Перейти к содержанию
Бронеход

ЯР об Америке


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Почему, когда бывший советский гражданин ( образ собирательный) рвёт жопу за СШП, никто не может ему перечить?

што значит НИКТО НЕ МОЖЕТ ?

 

Очсень хорошо, что есть те, кто любюит Россию, только вам это не нравится, почему-то..

нам не нравиццо што кто любит россию ? откуда такой вывод ?

прошу прощения , а с кем ваще ты щас разговариваеш ? ыыы

Какое вообще-то вам дело, сидите у себя за границей, ну и сидите, наслаждайтесь.

какое тебе дело до нашего дела ?

Меня тут аж запрезирали, что я за Россию слова плохого не говорю
серьёзно ? кто запрезирал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Вика, почему нельзя противоречить некоему бывшему гражданину? Можно, если хочется, только протворечие противоречию рознь, правда? Речь идет не о противоречии, а о том, где оно сделанно и как.

 

И при чем тут не любовь к России? Вроде и слова об этом в теме не было. Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ваще этот уникально .....

 

тема идёт про высер о США

появляеццо вика и спрашывает почему вы нинавидите россию ?

 

ералаш в женской голове давно перестал меня удивлять

 

 

вика , иди прими 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, я и без 150 себя неприлично веду..

А вот насчёт адекватности))))))) Посмотри, что я цитирую в своём посте( посту)))) Я цитирую ссылку на ютуб ( прикольный мувик, кстати)))), и твоё, Сергей, слово

рЮсские
... Так что.. почему бы и не упомянуть о нелюбви к России в теме об Америке? Не вижу причин.

Иоска.. говорить правду о стране временного проживания.. это в своё время назвали дерьмом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

В Ираке существует угроза военного переворота и захвата власти офицерами, входившими в окружение казненного главы государства Саддама Хусейна. Об этом заявил посол Великобритании в Ираке Джон Дженкинс.

 

Изложение его выступления в минувшую пятницу перед независимой британской комиссии по расследованию обстоятельств участия страны в войне с Ираком публикует сегодня лондонская газета FT.

 

По словам посла, одна из главных угроз нынешнему правительству Ирака исходит от высших военных офицеров, которые служили в вооруженных силах страны при Саддаме Хусейне и являлись членами правящей партии Баас. Он сообщил, что именно эти круги могут стоять за последними крупными террористическими актами, произошедшими в Ираке.

 

"Демократия в Ираке еще не укоренилась, военный переворот остается одной из реальных угроз", - заметил Джон Дженкинс.

 

 

===========================

 

 

так што лично я склоняюсь к мнению , што происходящее в ираке вполне можно назвать гражданской войной . это канешно не отменяет факта што многие теракты проводяцца иранскими уйобанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так что.. почему бы и не упомянуть о нелюбви к России в теме об Америке? Не вижу причин.

 

Можно. Зачем? Ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что такое высер и как к ним надо относиться?

 

Высер это пост, полный не верных цифр и заявлений, сделанный человеком, который ни хуя не знает о том, о чем он пишет, и которому чисто по Буш есть ли хоть доля правды в его словах. Его цель насрать на кого либо или не что либо, а потом сидеть и смотреть, как люди отвечают. И смотреть с усмешкой, ибо ему по Орган до правды.

 

Относиться к таким высерам надо так: сначала надо выделить, потом надо ответитиь и показать, почему автор пиздун, потом, если автор будет продолжать высираться, надо просто назвать его, автора, соответствующим эпитетом.

спасибо за помощь. Я то уж думал, а как обращяться с высерами. Мона я у тебя твою технику обращения с высерами взаимствую? :020:

Ну типа это мое мнение.

 

Так вот выделить я выделил. Теперь давайте я напишу, почему это высер.

 

 

Ок. Выделяю это.

 

Терроризм в его высшей степени заключается в убийстве Саддама?

