Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА №26 - Хроническая.


Рекомендуемые сообщения

Хаим Пакович ,который бросил свиную голову с Кораном во рту в мечеть Аль-Акса в Иерусалиме.

Больше ничего не нарыла)

 

 

Блин,про катапульту ничего правда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хаим Пакович ,который бросил свиную голову с Кораном во рту в мечеть Аль-Акса в Иерусалиме.

Больше ничего не нарыла)

 

Ладно , зачту ответ .

Верно . Паразитка - 1 балл .

 

14 января 1998 года суд Израиля , принял к рассмотрению дело террористов Авигдора Эскина и Хаима Паковича .

 

Страшные экстремисты обвинялись в заговоре , с целью постройки катапульты-свиномета для бомбардировки Аль-Акса свиными головами с вложенными в них книжками Корана .

 

А как по мне - так просто нерациональное использование вкуснейшей закуски . :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос :

32 года назад , этот человек сказал примерно следующее :

 

""Хер бы я ложил на ваш суд , потомушто жидовская российская империя — нихуйа не правовое государство ! "" после чего , через пару недель ему зачитали смертный приговор .

 

А обвинение то у него - было серьезное . Ведь это он воровал такие себе особенные электроды , с помощью которых производилась сварка того , чем калечили людей . мало того - он был организатором этого .

 

Ха ! Еще один нюанс . Когда один известный ученый , узнал что этому носатому товарищу винесли смертный приговор , то сразу объявил голодовку , аж на одни сутки. :009:

 

А еще , этот носатый товарищ , уважал будильники марки "Наири" .

 

UPD : мой знакомый , который застал эти события , рассказывал , што после этого , народ несколько дней боялся в метро соваться .

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос :

32 года назад , этот человек сказал примерно следующее :

 

""Хер бы я ложил на ваш суд , потомушто жидовская российская империя — нихуйа не правовое государство ! "" после чего , через пару недель ему зачитали смертный приговор .

 

А обвинение то у него - было серьезное . Ведь это он воровал такие себе особенные электроды , с помощью которых производилась сварка того , чем калечили людей . мало того - он был организатором этого .

 

Ха ! Еще один нюанс . Когда один известный ученый , узнал что этому носатому товарищу винесли смертный приговор , то сразу объявил голодовку , аж на одни сутки. :009:

 

А еще , этот носатый товарищ , уважал будильники марки "Наири" .

 

UPD : мой знакомый , который застал эти события , рассказывал , што после этого , народ несколько дней боялся в метро соваться .

 

 

Этот человек, обвинённый в организации взрыва в московском метро 8 января 1977 года-Степан Саркисович Затикян.

Академик Сахаров объявил однодневную голодовку после вынесения Затикяну со товарищи смертного приговора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек, обвинённый в организации взрыва в московском метро 8 января 1977 года-Степан Саркисович Затикян.

Академик Сахаров объявил однодневную голодовку после вынесения Затикяну со товарищи смертного приговора..

 

Аурита, я вправду щитал этот вопрос сложным . Молодец .

 

Аурита - 1 балл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 января 1977 года в Москве при поддержке мировой общественности и прогрессивного общечеловечества состоялось 3 теракта - один в метро , и два в гастрономах .

 

Погибло 7 человек.

 

В качестве оболочки взрывного устройства использовали чугунную утятницу, а в качестве часового механизма будильник армянской фабрики "Наири"

 

 

После вынесения террористам смертного приговора правозащитник Сахаров объявил однодневную голодовку в знак протеста, несмотря на обидные для правозащитников слова подсудимого Затикяна: "Вы не властны меня судить, поскольку жидороссийская империя — не есть правовое государство!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурита, я вправду щитал этот вопрос сложным . Молодец .

 

Аурита - 1 балл .

 

Петрович, я просто помню те годы. Какие-то слухи были. Сахарова легко угадать, а остальное- дело техники.. :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос ?

 

Современники этого человека , называли его пиздуном , и миллионером .

 

А если заглянуть в те книги , которые я читал в децтве - то именно этот человек , придумал слово "миллион" .

 

Хотя , этот человек тоже , пиздеть был не против .Например , про Россию он написал примерно следующее :

 

"Исповедуют они- греческое христинаство . Царей тута - как у дурака фантиков . Народ этот - простодушный и очень красив; мужики и бабы - белокурые , и со светлой кожей… А еще - истину глаголю , в этой стране самый большой холод , и спрятаццо от него нельзя.... "

 

Причом , по тем временам он был крайне добросовестным рассказчиком . Как правило , он отмечал, што видел собственными глазами , а што знает от заслуживающих доверия источников , а што узнал из сплетен .

 

О ком идет речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старикан ли Марко Поло?

 

Это последний ответ , который я принимаю в форме , такого себе - полувопроса .

 

Ты прав - это Марко Поло . Кстати забавный пиздобол был - настолько прятал свое желание всех убить, што совсем спрятал .

