Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

Витька, удалось таки выхватить нож у забаненой Glam? Удача - сука чертовка! :021:

Или это другой ножик?

 

 

если память не изменяет глам в прошлом (позапрошлом) цикле была в анархистах и в первой же драке винт отобрала....и че-то никто по этому поводу претензий непредъявлял хотя я несколько раз говорил об этой странности..но все м было пох..а счас резко вдруг решили что это все таки интересный персонаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у наливая вроде отнял, а что такое? это тоже предъява?

Да не... интересуюсь просто. :021: У Наливая ты отобрал уже после того, как отобрал обратно у Glam?

 

не согласен

Ну, оно и понятно...

 

если память не изменяет глам в прошлом (позапрошлом) цикле была в анархистах и в первой же драке винт отобрала....и че-то никто по этому поводу претензий непредъявлял хотя я несколько раз говорил об этой странности..но все м было пох..а счас резко вдруг решили что это все таки интересный персонаж...

 

Кому говорил-то? С ником этим давно было всё понятно... Но наиболее очевидные факты того, что это "Витькин человек", открылись постепенно и не спеша...

Не пальцем же ж пихан Дон Априори! Йоптысь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ником этим давно было всё понятно... Но наиболее очевидные факты того, что это "Витькин человек", открылись постепенно и не спеша...

 

факты в студию! очень жду! с утра!

 

а ты молчишь, гадкий мальчишка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... интересуюсь просто. :021: У Наливая ты отобрал уже после того, как отобрал обратно у Glam?

 

 

Ну, оно и понятно...

 

 

 

Кому говорил-то? С ником этим давно было всё понятно... Но наиболее очевидные факты того, что это "Витькин человек", открылись постепенно и не спеша...

Не пальцем же ж пихан Дон Априори! Йоптысь...

 

 

ты эти факты предъяви общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой лашары есть интерес к войне, но играть он не умеет, потому и ноет постоянно

 

а ещё, очень завидует тем кто в пятёрке, ибо догнать никогда не может и начинает разводить диалоги о том, что те кто играть умеют - они на войну дрочат. ггг. насмешил он, как обычно )))))

 

вот из этого такие его посты и складываются ))))))))))

 

 

лох по жизни ты!

для меня игра это развлечение и я хочу получать только положительные эмоции.

однако из-за таких мудаков как ты, эмоции отрицательные.

И задай себе вопрос, почему у тебя столько много времени на игру..

Я играть не успеваю, потому-что у меня есть свое дело которое надо постоянно контролировать, у меня есть еще совсем маленький ребенок и молодая, красивая жена , у меня есть хобби фотография, своя фотостудия, я провожу много времени на мотике когда тепло, у меня есть молодые и красивые подружки, которые тоже "отнимают" от игры много время, поэтому, мне некогда сидеть и дрочить на рейтинг.

А раз ты постоянно тут, значит всего этого у тебя нет!!

Поэтому сделай вывод кто из нас ЛОХ???

Я могу с легкостью уйти из игры как и с форума впрочем тоже, мне есть чем заняться и без интернета.

Обидно, что из-за таких мудаков как ты, не только у меня отпадает желание играть и т.д.

у меня такой как ты сосед, он постоянно играет, я знаю его 10 лет, я точно знаю, что он за 10 лет!! трахнулся 1 раз с одной ...ой.

Ценности у тебя не те!

Пора может что-то полезное в этой жизни сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох по жизни ты!

***

Пора может что-то полезное в этой жизни сделать?

 

ЛОЛ

 

писи

 

твои выводы оооочень далеки от истины )))) но можешь себя тешить ими ))) ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты в студию! очень жду! с утра!

 

а ты молчишь, гадкий мальчишка....

Витя, перед тем как забанить Glam я отписался в соответствующей теме в форуме инспекции. Там я выставил все факты и доводы.

Просто я не думаю, что я должен раскрывать все "фишки" публично... Тебе мнение, по этому поводу, и слово Деда прокатит как факт?

Он, кстати, и по поводу штрафа согласен. Правда, не знаю, может на данном этапе 500.000 уже и маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ

 

писи

 

твои выводы оооочень далеки от истины )))) но можешь себя тешить ими ))) ггг

 

 

давай просто ты не будешь больше никогда комментировать мои посты и писать мне что-либо ваще. Я это делаю уже давно.

отвали по простому если тебе так понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох по жизни ты!

для меня игра это развлечение и я хочу получать только положительные эмоции.

однако из-за таких мудаков как ты, эмоции отрицательные.

И задай себе вопрос, почему у тебя столько много времени на игру..

