше чем ПУК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень это все слова ты конкретно факты в виде скринов
Послушай, я тебе не обязан выставлять никаких фактов, а твоё рвение в защиту друга уже все оценили! Так что можешь сдуться и расслабиться.

 

Ястреб, вы хотите играть без инспекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, я тебе не обязан выставлять никаких фактов, а твоё рвение в защиту друга уже все оценили! Так что можешь сдуться и расслабиться.

 

Ястреб, вы хотите играть без инспекции?

 

 

я хочу играть честно и ты как инспектор если обвиняешь кого-то прилюдно то должен столкнуться с 2 мя мнениями теми кто тя сразу поддержит и те кто усомниться и поэтому чтоб таких проблем не было ты должен выставлять факты

 

 

в противном случае таки вопросы решай через личку, аську, скайп и так далее

 

а защищать я буду априори потому что он мой соклановец а не друг (друзья у меня в реале)...и фактов об его вине ты не предоставил..так что не вижу оснований ему не верить так как он мой соклановец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Леня ты достал!

 

ГЛЭМ это мой клон и я ей пользуюсь, это я попросил подругу зарегить, и прошу ее отписывытся!

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще таких тупых версий как твоя миллион могу придумать а потом ещеи если надо и документально подтвержу..компьютерная техника делает чудеса..так что свой бред впредь высказывай не тут а в своем форуме Нечисти

 

и на будущее если кого-то в чем-то обвиняешь то делай это не только на словах но и фактами как было в случае Бита, Аленки и Кусина...иначе твои слова не больше чем ПУК

Нафиг мне обвинять кого-то? Я вижу. Как играешь ты, или Витя, или Петя... Реагирую, если вижу, что игра не честная. Доказательства в логах в инспекции, дед их видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг мне обвинять кого-то? Я вижу. Как играешь ты, или Витя, или Петя... Реагирую, если вижу, что игра не честная. Доказательства в логах в инспекции, дед их видел.

 

 

тогда и обсуждайте это вне открытого форума..для этого есть ООН а нам уже тут сообщайте по факту такое-то нарушение таким-то наказание такое-то

 

а открывая тему ты изначально наткнешься на обсуждение твоих действий..и ты должен быть к этом готов особенно со стороны тех соклановцев чьего бойца обвиняют

 

если априори виноват нет проблем наказывайте никто ж против не выступал я тебя просто попросил раз ты его прилюдно обвинил в нарушениях правил игры то ты должен был и представить так же прилюдно доказательства его вины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу играть честно и ты как инспектор если обвиняешь кого-то прилюдно то должен столкнуться с 2 мя мнениями теми кто тя сразу поддержит и те кто усомниться и поэтому чтоб таких проблем не было ты должен выставлять факты

 

 

в противном случае таки вопросы решай через личку, аську, скайп и так далее

 

а защищать я буду априори потому что он мой соклановец а не друг (друзья у меня в реале)...и фактов об его вине ты не предоставил..так что не вижу оснований ему не верить так как он мой соклановец

Я курсанул всех, что ник Glam - забанен. Ты не должен с меня требовать никаких доказательств, т.к. есть кому потребовать если чё и я, естественно, об этом знаю и бездоказательно ничего делать не буду. Если вы будете реагировать на каждое моё замечание по войне постоянным срачем в ответ... я стану курсовать о своих действиях ТОЛЬКО Старого и игра станет намного честнее.

На сим разрешите откляняться, дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и обсуждайте это вне открытого форума..для этого есть ООН а нам уже тут сообщайте по факту такое-то нарушение таким-то наказание такое-то

 

а открывая тему ты изначально наткнешься на обсуждение твоих действий..и ты должен быть к этом готов особенно со стороны тех соклановцев чьего бойца обвиняют

 

если априори виноват нет проблем наказывайте никто ж против не выступал я тебя просто попросил раз ты его прилюдно обвинил в нарушениях правил игры то ты должен был и представить так же прилюдно доказательства его вины

Ястреб, ты слегка уже и сам не понимаешь, что пишешь... :044: Заигрался в соклановца... понимаю...

 

Я темы не открывал. Сюда я так и написал что такой-то забанен, такой-то наказан так-то.

Или ты хочешь предложить какой-то другой способ доведения информации о каких-то нарушениях от инспекторов к игрокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня ты меня уже разозлил - я тебя с утра прошу предоставить факты, не слова , а факты - ты меня игнорируешь.

 

Ты считаешь что глэм клон? Оки - разбирайся с ней! Ты с ней связался? Разобрался? Нет? Это мои проблемы?