Сдесь автар явно прикидываеться шлангом, из фразы состоящей из двух мысловых нагрузок-введение ввойск и убийство садама, автар выбирает и отвечает лишь только на ему удобный вопрос. И то, автор не следует своему собственному приёму и не отвечает на "высер", а задаёт так сказать наводящий реторический вопрос, каторый уводит разговор в другое русло. На саму смысловую нагрузку фразы ЯРа, автар ответить не спешит. И так дорогие друзья, дявайте с вами вдумаемся в смысл этой фразы:

Потому, что тут нет ни слова правды, все писдеж от и до.

Интересно, а что именно автар называет сдесь пиздежём? То что США ввели войска под лживым предлогом? Это пиздёш? Паходу автору не известны детали подделки документов, скандала их выявления и что в Ираке до сих пор не нашли омп. Далее, автар так же называет пиздежём факт того что убили садама. Странно. Ведь не кому не секрет что его убили, или автар отстал от времени и не смотрит новости?

Но автар решил что удобней перенести разговор в русло терроризма и вместо ответа на фразу "Высшая форма терроризма" решил не разбирать что именно относиться к "высшей форме терроризма", а что нет. Темболее споры про терроризм, как мы сами заметили, не приводят к однозначному выводу.

 

 

 

Подтвердить данную цифру автору будет, несколько выражаясь, сложновато.

Опять та же катавася. Автар не отвечает на фрзу, как прокламировал это сам, а делает вывот о том что доказать это будет сложно. И даже не приводит каких то чисел, подтверждающие его тезис. Итак. Что же сдесь будет сложно доказать? В цифрах из википедии чёрным по белому стоит что число жертв на 2007г состовлялo 1,2 миллиона человек. На дворе 2010. Доказать эту цифру в 1,5 миллиона будет куда легче чем автар себе это представляет. Если исходить из средней смертности за 4 года войны на 300.000 человек (1,2 мио/4года= 300.000) то цифра в 1,5 миллиона абсолютно реальна. (Если автар собираеться сие оспаривать, то пусть это делает не домыслами, а конкретными цифрами.)

 

Афтар пиздеть изволит. Изначально до колумбовская численность населения не известна. Не известна с какой либо точностью и цифра населения на момент колонизации США. Она варируется от 1 до 18 миллионов, большинство считает что индейцев было немногим больше миллиона. Предлагаю автору почитать The Native peoples of North America: a history, Volume 1 By Bruce E. Johansen. Помимо этого ЯР пиздит уже хотя бы потому, что большая часть индейсцев была истреблена за долго до войны за независимость и создания США.

Далее автор продолжает вранье ибо не знает вопроса в принципе. Ему, видимо, невдомек, что вопросом депопуляции амриканских индейцев занималоь колоссальное количество исследователей и что на эту тему написанно огромное количество работ. В период с 16 по 19 век индейское население катастрофически уменьшилось по причинам эпидемий, внутренних воин, переселения их с мест обитания, геноцид от рук европейских колонизаторов и невероятно высокого количество родственных браков. ЯРу явно не хватает образования, ибо если бы он почирал материал на тему, то знал бы, что подавляющее большинство историков считает, что основной причиной депопуляции были эпидемии. Индейцы просто не имели иммунитета к болезням, привозимым из Европы колонистами. Рекомендую почитать Smallpox: Eradicating the Scourge. Так же предлагаю ознакомиться вот с этой работой: Greg Lange,"Smallpox epidemic ravages Native Americans on the northwest coast of North America in the 1770s", HistoryLink.org, Online Encyclopedia of Washington State History. . Там он увидит что исследования показывают, что около 80% индейсцев вымерли именно от эпидемий практически сразу после первого контакта.

 

Так что ни о каких 9 миллионах и ни о какой вине США и речи то идти не может, ЯР, похоже, пиздит ибо не образован в данном вопросе.

 

И опять же сдесь спрятано только пол правды и ни слова о том что заражение оспой видилось частьju войны против местного населения, так сказать раняя форма биологического оружия. Тому есть неопровержимые факты, каторые так же лихо можно прочесть в википедии или же в других источниках. Цифры от 1 до 18 миллион выглядит как то жидко. С первых же строчек википедии мы видим что цифра индейцейцев вариируеот 8 до 112 миллион

(The population figures for the New World prior to the 1492 voyage of Christopher Columbus are unknown. Estimates based on archaeological data and written records from European settlers range from as low as 8 million to as many as 112 million indigenous "Native Americans".)