Я играть не успеваю, потому-что у меня есть свое дело которое надо постоянно контролировать, у меня есть еще совсем маленький ребенок и молодая, красивая жена , у меня есть хобби фотография, своя фотостудия, я провожу много времени на мотике когда тепло, у меня есть молодые и красивые подружки, которые тоже "отнимают" от игры много время, поэтому, мне некогда сидеть и дрочить на рейтинг.

А раз ты постоянно тут, значит всего этого у тебя нет!!

Поэтому сделай вывод кто из нас ЛОХ???

Я могу с легкостью уйти из игры как и с форума впрочем тоже, мне есть чем заняться и без интернета.

Обидно, что из-за таких мудаков как ты, не только у меня отпадает желание играть и т.д.

у меня такой как ты сосед, он постоянно играет, я знаю его 10 лет, я точно знаю, что он за 10 лет!! трахнулся 1 раз с одной ...ой.

Ценности у тебя не те!

Пора может что-то полезное в этой жизни сделать?

 

 

представляешья тоже часто сдесь сижу и играю но при этом успеваю и заработать денег и с девченками повстречаться, и с друзьями, и хобби своим заниматься...так что твои выводы какие-то не правильные...если умеешь граммотно и рационально сиспользовать свое время на день то можно успеть сделать все :021:

 

убили интерес к войне именно то что постоянно кто-то хочет обойти войну кто-то дрочит на приходы а кто-то любит все время предъявлять претензии но при этом ничего не доказывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы йобнулись?

бля неглупые люди на пустом месте срачь устроили

 

ну некоторые считают что "отсоси" это не оскорбление..

не первый раз уже, я может бурно реагирую, но что делать.. характер такой.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешья тоже часто сдесь сижу и играю но при этом успеваю и заработать денег и с девченками повстречаться, и с друзьями, и хобби своим заниматься...так что твои выводы какие-то не правильные...если умеешь граммотно и рационально сиспользовать свое время на день то можно успеть сделать все :021:

 

убили интерес к войне именно то что постоянно кто-то хочет обойти войну кто-то дрочит на приходы а кто-то любит все время предъявлять претензии но при этом ничего не доказывая

 

 

я думаю товарисч в адвокатах не нуждается..

а про дрочить на приходы и обходы это как раз не ко мне, вон в этой теме кому 500 т. штрафа опять выставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, перед тем как забанить Glam я отписался в соответствующей теме в форуме инспекции. Там я выставил все факты и доводы.

Просто я не думаю, что я должен раскрывать все "фишки" публично... Тебе мнение, по этому поводу, и слово Деда прокатит как факт?

Он, кстати, и по поводу штрафа согласен. Правда, не знаю, может на данном этапе 500.000 уже и маловато?

 

мне в личку предоставь эти факты если не сложно

 

давай просто ты не будешь больше никогда комментировать мои посты и писать мне что-либо ваще. Я это делаю уже давно.

отвали по простому если тебе так понятней.

 

как скажешь

 

ну некоторые считают что "отсоси" это не оскорбление..

не первый раз уже, я может бурно реагирую, но что делать.. характер такой.. ))

 

отсоси и атсаси в данном контексте имеет разный смысл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю товарисч в адвокатах не нуждается..

а про дрочить на приходы и обходы это как раз не ко мне, вон в этой теме кому 500 т. штрафа опять выставили?

 

 

выставить выставили тока факты забыли предоставить....и что особо радует что Ленька не был таким принципиальным когда его соклановец дрочил кнопочку на приход...

 

 

Лень можь кусина штрафанем?...там то фактов было достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... интересуюсь просто. :) У Наливая ты отобрал уже после того, как отобрал обратно у Glam?

 

ага, скинул ножик с глама на себя, потом у меня отобрал,

за два дня, второй ножик хад утилизировал бля :011::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в личку предоставь эти факты если не сложно
Поговори с Дедом. И, думаю, хватит клоунаду устраивать. А то может сложиться впечатление, что ты не дон нихуя... :044:

 

Тем, кого заинтриговала данная фигня, расскажу здесь в двух словах, но не много позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёня, клоунаду устраиваешь ты, совместно с наливаем.

 

жду факты, иначе для меня данная тема просто не существует.

 

факты типа она у него нож отобрала а он потом отобрал у неё - не катят - ибо бред, так наливаю и передай!88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень можь кусина штрафанем?...там то фактов было достаточно

ты считаешь есть необходимость?

Будет штраф оплатим без проблем :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставить выставили тока факты забыли предоставить....и что особо радует что Ленька не был таким принципиальным когда его соклановец дрочил кнопочку на приход...