 

Обормотика помнишь? недавно ты мне предъявлял что это мой клон, было дело? Ты его забанил в войне? Забанил! Разобрались? Разобрались! Хуле ты тут клоунаду устраиваешь с подачи наливая...

 

Да, я играл в прошлом цикле разными никами, я этого не отрицаю, это не клоны. а реальные люди которым я помогал играть.

 

В этом цикле, дед мне запретил играть за кого либо, чего я и придерживаюсь.

 

Если кто то прощёлкал еблом 100 000 монет, то это не повод обвинять меня в клоноводстве.

 

Если тебе есть что сказать - я готов тебя выслушать, если нет - то закрыли эту тему вообще и к ней больше не возвращаемся.

 

Хотим ли мы играть без инспектора лёни? я тебе так скажу: я понимаю что тебе надо выслужиться, кого то на чём то поймать и оштрафовать, но это не правильный путь! тебе надо сделать так, чтобы игра проходила в нормально ключе - а не каждую неделю разливался по форуму срач, то из за того что кто то атаку на полчаса просрочил, то из за того, что кто то. не с того с какого надо ника снял 100 000....

 

или всё намного проще и твои предъявы начались после того как на вас понеслись атаки?

 

5 часов назад Гедеон Прибыль 94028 Наливайчиков

5 часов назад FRENDI Прибыль 115512 Наливайчиков

22 часов назад FRENDI Прибыль 65110 Наливайчиков

23 часов назад FRENDI Прибыль 92448 Наливайчиков

день назад FRENDI Прибыль 87564 Наливайчиков

день назад FRENDI Прибыль 113092 Наливайчиков

день назад FRENDI Прибыль 96506 Наливайчиков

день назад Лёнька Пантелеев Прибыль 65842 Наливайчиков

2 дней назад FRENDI Прибыль 112190 Наливайчиков

2 дней назад FRENDI Прибыль 92611 Наливайчиков

2 дней назад Лёнька Пантелеев Прибыль 66429 Наливайчиков

2 дней назад FRENDI Прибыль 108776 Наливайчиков

2 дней назад FRENDI Прибыль 74411 Наливайчиков

 

пи си

 

так что делай выводы из своей деятельности, так сказать подведи итоги и подумай: что ты сделал позитивного для войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ястреб, ты слегка уже и сам не понимаешь, что пишешь... :044: Заигрался в соклановца... понимаю...

 

Я темы не открывал. Сюда я так и написал что такой-то забанен, такой-то наказан так-то.

Или ты хочешь предложить какой-то другой способ доведения информации о каких-то нарушениях от инспекторов к игрокам?

 

 

ты видимо забыл что написал я напомню глам забанен Витя плати штраф

 

то есть ты предъявил претензию конкретному юзеру которого ты обвинил в том что глам именно его клон а не дяди васи

 

вот именно поэтому поводу и надо было приводить доказательства

 

либо претензии предъяви ему в личке,аське или еще где то там...выслушай его доводы прими решение

 

а сдесь бы тогда открывал тему глам клон априори...априори наказан тем-то по решению инспекции...и вот по такому посту поверь не у кого вопросов бы не возникло ибо был бы оглашен факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Леня ты достал!

 

ГЛЭМ это мой клон и я ей пользуюсь, это я попросил подругу зарегить, и прошу ее отписывытся!

)))))))

Забавно)самое замечательное,что во всех нечестностях одни и те же ники.Я вот ещё сомневаюсь оченно по Алексмирону.alexmiron 33 134 Хранители 11740 Наливайчиков Нападение

насколько я его знаю-он никогда не пошёл бы в хранители...мож чего изменилось,я уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно)самое замечательное,что во всех нечестностях одни и те же ники.Я вот ещё сомневаюсь оченно по Алексмирону.alexmiron 33 134 Хранители 11740 Наливайчиков Нападение

насколько я его знаю-он никогда не пошёл бы в хранители...мож чего изменилось,я уточню.

 

не пали :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пали :044:

Поздно Вить)))Алекс мой друг,запрос ужо отправлен.И вот не дай Бог...знаешь как я разорусь? ну ты в курсе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин!

опять Бит виноват!

:044:

Так что там с алексмироном? :попкорн:

и да.а кто виноват? почему нет никаких претензий ко мне?почему я своих подруг не регистрирую и с их ников не воюю? хотя у меня ёмаё скока оковских друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с алексмироном? :попкорн:

и да.а кто виноват? почему нет никаких претензий ко мне?почему я своих подруг не регистрирую и с их ников не воюю? хотя у меня ёмаё скока оковских друзей.