Так же историк и профессор Станнард считает общее число погибших на около 100 миллион человек, основная часть каторых действительно от эпидемий, но только эти эпидемии , по его словам, были не "случайными", что подтверждает мною выше сказанное, что заражение оспой проводилось отчасти в виде виде примитивной, но эффективной формы биологического оружия. Если исходить из того что по твоей версии погибло 80% от инфекции, то 20% погибло от рук бледнолицых. 20% от 100 миллионов получаеться 20 миллионов. Справедливости ради надфо тоже заметить что Станнард в свои расчёты включает общее население индейцев, тоесь и население латинской америки.

Очередной выпад русопатриота, не владеющего деталями. Если бы владел, то знал бы, что половина вылетов была сделана не США, а англичанами. При этом только англичане бомбили городские площади, американские ВВС бомбили стратегические объекты. Предлагаю автору почитать хотя бы русскую Вику и посмотреть приведенные там таблицы.

Сдесь согласен. именно англичане развязали ковровые бомбардировки никогда не видимых размеров и именно англичане прицельно бомбили мирное население и стратегически не важные города.

Так же, вопли о каком то бешенном числе жертв, есть демагогия. Исследователи давно пришли к выводу, что реальная цифра погибших не была в 200 000, как орал Гебельс, и не 125 000, как вопили Советы, а от 10 до 20 000, и это совершенно соответствоало количеству погибших при аналогичных бомбардировках других городов.

 

А где сдесь автар видил "вопли" о численности жертв относительно бомбардировки дрездена или ещё какого-нить города?

 

 

пс. и не надо опять кричать что я мол нервный и развожу срачь. Я спокоен как танк. Ко мне даже дельфиноф привозят что бы они со мной поплавали. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократес! Ну если хочешь, можно и "поднимает". Тогда уж "поднимает" и бросает на х...

И пожалуйста не путай мою критику в адрес нескольких придурков, с критикой России! Россию я люблю больше чем многие. Особенно в провинцию. После Московского акания, знаешь ли как песня звучит дорогих мне Лебедянцев и Краснинцев, куда я уезжаю на все лето. Тебе может покажется удивительным, но там "патриотов" нет...

Ну так я просто осмотрлси. сори. :020:

 

А что касаеться критики, то я на полном серьёзе. Даже если это назвать "подМинать", то слышиться это всёравно гуманней нежели "русская биомасса" или что-то в этом роде. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я просто осмотрлси. сори. :020:

 

А что касаеться критики, то я на полном серьёзе. Даже если это назвать "подМинать", то слышиться это всёравно гуманней нежели "русская биомасса" или что-то в этом роде. :037:

Sokrates! Не понял. "русская биомасса"? :037: О чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrates! Не понял. "русская биомасса"? :020: О чем ты?

Это Сократ тебя с Искокиным перепутал. У того есть в лексиконе этот нелепый термин, под которым он, впрочем, подразумевает вполне безобидное для русских (с его точки зрения) понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

на руси 500 000 население

в это время в америке 100 000 000

 

выглядит очень правдоподобно . сократа ничего смутить не может НИКОГДА ! гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что такое высер и как к ним надо относиться?

 

Высер это пост, полный не верных цифр и заявлений, сделанный человеком, который ни хуя не знает о том, о чем он пишет, и которому чисто по Буш есть ли хоть доля правды в его словах. Его цель насрать на кого либо или не что либо, а потом сидеть и смотреть, как люди отвечают. И смотреть с усмешкой, ибо ему по Орган до правды.

 

Относиться к таким высерам надо так: сначала надо выделить, потом надо ответитиь и показать, почему автор пиздун, потом, если автор будет продолжать высираться, надо просто назвать его, автора, соответствующим эпитетом.

 

Ну типа это мое мнение.