 

рижский шпрот - 1 балл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто играем семьёй.И было 2 варианта жена кричит говорила я тебе мудаку Марко Поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос .

 

4181ef405f8c.jpg

 

Этот , довольно миловидный старичок , когда то был самым младшим в семье . Што , собственно - не помешало ему стать одним из самых печально известных людей , в истории .

 

Он был казнен в тюрьме города Оссининг , на электрическом стуле . С приговором он не согласился , но сказал , што такой метод казни кажется ему довольно таки забавным . Ему вменялись сотни жертв , сам он - говорил о четырехстах . Хотя доказать удалось только три преступления , которых , собственно вполне хавтило для смертной казни.

 

После своей казни , он стал праобразом знаменитого персонажа, страдающего полидактилией , а при прочтении его дневников - волосы встают дыбом .

 

О ком идет речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт Гамильтон Фиш - он и явился прообразом Бугимена...

spider, молодец!

 

Тебе - 1 балл.

 

16 января 1936 года в тюрьме Синг-Синг на электростульчике был казнен Альберт Фиш , он же "Седой", он же "Оборотень из Вистерии" , он же "Бруклинский Вампир" .

 

Маньяк и людоед , послужил , впоследствии прообразом для Ганнибала Лектора .

 

После вынесения приговора Фиш заявил, што с приговором он не согласен , но казнь электричеством кажется ему забавной .

 

Следователи предполагали, что он зверски замучал насмерть и съел около ста детей , сам он говорил о четырех сотнях .

На суде было доказано лишь три убийства, но для приговора хватило и этого .

 

Вот выдержка , из его дневников .

Беременным и слабонервным - НЕ ЧИТАТЬ !

 

Я разрезал его щеки, вырезал язык, гланды и промыл их. Положил все на противень, включил плиту. Затем я уложил полоски бекона на каждую его щеку и поставил все в плиту. Затем порезал четыре луковицы, после того, как мясо поджаривалось в течение четверти часа, залил его литром воды, чтобы получился сок, и положил лук. Поэтому оно должно было получиться красивым и сочным. Приблизительно через два часа оно было готово — красивое на вид, с коричневой корочкой. Я никогда не пробовал индейки, которая была бы хотя бы наполовину вкусна, как его сладкое мясо. Я съел все мясо до последней крошки за четыре дня. Его маленький язык был сладкий, как орех, но гланды я не смог прожевать. Выбросил их в туалет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос :

 

Этот правитель , с довольно забавным - но известным именем , очень радикально и забавно попытался бороться с бедностью .

 

Он созвал всех нищебродов на роскошный пир , накормил их , напоил , а потом просто запер в помещении где происходило это действие , и сжег всех дотла .

 

После этого - объявил , што с бедностью в его стране покончено .

 

О ком идет речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад III (он же Влад Дракула)...

 

 

spider, 2 балла .

 

Ответ верный, это действительно - Влад Цепеш Дракула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос :

 

Однажды, в день провозглашения независимости , этот представитель негроидной расы (кстати- бывший премьер министр, одной из Африканских республик), выступил с речью , в которой угрожал дать пизды всем белым сволочам-колонизаторам . Что собственно , вскоре и случилось.

 

Летом 1960 года , войска, вставшие на сторону этого мерзкого типа, подняли мятеж и стали убивать белых. Начали с офицеров , затем переключились на всех остальных .

Хотя....... В Кремле это называли "борьбой с колониальным игом" , и даже назвали в честь этого персонажа одно заведение в Москве .

 

 

О ком идет речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрис Лумумба...

УДН (университет Дружбы Народов им. П.Л)...Сейчас РУДН...

 

spider, ты просто молодец. 3 балла.

 

Согласись , рожа у подлеца- действительно мерзкая .

persons_lulumba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос :

 

В одном, патриотичном советском фильме ,на революционном митинге большевиков , этот человек практически со слезами на глазах ,выступает против смертной казни . Потом кадр замирает и титры гласят , што этот дущевный человек был убит злобным белогвардейцем-киллером .

 

Хотя, его современники, рассказывают , што сей человек был злобным истеричным коротышкой , и каждый день визжащим голосом хвастался , скольким людям он подписал смертный приговор. А , Живахов, вообще щитал его клиническим маньяком .

 

Казалось бы- причом тута евреи , если он родился в Украине ?

 

Может потому , что убил его в августе 1918-го года , еврей мстя за казнь другого еврея ?

 

О ком идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урицкий Моисей Соломонович.

Утром 30 августа 1918 года убит в вестибюле Народного Комиссариата внутренних дел Петрокоммунны (на Дворцовой площади) социал-революционером и поэтом Леонидом Каннегисером

Каннегисер, по собственному признанию, решил отомстить Урицкому за смерть его друга, офицера Перельцвейга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...