 

да блин алесмирон атакует и ходы копит а потом мне все переводит! :044::011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин алесмирон атакует и ходы копит а потом мне все переводит! :044::011:

надеюсь я сегодня узнаю кто под алексом сидит.Если ошибаюсь-извинюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня ты меня уже разозлил - я тебя с утра прошу предоставить факты, не слова , а факты - ты меня игнорируешь.

 

Ты считаешь что глэм клон? Оки - разбирайся с ней! Ты с ней связался? Разобрался? Нет? Это мои проблемы?

 

Обормотика помнишь? недавно ты мне предъявлял что это мой клон, было дело? Ты его забанил в войне? Забанил! Разобрались? Разобрались! Хуле ты тут клоунаду устраиваешь с подачи наливая...

 

Да, я играл в прошлом цикле разными никами, я этого не отрицаю, это не клоны. а реальные люди которым я помогал играть.

 

В этом цикле, дед мне запретил играть за кого либо, чего я и придерживаюсь.

 

Если кто то прощёлкал еблом 100 000 монет, то это не повод обвинять меня в клоноводстве.

 

Если тебе есть что сказать - я готов тебя выслушать, если нет - то закрыли эту тему вообще и к ней больше не возвращаемся.

 

Хотим ли мы играть без инспектора лёни? я тебе так скажу: я понимаю что тебе надо выслужиться, кого то на чём то поймать и оштрафовать, но это не правильный путь! тебе надо сделать так, чтобы игра проходила в нормально ключе - а не каждую неделю разливался по форуму срач, то из за того что кто то атаку на полчаса просрочил, то из за того, что кто то. не с того с какого надо ника снял 100 000....

 

или всё намного проще и твои предъявы начались после того как на вас понеслись атаки?

 

5 часов назад Гедеон Прибыль 94028 Наливайчиков

5 часов назад FRENDI Прибыль 115512 Наливайчиков

22 часов назад FRENDI Прибыль 65110 Наливайчиков

23 часов назад FRENDI Прибыль 92448 Наливайчиков

день назад FRENDI Прибыль 87564 Наливайчиков

день назад FRENDI Прибыль 113092 Наливайчиков

день назад FRENDI Прибыль 96506 Наливайчиков

день назад Лёнька Пантелеев Прибыль 65842 Наливайчиков

2 дней назад FRENDI Прибыль 112190 Наливайчиков

2 дней назад FRENDI Прибыль 92611 Наливайчиков

2 дней назад Лёнька Пантелеев Прибыль 66429 Наливайчиков

2 дней назад FRENDI Прибыль 108776 Наливайчиков

2 дней назад FRENDI Прибыль 74411 Наливайчиков

 

пи си

 

так что делай выводы из своей деятельности, так сказать подведи итоги и подумай: что ты сделал позитивного для войны...

епта , ты меня умиляешь))) какие претензии я три дня очень редко бываю на форуме, а если и бываю, то только урывками. Все указанные тобой атаки на меня равны моему приходу за час и ты реально считаешь что из за этого к тебе претензии? :044::011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта , ты меня умиляешь))) какие претензии я три дня очень редко бываю на форуме, а если и бываю, то только урывками. Все указанные тобой атаки на меня равны моему приходу за час и ты реально считаешь что из за этого к тебе претензии? :011::)

 

твой приход за полчаса равняется около 43, такой же приход больше чем у половины форума!

 

как твоя защита?:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой приход за полчаса равняется около 43, такой же приход больше чем у половины форума!

 

как твоя защита?:044:

бут, сомневаюсь что с арифметикой у тебя все в порядке, однако я вроде не давал повода сомневаться в своих словах. моя оборона должна епать только меня, а уж ни как не тебя.

Далее, мой пост был направлен тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что тебе надо выслужиться, кого то на чём то поймать и оштрафовать, но это не правильный путь!
Короче, Витя, я тебя понял... Про выслужиться это ты зря. Мне это не к чему, я деньги этим не зарабатываю.

Дальнейшее переливание считаю лишним. Хочется честной игры.

Витя, 500.000 штраф за использование "вспомогательного" ника к 00:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДУ ДО 00:00 РАЗБЛОКИРОВАНИЯ В ВОЙНУШКЕ ИЛИ ВЫ МЕНЯ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ

 

НЕ ПОНИМАЮ ЧТОЭТО ЗА ТАКОЙ ЛЕНЯ ПАНТЕЛЕВ КОТОРЫЙ ВСЁ РУЛИТ И КОТОРУМУ НИКТО ТУТ НЕ УКАЗ

 

 

:044::011::):045: :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...