 

Должен признаться, что в этой категории ты мастер) Мне остается только " учиться, учиться и учиться..." По практически любому вопросу ты готов "вспомнить" энное количество копипастной информации и щедро снабдить ее всевозможными ссылками))

Подводит тебя только одно: хроническое нежелание изменить свою позицию даже если она очевидно абсурдна.

 

 

Так вот выделить я выделил. Теперь давайте я напишу, почему это высер.

 

Потому, что тут нет ни слова правды, все писдеж от и до.

 

Цитата(<ЯR> @ 7.1.2010, 21:18)

Высшая форма терроризма:

США ввели войска под лживым предлогом наличия ОМП,

чисто по-сталински (нет человека - нет проблемы) убили Саддама

 

Терроризм в его высшей степени заключается в убийстве Саддама?

 

Терроризм в данном случае заключается в том, что самое мощное в мире государство под лживым предлогом вводит войска в находящуюся на другом конце света страну, незаконно убивает варварским способом ее лидера и его родственников, демонстрирует через СМИ эти убийства, запугивая иракский народ и весь исламский мир. А затем начинает уничтожать там мирное население...

 

уничтожили около полутора миллионов населения Ирака
Подтвердить данную цифру автору будет, несколько выражаясь, сложновато.

Согласен - сложновато... вряд ли Правительство США заинтересовано в публикации точных и правдивых данных потерь гражданского населения в этой войне...

По оценке информационного агентства Ассошиэйтед Пресс, с 2006 года занимающегося подсчётом жертв войны по новостным сообщениям, в 2006 году в Ираке в результате насилия погибли 13 813 мирных жителей, в 2007 году — 18 610[3].

Широкую известность получила оценка, сделанная британским медицинским журналом The Lancet. Согласно этой оценке, к осени 2004 года жертвами войны стали 98 тыс. иракцев[4], а к лету 2006 года — 655 тысяч[5]. Обе цифры включают непрямые потери — то есть умерших в результате ухудшения системы здравоохранения, инфраструктуры, обострения криминогенной обстановки и т. д.

несколько разные оценки... не правда ли?

 

Предположим, что не полтора миллиона жертв американского вторжения, а всего 655 тысяч (на 2006 г.) - и что это каким-то образом оправдывает захватчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь только разок в этой теме. тут на сайте в разделе кино есть док фильм Дух времени. когда смотрел его впервые года 3 назад как бальзам на душу получил. нашол ответ на мучавшее меня ощущение что цто-то не так происходит в жизни в целом. вы хоть кто-то смотрели его..?? если смотрели вы хоть что-то попытались осмыслить или сопоставить..?? вот такие ваши отношения и нужны тем кто имел вас имеет и будет иметь ещё долго. лично я близок к выздоровлению, и фамилия путин или буш не вызывает во мне больше бурных эмоций. я знаю как почему кем и зачем всё это делается. знаю точно что любой патриот чего бы то нибыло это овца тупая. жёстко..?? может быть, но зато чистейшая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrates! Не понял. "русская биомасса"? :020: О чем ты?
Это Сократ тебя с Искокиным перепутал. У того есть в лексиконе этот нелепый термин, под которым он, впрочем, подразумевает вполне безобидное для русских (с его точки зрения) понятие.

Точно!

 

Иос, извиняюсь и беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руси 500 000 население

в это время в америке 100 000 000

 

выглядит очень правдоподобно . сократа ничего смутить не может НИКОГДА ! гыыы

Геноцид индейцев не относиться к той области, каторую я знаю на зубок. Я эти данные взаимствовал у википедии.

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Population_hi...igenous_peoples

 

The population figures for the New World prior to the 1492 voyage of Christopher Columbus are unknown. Estimates based on archaeological data and written records from European settlers range from as low as 8 million to as many as 112 million indigenous "Native Americans".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про это:

Стандартная процедура планомерного и безнаказанного убийства мирного населения:

-9 000 000 коренного населения Северной Америки

Афтар пиздеть изволит. Изначально до колумбовская численность населения не известна. Не известна с какой либо точностью и цифра населения на момент колонизации США. Она варируется от 1 до 18 миллионов, большинство считает что индейцев было немногим больше миллиона. Предлагаю автору почитать The Native peoples of North America: a history, Volume 1 By Bruce E. Johansen. Помимо этого ЯР пиздит уже хотя бы потому, что большая часть индейсцев была истреблена за долго до войны за независимость и создания США.