 

 

Лень можь кусина штрафанем?...там то фактов было достаточно

Соклановец был час как в клане, я с ним и пообщаться толком не успел на тот момент ещё. Да и вообще, абсолютно разные ситуации. Там человек признался по-мужски, а не крутил попкой, к целочка. Тот рамс уже разрешился, не вороши, кроме как к срачу ни к чему более это не приведёт. Да и не напрягайся ты, ястреб... Или может у тебя тут морда в пушку? :011: Так признайся... Тут легко может прокатить версия, типо Glam - это не Витькин, а твой клон. А Витька - жертва обстоятельств, потому что действовал из дружеских соображений, по твоей просьбе и вы его/её юзали типо на пару... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я тебя правильно понял, лёня, что ты всем тут впарить хочешь что глэм мой клон? ты гонишь? она же отписалась, или ты слепой???

какой она накуй клон? или это такие приколы у тебя с утра пораньше? чо ты куришь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклановец был час как в клане, я с ним и пообщаться толком не успел на тот момент ещё. Да и вообще, абсолютно разные ситуации. Там человек признался по-мужски, а не крутил попкой, к целочка. Тот рамс уже разрешился, не вороши, кроме как к срачу ни к чему более это не приведёт. Да и не напрягайся ты, ястреб... Или может у тебя тут морда в пушку? :011: Так признайся... Тут легко может прокатить версия, типо Glam - это не Витькин, а твой клон. А Витька - жертва обстоятельств, потому что действовал из дружеских соображений, по твоей просьбе и вы его/её юзали типо на пару... :044:

 

 

может темку почитаем как он сначало отнекивался и говорил что не было такого? и что он вообще бухал и его бедного дома не было..и как все соклановцы это говорили?

 

ситуации действительно разные там выставились факты..а сдесь кроме твоих слов ничего нету

 

 

а еще легле может прокатить версия что это твой клон и таким образом ты подставляешь априори чтоб вывести его из воины и убрать сильного конкурента ибо вас в клановой войне ебут как котят а вам не нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я тебя правильно понял, лёня, что ты всем тут впарить хочешь что глэм мой клон? ты гонишь? она же отписалась, или ты слепой???

какой она накуй клон? или это такие приколы у тебя с утра пораньше? чо ты куришь то?

Витя, ты бля злить начинаешь! Может регился это и реальный чел, но в войне - это твой клон! Или ты самый хитрый?!

Не еби мозги или я вообще с тобой прекращу разговор. Впаривай такую шнягу вон блять... есть кому... В рот тебе смотрит... с глазами преданной дворняжки...

Отписалась... Ты хочешь сказать, что человек, который блять постоянно атакует в войне, имеет нормальный доход с этого, имеет в арсенале три дешёвые палки, нихуя в защите, нихуя в апгрейтах, с хуёвеньким приходом солдат (потому как нафиг он нужен), с которого за весь цикл не было ни одного перевода и с которого никто не снимал атакой больше 50.000, постоянно проигрывает награбленное ТЕБЕ и СЛУЧАЙНО, когда хочет наконец-то купить себе нормальную палку в войну... А тут ты хуяк и случайно въебал честно награбленное... ЭТО СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ? Причём случайное... Или это подружка белки, которая по доброте душевной тебе помогает в войне, НО ЭТО НЕ КЛОН!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, ты бля злить начинаешь! Может регился это и реальный чел, но в войне - это твой клон! Или ты самый хитрый?!

Не еби мозги или я вообще с тобой прекращу разговор. Впаривай такую шнягу вон блять... есть кому... В рот тебе смотрит... с глазами преданной дворняжки...

Отписалась... Ты хочешь сказать, что человек, который блять постоянно атакует в войне, имеет нормальный доход с этого, имеет в арсенале три дешёвые палки, нихуя в защите, нихуя в апгрейтах, с хуёвеньким приходом солдат (потому как нафиг он нужен), с которого за весь цикл не было ни одного перевода и с которого никто не снимал атакой больше 50.000, постоянно проигрывает награбленное ТЕБЕ и СЛУЧАЙНО, когда хочет наконец-то купить себе нормальную палку в войну... А тут ты хуяк и случайно въебал честно награбленное... ЭТО СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ? Причём случайное... Или это подружка белки, которая по доброте душевной тебе помогает в войне, НО ЭТО НЕ КЛОН!!!?

 

 

Лень это все слова ты конкретно факты в виде скринов

 

 

или ждем деда как и во всех предыдущих случаях пусть он принимает решение..виноват значит виноват нет значит нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...