А так ли важно какая часть истребления индейцев происходила до или после создания США?

Сам факт того, что генезис современной североамериканскиой нации происходил на фоне массового истребления коренного индейского населения "отцами основателями" достаточно красноречив.

 

Далее автор продолжает вранье ибо не знает вопроса в принципе. Ему, видимо, невдомек, что вопросом депопуляции амриканских индейцев занималоь колоссальное количество исследователей и что на эту тему написанно огромное количество работ. В период с 16 по 19 век индейское население катастрофически уменьшилось по причинам эпидемий, внутренних воин, переселения их с мест обитания, геноцид от рук европейских колонизаторов и невероятно высокого количество родственных браков. ЯРу явно не хватает образования, ибо если бы он почирал материал на тему, то знал бы, что подавляющее большинство историков считает, что основной причиной депопуляции были эпидемии. Индейцы просто не имели иммунитета к болезням, привозимым из Европы колонистами. Рекомендую почитать Smallpox: Eradicating the Scourge. Так же предлагаю ознакомиться вот с этой работой: Greg Lange,"Smallpox epidemic ravages Native Americans on the northwest coast of North America in the 1770s", HistoryLink.org, Online Encyclopedia of Washington State History. . Там он увидит что исследования показывают, что около 80% индейсцев вымерли именно от эпидемий практически сразу после первого контакта.

 

Так что ни о каких 9 миллионах и ни о какой вине США и речи то идти не может, ЯР, похоже, пиздит ибо не образован в данном вопросе.

Существуют различные оценки:

Точное число жертв установить невозможно, потому что неизвестно количество населения до прихода Колумба. Однако ряд индейских организаций и историков в США утверждают, что численность индейцев с 1500 года до 1900 сократилась с 15 млн до 237 тысяч.

 

Историк Дэвид Станнард считает, что коренное население Америки (включая Гавайские острова) стало жертвой «Евро-американской геноцидной войны», признавая, что большинство индейцев умерло в результате опустошительных эпидемий от инфекций, занесённых колонизаторами. По его оценкам погибло почти 100 миллионов от того, что он назвал «Американским холокостом». Взгляды Станнарда разделили Киркпатрик Сейл, Бен Кирнан, Ленор Стиффарм, Фил Лейн Мл. и другие. Эти воззрения в дальнейшем были развиты в публикациях Уорда Черчила, бывшего профессора Колорадского университета в Боулдере, который в частности высказал мнение, что «дело сделано по злому намерению, а не природой»."

На этом фоне цифра 9 миллионов выглядит, пожалуй, даже несколько заниженной.

 

Что же касается "вины США" в истреблении индейцев, верней в ее отсутствии по мнению Лейзи, то можем посмотреть тут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...%86%D0%B5%D0%B2

8 марта 1782 года 96 крещёных индейцев были убиты американским народным ополчением из штата Пенсильвания во время Войны за независимость США. Инцидент произошёл в миссии моравских братьев под названием Гнаденхюттен, которая была расположена рядом с нынешним городом Гнаденхюттен в штате Огайо.

В 1825 г. Верховный суд США в одном из решений формулирует Доктрину открытия, согласно которой право на земли «открытых» земель принадлежит тем, кто их «открыл», а коренное население сохраняет право проживания на них, но не собственности на землю. На основании данной доктрины уже в 1830 г. принят Закон о переселении индейцев, жертвами которого становятся Пять цивилизованных племён.

26 февраля 1860 на острове Индиан-Айленд, у побережья северной Калифорнии шесть местных жителей, землевладельцев и бизнесменов, устроили резню индейцев племени Вийот, убив топорами и ножами по крайней мере 60, и возможно более чем 200 женщин, детей и стариков.

В 1867 году появляется Закон о переселении индейцев в резервации.

29 декабря 1890 года в окрестности города Вундед-Ни штата Южная Дакота произошло массовое убийство индейцев племени Лакота армией США. Здесь индейцы собрались, чтобы провести популярные у них «пляски духов». По разным оценкам было убито и захоронено около 300 человек.

В 1850 на первой сессии Законодательное собрание Калифорнии приняло «Закон об управлении и защите индейцев» который обозначил принципы будущих взаимоотношений между белыми и индейцами. Предоставляя индейцам некоторую юридическую защиту, Акт тем не менее зафиксировал неравенство белых и индейцев перед законом и положил начало широкому злоупотреблению в отношении использования индейцев в качестве рабочей силы, хотя и разрешая им проживать на частных землях. В течение 1851 и 1852 годов Законодательное собрание Калифорнии одобрило выделение 1,1 миллиона долларов на вооружение и содержание отрядов милиции для «подавления враждебно настроенных индейцев» и 1857 году выпустило бонды на сумму 410 тыс. долларов для тех же целей. Хотя, теоретически имев целью разрешить конфликты между белыми и индейцами, эти выплаты только стимулировали формирование новых отрядов добровольцев и попытку уничтожить всех индейцев в Калифорнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит обратить внимание на то каким образом истреблялись индейцы:

Индейцев спаивали алкоголем, натравливали друг на друга; их использовали в качестве «союзников» в войнах между английскими и французскими колонизаторами за господство в Северной Америке, обманывали, нарушали договоры; у индейцев силой отнимались их земли и оттеснялись дальше вглубь материка на неплодородные земли. Колонизаторы вели настоящую охоту за скальпами индейцев. Законодательные собрания колоний Новой Англии назначали высокую цену от 50 до 100 фунтов стерлингов за каждый доставленный скальп, в том числе за скальпы индейских женщин и детей. Также известен факт, когда сенат США заключил с племенем чероки договор о купле 8 млн акров их земли за 50 центов за акр. Позже эти земли продавались золотодобытчикам по 30 тыс. долларов за акр.

 

В XIX веке известна широкомасштабная кампания американцев по уничтожению бизонов, чтобы ослабить племена прерий. По оценкам исследователей, в 1800 году численность бизонов составляла 30-40 миллионов животных, а к концу века они были истреблены почти поголовно: осталось менее одной тысячи. Американский генерал Филип Шеридан писал: «Охотники за бизонами сделали за последние два года больше для решения острой проблемы индейцев, чем вся регулярная армия за последние 30 лет. Они уничтожают материальную базу индейцев. Пошлите им порох и свинец, коли угодно, и позвольте им убивать, свежевать шкуры и продавать их, пока они не истребят всех бизонов!». Шеридан в конгрессе США предлагал учредить специальную медаль для охотников, подчёркивая важность истребления бизонов.

40.000 бизоньих шкур в Додж Сити, Канзас, 1878 год.

На уровне местных муниципалитетов практиковались вознаграждения за убитых индейцев. Власти Шаста-сити в Северной Калифорнии выплачивали 5 долларов за голову индейца в 1855 году, поселение вблизи Марисвилла в 1859 году выплачило вознаграждение из пожертвованных населением средств «за каждый скальп или другое убедительное подтверждение», что индеец был убит. В 1861 году в округе Техама существовали планы создания фонда «на оплату за скальпы индейцев» и двумя годами позже жители Хани-Лейк выплачивали 25 центов за скальп индейца.

В течение XVIII и XIX вв. индейское население было почти полностью истреблено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая сильная и развитая технический страна подминает слабую страну. Подминаемые гибнут. В том числе и гражданское население. Так било с японцами,Иранцами, теперь с афганцами. А что, СССР а потом и Россия поступала по другому? Чего в друг какие то Иранцев стало жалчее, чем чеченцов? Или тема создано по принципу подкакаем Лейзи и американцам? Чего то много желчи становится на бронеходе... Вам не кажется господа?

Морали в большой политике практически нема. Во времена Наполеона может была, когда Александр I призывал монархов Европы блюсти христианскую мораль. А сейчас есть интересы, интересы групп. Ну а раз светочу демократии и оплоту прав человека, ради своих целей, можно мочить слабых, то и остальные делают соответствующие выводы:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот припомню, тут как-то пытались сравнивать тактику россии во время грузинского конфликта с тактикой 3 рейха развязки войны. Все ешё помнят как фашисты развязали войну? Надеюсь что да. А теперь можно посмотреть на тактику сша. мне вот вот на вскид вспоминаються срazу же несколько таких войн и конфликтов:

 

Вьетнам, где под таким же ложным предлогом, якобы торпедного нападения, уса развязали кровавую бойню и положили около 3 миллион человек и около 4 миллион были ранены.

 

Панама. Дед до сих пор уверен что Hуриегу начали херачить из за какого то убитого солдата и ни как не хочет принимать во внимамие роль панамского канала.

 

Авганистан, где под предлогом антитеррористической войны и охотой на одного человека, уса херачили безбожно по мирному населению и убили там тысячи, если уже не десятки тысяч МИРНОГО населения.

 

Ирак, где велась уже месяцы до агрессии настраивающая на войну риторика с сотнями пропагандными компаниями в сми. США не только вторгнулись в чужую страну, но и развязали там кровавую гражданскую войну.

 

+ Многочисленные операции в южной америке, в соппровождение с мночисленными жертвами в гражданском население

 

+ Куча террактов, тщятельно подготовленными цру, в ходе каторых были унесены многочисленные жизни МИРНОГО населения. Эти терракты это вообще пик цинизма и лицемерии америки. Совместная работа с частями итальянских фашистов, устрашение населения и пропаганда.

 

Если кому понадобяться доказательства этих слов, могу без проблем их предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Согласен - сложновато... вряд ли Правительство США заинтересовано в публикации точных и правдивых данных потерь гражданского населения в этой войне...

ничего страшного . русопатриоты вполне успешно заменяют правдивые данные своими домыслами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, сложное это дело, спорить с людьми, которые полное отсутсвие каких либо знаний по теме заменяют длинной постов.

Сократ, я тебе хотел ответить детально, потом дойдя до цифры 112 миллионов тормознулся и решил, что по скольку я у Райкина не учился, то и соревноваться с тобой в исскустве посмешить народ я не буду. Я, конечно, могу тебе предложить поговорить на тему убиенных индейсцев по подробней, но тогда тебе придётся отойти от Вики, которая, похоже, давно является для тебя источником всех твоих знаний, и заняться поиском ссылок на более, как бы так сказать, что бы не обидеть твоих светлых к Вике чувств, авторитетные источноки.

 

Ну про бактериологическое оружие, уничтожившее 80% индейского населения, я и вовсе помолчу :020::037:

 

 

ЯР

 

Мне сейчас сказали, что по приказу Путина было кастрированно более полутора миллиардов хехенцев, и еще 5 миллиардов были застреленны. Так что, мля Путин преступник,. надо срочно его колесоват. Я, правда, не могу тебе предоставить какое либо подтверждение этим цифрам, ибо "Согласен - сложновато... вряд ли Правительство Путина заинтересовано в публикации точных и правдивых данных потерь гражданского населения в этой войне...", ну беспезды, раз я на форуме это написал, то это правда и ниибёт.

 

:037:

 

ЯХУЕЮ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Куча террактов, тщятельно подготовленными цру, в ходе каторых были унесены многочисленные жизни МИРНОГО населения.

 

Это надо отдельно послушать. Потом Милая перенесёт.

 

В "казусы сети" :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я думаю , если все данные , приводимые нашыми опонентами сложыть вместе , то получицца што злые пиндосы истребили столько народу , сколько ещё не рождалось на планете .

но это не важно . раз цыфры есть , то сталобыть всё доказано . ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного . русопатриоты вполне успешно заменяют правдивые данные своими домыслами

 

У тебя в голове звучат голоса русопатриотов? Которые что-то на что-то заменяют???

Будь осторожен: сквозняк на чердаке после новогодних праздников - дело опасное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...